مباريات اليوم الجمعة في جميع درجات الدوري الاسرائيلي

 

الدرجة الممتازة – الأسبوع 28

هبوعيل العفولة 15:00 هبوعيل ريشون لتسيون (الجمعة) في العفولة
مكابي الاخاء الناصرة 15:00 هبوعيل رمات هشارون (الجمعة) في عيلوط
هبوعيل كتمون 15:00 هبوعيل أشكلون (الجمعة) في القدس
هبوعيل مرمورك 15:00 بيتار تل أبيب - الرملة (الجمعة) في الرملة
هبوعيل رمات جان 15:00 هبوعيل اكسال (الجمعة) في رمات جان

الدرجة الأولى – الأسبوع 24

المنطقة الشمالية

نادي شبيرا حيفا 12:00 مكابي كريات آتا (الجمعة) في حيفا
مكابي تسور شالوم 13:00 هبوعيل القدس (الجمعة) في تسور شالوم
عيروني طبريا 13:00 هبوعيل مجدال هعيمق (الجمعة) في طبريا
هبوعيل هرتسليا 13:30 نادي الطيرة (الجمعة) في هرتسليا
هبوعيل كوكب 14:00 هبوعيل باقة الغربية (الجمعة) في كوكب
هبوعيل أم الفحم 14:15 هبوعيل كفر كنا (الجمعة) في أم الفحم

المنطقة الجنوبية

نادي كفر قاسم 12:45 بيتار كفار سابا (الجمعة) في كفر قاسم
مكابي شعرايم 14:00 مكابي يافا (الجمعة) في شعرايم
مكابي كريات جات 14:00 مكابي يفنة (الجمعة) في كريات جات
نادي أشدود 14:10 نادي حولون (الجمعة) في أشدود
هبوعيل أزور 14:30 مكابي هرتسليا (الجمعة) في أزور
شمشون كفر قاسم 14:45 هكواح رمات جان (الجمعة) في كفر قاسم

الدرجة الثانية – الأسبوع 26

المنطقة الشمالية "أ"

بيتار نهاريا 12:00 بلدي كابول (الجمعة) في نهاريا
هبوعيل البعينة 12:45 النهضة الناصرة (الجمعة) في كفر كنا
الاخاء عكا 14:30 مكابي نحف (الجمعة) في عكا
اتحاد مجد الكروم 15:00 مكابي يركا (الجمعة) في نحف
مكابي طمرة 15:00 نادي كفر كنا (الجمعة) في طمرة

المنطقة الشمالية "ب"

هبوعيل طيرة الكرمل 12:15 هبوعيل دالية الكرمل (الجمعة) في طيرة الكرمل
هبوعيل بيسان 14:00 أبناء باقة الغربية (الجمعة) في بيسان
هبوعيل صندلة 14:00 مكابي عرب النجيدات (الجمعة) في تعناخيم
هبوعيل رموت منشيه 14:15 هبوعيل الفريديس (الجمعة) في رموت منشيه
هبوعيل عرعرة 15:00 اتحاد كفر قرع (الجمعة) في عرعرة

المنطقة الجنوبية "أ"

شمشون تل أبيب 11:45 بيتار بيتح تكفا (الجمعة) في تل أبيب
الشعاع كفر قاسم 12:00 نادي يافا (الجمعة) في كفر قاسم
بيتار رمات جان 12:00 هبوعيل كريات أونو (الجمعة) في رمات جان
عيروني بيت دجان 13:00 هبوعيل كفر برا (الجمعة) في بيت دجان
هبوعيل جت 13:00 عميشاف بيتح تكفا (الجمعة) في باقة الغربية
هبوعيل هود هشارون 13:30 شباب الطيبة (الجمعة) في هود هشارون
نادي أور يهودا 13:45 أبناء الطيبة (الجمعة) في أور يهودا
هبوعيل نحلات يهودا 14:00 نادي تل أبيب (الجمعة) في نحلات يهودا

المنطقة الجنوبية "ب"

بيتار كريات جات 12:00 نادي شيكون همزراح (الجمعة) في كريات جات
هبوعيل ايلات 12:15 نادي ديمونا (الجمعة) في ايلات
عيروني موديعين 12:15 نادي الكسيفة (الجمعة) في موديعين
بيتار جفعات زئيف 12:30 مكابي نتيفوت (الجمعة) في جفعات زئيف
بيتار معليه أدوميم 12:30 هبوعيل اللد (الجمعة) في معليه أدوميم
يتشلئيل رحوفوت 12:30 نادي بئر السبع (الجمعة) في رحوفوت
مكابي سديروت 13:00 نادي يروحام (الجمعة) في سديروت
مكابي كريات ملآخي 14:00 نادي أشدود (الجمعة) في كريات ملآخي
 

كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني