الدوري القبرصي

الدورة ال 15 لسنة 2019/2020 - 1. Division

19:00
03.01.2020
Doxa
[2 - 2 ]
AEL
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
9' L. Carlos (pen.)هدف!
28' I. de Carvalho Rocha Limaهدف!
39' D. Trajcevski
64' Carlitos
67' M. Charalambous
34' A. Aganovicهدف!
46' C. Wheeler
49' J. Gaztanaga
56' M. Adamovic
65' C. Wheeler
67' A. Aganovicهدف!
73' M. Antoniou
88' M. Adamovic
90' C. Kyriakou
17:00
05.01.2020
أبويل نيقوسيا
[4 - 0 ]
Enosis
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
19' A. Pavlovicهدف!
24' G. Efremهدف!
50' T. De Vincentiهدف!
52' V. Savic
57' V. Belec
71' A. Pavlovicهدف!
73' Alef
76' A. Jakolis
76' E. Aloneftis
37' D. Spoljaric
46' Cal
52' I. Maisuradze
56' N. Varela
77' O. Rousias
19:00
04.01.2020
أبولون
[2 - 1 ]
Omonia Nicosia
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
13' E. Sachetti
28' E. Zelaya (pen.)هدف!
36' F. Pereyra
43' G. Gianniotas
46' M. Antoniadis
48' A. Szalai
58' J. Mall
76' F. Pereyraهدف!
82' I. Pittas
90' D. Aguirre
90' V. Selimovic
27' A. Lang
42' J. Gomez
43' M. Derbyshire
78' A. Kakoulis
90' M. Derbyshireهدف!
17:00
04.01.2020
AEK Larnaca
[0 - 0 ]
Olympiakos Nicosia
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
40' D. Mojsov
60' I. Fiolic
67' Facu
77' J. Keaveny
43' Sambinha
77' E. Enoh
90' E. Enoh
90' Kah Fabrice
90' N. Soares
90' P. Bajza
19:00
05.01.2020
Nea Salamis
[3 - 2 ]
Ethnikos Achna
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
9' J. Lopez
24' B. Lambotهدف!
31' I. Kosti
41' K. Onuegbuهدف!
43' K. Onuegbuهدف!
45' A. Kissas
54' Mauricio
55' S. Marjanovic
86' T. Tisdell
5' I. Markovskyyهدف!
9' M. Ilia
45' I. Khudobyak (pen.)هدف!
59' Miguelito
79' D. Charalampous
88' I. Koneh
19:00
06.01.2020
Pafos
[0 - 3 ]
Anorthosis
Stadio Stelios Kyriakides (Paphos)
23' M. Panos
46' C. Goddard
51' K. Antoniou
63' P. Lelyukhin
76' N. Besara
2' G. Schildenfeldهدف!
29' Rayo (pen.)هدف!
58' Rayo (pen.)هدف!
60' T. Vasilakakis
68' M. Ioannou
74' P. Artymatas
16:00
06.01.2019
Omonia Nicosia
[1 - 0 ]
AEK Larnaca
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
14' L. Vyntra
42' I. Kousoulos
53' M. Tzionis
70' D. Kolovos
70' F. Katelarisهدف!
84' R. Loe
14' Igor Carioca
25' F. Garcia
44' V. Laban
57' Acoran
62' O. Rousias
76' C. Anastasiou
83' K. Konstantinou
90' C. Anastasiou
18:00
06.01.2019
Nea Salamis
[0 - 3 ]
أبولون
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
22' Margaca
43' T. Siathas
70' I. Fustar
83' D. Sikorski
5' A. Maglicaهدف!
19' A. Maglicaهدف!
61' F. Papoulis
71' S. Adrian
86' D. Spoljaric
89' F. Papoulisهدف!
18:00
05.01.2019
Anorthosis
[0 - 0 ]
Alki Oroklini
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))
61' N. Englezou
70' S. Cisse
74' A. Struna
90' S. Cisse
36' M. Elia
62' Y. Tribeau
79' M. Spoljaric
86' U. Pardo
90' K. Charalampous
19:00
05.01.2019
Doxa
[1 - 2 ]
أبويل نيقوسيا
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
46' V. Papafotis
68' I. Efstathiou
82' E. Pavlovهدف!
85' R. Tincu
60' G. Zahidهدف!
78' Leo Natelهدف!
79' G. Efrem
84' Lucas
90' Z. Milanov
19:00
07.01.2019
Ermis
[0 - 0 ]
Enosis
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
34' G. Fylaktou
57' G. Taralidis
58' I. Georgiou
76' K. Bondo
85' K. Banousis
29' I. Pittas
31' A. Angeli
38' G. Kolokoudias
63' Duncan
90' A. Angeli
17:00
05.01.2019
AEL
[1 - 0 ]
Paphos
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
24' M. Adamovic
41' D. Zdravkovski
71' K. Markoski
71' F. Irhene
85' A. Makrisهدف!
89' L. Silva
45' A. Nemec
45' Jander
46' D. Rakels
57' A. Panagiotou
68' Lulinha
84' P. Banggaard
90' Lulinha
18:00
09.12.2017
Paphos
[0 - 0 ]
Ethnikos Achna
Stadio Stelios Kyriakides (Paphos)
46' B. Company
51' B. Company
52' B. Kovalenko
58' A. Roguljic
77' A. Stavrou
45' M. Bogatinov
73' B. Gavrila
82' D. Kyprianou
84' A. Elia
16:00
10.12.2017
Nea Salamis
[2 - 0 ]
Aris
DANOI Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
58' G. Papadopoulos
58' A. Lemesios
78' A. Kyprianou
82' D. Grassi
85' T. Siathas
90' K. Mintikkisهدف!
90' K. Mintikkis
90' A. Correiaهدف!
37' A. Ionita
44' K. Pangalos
54' M. Alexe
69' A. Pachipis
75' A. Radu
77' D. Medjedovic
89' M. Maragoudakis
20:00
11.12.2017
AEL
[0 - 0 ]
أبويل نيقوسيا
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
39' K. Lafrance
72' C. Kyriakou
80' T. Leonco
82' Mesca
90' 0
40' M. Antoniou
61' R. Sallai
64' Lucas
77' E. Aloneftis
84' I. de Camargo
90' L. Ebecilio
17:00
09.12.2017
Ermis
[1 - 2 ]
Doxa
Athlítiko Kentro Zenon (Neo GSZ) (Lárnaka (Larnaca))
10' R. Zahariaهدف!
44' E. Pacheco
63' M. Christofi
79' N. Alexiou
87' 0
43' B. Sadik
59' V. Papafotis
66' R. Kifoueti
69' T. Ioannou
74' B. Sadikهدف!
76' H. Eninful
87' B. Asamoahهدف!
17:00
10.12.2017
Olympiakos
[1 - 2 ]
AEK Larnaca
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
28' Miguelهدف!
55' Y. Pachipis
64' A. Christofidis
67' H. Castro
69' E. Antoniou
80' K. Sotiriou
86' N. Menelaou
88' K. Sotiriou
30' F. Taulemesseهدف!
51' I. Trickovskiهدف!
70' Tete
76' D. Catala
85' 0
87' N. Cases
90' V. Laban
17:30
11.12.2017
Omonia Nicosia
[0 - 1 ]
أبولون
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
38' Mamadu
56' A. Christodoulou
66' J. Antonia
76' N. Breeveld
86' Margaca
90' N. Breeveld
25' Allan
45' E. Sachetti
46' F. Papoulis
68' Allan
76' S. Adrian
90' S. Adrianهدف!
90' Allan
19:00
09.12.2017
Anorthosis
[2 - 1 ]
Alki Oroklini
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))
59' Carlitos
69' Carlitos
73' S. Cisseهدف!
75' A. Alves
86' I. Bandalovski
90' A. Abdullayevهدف!
7' P. Frangeskou
46' B. Hamdi
53' C. Tigroudjaهدف!
69' U. Pardo
71' D. Duventru
80' S. Parpas
83' M. Andreou
90' R. Vasilev

الالعاب الاسبوع 2 1. Division

الفريق الثاني
الفريق الاول
AEL
[-]
Doxa
01.09.2018 17:00
Paphos
[-]
Anorthosis
01.09.2018 19:00
Alki Oroklini
[-]
Ermis
02.09.2018 17:00
Enosis
[-]
Nea Salamis
02.09.2018 19:00
أبويل نيقوسيا
[-]
Anorthosis
14.03.2020 2:
AEK Larnaca
[-]
AEL
14.03.2020 2:
Ethnikos Achna
[-]
Doxa
14.03.2020 2:
Omonia Nicosia
[-]
أبولون
15.03.2020 2:
Olympiakos Nicosia
[-]
Nea Salamis
15.03.2020 2:
Pafos
[-]
Enosis
15.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني