الدوري القبرصي

الدورة ال 22 لسنة 2018/2019 - 1. Division

17:00
23.02.2019
Paphos
[1 - 0 ]
Doxa
Stadio Stelios Kyriakides (Paphos)
24' A. Nemec
51' M. Sirok
55' B. Anguloهدف!
56' Z. Folprecht
77' A. Dovbnya
90' A. Panagiotou
90' F. Rasic
41' L. Carlos
59' E. Pavlov
59' V. Boljevic
71' V. Papafotis
76' K. Sotiriou
79' S. Mouchtaris
86' R. Tincu
89' I. Chatzivasilis
90' B. Mitrea
90' B. Mitrea
18:00
23.02.2019
Ermis
[2 - 3 ]
Anorthosis
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
27' G. Taralidis
30' G. Katsiatiهدف!
46' Y. Mavrou
64' D. Devesa
69' D. Devesaهدف!
79' G. Fylaktou
12' R. Labordeهدف!
27' E. Koffi
46' Rayo
55' A. Struna
62' N. Englezou
71' M. Ioannou
81' F. Kyriakou
83' N. Stefanelliهدف!
90' N. Katcharavaهدف!
18:00
23.02.2019
Omonia Nicosia
[2 - 0 ]
AEL
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
37' D. Ramirezهدف!
46' T. Mejias
62' D. Ramirezهدف!
65' A. Ajagun
71' L. Vyntra
71' T. Mejias
77' A. Soares
86' C. Montes
41' K. Lafrance
63' 0
63' R. Jurado
68' A. Aganovic
74' M. Adamovic
76' C. Wheeler
16:00
24.02.2019
Nea Salamis
[1 - 1 ]
Alki Oroklini
N. Papas Group Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
30' I. Fustarهدف!
62' T. Tisdell
74' D. Sikorski
86' I. Costi
90' A. Correia
90' T. Santos
17' Ivan Carlosهدف!
60' A. Gadacha Charrad
66' A. Stavrou
74' R. Acosta
75' A. Badara
79' M. Spoljaric
80' A. Badara
85' D. Trajcevski
17:00
24.02.2019
أبولون
[1 - 2 ]
أبويل نيقوسيا
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
28' E. Sachetti
28' D. Ouedraogo
64' F. Pereyraهدف!
72' D. Faupala
76' F. Papoulis
81' D. Faupala
82' V. Roberge
85' F. Pereyra
86' M. Carayol
88' K. Bru
10' P. Vouros
32' R. Romo
49' Lucas
53' A. Jakolis
62' N. Balogh
68' Leo Natelهدف!
73' G. Zahid
84' N. Baloghهدف!
90' N. Balogh
18:00
24.02.2019
AEK Larnaca
[3 - 0 ]
Enosis
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
54' J. Larenaهدف!
62' Tete
65' D. Aquinoهدف!
70' L. Sastre
89' C. Anastasiou
90' I. Trickovskiهدف!
35' I. Pittas
46' S. Udoji
64' G. Zarate
81' L. Kosma
18:00
30.01.2018
Alki Oroklini
[3 - 4 ]
Ermis
DANOI Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
26' G. M. Ngomo
37' F. Simoesهدف!
46' W. Semedo
67' B. Hamdi
82' J. Pierazzi
88' F. Simoesهدف!
90' F. Simoesهدف!
90' F. Simoesهدف!
49' M. Imerekov
53' Y. Martynyukهدف!
63' P. Bouwman
66' I. Emegharaهدف!
75' J. Monteiroهدف!
83' A. Konstantinou
88' Z. Theodorou
90' I. Emegharaهدف!
17:00
30.01.2018
Olympiakos
[1 - 2 ]
AEL
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
19' Miguel
38' I. Hidi
46' K. Polykarpou
46' K. Valantis
83' G. Serafim
89' R. Torresهدف!
90' R. Torres
13' Y. Mavrouهدف!
26' A. Avraam
37' D. Texeiraهدف!
66' J. Roman
75' Gabionetta
81' M. Nikolaou
19:00
30.01.2018
Omonia Nicosia
[5 - 1 ]
Nea Salamis
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
3' M. Derbyshireهدف!
17' M. Derbyshireهدف!
29' H. Maduro
45' R. Lopesهدف!
45' A. Christodoulou
46' N. Kipiani
55' N. Breeveld
59' M. Derbyshireهدف!
78' M. Dimitriou
90' N. Kipianiهدف!
90' D. Christofi
22' A. Correiaهدف!
25' A. Karo
33' A. Correia
45' R. Veselovsky
45' R. Veselovsky
45' M. Kirev
80' F. Noor
88' D. Poljanec
89' D. Poljanec
90' T. Voskanyan
18:00
31.01.2018
Paphos
[0 - 1 ]
Anorthosis
Stadio Stelios Kyriakides (Paphos)
38' E. Janza
67' L. Dominguez
69' D. Torbinski
71' H. Goulon
83' K. Berigaud
90' B. Company
17' Carlitos
41' Carlitosهدف!
45' G. Economides
85' M. Palanca
90' M. Duris
90' N. Mattheou
17:00
31.01.2018
Ethnikos Achna
[0 - 4 ]
Aris
Stadio Dasaki Achnas (Dasaki Achnas)
46' K. Konstantinou
46' A. Andreou
65' M. Music
32' M. Maragoudakisهدف!
34' M. Maragoudakisهدف!
61' A. Ionita
67' G. Kousasهدف!
69' C. Youssef
75' K. Pangalos
90' A. Ionitaهدف!
17:00
31.01.2018
أبولون
[1 - 2 ]
أبويل نيقوسيا
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
26' A. Maglicaهدف!
28' Alef
29' F. Papoulis
49' V. Roberge
64' A. Schembri
73' A. da Silva
81' S. Adrian
33' Lucas
45' G. Zahidهدف!
46' G. Efrem
49' G. Merkis
53' E. Nsueهدف!
70' Dellatorre
73' G. Merkis
77' P. Vouros
19:00
31.01.2018
AEK Larnaca
[4 - 0 ]
Doxa
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
2' D. Mojsovهدف!
11' I. Trickovskiهدف!
35' L. Ba (o.g.)هدف!
43' D. Catalaهدف!
65' N. Cases
66' M. Antoniades
75' H. Hevel
36' B. Asamoah
46' V. Papafotis
46' M. Poutziouris
49' W. Kenidy
58' M. Poutziouris
75' L. Carlos
81' S. Charalambous

الالعاب الاسبوع 6 1. Division

الفريق الثاني
الفريق الاول
أبويل نيقوسيا
[-]
Doxa
19.10.2019 17:30
Ethnikos Achna
[-]
أبولون
19.10.2019 19:00
Enosis
[-]
Nea Salamis
20.10.2019 16:00
Anorthosis
[-]
Omonia Nicosia
20.10.2019 17:00
Olympiakos Nicosia
[-]
Pafos
20.10.2019 18:00
AEL
[-]
AEK Larnaca
21.10.2019 18:00
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني