التشيك ليغ

الدورة ال 21 لسنة 2017/2018 - Czech Liga

21:00
17.03.2018
سيغما أولوموك
[1 - 1 ]
Karviná
Andrův stadion (Olomouc)
37' M. Hala
50' R. Polom
57' J. Reznicek
59' J. Plsek
67' J. Plsekهدف!
76' B. Manzia
79' T. Zahradnicek
86' J. Kotouc
58' J. Sisler
58' J. Kalabiska
69' L. Budinskyهدف!
21:15
16.03.2018
سلوفان ليبيريك
[2 - 0 ]
زبروجوفكا برنو
Stadion u Nisy (Liberec)
26' M. Pulkrabهدف!
30' Z. Folprecht
35' M. Kerbr
42' M. Pulkrabهدف!
69' W. Da Silva
71' M. Bosancic
74' V. Pilar
82' F. Havelka
20' L. Vrastil
60' T. Pilik
68' M. Juhar
74' K. Bazelyuk
16:00
17.03.2018
Mladá Boleslav
[1 - 1 ]
Slovácko
Adidas Aréna (Mladá Boleslav)
14' J. Katerinak
32' N. Komlichenkoهدف!
77' T. Ladra
85' P. Mares
90' J. Katerinak
46' J. Rezek
67' D. Machalik
73' F. Kubala
74' T. Zajicهدف!
18:30
17.03.2018
سبارتا براغ
[3 - 3 ]
سلافيا براغ
Generali Arena (Praha)
12' N. Stanciuهدف!
31' T. Soucek (o.g.)هدف!
44' N. Stanciuهدف!
55' D. Lafata
58' V. Kadlec
69' S. Plavsic
71' M. Sacek
82' J. Sural
84' J. Sural
89' M. Kadlec
90' L. Stetina
35' Danny
46' M. van Buren
46' J. Hromada
48' J. Hromada
69' S. Deli
70' M. Stochهدف!
74' S. Tecl
77' J. Boril
83' S. Deliهدف!
90' M. Skoda (pen.)هدف!
18:00
18.03.2018
Zlín
[0 - 1 ]
Viktoria Plzeň
Stadion Letná (Zlín)
80' P. Hronek
89' L. Zeleznik
12' D. Kolarهدف!
34' L. Hejda
45' T. Chory
47' T. Hajek
61' M. Krmencik
73' M. Zeman
78' J. Kopic
86' M. Bakos
16:00
17.03.2018
Baník Ostrava
[1 - 2 ]
دوكلا يراها
Bazaly (Slezská Ostrava)
46' D. Diop
53' V. Prochazka
62' Azevedo
62' M. Baros
72' T. Poznar
90' M. Barosهدف!
39' P. Brandnerهدف!
68' O. Kusnirهدف!
72' M. Bezpalec
73' D. Preisler
79' M. Hanousek
90' D. Doudera
16:00
18.03.2018
بوهيميانز 1905
[2 - 0 ]
تبليتسه
Stadion Ďolíček (Praha)
34' M. Hasek
49' D. Bartekهدف!
64' J. Necas
82' L. Hulkaهدف!
86' S. Luts
90' E. Kabaev
37' D. Soungole
40' P. Zitny
53' M. Cervenka
69' Y. Diaz
75' P. Kodes
79' T. Kucera
85' P. Kodes
16:00
17.03.2018
Vysočina Jihlava
[0 - 4 ]
يابلونيتش
Stadion v Jiráskově ulici (Jihlava)
24' J. Klima
57' N. Danicek
70' M. Popovic
76' T. Schumacher
9' M. Dolezalهدف!
14' L. Masopustهدف!
41' T. Holesهدف!
59' L. Masopustهدف!
72' J. Povazanec
79' M. Hanousek
88' N. Jankovic
18:00
15.02.2020
سبارتا براغ
[0 - 2 ]
سلوفان ليبيريك
Generali Arena (Praha)
45' M. Frydek
62' S. Plavsic
72' M. Sacek
78' L. Kozak
33' K. Mara
38' J. Hromada
56' A. Alibekov
58' J. Kuchta
64' I. Rondic
77' T. Malinskyهدف!
77' T. Malinsky
84' O. Karafiat
90' M. Fukala
90' F. Nguyen
90' I. Rondic
90' T. Malinskyهدف!
15:30
15.02.2020
Slovácko
[0 - 1 ]
Baník Ostrava
Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty (Uherské Hradiště)
19' P. Reinberk
60' J. Kliment
68' M. Petrzela
69' O. Zahustel
83' L. Sadilek
87' J. Kliment
52' J. Pokornyهدف!
52' J. Pokorny
63' Azevedo
85' N. Kuzmanovic
90' R. Reiter
15:30
16.02.2020
Opava
[0 - 3 ]
فيكتوريا بلزن
Stadion v Městských sadech (Opava)
68' K. Mondek
68' V. Jurena
82' J. Schaffartzik
85' B. Djordjic
29' J. Kayamba
57' J. Beauguelهدف!
59' O. Mihalik
63' J. Beauguelهدف!
81' J. Kopic
89' T. Chory
90' J. Kopicهدف!
18:00
16.02.2020
بوهيميانز 1905
[1 - 0 ]
سلافيا براغ
Stadion Ďolíček (Praha)
60' D. Bartek
62' M. Pulkrab
69' J. Vodhanel
70' J. Vodhanelهدف!
77' J. Necas
82' J. Necas
64' M. Frydrych
65' N. Stanciu
72' S. Tecl
79' P. Hellebrand
88' L. Provod
15:30
15.02.2020
تبليتسه
[1 - 3 ]
سيغما أولوموك
Na Stínadlech (Teplice)
30' A. Hycka
46' P. Moulis
70' T. Vondrasek
79' T. Vondrasekهدف!
81' D. Trubac
5' L. Julisهدف!
27' D. Houskaهدف!
45' L. Julisهدف!
65' L. Julis
66' M. Sladky
73' T. Zahradnicek
84' M. Kerbr
89' A. Mandous
90' J. Yunis
15:30
15.02.2020
Karviná
[2 - 0 ]
Zlín
Městský Stadión (Karviná)
29' V. Smrzهدف!
51' G. Ndefe
81' M. Bukata
82' M. Petran
83' T. Abdulrahmanهدف!
87' V. Vukadinovic
57' P. Jiracek
61' A. Dzafic
75' C. Conde
82' A. Dzafic
88' S. Chwaszcz
19:00
17.02.2020
يابلونيتش
[4 - 0 ]
Příbram
Stadion Střelnice (Jablonec nad Nisou)
36' V. Kubistaهدف!
52' J. Sykoraهدف!
55' J. Sykoraهدف!
65' T. Pilik
80' K. Hamalainen
81' K. Hamalainenهدف!
85' J. Chramosta
90' M. Dolezal
56' M. Cmiljanovic
61' J. Tregler
65' R. Voltr
75' F. Zorvan
80' D. Kriz
90' M. Novy
19:00
14.02.2020
České Budějovice
[3 - 0 ]
Mladá Boleslav
Fotbalový stadion Střelecký ostrov (Ceské Budejovice)
15' P. Cavosهدف!
19' F. Havelkaهدف!
38' I. Schranzهدف!
68' K. Meszaros
76' P. Sulc
85' D. Ledecky
36' L. Budinsky
46' J. Klima
46' J. Zeleny
83' M. Honig
90' A. Krapka
90' J. Klima
19:00
18.02.2019
دوكلا يراها
[2 - 3 ]
سبارتا براغ
Stadion Juliska (Praha)
3' B. Milosevicهدف!
56' D. Plechaty (o.g.)هدف!
58' R. Koval
63' D. Kozma
71' J. Holenda
77' I. Ostojic
79' P. Gonzalez
84' L. Holik
87' U. Djuranovic
12' G. Kangaهدف!
57' A. Hlozek
60' M. Hasek
64' O. Zahustelهدف!
74' E. Civic
81' B. Tettehهدف!
90' O. Zahustel
18:00
16.02.2019
Baník Ostrava
[2 - 1 ]
سلوفان ليبيريك
Městský stadion - Vítkovice Aréna (Ostrava)
4' L. Pazdera
57' M. Barosهدف!
67' D. Diop
70' D. Diopهدف!
78' M. Jirasek
87' M. Sindelar
2' L. Kozak
24' K. Mara
37' O. Karafiat
52' R. Breite
69' P. Musa
74' P. Musa
75' T. Malinsky
80' P. Stronati (o.g.)هدف!
85' J. Pazler
16:00
16.02.2019
بوهيميانز 1905
[0 - 1 ]
سيغما أولوموك
Stadion Ďolíček (Praha)
56' J. Necas
68' D. Puskac
79' J. Jindrisek
13' M. Sladkyهدف!
52' V. Jemelka
71' P. Dvorak
75' J. Yunis
88' R. Polom
90' M. Chytil
16:00
16.02.2019
Příbram
[3 - 2 ]
Zlín
Energon Aréna (Příbram)
41' A. Fantis
44' J. Rezek (pen.)هدف!
49' T. Jablonskyهدف!
59' K. Soldat
61' R. Mingazovهدف!
86' I. Keita
90' D. Kilian
90' M. Nitriansky
27' T. Poznarهدف!
43' P. Podio
46' J. Hnanicek
59' P. Vyhnal
63' P. Vyhnalهدف!
75' V. Chanturishvili
18:00
17.02.2019
Viktoria Plzeň
[2 - 0 ]
سلافيا براغ
Doosan Aréna (Plzeň)
20' D. Limbersky
45' T. Choryهدف!
58' J. Beauguel
68' M. Petrzela
82' J. Beauguelهدف!
84' R. Hubnik
89' M. Bakos
19' P. Sevcik
46' A. Kral
65' J. Husbauer
71' M. van Buren
73' P. Olayinka
76' M. Skoda
16:00
16.02.2019
Slovácko
[2 - 0 ]
Karviná
Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty (Uherské Hradiště)
23' J. Kalabiska
35' V. Danicek (pen.)هدف!
54' V. Danicek (pen.)هدف!
69' P. Reinberk
76' P. Hellebrand
87' D. Franic
34' T. Zahumensky
40' M. Bukata
46' S. Drame
53' V. Smrz
58' M. Fasko
60' M. Fasko
72' O. Lingr
73' S. Drame
79' L. Djordjevic
19:00
15.02.2019
تبليتسه
[0 - 2 ]
Mladá Boleslav
Na Stínadlech (Teplice)
47' J. Hosek
54' J. Shejbal
59' J. Krob
74' D. Bezdicka
77' J. Kuchta
81' P. Cmovs
29' A. Susnjar
36' A. Krapkaهدف!
47' N. Komlichenko (pen.)هدف!
49' T. Hajek
50' A. Susnjar
81' Ewerton
85' A. Tataev
90' M. Chalus
16:00
17.02.2019
يابلونيتش
[2 - 2 ]
Opava
Stadion Střelnice (Jablonec nad Nisou)
16' B. Vatajeluهدف!
28' D. Hovorka
55' J. Zidek (o.g.)هدف!
63' D. Ikaunieks
73' R. Acosta
24' J. Janetzkyهدف!
28' J. Janetzky
29' J. Reznicek
61' V. Jurena
61' B. Manzia
75' B. Stana
86' T. Smolaهدف!
90' V. Srom

الالعاب الاسبوع 25 Czech Liga

الفريق الثاني
الفريق الاول
يابلونيتش
[-]
Zlín
13.03.2020 2:
Opava
[-]
Karviná
14.03.2020 2:
Slovácko
[-]
سيغما أولوموك
14.03.2020 2:
Mladá Boleslav
[-]
سلافيا براغ
14.03.2020 2:
Příbram
[-]
Baník Ostrava
14.03.2020 2:
České Budějovice
[-]
سلوفان ليبيريك
15.03.2020 2:
سبارتا براغ
[-]
فيكتوريا بلزن
15.03.2020 2:
بوهيميانز 1905
[-]
تبليتسه
16.03.2020 2:
كارفينا
[-]
تبليتسه
22.04.2018 16:00
ليبيرتش
[-]
سلافيا براغ
22.04.2018 18:00
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني