ديوكوفيتش يتوّج بلقب أستراليا المفتوحة
مفاجآت كرة المضرب: وليامز وموجوروزا تودّعان ريو
الكندي راونيتش يطيح بالنجم العالمي فيدرر
على غرار نايكي.. شركة هيد تمدد عقدها مع شارابوفا
ماريا شارابوفا تنسحب من بطولة أستراليا للتنس
عرابة: بهجت نصار بطل الشمال في تنس الطاولة
فيدرر يحتفظ بلقب بطولة بازل متغلبا على نادال
سيرينا وليامز خارج بطولة أمريكا للتنس
فيدرر حزين بعد انسحابه من بطولة مونتريال للتنس
نادال يبلغ الدور الثالث من بطولة برشلونة
ديوكوفيتش يهزم العملاق فيدرر ويتوّج ببطولة ويلز
راونيتش يطيح بالعملاق نادال ويواجه فيدرر
الليلة: ديوكوفيتش وفيدرر وجهًا لوجه

الدوري الاسباني الدرجة الأولى Primera División

الفريق
لعب
فاز
تعادل
خسر
اهداف له
اهداف عليه
-/+
النقاط
1
9
6
1
2
23
10
13
19
2
9
5
3
1
16
9
7
18
3
9
5
2
2
16
10
6
17
4
9
5
1
3
16
10
6
16
5
9
4
4
1
8
5
3
16
6
9
5
1
3
11
11
0
16
7
9
4
2
3
20
13
7
14
8
9
3
4
2
8
5
3
13
9
9
3
4
2
14
12
2
13
10
9
3
4
2
13
13
0
13
11
9
3
2
4
10
11
-1
11
12
9
2
5
2
8
9
-1
11
13
9
2
5
2
7
8
-1
11
15
9
3
1
5
7
12
-5
10
16
9
2
3
4
10
13
-3
9
17
9
2
3
4
5
11
-6
9
18
9
2
3
4
12
19
-7
9
19
9
1
2
6
4
15
-11
5
20
9
0
2
7
4
14
-10
2

مبارايات اليوم 22.10.2019

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cerro Porteño
[-]
Independiente FBC
00:00
Alajuelense
[-]
Cartaginés
00:00
Atlanta United
[-]
Philadelphia Union
00:00
U. De Chile
[-]
إيفرتون
00:00
Veracruz
[-]
Cruz Azul
00:00
Bahia
[-]
Flamengo
00:00
DC United
[-]
Philadelphia Union
00:00
Veracruz
[-]
León
00:00
Pachuca
[-]
Cruz Azul
00:00
New York RB
[-]
Houston Dynamo
00:00
Cruzeiro
[-]
Fortaleza
00:00
Morelia
[-]
Santos Laguna
00:00
Ceará
[-]
Fluminense
00:00
América
[-]
Puebla
00:00
Minnesota United
[-]
New York City
00:00
León
[-]
Atlético San Luis
00:00
Minnesota United
[-]
Houston Dynamo
00:00
Juárez
[-]
Guadalajara
00:00
Racing Club
[-]
Banfield
00:10
Independiente
[-]
Defensa y Justicia
00:15
Godoy Cruz
[-]
San Martín San Juan
00:15
Deportivo Cuenca
[-]
Guayaquil City
00:15
El Nacional
[-]
Deportivo Cuenca
00:15
Aucas
[-]
Guayaquil City
00:15
Lanús
[-]
River Plate
00:15
River Plate
[-]
Colón
00:20
Deportivo Cuenca
[-]
Guayaquil City
00:30
برشلونة
[-]
Olmedo
00:30
Club Destroyers
[-]
Oriente Petrolero
00:30
Real Potosí
[-]
Bolívar
00:30
The Strongest
[-]
Sport Boys
00:30
Deportivo Cuenca
[-]
Independiente del Valle
00:30
Vasco da Gama
[-]
Grêmio
00:30
Houston Dynamo
[-]
SJ Earthquakes
00:30
CSA
[-]
Corinthians
00:30
Deportivo Pasto
[-]
Boyacá Chicó
01:00
Independiente Medellín
[-]
Deportivo Pasto
01:00
Deportivo Cali
[-]
Atlético Bucaramanga
01:00
Once Caldas
[-]
América de Cali
01:00
Universitario
[-]
Academia Cantolao
01:00
جميع المباريات
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني