الدوري القبرصي

الدورة ال 25 لسنة 2017/2018 - 1. Division

16:00
17.02.2018
AEK Larnaca
[6 - 1 ]
Ethnikos Achna
AEK Arena - George Karapatakis (Lárnaka (Larnaca) )
8' J. Larenaهدف!
26' J. Tomasهدف!
45' I. Trickovskiهدف!
59' J. Tomasهدف!
61' O. Rousias
66' C. Soria
71' I. Trickovskiهدف!
75' E. Maloku
81' E. Malokuهدف!
46' P. Anastasi
55' G. Papageorgiou
74' J. El Jane
83' P. Hatziaros
85' A. Eliaهدف!
90' D. Rogac
17:00
18.02.2018
Doxa
[1 - 1 ]
Paphos
Makareio Stadio (Nicosía (Lefkosía))
46' T. Ioannou
46' L. Carlos
49' H. Eninfulهدف!
61' M. Poutziouris
80' L. Ba
24' K. Berigaudهدف!
42' N. Taravel
53' D. Poyet
77' M. Mostefa
90' D. Poyet
17:00
17.02.2018
أبويل نيقوسيا
[2 - 1 ]
Omonia Nicosia
Neo GSP (Nicosía (Levkosía))
4' L. Ebecilioهدف!
14' L. Ebecilioهدف!
34' R. Sallai
46' I. de Camargo
52' E. Nsue
66' E. Aloneftis
68' L. Ebecilio
80' C. Carlao
34' Jailson
39' M. Derbyshireهدف!
45' M. Derbyshire
46' N. Kipiani
46' Kanu
51' Mamadu
57' W. R. Soares
58' L. Vyntra
62' Kanu
79' T. Solomon
83' T. Solomon
18:00
21.02.2018
Aris
[0 - 1 ]
Olympiakos
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
7' I. Efstathiou
28' G. Kousas
37' N. Englezou
49' A. Mammidis
57' C. Youssef
59' A. Pachipis
65' M. Maragoudakis
67' K. Pangalos
76' A. Ionita
81' A. Fragkou
90' R. Torres
35' L. Polizzi
47' Y. Tribeau
52' Y. Pachipis
59' K. Samaras
63' R. Torresهدف!
65' 0
87' A. Valikaev
90' 0
15:00
18.02.2018
Anorthosis
[4 - 0 ]
Ermis
Stadio Antonis Papadopoulos (Lárnaka (Larnaca))
19' Rayoهدف!
32' Carlitos
42' M. Durisهدف!
56' A. Abdullayev
59' M. Durisهدف!
66' G. Papadopoulos
70' Rayoهدف!
73' D. Camara
46' J. Tsoumou
55' A. Artabe
67' L. Lillis
19:00
17.02.2018
Nea Salamis
[0 - 3 ]
AEL
DANOI Ammochostos-Epistrofi (Lárnaka (Larnaca))
26' A. Karo
49' K. Sergiou
60' T. Constantinou
83' L. Chatzikonstanti
9' D. Texeiraهدف!
34' M. Soaresهدف!
50' Gabionetta (pen.)هدف!
68' A. Avraam
76' F. Irhene
82' A. Keravnos
17:00
17.02.2018
أبولون
[5 - 1 ]
Alki Oroklini
Tsirion Athlítiko Kentro (Limassol (Lemesós))
41' A. Maglicaهدف!
52' F. Papoulisهدف!
58' H. Yuste
64' H. Yusteهدف!
67' A. Jakolisهدف!
69' E. Zelaya
74' A. Schembri
76' Janderهدف!
19' A. Diakiteهدف!
22' B. Itoua
64' P. Loizides
84' Ruca

الالعاب الاسبوع 6 1. Division

الفريق الثاني
الفريق الاول
أبويل نيقوسيا
[-]
Doxa
19.10.2019 17:30
Ethnikos Achna
[-]
أبولون
19.10.2019 19:00
Enosis
[-]
Nea Salamis
20.10.2019 16:00
Anorthosis
[-]
Omonia Nicosia
20.10.2019 17:00
Olympiakos Nicosia
[-]
Pafos
20.10.2019 18:00
AEL
[-]
AEK Larnaca
21.10.2019 18:00
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني