الدوري القبرصي

الدورة ال 23 لسنة 2017/2018 - 1. Division

18:00
06.02.2018
أبويل نيقوسيا
[7 - 1 ]
Ethnikos Achna
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
35' E. Nsueهدف!
53' I. de Camargoهدف!
63' A. Nicosia
67' E. Nsueهدف!
74' G. Zahidهدف!
75' A. Makris
80' N. Morais (pen.)هدف!
80' A. Farias
88' A. Fariasهدف!
90' A. Fariasهدف!
21' A. Eliaهدف!
71' A. Andreou
73' M. Music
87' 0
90' G. Koushiappas
17:00
06.02.2018
Aris
[0 - 6 ]
Paphos
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
17' G. Kousas
39' A. Ionita
62' A. Fragkou
77' K. Panagi
18' D. Sikorskiهدف!
34' D. Sikorskiهدف!
42' D. Sikorskiهدف!
46' B. Deul
57' D. Poyet
72' A. Stavrou
81' B. Deulهدف!
84' B. Deulهدف!
90' B. Deulهدف!
17:00
07.02.2018
Anorthosis
[1 - 2 ]
Omonia Nicosia
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))
54' S. Cisseهدف!
61' G. Papadopoulos
72' D. Camara
80' G. Schildenfeld
80' G. Economides
89' G. Economides
90' Douglao
13' Mamadu
36' A. Christodoulou
46' J. Antonia
51' J. Antonia
72' T. Solomon
85' M. Derbyshireهدف!
89' T. Solomon
90' M. Derbyshireهدف!
90' Jailson
18:00
06.02.2018
Nea Salamis
[2 - 0 ]
Olympiakos
DANOI Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
10' A. Karo
27' J. Damahouهدف!
30' A. Reynolds
32' T. Santos
46' A. Lemesios
79' F. Noor
86' D. Poljanec
90' T. Santosهدف!
17' N. Ziabaris
77' A. Valikaev
77' A. Christofidis
86' S. Panteli
18:00
07.02.2018
AEL
[1 - 0 ]
Ermis
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
4' A. Teixeira
17' A. Teixeiraهدف!
65' J. Roman
76' I. Sassi
90' C. Wheeler
62' G. Taralidis
67' J. Tsoumou
19:00
07.02.2018
Doxa
[0 - 2 ]
أبولون
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
60' F. Narh
79' R. Kifoueti
80' H. Eninful
46' E. Zelaya
46' F. Papoulis
48' A. Maglicaهدف!
74' F. Papoulisهدف!
75' S. Markovic
19:00
06.02.2018
AEK Larnaca
[2 - 1 ]
Alki Oroklini
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
39' J. Tomas
46' Tete
46' Acoran
53' F. Taulemesseهدف!
73' A. Giannou
79' F. Taulemesseهدف!
36' Fabricio (pen.)هدف!
63' G. Malfleury
84' M. Andreou
84' M. Chari
88' A. Theocharous
89' G. Malfleury

الالعاب الاسبوع 6 1. Division

الفريق الثاني
الفريق الاول
أبويل نيقوسيا
[-]
Doxa
19.10.2019 17:30
Ethnikos Achna
[-]
أبولون
19.10.2019 19:00
Enosis
[-]
Nea Salamis
20.10.2019 16:00
Anorthosis
[-]
Omonia Nicosia
20.10.2019 17:00
Olympiakos Nicosia
[-]
Pafos
20.10.2019 18:00
AEL
[-]
AEK Larnaca
21.10.2019 18:00
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني