الدوري القبرصي

الدورة ال 2 لسنة 2019/2020 - 1. Division

2:
14.03.2020
أبويل نيقوسيا
[0 - 0 ]
Anorthosis
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))

الدورة ال 2 لسنة 2019/2020 - 1. Division

2:
14.03.2020
AEK Larnaca
[0 - 0 ]
AEL
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
2:
15.03.2020
Omonia Nicosia
[0 - 0 ]
أبولون
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
2:
14.03.2020
Ethnikos Achna
[0 - 0 ]
Doxa
Stadio Dasaki Achnas (Dasaki Achnas)
2:
15.03.2020
Olympiakos Nicosia
[0 - 0 ]
Nea Salamis
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
2:
15.03.2020
Pafos
[0 - 0 ]
Enosis
Stadio Stelios Kyriakides (Paphos)
17:00
01.09.2018
AEL
[0 - 0 ]
Doxa
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
17:00
02.09.2018
Alki Oroklini
[0 - 0 ]
Ermis
DANOI Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
19:00
02.09.2018
Enosis
[0 - 0 ]
Nea Salamis
Stadio Tasos Markou (Paralímni)
19:00
01.09.2018
Paphos
[0 - 0 ]
Anorthosis
Stadio Stelios Kyriakides (Paphos)
2:
21.03.2020
Anorthosis
[0 - 0 ]
Omonia Nicosia
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))

الدورة ال 3 لسنة 2019/2020 - 1. Division

2:
21.03.2020
AEL
[0 - 0 ]
أبولون
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
2:
22.03.2020
AEK Larnaca
[0 - 0 ]
أبويل نيقوسيا
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
2:
21.03.2020
Doxa
[0 - 0 ]
Enosis
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
2:
21.03.2020
Ethnikos Achna
[0 - 0 ]
Olympiakos Nicosia
Stadio Dasaki Achnas (Dasaki Achnas)
2:
22.03.2020
Nea Salamis
[0 - 0 ]
Pafos
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
2:
04.04.2020
أبولون
[0 - 0 ]
Anorthosis
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))

الدورة ال 4 لسنة 2019/2020 - 1. Division

2:
05.04.2020
Omonia Nicosia
[0 - 0 ]
AEK Larnaca
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
2:
05.04.2020
AEL
[0 - 0 ]
أبويل نيقوسيا
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
2:
04.04.2020
Pafos
[0 - 0 ]
Ethnikos Achna
Stadio Stelios Kyriakides (Paphos)
2:
04.04.2020
Enosis
[0 - 0 ]
Nea Salamis
Stadio Tasos Markou (Paralímni)
2:
04.04.2020
Doxa
[0 - 0 ]
Olympiakos Nicosia
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
16:00
06.10.2018
Nea Salamis
[0 - 0 ]
Paphos
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))

الدورة ال 5 لسنة 2018/2019 - 1. Division

17:00
07.10.2018
Omonia Nicosia
[0 - 0 ]
أبولون
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
18:00
07.10.2018
Ermis
[0 - 0 ]
AEK Larnaca
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
17:00
06.10.2018
Doxa
[0 - 0 ]
Enosis
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
18:00
06.10.2018
Anorthosis
[0 - 0 ]
أبويل نيقوسيا
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))
16:00
07.10.2018
AEL
[0 - 0 ]
Alki Oroklini
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
2:
08.04.2020
Anorthosis
[0 - 0 ]
AEL
0
2:
08.04.2020
أبويل نيقوسيا
[0 - 0 ]
Omonia Nicosia
0
16:00
15.04.2020
AEK Larnaca
[0 - 0 ]
أبولون
0
2:
08.04.2020
Olympiakos Nicosia
[0 - 0 ]
Pafos
0
2:
08.04.2020
Nea Salamis
[0 - 0 ]
Doxa
0
2:
08.04.2020
Ethnikos Achna
[0 - 0 ]
Enosis
0
2:
11.04.2020
Omonia Nicosia
[0 - 0 ]
AEL
0

الدورة ال 6 لسنة 2019/2020 - 1. Division

2:
12.04.2020
أبويل نيقوسيا
[0 - 0 ]
أبولون
0
2:
12.04.2020
AEK Larnaca
[0 - 0 ]
Anorthosis
0
2:
11.04.2020
Pafos
[0 - 0 ]
Doxa
0
2:
12.04.2020
Ethnikos Achna
[0 - 0 ]
Nea Salamis
0
2:
12.04.2020
Olympiakos Nicosia
[0 - 0 ]
Enosis
0
18:00
22.04.2018
أبولون
[0 - 0 ]
Anorthosis
0

الدورة ال 7 لسنة 2017/2018 - 1. Division

18:00
22.04.2018
AEK Larnaca
[0 - 0 ]
أبويل نيقوسيا
0
18:00
23.04.2018
Olympiakos
[0 - 0 ]
Alki Oroklini
0
18:00
28.04.2018
Anorthosis
[0 - 0 ]
AEL
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))

الدورة ال 8 لسنة 2017/2018 - 1. Division

16:00
29.04.2018
AEK Larnaca
[0 - 0 ]
Omonia Nicosia
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
18:00
29.04.2018
أبويل نيقوسيا
[0 - 0 ]
أبولون
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
16:00
28.04.2018
Doxa
[0 - 0 ]
Ermis
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
17:00
29.04.2018
Nea Salamis
[0 - 0 ]
Olympiakos
DANOI Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
18:00
30.04.2018
Paphos
[0 - 0 ]
Alki Oroklini
Stadio Stelios Kyriakides (Paphos)

الالعاب الاسبوع 2 1. Division

الفريق الثاني
الفريق الاول
AEL
[-]
Doxa
01.09.2018 17:00
Paphos
[-]
Anorthosis
01.09.2018 19:00
Alki Oroklini
[-]
Ermis
02.09.2018 17:00
Enosis
[-]
Nea Salamis
02.09.2018 19:00
أبويل نيقوسيا
[-]
Anorthosis
14.03.2020 2:
AEK Larnaca
[-]
AEL
14.03.2020 2:
Ethnikos Achna
[-]
Doxa
14.03.2020 2:
Omonia Nicosia
[-]
أبولون
15.03.2020 2:
Olympiakos Nicosia
[-]
Nea Salamis
15.03.2020 2:
Pafos
[-]
Enosis
15.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني