الدوري القبرصي

الدورة ال 13 لسنة 2018/2019 - 1. Division

19:00
17.12.2018
أبولون
[3 - 3 ]
AEK Larnaca
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
16' A. Maglicaهدف!
27' R. Soumah
31' M. Stylianou
35' A. Maglica
41' A. Maglicaهدف!
45' K. Bru
55' A. Schembri
60' S. Adrian
63' G. Vasiliou
72' M. Carayol
85' F. Papoulisهدف!
90' F. Papoulis
6' D. Catalaهدف!
17' J. Larena
19' F. Garcia
35' Igor Carioca
42' Tono
47' F. Garcia
60' A. Giannouهدف!
66' Tete
77' F. Taulemesse
87' H. Hevel
88' J. L. Gbayara
90' Truyolsهدف!
17:00
15.12.2018
Doxa
[3 - 4 ]
AEL
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
12' L. Carlosهدف!
38' B. Asamoah
49' R. Tincu
50' I. Hadjivasili
61' R. Tincu
62' I. Hadjivasiliهدف!
82' B. Mitreaهدف!
6' R. Juradoهدف!
58' D. Zdravkovski
60' K. Markoski
69' A. Makrisهدف!
69' L. Silva
70' K. Lafrance
71' K. Lafranceهدف!
74' A. Makrisهدف!
77' J. Gaztanaga
18:00
15.12.2018
Ermis
[2 - 4 ]
Alki Oroklini
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
7' G. Taralidisهدف!
28' P. Psaltis
63' M. Dimitriou
70' G. Katsiati
76' M. Dimitriou
77' G. Katsiatiهدف!
10' M. Spoljaricهدف!
14' A. Stavrouهدف!
22' E. Belameiriهدف!
29' Ivan Carlosهدف!
60' D. Trajcevski
84' K. Charalampous
88' S. Konstantinou
16:00
16.12.2018
Omonia Nicosia
[1 - 2 ]
أبويل نيقوسيا
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
29' J. Gomezهدف!
40' A. Lora
45' J. Gomez
46' F. Katelaris
46' S. Zivec
64' K. Panagi
84' C. Montes
88' K. Panagi
8' M. Al Taamari
55' G. Merkis
66' M. Al Taamariهدف!
69' M. Al Taamariهدف!
73' P. Vouros
84' S. Gentsoglou
90' K. Artymatas
18:00
16.12.2018
Nea Salamis
[0 - 0 ]
Enosis
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
66' T. Siathas
71' R. Golobart
90' D. Sikorski
29' M. Oliva
42' H. Hambardzumyan
66' A. Koumis
69' I. Maisuradze
80' D. Moulazimis
19:00
15.12.2018
Anorthosis
[2 - 2 ]
Paphos
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))
23' N. Katcharavaهدف!
51' A. Dovbnya (o.g.)هدف!
75' B. Mikeltadze
78' Joao Victor
78' E. Koffi
89' G. Kacar
13' G. Schildenfeld (o.g.)هدف!
57' F. Rasic
67' A. Nemecهدف!
74' J. Mall
77' Jander
77' B. Angulo
87' A. Panagiotou
18:00
26.11.2017
Nea Salamis
[2 - 3 ]
Alki Oroklini
DANOI Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
46' G. Papadopoulos
68' T. Siathas
70' R. Brigido
90' A. Kyprianouهدف!
90' A. Karoهدف!
41' B. Hamdi
51' F. Simoesهدف!
56' G. M. Ngomo
61' F. Simoesهدف!
71' P. Loizides
86' W. Semedoهدف!
90' S. Parpas
19:00
25.11.2017
Anorthosis
[1 - 1 ]
AEL
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))
12' A. Abdullayevهدف!
20' D. Camara
49' J. Victor
68' Carlitos
80' G. Schildenfeld
16' M. Arruabarrena
24' K. Lafranceهدف!
68' Arthur
72' M. Soares
78' D. Benitez
88' Mesca
18:00
25.11.2017
Aris
[0 - 2 ]
Ermis
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
49' B. Nicolita
72' D. Medjedovic
72' E. Ngolok
77' I. Efstathiou
85' C. Youssef
90' E. Nuredinoski
14' I. Emegharaهدف!
29' China
57' M. Imerekovهدف!
74' G. Taralidis
77' E. Pacheco
85' P. Psaltis
88' Z. Theodorou
90' J. Tsoumou
18:00
25.11.2017
أبويل نيقوسيا
[6 - 1 ]
Olympiakos
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
2' L. Ebecilioهدف!
22' R. Sallaiهدف!
24' I. de Camargoهدف!
42' G. Zahidهدف!
46' Lucas
57' F. Bertoglio
69' R. Sallaiهدف!
72' S. Grubac
81' I. de Camargoهدف!
56' H. Castroهدف!
74' S. Panteli
89' R. Torres
17:00
26.11.2017
Doxa
[1 - 2 ]
Omonia Nicosia
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
4' L. Carlosهدف!
60' I. Sissoko
78' V. Papafotis
23' W. R. Soaresهدف!
26' W. R. Soaresهدف!
54' W. R. Soares
62' N. Breeveld
77' F. Katelaris
90' H. Maduro
16:00
26.11.2017
AEK Larnaca
[2 - 0 ]
Paphos
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
46' Truyols
58' F. Taulemesseهدف!
71' J. Larenaهدف!
76' M. Antoniades
90' N. Cases
11' B. Company
28' G. Fylaktou
59' A. Stavrou
65' G. Christodoulou
78' D. Sikorski
82' H. Goulon
19:00
27.11.2017
أبولون
[3 - 0 ]
Ethnikos Achna
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
47' E. Sachetti
47' E. Zelaya
53' F. Papoulisهدف!
60' A. Jakolis
64' H. Yusteهدف!
74' E. Zelayaهدف!
75' I. Pittas
29' M. Bogatinov
31' M. Charalampous
62' F. Filipov
72' A. Elia
77' K. Elia

الالعاب الاسبوع 6 1. Division

الفريق الثاني
الفريق الاول
أبويل نيقوسيا
[-]
Doxa
19.10.2019 17:30
Ethnikos Achna
[-]
أبولون
19.10.2019 19:00
Enosis
[-]
Nea Salamis
20.10.2019 16:00
Anorthosis
[-]
Omonia Nicosia
20.10.2019 17:00
Olympiakos Nicosia
[-]
Pafos
20.10.2019 18:00
AEL
[-]
AEK Larnaca
21.10.2019 18:00
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني