الدوري القبرصي

الدورة ال 11 لسنة 2019/2020 - 1. Division

18:00
30.11.2019
AEK Larnaca
[1 - 2 ]
Anorthosis
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
14' N. Cases
23' H. Hevel
57' F. Taulemesse
57' L. Sastre
64' F. Taulemesse
79' J. Keaveny
83' C. Anastasiou
90' I. Trickovskiهدف!
14' M. Daushvili
27' Rayo
34' N. Kaltsasهدف!
53' T. Okriashviliهدف!
57' M. Duris
63' Margaca
69' G. Manthatis
72' Margaca
78' M. Ioannou
18:00
01.12.2019
أبولون
[4 - 1 ]
Nea Salamis
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
29' A. Szalai
31' E. Zelayaهدف!
40' S. Gakpeهدف!
45' S. Gakpeهدف!
46' V. Selimovic
63' S. Markovic
77' A. Sardinero
90' F. Pereyraهدف!
30' F. Noor
46' I. Fustar
46' A. Reynolds
68' K. Onuegbu (pen.)هدف!
77' T. Tisdell
82' A. Reynolds
17:00
01.12.2019
Pafos
[0 - 1 ]
Doxa
Stadio Stelios Kyriakides (Paphos)
24' J. Puncheon
27' G. Valerianos
44' G. Fylaktou
62' A. Panagiotou
67' D. Williams
90' A. Konstantinou
33' V. Papafotis
59' I. de Carvalho Rocha Lima
77' Carlao
83' D. Trajcevski
88' I. de Carvalho Rocha Limaهدف!
19:00
02.12.2019
Omonia Nicosia
[0 - 0 ]
أبويل نيقوسيا
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
75' A. Kakoulis
87' A. Lang
11' Lucas
60' R. Bezjak
67' A. Jakolis
83' T. De Vincenti
90' T. De Vincenti
19:00
29.11.2019
Olympiakos Nicosia
[0 - 0 ]
Enosis
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
16' P. Zachariou
26' O. Sidibe
81' Rogerio Silva
82' G. Economides
60' A. Angeli
60' M. Szczepaniak
62' N. Varela
75' O. Rousias
78' A. Kyriakou
85' O. Starokin
19:00
30.11.2019
Ethnikos Achna
[0 - 1 ]
AEL
Stadio Dasaki Achnas (Dasaki Achnas)
46' A. Elia
81' C. Christofi
87' I. Markovskyy
90' M. Ilia
16' G. Gerolemou
21' J. Gaztanaga
29' R. Juradoهدف!
57' S. Medojevic
76' G. Ghazaryan
77' J. Gaztanaga
82' G. Ghazaryan
84' C. Wheeler
16:00
02.12.2018
Doxa
[3 - 2 ]
Paphos
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
12' R. Tincu
21' B. Mitrea
26' B. Sadikهدف!
55' E. Pavlov
61' B. Sadik (pen.)هدف!
74' E. Pavlovهدف!
82' I. Hadjivasili
25' K. Holt
29' F. Rasicهدف!
49' B. Anguloهدف!
68' A. Panagiotou
78' L. Polizzi
81' M. Choukoud
18:00
02.12.2018
Anorthosis
[2 - 1 ]
Ermis
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))
22' M. Durisهدف!
52' M. Duris
60' E. Koffiهدف!
77' S. Cisse
87' G. Economides
90' G. Economides
90' P. Artymatas
46' Didac
52' G. Fylaktou
73' G. Papadopoulos
79' M. Poutziouris
89' G. Taralidisهدف!
19:00
01.12.2018
AEL
[2 - 1 ]
Omonia Nicosia
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
44' A. Avraam
45' N. Teixeira
56' J. Roman
57' J. Romanهدف!
71' K. Markoski
74' N. Teixeiraهدف!
78' N. Mytidis
81' K. Lafrance
13' J. Gomezهدف!
28' F. Prce
29' F. Katelaris
39' F. Katelaris
45' I. Lopez Blanco
58' M. Derbyshire
71' J. Antonia
87' C. Montes
90' A. Lora
17:00
01.12.2018
Alki Oroklini
[2 - 0 ]
Nea Salamis
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
14' M. Spoljaricهدف!
20' R. Acosta
68' O. Starokin
72' S. Konstantinou
75' A. Gadacha Charrad
86' M. Elia
90' M. Eliaهدف!
21' F. Dominguez
44' K. Christoforou
46' I. Kosti
61' D. Sikorski
70' F. Noor
75' T. Santos
78' T. Siathas
19:00
03.12.2018
أبويل نيقوسيا
[5 - 1 ]
أبولون
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
8' M. Al Taamari (pen.)هدف!
40' C. Carlao
45' E. Nsue
45' N. Morais (pen.)هدف!
45' Leo Natelهدف!
62' M. Al Taamariهدف!
66' N. Balogh
67' N. Balogh
67' S. Gentsoglou
69' E. Nsueهدف!
81' K. Artymatas
4' F. Papoulis
7' B. Vale
35' V. Roberge
43' B. Vale
45' A. Kissas
45' R. Soumah
45' S. Markovicهدف!
45' E. Sachetti
51' D. Faupala
67' A. Schembri
73' C. Kyriakou
19:00
03.12.2018
Enosis
[2 - 1 ]
AEK Larnaca
Stadio Tasos Markou (Paralímni)
45' S. Udoji
54' I. Pittasهدف!
64' M. Oliva
70' A. Koumis
75' I. Maisuradze
83' G. Kolokoudias
86' E. Enoh
89' A. Koumisهدف!
46' N. Cases
51' Acoran
59' A. Giannou
60' N. Cases
74' J. L. Gbayara
90' T. Ioannou
90' F. Taulemesseهدف!
17:00
05.11.2017
AEL
[3 - 0 ]
Alki Oroklini
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
8' K. Lafranceهدف!
57' Aldair
69' I. Sassi
77' M. Arruabarrenaهدف!
80' T. Leonco
90' I. Sassiهدف!
22' W. Semedo
34' P. Frangeskou
43' A. Diakite
60' C. Tigroudja
64' Y. Tribeau
70' P. Frangeskou
76' D. Duventru
84' C. Kallis
88' 0
16:00
05.11.2017
Nea Salamis
[1 - 1 ]
Ermis
DANOI Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
43' G. Sangoy
46' D. Poljanec
47' D. Makrievهدف!
73' G. Kakko
80' I. Papadopoulos
44' E. Pacheco
57' E. Pachecoهدف!
66' Y. Martynyuk
69' I. Emeghara
77' N. Alexiou
88' L. T. Weeks
17:00
04.11.2017
Anorthosis
[5 - 1 ]
Olympiakos
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))
35' Douglaoهدف!
51' Rayoهدف!
64' A. Abdullayev
70' D. Camaraهدف!
75' D. Camaraهدف!
88' D. Camaraهدف!
37' G. Serafim
62' C. Avlonitis
69' R. Torresهدف!
19:00
04.11.2017
Aris
[2 - 2 ]
Omonia Nicosia
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
12' A. Kyriakou
32' A. Fragkou
36' G. Stefanou
39' A. Fragkouهدف!
51' A. Fragkouهدف!
75' G. Malekkidis
81' A. Ionita
90' K. Christoforou
37' M. Derbyshire (pen.)هدف!
56' R. Lopes
60' Fabricio
61' D. Christofi
69' Margacaهدف!
70' J. Benteke
90' M. Derbyshire
16:00
05.11.2017
أبويل نيقوسيا
[4 - 0 ]
Paphos
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
36' M. Poteهدف!
55' M. Poteهدف!
66' E. Aloneftis
72' Lucas
80' A. Makris
87' A. Makrisهدف!
90' A. Makrisهدف!
8' E. Janza
46' P. Zachariou
58' M. Lotric
76' A. Roguljic
18:00
04.11.2017
Doxa
[4 - 2 ]
Ethnikos Achna
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
8' Neuton
36' B. Asamoah
47' N. Zatlهدف!
51' B. Sadikهدف!
74' T. Gomes
76' S. Mouchtarisهدف!
82' B. Sadikهدف!
27' B. Stoychevهدف!
47' E. Pincelli
64' M. Mousic
71' G. Papageorgiouهدف!
74' M. Mousic
83' C. Poyiatzis
18:00
05.11.2017
AEK Larnaca
[1 - 1 ]
أبولون
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
28' Tete
31' F. Taulemesse
46' Nelson
61' M. Antoniades
68' D. Catala
82' I. Trickovskiهدف!
87' D. Mojsov
20' A. Maglicaهدف!
45' H. Yuste
63' G. Vasiliou
66' E. Zelaya
77' Allan
80' V. Roberge
87' Allan
87' E. Sachetti
90' E. Zelaya

الالعاب الاسبوع 2 1. Division

الفريق الثاني
الفريق الاول
AEL
[-]
Doxa
01.09.2018 17:00
Paphos
[-]
Anorthosis
01.09.2018 19:00
Alki Oroklini
[-]
Ermis
02.09.2018 17:00
Enosis
[-]
Nea Salamis
02.09.2018 19:00
أبويل نيقوسيا
[-]
Anorthosis
14.03.2020 2:
AEK Larnaca
[-]
AEL
14.03.2020 2:
Ethnikos Achna
[-]
Doxa
14.03.2020 2:
Omonia Nicosia
[-]
أبولون
15.03.2020 2:
Olympiakos Nicosia
[-]
Nea Salamis
15.03.2020 2:
Pafos
[-]
Enosis
15.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني