التشيك ليغ

الدورة ال 25 لسنة 2017/2018 - Czech Liga

16:00
22.04.2018
كارفينا
[0 - 0 ]
تبليتسه
Městský Stadión (Karviná)
20:15
21.04.2018
Brno
[1 - 3 ]
فيكتوريا بلزن
Městský fotbalový stadion Srbská (Brno)
2' O. Sukup
27' D. Melicharek
63' M. Skoda
65' A. Rusek
72' K. Bazelyuk
81' M. Ashiruهدف!
26' A. Cermakهدف!
32' A. Cermakهدف!
48' A. Cermakهدف!
61' J. Kovarik
76' T. Chory
82' M. Kozacik
87' M. Petrzela
89' M. Havel
17:00
21.04.2018
سلوفاكو
[2 - 0 ]
Dukla Prague
Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty (Uherské Hradiště)
39' M. Havlikهدف!
45' M. Havlik (pen.)هدف!
62' F. Kubala
70' D. Machalik
79' J. Rezek
34' J. Podany
46' F. Bilovsky
46' D. Preisler
73' U. Djuranovic
17:00
21.04.2018
بوهيميانز 1905
[1 - 1 ]
Jihlava
Stadion Ďolíček (Praha)
60' D. Masekهدف!
80' J. Necas
82' A. Vanicek
89' E. Kabaev
57' D. Ikaunieks
72' L. Zoubele
73' J. Urblik
79' K. Maraهدف!
90' J. Urblik
15:00
21.04.2018
سيغما أولوموك
[1 - 0 ]
Ostrava
Andrův stadion (Olomouc)
62' L. Kalvach
67' P. Moulis
71' J. Plsekهدف!
80' L. Kalvach
86' J. Yunis
89' J. Kotouc
64' L. Pazdera
72' B. Stana
76' D. Diop
80' M. Jirasek
90' V. Prochazka
90' V. Prochazka
18:00
21.04.2018
ملادا بوليسلاف
[0 - 1 ]
زلين
Adidas Aréna (Mladá Boleslav)
53' T. Prikryl
68' L. Magera
74' L. Pauschek
79' T. Konate
45' A. Dzafic
67' V. Vukadinovicهدف!
89' L. Zeleznik
90' J. Beauguel
20:15
20.04.2018
سبارتا براغ
[2 - 0 ]
يابلونيتش
Generali Arena (Praha)
32' N. Stanciuهدف!
40' S. Plavsic
62' V. Kadlecهدف!
73' M. Sacek
83' B. Vatajelu
89' D. Lafata
90' G. Kanga
31' T. Holes
67' M. Hanousek
68' T. Hubschman
84' J. Povazanec
88' V. Kubista
90' J. Zeleny
18:00
22.04.2018
ليبيرتش
[0 - 0 ]
سلافيا براغ
Stadion u Nisy (Liberec)
18:30
16.03.2019
سبارتا براغ
[2 - 1 ]
سيغما أولوموك
Generali Arena (Praha)
26' M. Frydek
27' N. Costa
59' M. Hasek
71' G. Kanga (pen.)هدف!
76' L. Stetina
77' G. Kanga (pen.)هدف!
81' O. Zahustel
87' M. Pulkrab
90' G. Kanga
15' D. Houska
20' M. Sladky
45' S. Faltaهدف!
70' V. Benes
76' M. Nespor
79' J. Plsek
81' M. Nespor
85' J. Yunis
85' P. Dvorak
87' M. Lalkovic
16:00
16.03.2019
سلوفان ليبيريك
[1 - 0 ]
Zlín
Stadion u Nisy (Liberec)
8' K. Mara
21' L. Kozakهدف!
58' A. Nesicky
66' M. Koscelnik
79' A. Nesicky
81' T. Malinsky
46' R. Matejov
66' A. Jakubov
67' L. Bartosak
81' R. Matejov
83' P. Vyhnal
15:00
16.03.2019
Baník Ostrava
[1 - 1 ]
Mladá Boleslav
Městský stadion - Vítkovice Aréna (Ostrava)
4' V. Prochazkaهدف!
45' D. Diop
61' D. Granecny
77' D. Holzer
8' J. Jugas
29' T. Hajek
32' M. Mesanovic
41' T. Prikryl
43' M. Mesanovicهدف!
52' N. Komlichenko
79' D. Masek
81' M. Hubinek
89' A. Tataev
90' D. Masek
19:00
15.03.2019
دوكلا يراها
[2 - 1 ]
Karviná
Stadion Juliska (Praha)
3' U. Djuranovic (pen.)هدف!
5' B. Milosevicهدف!
46' D. Tetour
66' U. Djuranovic
70' P. Gonzalez
79' J. Podany
90' D. Doudera
90' U. Djuranovic
29' V. Smrz
32' T. Wagnerهدف!
46' L. Budinsky
58' A. D. Ba Loua
70' J. Suchan
72' B. Colic
87' T. Zahumensky
18:30
17.03.2019
Příbram
[0 - 2 ]
سلافيا براغ
Energon Aréna (Příbram)
56' F. Hlupik
60' P. Prucha
70' R. Kvet
73' F. Hlupik
79' D. Kilian
81' M. Polidar
3' P. Olayinkaهدف!
60' M. van Buren
64' I. Traore
65' J. Husbauerهدف!
82' O. Kudela
84' M. Frydrych
16:00
17.03.2019
بوهيميانز 1905
[0 - 0 ]
Opava
Stadion Ďolíček (Praha)
11' D. Bartek
62' A. Yusuf
63' K. Vacek
70' M. Koubek
70' V. Levin
71' L. Pokorny
82' M. Smid
27' T. Jursa
43' D. Simersky
46' T. Smola
50' J. Svozil
59' P. Zavadil
68' B. Manzia
87' V. Jurecka
89' B. Manzia
16:00
16.03.2019
Slovácko
[0 - 0 ]
يابلونيتش
Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty (Uherské Hradiště)
30' J. Kalabiska
33' J. Navratil
66' M. Havlik
76' F. Holosko
86' J. Juroska
56' D. Hovorka
65' M. Kratochvil
81' V. Jovovic
87' V. Hruby
90' V. Kubista
19:00
15.03.2019
تبليتسه
[2 - 1 ]
Viktoria Plzeň
Na Stínadlech (Teplice)
5' J. Horaهدف!
25' J. Shejbal
31' P. Moulisهدف!
65' J. Hosek
65' P. Zitny
78' P. Zitny
83' P. Cmovs
90' T. Grigar
40' D. Limbersky
45' T. Chory
58' J. Beauguel
58' M. Bakos
62' P. Hrosovskyهدف!
71' R. Hubnik
74' M. Bakos
82' J. Kayamba

الالعاب الاسبوع 14 Czech Liga

الفريق الثاني
الفريق الاول
يابلونيتش
[-]
تبليتسه
25.10.2019 18:00
Slovácko
[-]
Opava
26.10.2019 14:30
Baník Ostrava
[-]
سيغما أولوموك
26.10.2019 14:30
Příbram
[-]
Zlín
26.10.2019 14:30
سبارتا براغ
[-]
بوهيميانز 1905
26.10.2019 17:00
Mladá Boleslav
[-]
سلوفان ليبيريك
27.10.2019 14:30
České Budějovice
[-]
Karviná
27.10.2019 14:30
Viktoria Plzeň
[-]
سلافيا براغ
27.10.2019 17:00
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني