التشيك ليغ

الدورة ال 2 لسنة 2018/2019 - Czech Liga

17:00
28.07.2018
Pribram
[4 - 2 ]
بوهيميانز 1905
Energon Aréna (Příbram)
6' J. Matousekهدف!
27' M. Slepicka (pen.)هدف!
46' J. Matousek
51' J. Matousekهدف!
58' R. Kvetهدف!
60' R. Kvet
70' P. Prucha
75' G. Katidis
77' R. Jandera
23' T. Frystak
26' R. Vales
56' A. Yusuf
66' A. Yusufهدف!
66' J. Zaviska
68' A. Yusuf
71' J. Jindrisek
73' M. Smid
88' F. Hasekهدف!
19:00
28.07.2018
سلافيا براغ
[4 - 0 ]
كارفينا
Eden Aréna (Praha)
13' M. Skoda (pen.)هدف!
32' M. Skodaهدف!
66' J. Husbauerهدف!
71' M. Frydrych
74' A. Baluta
80' S. Tecl
81' A. Balutaهدف!
40' J. Piroch
53' O. Lingr
72' T. Weber
18:30
27.07.2018
ملادا بوليسلاف
[0 - 4 ]
سيغما أولوموك
Adidas Aréna (Mladá Boleslav)
20' J. Katerinak
63' J. Valenta
64' J. Kral
82' J. Divis
87' N. Komlichenko
88' J. Divis
8' J. Plsekهدف!
25' M. Buchta
42' J. Sterba
67' V. Pilar
68' M. Nesporهدف!
73' M. Sladkyهدف!
76' J. Yunis
79' M. Hala
83' D. Houskaهدف!
17:00
28.07.2018
Opava
[1 - 2 ]
زلين
Městský fotbalový stadion Srbská (Brno)
14' J. Svozil
36' D. Puskacهدف!
46' T. Jursa
73' J. Janetzky
82' V. Jurena
87' V. Jurecka
8' I. Traore
20' L. Bartosakهدف!
47' P. Jiracek
54' T. Poznarهدف!
56' J. Beauguel
70' P. Hronek
90' L. Holik
90' P. Hronek
18:00
29.07.2018
يابلونيتش
[1 - 2 ]
سبارتا براغ
Stadion Střelnice (Jablonec nad Nisou)
43' L. Masopust
59' J. Chramosta
79' D. Ikaunieks
86' R. Acosta
88' D. Lischkaهدف!
12' N. Costa
27' S. Kaya
53' G. Kangaهدف!
58' M. Frydek
66' V. Vukadinovic
69' V. Vukadinovicهدف!
80' V. Vukadinovic
84' A. Chipciu
86' G. Kanga
86' J. Kulhanek
90' J. Sural
18:00
30.07.2018
فيكتوريا بلزن
[1 - 0 ]
ليبيرتش
Doosan Aréna (Plzeň)
46' A. Cermak
61' M. Krmencikهدف!
72' M. Zeman
81' T. Chory
10' T. Kacharaba
57' K. Mara
63' M. Koscelnik
71' A. Nesicky
80' E. M. Sukisa
90' M. Koscelnik
15:00
29.07.2018
تبليتسه
[5 - 2 ]
Dukla Prague
Na Stínadlech (Teplice)
19' D. Vanecekهدف!
38' T. Vondrasekهدف!
46' P. Moulis
50' J. Horaهدف!
51' J. Krob
55' J. Horaهدف!
63' S. Luts
79' D. Vanecekهدف!
84' M. Cervenka
44' M. Hanousek
46' O. Stursa
56' I. Schranz
66' I. Schranzهدف!
74' F. Bilovsky
80' D. Tetour
90' L. Holikهدف!
17:00
28.07.2018
سلوفاكو
[2 - 1 ]
Ostrava
Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty (Uherské Hradiště)
22' J. Kuchtaهدف!
33' J. Juroska
44' J. Navratil
67' J. Kuchta
68' D. Machalik
89' F. Kubala
90' F. Kubalaهدف!
90' P. Simko
35' D. Holzerهدف!
36' D. Diop
63' D. Granecny
74' O. Sasinka
76' P. Stronati
80' J. Pokorny
81' J. Pokorny
90' O. Sasinka
17:30
11.05.2019
يابلونيتش
[2 - 0 ]
Baník Ostrava
Stadion Střelnice (Jablonec nad Nisou)
49' M. Dolezal
50' M. Travnik (pen.)هدف!
74' T. Brecka
81' M. Dolezalهدف!
82' R. Acosta
88' T. Pilik
90' B. Vatajelu
54' D. Diop
61' A. Meshchaninov
63' M. Jirasek
85' L. Pazdera
20:00
11.05.2019
سبارتا براغ
[1 - 0 ]
سلوفان ليبيريك
Generali Arena (Praha)
6' N. Costaهدف!
63' E. Civic
64' E. Civic
75' B. Tetteh
85' A. Chipciu
21' T. Malinsky
24' L. Kozak
25' M. Fukala
51' O. Dorley
70' J. Pesek
75' A. Nesicky
83' P. Musa
90' R. Breite
18:00
12.05.2019
سلافيا براغ
[3 - 1 ]
فيكتوريا بلزن
Sinobo Stadium (Praha)
64' M. Skoda
69' M. Stoch
76' I. Traore
81' L. Masopustهدف!
87' T. Soucek (pen.)هدف!
89' I. Traoreهدف!
52' J. Kayamba
59' R. Prochazka
60' J. Kovarik
70' T. Horava
78' M. Bakos
82' T. Chory
84' R. Reznik
84' L. Hejda
90' J. Kovarikهدف!
19:00
21.07.2019
تبليتسه
[1 - 5 ]
سلافيا براغ
Na Stínadlech (Teplice)
23' J. Mares
46' E. Nazarov
46' P. Vyhnal
46' J. Mares
52' T. Vondrasekهدف!
65' E. Nazarov
75' A. Ljevakovic
12' J. Zmrhalهدف!
18' J. Boril
20' M. van Burenهدف!
44' J. Husbauerهدف!
55' D. Hovorka
61' N. Stanciu
67' N. Stanciuهدف!
70' A. Yusuf
76' A. Kral
90' T. Soucekهدف!
17:00
20.07.2019
سيغما أولوموك
[1 - 0 ]
Zlín
Andrův stadion (Olomouc)
61' M. Nesporهدف!
76' I. Tandir
82' O. Zmrzly
87' R. Latal
18' A. Fantis
49' P. Jiracek
64' O. Azatsky
71' D. Masek
80' M. Necas
90' T. Poznar
18:30
19.07.2019
سلوفان ليبيريك
[1 - 2 ]
Viktoria Plzeň
Stadion u Nisy (Liberec)
16' J. Pesek
55' M. Koscelnik
59' P. Musa
73' A. Nesicky
75' R. Breite
80' P. Musaهدف!
10' M. Havel
17' L. Kalvach
52' M. Krmencik
57' L. Pernicaهدف!
71' J. Kopicهدف!
81' T. Chory
87' O. Mihalik
18:00
22.07.2019
Karviná
[1 - 2 ]
Baník Ostrava
Městský Stadión (Karviná)
16' V. Smrz
41' O. Lingr
46' M. Janecka
54' M. Janecka
62' J. Krivak
70' P. Galuska
86' V. Smrzهدف!
87' O. Lingr
88' O. Putyera
90' M. Kouril
9' T. Smolaهدف!
28' P. Stronati
54' M. Fillo
67' D. Diop
68' M. Jirasekهدف!
74' V. Prochazka
77' Azevedo
90' M. Sindelar
90' J. Fleisman
90' M. Fillo
17:00
20.07.2019
Opava
[1 - 0 ]
Příbram
Stadion v Městských sadech (Opava)
45' P. Zavadil
56' B. Stana
68' E. Bernadina
80' F. Soucek
85' R. Dedicهدف!
14' M. Polidar
24' M. Kodr
45' J. Rezek
69' R. Voltr
77' P. Hajek
16:30
21.07.2019
بوهيميانز 1905
[3 - 0 ]
Mladá Boleslav
Stadion Ďolíček (Praha)
4' K. Vacekهدف!
23' A. Vanicek
40' J. Podanyهدف!
43' P. Hronekهدف!
55' J. Necas
64' M. Smid
77' J. Zaviska
85' M. Koubek
89' J. Zaviska
46' M. Matejovsky
46' J. Klima
63' P. Bucha
68' T. Ladra
19:30
20.07.2019
سبارتا براغ
[2 - 0 ]
يابلونيتش
Generali Arena (Praha)
62' A. Hlozekهدف!
63' B. Tetteh
76' M. Travnik
76' B. Tetteh
82' S. Kaya
83' G. Kangaهدف!
65' D. Plestil
72' M. Kratochvil
74' R. Acosta
17:00
20.07.2019
Slovácko
[0 - 2 ]
České Budějovice
Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty (Uherské Hradiště)
23' J. Divisek
30' V. Danicek
65' T. Vasiljev
81' J. Krejci
18' L. Provodهدف!
21' J. Kulhanek
52' P. Javorek
56' P. Novak
69' M. Mrsic
79' I. Taborsky
80' J. Kladrubsky
85' I. Taborskyهدف!
86' P. Cavos
15:00
11.05.2019
Příbram
[1 - 0 ]
Karviná
Energon Aréna (Příbram)
46' M. Polidar
65' K. Soldatهدف!
69' O. Koci
88' T. Jablonsky
90' R. Voltr
59' M. Fasko
73' J. Suchan
75' J. Suchan
87' A. Fokaidis
15:00
11.05.2019
Opava
[3 - 2 ]
دوكلا يراها
Stadion v Městských sadech (Opava)
44' J. Svozilهدف!
48' P. Zavadilهدف!
61' J. Schaffartzik
65' V. Jureckaهدف!
80' E. Bernadina
86' F. Soucek
46' M. Doumbia
51' J. Holendaهدف!
54' M. Doumbia
61' J. Podany
74' R. Koval
87' B. Milosevicهدف!
90' J. Podany
15:00
11.05.2019
بوهيميانز 1905
[0 - 0 ]
Slovácko
Stadion Ďolíček (Praha)
58' A. Yusuf
63' R. Reiter
75' V. Levin
66' J. Divis
75' T. Zajic
84' J. Divisek
90' J. Juroska

الالعاب الاسبوع 14 Czech Liga

الفريق الثاني
الفريق الاول
يابلونيتش
[-]
تبليتسه
25.10.2019 18:00
Slovácko
[-]
Opava
26.10.2019 14:30
Baník Ostrava
[-]
سيغما أولوموك
26.10.2019 14:30
Příbram
[-]
Zlín
26.10.2019 14:30
سبارتا براغ
[-]
بوهيميانز 1905
26.10.2019 17:00
Mladá Boleslav
[-]
سلوفان ليبيريك
27.10.2019 14:30
České Budějovice
[-]
Karviná
27.10.2019 14:30
Viktoria Plzeň
[-]
سلافيا براغ
27.10.2019 17:00
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني