التشيك ليغ

الدورة ال 3 لسنة 2018/2019 - Czech Liga

18:00
06.08.2018
دوكلا يراها
[0 - 1 ]
بوهيميانز 1905
Stadion Juliska (Praha)
61' U. Djuranovic
66' M. Bezpalec
76' P. Brandner
76' J. Holenda
25' L. Julisهدف!
55' A. Yusuf
67' J. Vodhanel
67' F. Hasek
85' J. Zaviska
89' R. Vales
17:00
04.08.2018
Baník Ostrava
[3 - 0 ]
Příbram
Městský stadion - Vítkovice Aréna (Ostrava)
5' M. Barosهدف!
22' M. Barosهدف!
51' M. Barosهدف!
59' M. Jirasek
65' R. Hruby
81' O. Sasinka
86' D. Granecny
46' M. Slepicka
57' G. Katidis
65' P. Prucha
15:00
05.08.2018
Karviná
[3 - 4 ]
Mladá Boleslav
Městský Stadión (Karviná)
45' L. Budinsky (pen.)هدف!
58' T. Wagnerهدف!
70' E. Ramirez
87' E. Ramirezهدف!
88' S. Drame
23' N. Komlichenkoهدف!
39' T. Konate
45' J. Kral
56' T. Konateهدف!
62' M. Janecka (o.g.)هدف!
64' J. Divis
80' A. Krapka
83' T. Ladraهدف!
90' P. Mares
90' P. Mares
18:30
03.08.2018
سلافيا براغ
[3 - 1 ]
Opava
Eden Aréna (Praha)
5' M. Ngadeu-Ngadjui
20' J. Husbauerهدف!
51' J. Husbauer (pen.)هدف!
68' A. Baluta
71' M. Skoda
83' P. Olayinka
90' P. Olayinkaهدف!
46' M. Helebrand
61' V. Jurecka
80' N. Kuzmanovicهدف!
83' V. Jurena
89' M. Radic
17:00
04.08.2018
Zlín
[1 - 1 ]
يابلونيتش
Stadion Letná (Zlín)
64' J. Hnanicek
73' A. Dzafic
75' L. Holik
87' A. Jakubov
88' T. Poznar
90' J. Beauguelهدف!
65' D. Plestil
70' J. Povazanecهدف!
83' V. Kubista
87' J. Chramosta
19:00
04.08.2018
سيغما أولوموك
[0 - 1 ]
Viktoria Plzeň
Andrův stadion (Olomouc)
66' M. Hala
74' J. Texl
89' J. Yunis
90' J. Yunis
23' M. Petrzela
57' M. Zeman
74' R. Prochazka
86' J. Reznicek
88' R. Prochazkaهدف!
17:00
04.08.2018
سلوفان ليبيريك
[2 - 2 ]
تبليتسه
Stadion u Nisy (Liberec)
35' P. Sevcikهدف!
56' T. Malinsky
57' R. Potocny
63' J. Pazler
68' J. Pazlerهدف!
77' P. Sevcik
79' M. Koscelnik
23' P. Moulis
33' D. Vanecekهدف!
54' M. Cervenka
60' D. Vanecekهدف!
71' T. Kucera
77' D. Soungole
83' J. Shejbal
86' D. Soungole
88' M. Cervenka
90' J. Divis
18:00
05.08.2018
سبارتا براغ
[1 - 0 ]
Slovácko
Generali Arena (Praha)
32' B. Tettehهدف!
45' B. Tetteh
55' U. Radakovic
75' V. Vukadinovic
84' F. Nita
86' M. Sacek
90' J. Kulhanek
90' S. Plavsic
14' S. Hofmann
18' F. Kubala
46' J. Kalabiska
72' J. Rezek
88' V. Danicek
20:00
14.05.2019
Ostrava
[0 - 1 ]
ليبيرتش
Městský stadion - Vítkovice Aréna (Ostrava)
55' N. Kuzmanovic
69' O. Sasinka
89' M. Sindelar
90' A. Meshchaninov
90' O. Sasinka
12' P. Musa
58' L. Kozak
70' M. Hybs
72' J. Pesek
84' J. Pazler
86' K. Maraهدف!
90' O. Karafiat
17:30
15.05.2019
فيكتوريا بلزن
[4 - 0 ]
سبارتا براغ
Doosan Aréna (Plzeň)
23' T. Horavaهدف!
43' J. Kovarikهدف!
59' J. Kovarikهدف!
61' J. Kopicهدف!
78' T. Chory
79' L. Hejda
87' E. Pacinda
89' M. Havel
46' G. Kanga
46' E. Civic
65' B. Tetteh
20:00
15.05.2019
سلافيا براغ
[2 - 1 ]
يابلونيتش
Sinobo Stadium (Praha)
25' M. Stoch
33' I. Traoreهدف!
68' M. van Buren
75' J. Husbauer
79' A. Baluta
85' T. Soucekهدف!
88' A. Baluta
9' T. Holesهدف!
35' V. Jovovic
43' E. Sobol
52' T. Brecka
79' T. Pilik
88' J. Chramosta
18:00
29.07.2019
České Budějovice
[2 - 2 ]
سبارتا براغ
Fotbalový stadion Střelecký ostrov (Ceské Budejovice)
4' I. Schranzهدف!
27' P. Cavos
45' J. Kladrubsky (pen.)هدف!
80' P. Brandner
83' D. Ledecky
84' P. Brandner
86' I. Taborsky
89' J. Kladrubsky
90' L. Martan
90' L. Provod
42' S. Plavsic
45' M. Hanousek
46' B. Tetteh
49' G. Kangaهدف!
70' M. Travnik
81' B. Tettehهدف!
16:30
28.07.2019
يابلونيتش
[6 - 0 ]
Slovácko
Stadion Střelnice (Jablonec nad Nisou)
5' M. Dolezalهدف!
39' T. Brecka
68' J. Krob
69' J. Krobهدف!
71' J. Sykoraهدف!
75' J. Chramosta
81' T. Pilik
86' M. Kratochvilهدف!
88' J. Chramostaهدف!
90' J. Sykoraهدف!
54' M. Kadlec
64' O. Sasinka
69' L. Sadilek
80' P. Hellebrand
17:00
27.07.2019
Příbram
[3 - 2 ]
بوهيميانز 1905
Energon Aréna (Příbram)
12' M. Kodrهدف!
36' J. Tregler
37' M. Cmiljanovic
47' M. Skodaهدف!
71' R. Voltr
75' P. Hajek
81' R. Voltrهدف!
88' T. Jablonsky
54' I. Keitaهدف!
54' J. Zaviska
70' I. Keitaهدف!
71' M. Smid
74' J. Vodhanel
86' J. Rada
86' J. Necas
16:30
28.07.2019
Mladá Boleslav
[4 - 1 ]
Opava
Adidas Aréna (Mladá Boleslav)
33' M. Matejovsky
33' M. Mesanovic
35' M. Mesanovicهدف!
45' P. Buchaهدف!
75' L. Budinskyهدف!
82' L. Takacsهدف!
85' J. Klima
3' R. Dedicهدف!
46' P. Sulc
62' B. Stana
67' M. Hrabina
69' E. Bernadina
74' D. Simersky
18:30
26.07.2019
Baník Ostrava
[0 - 1 ]
تبليتسه
Městský stadion - Vítkovice Aréna (Ostrava)
45' V. Prochazka
46' Azevedo
54' M. Jirasek
63' T. Smola
66' M. Baros
74' N. Kuzmanovic
3' P. Zitnyهدف!
28' J. Shejbal
55' E. Nazarov
76' P. Kodes
78' M. Jindracek
90' P. Zitny
19:30
27.07.2019
Viktoria Plzeň
[3 - 2 ]
Karviná
Doosan Aréna (Plzeň)
8' M. Krmencikهدف!
63' M. Krmencikهدف!
65' J. Kovarik
69' J. Brabecهدف!
85' T. Chory
87' J. Kopic
90' A. Hlousek
31' P. Galuska
46' M. Bukata
52' M. Rundic (pen.)هدف!
65' M. Bukata
68' J. Sasinka
81' E. Puchel
85' M. Petranهدف!
17:00
27.07.2019
Zlín
[2 - 1 ]
سلوفان ليبيريك
Stadion Letná (Zlín)
25' T. Poznarهدف!
56' A. Dzafic
65' P. Podio
66' D. Masekهدف!
88' L. Bartosak
39' O. Dorley
46' T. Malinsky
60' R. Potocnyهدف!
65' J. Pesek
70' J. Mikula
79' T. Kacharaba
80' A. Nesicky
19:00
28.07.2019
سلافيا براغ
[1 - 0 ]
سيغما أولوموك
Sinobo Stadium (Praha)
6' V. Coufalهدف!
46' A. Kral
76' N. Stanciu
81' M. Skoda
88' M. Skoda
90' J. Boril
52' L. Gressak
63' J. Yunis
75' O. Zmrzly
82' J. Texl
88' V. Jemelka
90' D. Houska
17:30
14.05.2019
كارفينا
[3 - 0 ]
Dukla Prague
Městský Stadión (Karviná)
22' T. Wagnerهدف!
42' D. Gubaهدف!
58' A. D. Ba Loua
60' A. D. Ba Loua
79' T. Wagnerهدف!
85' M. Bukata
89' J. Krivak
90' J. Suchan
17' J. Podany
21' I. Ostojic
46' U. Djuranovic
66' P. Gonzalez
75' P. Gonzalez
84' D. Doudera
90' D. Doudera
17:30
14.05.2019
بوهيميانز 1905
[1 - 4 ]
Pribram
Stadion Ďolíček (Praha)
2' A. Vanicekهدف!
8' D. Krch
46' D. Puskac
70' L. Hulka
74' F. Hasek
86' J. Zaviska
22' J. Rezek
32' R. Mingazovهدف!
44' O. Kingueهدف!
50' J. Matousekهدف!
77' M. Polidar
86' M. Polidarهدف!
86' M. Kodr
89' T. Jablonsky
90' R. Skacel
17:30
14.05.2019
سلوفاكو
[4 - 1 ]
Opava
Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty (Uherské Hradiště)
2' D. Janosekهدف!
5' V. Danicek (pen.)هدف!
40' T. Zajic
71' M. Havlikهدف!
75' L. Sadilek
78' F. Holosko
85' F. Holoskoهدف!
88' J. Divis
37' M. Hrabina
46' E. Bernadina
57' J. Janetzky
75' M. Helebrand
84' E. Bernadinaهدف!

الالعاب الاسبوع 14 Czech Liga

الفريق الثاني
الفريق الاول
يابلونيتش
[-]
تبليتسه
25.10.2019 18:00
Slovácko
[-]
Opava
26.10.2019 14:30
Baník Ostrava
[-]
سيغما أولوموك
26.10.2019 14:30
Příbram
[-]
Zlín
26.10.2019 14:30
سبارتا براغ
[-]
بوهيميانز 1905
26.10.2019 17:00
Mladá Boleslav
[-]
سلوفان ليبيريك
27.10.2019 14:30
České Budějovice
[-]
Karviná
27.10.2019 14:30
Viktoria Plzeň
[-]
سلافيا براغ
27.10.2019 17:00
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني