مباريات الأسبوع في جميع درجات الدوري الاسرائيلي

 

 

الدرجة العليا – الأسبوع 13

مكابي نتانيا 16:00 بني يهودا تل أبيب (السبت) في نتانيا
نادي أشدود 16:00 هبوعيل حيفا (السبت) في أشدود
مكابي حيفا 18:15 هبوعيل أشكلون (السبت) في حيفا
بيتار القدس 20:30 هبوعيل رعنانا (السبت) في القدس
هبوعيل كريات شمونة 19:00 هبوعيل عكا (الأحد) في كريات شمونة
اتحاد أبناء سخنين 20:15 هبوعيل بئر السبع (الأحد) في عكا
مكابي بيتح تكفا 21:00 مكابي تل أبيب (الاثنين) في بيتح تكفا

الدرجة الممتازة – الأسبوع 13

مكابي الاخاء الناصرة 15:00 هبوعيل بيتح تكفا (الجمعة) في عيلوط
هبوعيل كتمون 15:00 هبوعيل رمات هشارون (الجمعة) في القدس
هبوعيل تل أبيب 15:00 هبوعيل نتسيرت عيليت (الجمعة) في بيتح تكفا
مكابي هرتسليا 15:00 هبوعيل شباب اللد (الجمعة) في هرتسليا
بيتار تل أبيب - الرملة 15:00 هبوعيل الخضيرة (الجمعة) في الرملة
عيروني نيشر 19:00 هبوعيل رمات جان (الاثنين) في نيشر
هبوعيل العفولة 19:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الاثنين) في العفولة
هبوعيل كفار سابا 19:00 هبوعيل مرمورك (الاثنين) في كفار سابا

الدرجة الأولى – الأسبوع 12

المنطقة الشمالية

مكابي دالية الكرمل 11:15 مكابي تسور شالوم (الجمعة) في دالية الكرمل
هبوعيل بيسان 12:00 هبوعيل القدس (الجمعة) في بيسان
مكابي كريات آتا 12:30 هبوعيل هرتسليا (الجمعة) في كريات آتا
نادي الطيرة 12:30 هبوعيل آسي جلبواع (الجمعة) في الطيرة
هبوعيل باقة الغربية 12:35 عيروني طبريا (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل مجدال هعيمق 13:00 هبوعيل شفاعمرو (الجمعة) في مجدال هعيمق
هبوعيل كفر كنا 13:30 نادي شبيرا حيفا (الجمعة) في كفر كنا
هبوعيل أم الفحم 19:30 هبوعيل اكسال (السبت) في أم الفحم

المنطقة الجنوبية

هبوعيل محنيه يهودا 12:00 نادي حولون (الجمعة) في محنيه يهودا
نادي القدس 12:15 هبوعيل هود هشارون (الجمعة) في القدس
نادي ديمونا 12:30 مكابي كريات جات (الجمعة) في ديمونا
هبوعيل بقعات هيردين 12:45 هبوعيل كفار شليم (الجمعة) في تومر
سكتسيا نس تسيونا 13:15 هبوعيل أزور (الجمعة) في نس تسيونا
هكواح رمات جان 13:15 بيتار كفار سابا (الجمعة) في فينتير
مكابي يافا 13:15 مكابي شعرايم (الجمعة) في حي هتكفا
مكابي يفنة 13:30 نادي كفر قاسم (الجمعة) في يفنة

الدرجة الثانية – الأسبوع 12

المنطقة الشمالية "أ"

بيتار نهاريا 11:00 الأخوة عرابة (الجمعة) في معلوت
مكابي معلوت 13:00 نادي هضبة الجولان (الجمعة) في معلوت
الاخاء عكا 13:45 نادي كفر كنا (الجمعة) في عكا
هبوعيل البعينة 14:00 هبوعيل كفر سميع (الجمعة) في البعينة النجيدات
مكابي نحف 14:00 مكابي شفاعمرو (الجمعة) في نحف
بلدي كابول 14:00 شباب طمرة (الجمعة) في كابول
الأخوة كفر مندا 14:00 اتحاد مجد الكروم (السبت) في كفر مندا

المنطقة الشمالية "ب"

نادي برديس حنا 10:15 هبوعيل طيرة الكرمل (الجمعة) في جسر الزرقاء
هبوعيل دالية الكرمل 13:30 هبوعيل الفريديس (الجمعة) في دالية الكرمل
مكابي اكسال 14:00 مكابي عرب النجيدات (الجمعة) في اكسال
نادي دبورية 14:00 شباب طرعان (الجمعة) في دبورية
مكابي عين ماهل 14:15 النهضة الناصرة (الجمعة) في جسر الزرقاء
هبوعيل عرعرة 14:00 هبوعيل رموت منشيه (السبت) في عرعرة
مكابي الرينة 14:00 هبوعيل زلفة (السبت) في كريات آتا
اتحاد كفر قرع 14:00 هبوعيل صندلة (السبت) في كفر قرع

المنطقة الجنوبية "أ"

هبوعيل كريات أونو 11:15 هبوعيل نحلات يهودا (الجمعة) في كريات أونو
عيروني بيت دجان 11:45 نادي يافا (الجمعة) في بيت دجان
شمشون تل أبيب 11:50 أبناء الطيبة (الجمعة) في تل أبيب
هبوعيل جت 12:50 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في جت
هبوعيل برديسيا 13:00 شمشون كفر قاسم (الجمعة) في برديسيا
بيتار بيتح تكفا 13:00 نادي أور يهودا (الجمعة) في بيتح تكفا
شباب الطيبة 13:00 نادي تل أبيب (الجمعة) في الطيبة
الشعاع كفر قاسم 13:15 رابطة حولون (الجمعة) في كفر قاسم

المنطقة الجنوبية "ب"

بيتار جفعات زئيف 11:00 رابطة أشدود (الجمعة) في جفعات زئيف
نادي أشدود 12:00 بيتار معليه أدوميم (الجمعة) في أشدود
نادي يروحام 12:15 مكابي سديروت (الجمعة) في يروحام
نادي شيكون همزراح 12:30 مكابي كريات ملآخي (الجمعة) في شيكون همزراح
نادي بئر السبع 12:30 عيروني بيت شيمش (الجمعة) في بئر السبع
مكابي بئر السبع 13:00 عيروني موديعين (الجمعة) في بئر السبع
شباب رهط 13:30 مكابي نتيفوت (الجمعة) في رهط
هبوعيل ايلات 13:30 يتشلئيل رحوفوت (الجمعة) في ايلات