المهاجم الصاعد تمير غريّب يقود أولاد الاخاء للفوز
دوري XL CUP السنوي ينطلق للسنة العاشرة
 المدرب وافي حسينية: خطوتان تفصلان هبوعيل الفريديس
جاسر ريان: بلدي كابول وصل الى مرحلة
الأسبوع 33 ضمن البلي أوف السفلي في الممتازة
مكابي عين ماهل تبقى بدوري الدرجة الثانية
نتائج مباريات الاثنين في جميع درجات الدوري
ارتقاء هبوعيل الكسيفة الى الدرجة الثانية بفوزه
عبد أبو ليل: واثق من بقاء مكابي عين ماهل في الثانية
هـ.الكسيفة يواجه شباب رهط ضمن اختبارات الثانية
مباريات مهمة ضمن دوري الدرجتين العليا والممتازة
علي الجيش: أعد أن يرتقي أبناء باقة الغربية الى الثانية
مباريات اليوم الاثنين في جميع درجات الدوري

الدوري الاسباني الدرجة الأولى Primera División

الفريق
لعب
فاز
تعادل
خسر
اهداف له
اهداف عليه
-/+
النقاط
1
33
25
8
0
83
19
64
83
2
34
21
9
4
54
18
36
72
3
33
20
8
5
80
36
44
68
4
34
20
6
8
62
36
26
66
5
34
17
5
12
54
53
1
56
6
33
15
6
12
45
40
5
51
7
33
14
6
13
41
52
-11
48
8
34
13
9
12
39
31
8
48
9
34
13
8
13
46
52
-6
47
10
34
12
9
13
53
47
6
45
11
34
12
7
15
60
54
6
43
12
34
12
7
15
37
47
-10
43
13
34
13
2
19
34
47
-13
41
14
34
9
13
12
37
42
-5
40
15
34
11
7
16
28
41
-13
40
16
34
9
12
13
28
40
-12
39
17
34
8
13
13
32
49
-17
37
18
34
6
10
18
32
65
-33
28
19
34
5
6
23
22
69
-47
21
20
34
5
5
24
22
51
-29
20

مبارايات اليوم 24.04.2018

الفريق الثاني
الفريق الاول
Minnesota United
[-]
Houston Dynamo
00:00
Veracruz
[-]
Cruz Azul
00:00
Godoy Cruz
[-]
San Martín San Juan
00:15
Deportivo Cuenca
[-]
Guayaquil City
00:15
América de Cali
[-]
Alianza Petrolera
01:00
Junior
[-]
Atlético Nacional
01:00
Independiente Medellín
[-]
Deportivo Pasto
01:00
Deportivo Cali
[-]
Atlético Bucaramanga
01:00
Once Caldas
[-]
América de Cali
01:00
Morelia
[-]
Necaxa
01:00
Tijuana
[-]
Toluca
01:00
Tigres UANL
[-]
Monterrey
01:00
Sport Boys
[-]
Deportivo Municipal
01:00
Los Angeles FC
[-]
Seattle Sounders
01:00
Pachuca
[-]
Atlas
01:06
Vancouver Whitecaps
[-]
Real Salt Lake
02:30
LA Galaxy
[-]
New York RB
02:30
América
[-]
Santos Laguna
03:00
Guadalajara
[-]
León
03:06
V-Varen Nagasaki
[-]
Sanfrecce Hiroshima
04:00
Vegalta Sendai
[-]
Consadole Sapporo
05:00
Shimizu S-Pulse
[-]
Kashiwa Reysol
05:00
Daegu
[-]
Jeju United
05:00
Jeonbuk Motors
[-]
Suwon Bluewings
05:00
Tokyo
[-]
Nagoya Grampus
06:00
Júbilo Iwata
[-]
Cerezo Osaka
06:00
Urawa Reds
[-]
Shonan Bellmare
07:00
Vissel Kobe
[-]
Kawasaki Frontale
07:00
Seoul
[-]
Sangju Sangmu
07:00
Ulsan
[-]
Jeonnam Dragons
07:00
Gamba Osaka
[-]
Sagan Tosu
07:00
Gangwon
[-]
Pohang Steelers
07:00
Incheon United
[-]
Gyeongnam
07:00
Beijing Renhe
[-]
Tianjin Teda
07:30
Changchun Yatai
[-]
Shanghai SIPG
07:30
أوفا
[-]
سكا خاباروفسك
08:30
Consadole Sapporo
[-]
Yokohama F. Marinos
10:00
Kashima Antlers
[-]
Vissel Kobe
10:00
Kashiwa Reysol
[-]
Urawa Reds
10:00
Tokyo
[-]
Sanfrecce Hiroshima
10:00
جميع المباريات
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني