الدوري البلغاري

الدورة ال 23 لسنة 2018/2019 - A PFG

18:00
24.02.2019
Beroe
[1 - 0 ]
Dunav 2010
Stadion Beroe (Stara Zagora)
14' G. Dinkov (o.g.)هدف!
45' A. Tsvetkov
67' B. .. Bangna
73' B. Bangna
82' E. Alkan
86' Matheus
17' K. Stanoev
29' B. Vasev
46' I. Isa
77' M. Stankev
15:45
24.02.2019
Etar
[2 - 0 ]
Lokomotiv Plovdiv
Stadion Ivailo (Veliko Târnovo)
26' V. Batrovicهدف!
46' I. Skerlev
71' D. Mladenovهدف!
73' P. I. Aleksandrov
78' N. Kolev
69' A. Aralica
77' B. Karageren
80' E. Bahtic
17:30
25.02.2019
Septemvri Sofia
[0 - 0 ]
Vitosha Bistritsa
Stadion Vasil Levski (Sofia)
42' G. Stoichkov
66' I. Tilev
75' F. Alves
82' I. Stoyanov
83' S. Sahiti
36' T. Gochev
37' I. Lazarov
69' L. Kotev
71' E. Gargorov
83' K. Kochilov
13:00
24.02.2019
Levski Sofia
[1 - 0 ]
CSKA Sofia
Stadion Vasil Levski (Sofia)
31' Paulinho
43' I. Goranov
45' S. Pereira (o.g.)هدف!
56' I. Thiam Khaly
68' S. Bus
69' M. Cvetkovic
78' A. Belmonte
90' B. Vastsuk
38' Henrique
44' E. Gyasi
63' B. Chorbadzhiyski
66' I. Turitsov
78' Jorginho
86' V. Antov
90' S. Pereira
12:30
23.02.2019
Botev Vratsa
[1 - 3 ]
Slavia Sofia
Stadion Hristo Botev (Vratsa)
6' V. Kerchevهدف!
51' I. Milanov
64' M. Budinov
74' A. Ognyanov
83' S. Mechev
39' R. Kirilovهدف!
48' S. Askovski
70' V. Uzunov
78' T. Chunchukovهدف!
85' A. Stergiakis
86' M. Gamakov
87' V. Uzunovهدف!
89' P. I. Petrov
90' F. Krastev
15:00
23.02.2019
Cherno More
[1 - 0 ]
لودوجوريتس
Stadion Ticha (Varna)
13' V. Genevهدف!
24' M. Enchev
53' P. Dimov
59' P. Vitanov
60' M. Kostadinov
78' P. Andrade
88' D. Kiki
90' T. Panov
90' D. Kiki
12' D. Grigore
41' D.
58' A. Popa
70' J. Swierczok
87' D. Bakalov
89' C. Keseru
17:30
23.02.2019
Botev Plovdiv
[4 - 0 ]
Vereya
Sporten kompleks Botev 1912 (Plovdiv)
20' F. Doreهدف!
41' T. Nedelevهدف!
63' K. Dobrev
78' I. Vasilev
81' V. Shopovهدف!
84' R. Apostolov
86' K. Dobrevهدف!
46' D. Stanchev
78' B. Christov
15:00
05.03.2018
Dunav 2010
[0 - 2 ]
CSKA Sofia
Gradski stadion (Ruse (Rousse))
32' B. Karageren
39' B. Vasev
39' V. Shopov
41' M. Kovachev
68' Y. Nenov
76' V. Sandes
81' D. Georgiev
34' F. Karangaهدف!
38' B. Chorbadzhiyski
39' N. Bodurov
54' F. Karanga
66' R. Loe
71' E. Gyasi
74' K. Malinov
87' J. Blanco
90' E. Gyasiهدف!
17:30
05.03.2018
Vereya
[0 - 0 ]
OFK Pirin
Trace Arena (Stara Zagora)
57' S. Mechev
69' S. Nsereko
55' K. Nichev
59' D. Mitev
90' F. Bojaj
17:30
04.03.2018
Vitosha Bistritsa
[1 - 1 ]
Slavia Sofia
Stadion Vitosha (Bistritsa (Bistrica))
67' D. Peevهدف!
79' G. Dolapchiev
85' G. Dolapchiev
87' S. Hristov
90' K. Uzunov
90' H. Vasilev
25' A. Hristov
61' M. Tsvetanov
75' V. Uzunov
83' N. Milev
90' M. Angelovهدف!
15:00
04.03.2018
Lokomotiv Plovdiv
[0 - 0 ]
Botev Plovdiv
Stadion Lokomotiv (Plovdiv)
67' Eliton
79' Eliton
81' A. Bouhna
87' D. Velkovski
89' S. Raykov
59' D. N'Dongala
76' S. Petkov
81' G. Affonso
81' D. N'Dongala
90' Y. Minev
17:30
03.03.2018
لودوجوريتس
[1 - 0 ]
Septemvri Sofia
Ludogorets Arena (Razgrad)
55' Anicet
55' C. Keseru
79' C. Keseru
84' S. Kovachev
90' Marcelinho
90' C. Keseru (pen.)هدف!
38' I. Baidu
63' C. Gadi
69' Fabiano
72' B. Galchev
79' B. Galchev
87' B. Galchev
90' I. Stoyanov
90' V. Galev
15:00
03.03.2018
Levski Sofia
[0 - 0 ]
Beroe
Vivacom Arena - Georgi Asparuhov (Sofia)
10' F. Nascimento
62' G. Obertan
67' J. Cabral
72' S. Bus
88' A. Vutov
90' H. O. Eyjolfsson
20' M. Kamburov
22' B. Tsonev
43' P. Eugenio
63' A. Karachanakov
69' P. Eugenio
71' K. Kato
86' P. Vidanov
12:30
03.03.2018
Etar
[1 - 1 ]
Cherno More
Stadion Ivailo (Veliko Târnovo)
1' A. Badaraهدف!
40' P. Galabov
46' D. Mladenov
68' G. Pashov
69' A. Badara
80' C. Ivaylov
84' P. I. Aleksandrov
62' M. Fennouche
68' M. Minchev
70' M. Ognyanov (pen.)هدف!
74' D. Kiki
17:30
02.03.2020
Vitosha Bistritsa
[0 - 0 ]
Etar
Stadion Vitosha (Bistritsa (Bistrica))
17:30
28.02.2020
Beroe
[0 - 0 ]
Lokomotiv Plovdiv
Stadion Beroe (Stara Zagora)
17:30
29.02.2020
Tsarsko selo
[0 - 0 ]
CSKA Sofia
Stadion Vasil Levski (Sofia)
15:00
29.02.2020
Botev Plovdiv
[0 - 0 ]
Cherno More
Sporten kompleks Botev 1912 (Plovdiv)
13:45
01.03.2020
Levski Sofia
[0 - 0 ]
Slavia Sofia
Vivacom Arena - Georgi Asparuhov (Sofia)
12:30
29.02.2020
Dunav
[0 - 0 ]
Botev Vratsa
Gradski stadion (Ruse (Rousse))
18:15
01.03.2020
Arda
[0 - 0 ]
لودوجوريتس
Stadion Lokomotiv (Plovdiv)

الالعاب الاسبوع 1 A PFG

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني