الدوري القبرصي

الدورة ال 17 لسنة 2019/2020 - 1. Division

17:00
25.01.2020
AEK Larnaca
[3 - 1 ]
AEL
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
15' I. Trickovski (pen.)هدف!
22' S. Thandi
46' Abraham
54' I. Trickovski (pen.)هدف!
65' L. Sastre
67' Acoran
77' Acoranهدف!
86' Tete
88' K. Konstantinou
24' R. Jurado
40' R. Juradoهدف!
58' M. Raso
76' M. Torres
77' A. Teixeira
79' N. Teixeira
18:00
26.01.2020
Nea Salamis
[1 - 1 ]
Enosis
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
56' S. Marjanovic
62' T. Siathas
69' Mauricio
84' Mauricio
87' K. Onuegbuهدف!
9' Riera Sito
51' H. Hambardzumyanهدف!
75' I. Maisuradze
82' A. Koumis
90' T. Kolokoudias
19:00
25.01.2020
Doxa
[0 - 3 ]
أبويل نيقوسيا
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
33' D. Trajcevski
51' M. Christofi
59' Ze Valente
59' L. Carlos
22' T. De Vincenti (pen.)هدف!
37' T. De Vincentiهدف!
43' G. Merkisهدف!
61' M. Jevtovic
70' A. Vidigal
81' M. Jensen
15:00
25.01.2020
Pafos
[1 - 1 ]
Olympiakos Nicosia
Stadio Stelios Kyriakides (Paphos)
60' Va
61' D. Rakels
61' M. Torres
67' J. Cabralهدف!
77' M. Panos
83' C. Goddard
17' R. Acosta
56' N. Besara (o.g.)هدف!
69' K. Sotiriou
71' J. Ayite
80' Sambinha
84' Kah Fabrice
16:00
26.01.2020
أبولون
[3 - 2 ]
Ethnikos Achna
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
11' F. Mateiهدف!
14' C. Benschopهدف!
22' F. Papoulisهدف!
46' S. Gakpe
64' C. Kyriakou
79' I. Pittas
82' E. Sachetti
2' D. Charalampousهدف!
38' M. Ilia
55' K. Ilia
68' G. Papageorgiou
82' V. Laban (pen.)هدف!
86' I. Efstathiou
17:00
26.01.2020
Omonia Nicosia
[1 - 0 ]
Anorthosis
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
49' M. Duris (o.g.)هدف!
65' A. Kakoulis
90' I. Kousoulos
60' N. Katcharava
60' T. Vasilakakis
87' B. Sadik
19:00
21.01.2019
Doxa
[0 - 5 ]
AEK Larnaca
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
33' 0
42' L. Carlos
46' E. Pavlov
46' V. Papafotis
49' B. Mitrea
63' B. Asamoah
85' R. Tincu
88' J. Pereira
15' Acoranهدف!
22' I. Trickovskiهدف!
39' I. Trickovskiهدف!
73' J. L. Gbayara
77' I. Trickovskiهدف!
78' H. Hevel
79' Truyols
81' O. Rousias
90' N. Casesهدف!
19:00
19.01.2019
Ermis
[0 - 3 ]
أبولون
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
55' A. Lagos
67' Y. Mavrou
75' Indio
6' E. Zelayaهدف!
42' S. Adrianهدف!
65' M. Carayol
71' D. Spoljaric
76' F. Pereyra
78' A. Maglica
83' E. Sachetti
90' M. Carayolهدف!
17:00
19.01.2019
Omonia Nicosia
[3 - 1 ]
Nea Salamis
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
29' A. Soares
53' D. Kolovos
53' C. Mavrias
58' D. Kolovosهدف!
65' D. Kolovosهدف!
72' D. Ramirezهدف!
73' F. Prce
59' T. Santos
66' A. Reynolds
69' T. Santosهدف!
83' I. Costi
16:00
20.01.2019
AEL
[0 - 1 ]
أبويل نيقوسيا
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
5' C. Kyriakou
33' A. Teixeira
35' M. Adamovic
57' A. Teixeira
68' J. Antonia
77' A. Avraam
37' Lucas
59' N. Moraisهدف!
62' G. Zahid
64' G. Efrem
77' N. Ioannou
85' K. Artymatas
18:00
20.01.2019
Anorthosis
[2 - 0 ]
Enosis
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))
2' N. Katcharavaهدف!
55' F. Kyriakou
60' D. Pranjic (pen.)هدف!
62' Joao Victor
74' N. Englezou
86' G. Economides
86' G. Economides
19' E. Enoh
68' D. Moulazimis
72' A. Sherbakov
84' G. Kolokoudias
88' A. Kyriakou
88' A. Kyriakou
17:00
20.01.2019
Alki Oroklini
[3 - 3 ]
Paphos
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
35' M. Spoljaricهدف!
40' M. Spoljaricهدف!
44' D. Kyprianou
57' O. Starokin
80' Y. Tribeau
80' M. Elia
89' M. Elia
90' O. Starokinهدف!
14' K. Holt
26' A. Panagiotou
32' B. Anguloهدف!
44' A. Karoهدف!
53' A. Nemec
57' A. Panagiotou
67' J. Cools
76' J. Coolsهدف!
87' A. Dovbnya
90' Lulinha
17:00
20.12.2017
Olympiakos
[3 - 2 ]
Ethnikos Achna
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
5' K. Sotiriouهدف!
19' Y. Pachipis
52' C. Kapartis
53' R. Torresهدف!
64' K. Polykarpou
71' K. Sotiriou
73' K. Samaras
90' K. Samarasهدف!
13' E. Pincelli (pen.)هدف!
33' B. Stoychev
46' G. Iluridze
46' D. Rogac
55' D. Rogac
72' E. Pincelli
86' E. Pincelliهدف!
90' 0
19:00
21.12.2017
Omonia Nicosia
[3 - 0 ]
Paphos
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
19' M. Derbyshire (pen.)هدف!
32' M. Derbyshireهدف!
51' M. Derbyshireهدف!
57' A. Panagiotou
77' S. Aziz Ki
33' M. Mostefa
63' B. Kovalenko
73' A. Stavrou
79' C. Dimosthenous
19:00
20.12.2017
Anorthosis
[0 - 3 ]
أبويل نيقوسيا
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))
37' V. Gadzev
64' D. Camara
71' J. Victor
1' M. Poteهدف!
11' Lucas
46' E. Aloneftis
55' N. Morais
58' L. Ebecilioهدف!
85' I. de Camargoهدف!
17:00
21.12.2017
Nea Salamis
[0 - 1 ]
Doxa
DANOI Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
58' D. Makriev
64' I. Kousoulos
72' D. Grassi
80' A. Kyprianou
85' I. Kosti
69' V. Papafotis
79' W. Kenidy
85' M. R. Kifoueti
90' N. Zatlهدف!
18:00
20.12.2017
AEL
[0 - 0 ]
AEK Larnaca
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
46' C. Wheeler
59' B. Mitrea
70' L. Silva
76' M. Arruabarrena
85' Y. Mavrou
90' A. Avraam
90' M. Airosa
27' Nelson
38' Nelson
62' J. Larena
86' C. Soria
90' D. Mojsov
90' V. Laban
90' D. Catala
19:00
21.12.2017
Ermis
[0 - 6 ]
أبولون
Athlítiko Kentro Zenon (Neo GSZ) (Lárnaka (Larnaca))
13' J. Tsoumou
13' D. Sandravelis
30' G. Taralidis
56' J. Tsoumou
85' L. Lillis
2' N. Martinezهدف!
18' E. Zelayaهدف!
34' E. Zelayaهدف!
45' A. Jakolisهدف!
46' S. Adrian
59' M. Bedoya
69' M. Spoljaric
85' P. Psaltis (o.g.)هدف!
87' E. Zelayaهدف!
18:00
21.12.2017
Aris
[0 - 0 ]
Alki Oroklini
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
12' A. Ionita
42' A. Pachipis
70' E. Kyriakou
77' C. Youssef
82' G. Malekkidis
49' B. Itoua
73' Y. Tribeau
85' P. Psychas

الالعاب الاسبوع 21 1. Division

الفريق الثاني
الفريق الاول
Omonia Nicosia
[-]
Enosis
22.02.2020 16:00
أبولون
[-]
Doxa
22.02.2020 17:00
Pafos
[-]
أبويل نيقوسيا
23.02.2020 16:00
Ethnikos Achna
[-]
Anorthosis
23.02.2020 16:00
Olympiakos Nicosia
[-]
AEL
23.02.2020 18:00
AEK Larnaca
[-]
Nea Salamis
23.02.2020 18:00
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني