دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 1 لسنة 2019 - Division Profesional

23:30
14.07.2019
General Díaz
[1 - 4 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
36' P. Meza
42' G. Canizalez
43' A. Campuzanoهدف!
10' A. Silvaهدف!
46' T. Viudez
59' C. R. Santaهدف!
60' A. Alcarazهدف!
69' A. Silva
69' B. Montenegro
87' A. Alcarazهدف!
24:30
13.07.2019
Sol de América
[2 - 1 ]
Nacional
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
25:30
12.07.2019
Club Guaraní
[1 - 3 ]
River Plate
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
19' G. Benitez
24' R. Fernandez
27' L. Cabral
36' A. Contrera
51' F. Fernandezهدف!
70' A. Samudio
75' M. Gonzalez
79' G. Benitez
2' M. Bustos
17' M. Prietoهدف!
27' O. Gimenez
28' J. Salinas (pen.)هدف!
54' S. Torales
55' O. Gimenez
80' S. Toralesهدف!
21:00
14.07.2019
Sportivo San Lorenzo
[0 - 1 ]
Libertad
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
38' N. Bareiro Zorrilla
46' I. Mino
52' D. Orue
53' J. Balbuena
59' I. Mino
71' R. Ferreira
80' Roman
20' A. Oviedo
57' A. Mejia
66' A. E. Martinez
73' M. Torres
90' A. Bareiroهدف!
23:00
12.07.2019
Deportivo Capiatá
[1 - 0 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
7' J. Baez
42' J. Paredes
58' L. Caceres
73' D. Perez
81' A. Coronel
83' S. Salcedoهدف!
38' F. Martinez
46' J. Arguello Arias
64' A. Marin
78' L. Mino
22:00
13.07.2019
Deportivo Santaní
[0 - 2 ]
Cerro Porteño
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
25:15
13.02.2019
Nacional
[2 - 4 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
10' J. Arguello Arias
18' F. Romeroهدف!
31' C. Arrua
50' J. Arguello Arias
51' D. Alegre
56' F. Costa
69' F. Parra
74' R. Garayهدف!
12' J. Ortegaهدف!
19' R. Rojasهدف!
27' J. Ortegaهدف!
64' H. Caballero
67' B. Montenegro
75' B. Montenegroهدف!
79' W. Candia
90' D. Veron
23:00
22.01.2019
Sportivo San Lorenzo
[1 - 0 ]
River Plate
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
25:15
22.01.2019
Sol de América
[2 - 0 ]
Libertad
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
19' D. Salcedo
34' F. Jourdan
36' I. Villalbaهدف!
45' G. Velazquez
51' F. Jourdanهدف!
71' E. Ferreira
79' B. Mendieta
88' O. Fernandez
21' H. Martinez
45' D. Ortiz
46' B. Caceres
46' A. E. Martinez
62' D. Ortiz
67' J. Canale Dominguez
90' J. Recalde
90' B. Caceres
23:00
23.01.2019
Deportivo Santaní
[0 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
37' I. Cazal
66' J. Aguilar
67' C. Ovelar
89' H. Sanabria
5' G. Noguera Dominguez
40' I. M. Saldivar Trinidad
46' N. Gonzalez
58' R. Burgos
60' E. Riveros
82' O. Molinas
84' A. Martinez
25:15
23.01.2019
Guaraní
[0 - 1 ]
Cerro Porteño
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
52' J. Mendoza
56' M. Gonzalez
70' W. Leiva
83' E. Garcia
8' D. Churinهدف!
45' J. Benitez
46' M. Palau
49' J. Aguilar
77' M. Villasanti
81' H. Novick
88' M. Villasanti
24:15
24.01.2019
Sportivo Luqueño
[2 - 2 ]
General Díaz
Estadio Don Eduardo Acosta Caballero (Asunción)
18' H. Riveroهدف!
57' A. Quinonez
64' A. Quinonezهدف!
6' W. Ibarrola
45' E. D. Gimenez
50' C. Gaitan
76' R. Leichtweisهدف!
90' R. Leichtweis
90' A. Ozunaهدف!
23:00
22.01.2019
Nacional Asuncion
[0 - 0 ]
Olimpia Asuncion
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
23:00
04.02.2018
Deportivo Santaní
[1 - 0 ]
3 de Febrero
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
26' W. Baez
33' C. Paredes
59' C. Ovelar
66' F. Escobarهدف!
76' F. Escobar
87' H. Sanabria
46' H. Fredes
65' E. Gonzalez
73' D. Gonzalez
81' E. Gonzalez
87' B. Renan
23:00
03.02.2018
General Díaz
[1 - 1 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
48' E. Ramos
58' E. Orue
68' M. Espinoza
74' R. Leichtweis
90' E. Orueهدف!
5' M. Fernandez
38' E. Riveros
58' W. Rodriguez
62' J. Gonzalez (o.g.)هدف!
68' P. C. Aranda Ruiz Diaz
69' W. Alonso
74' E. Riveros
80' M. Melgarejo
83' P. C. Aranda Ruiz Diaz
90' M. Melgarejo
24:00
05.02.2018
Independiente FBC
[1 - 2 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
9' N. Martinez
19' N. Martinezهدف!
38' A. Olmedo Roman
46' R. Gamarra
64' D. Mendieta
5' B. Montenegroهدف!
8' R. Burgos
22' B. Montenegroهدف!
66' O. Gaona
72' S. Rosales
76' J. Patino Martinez
81' H. Caballero
85' S. Rosales
90' H. Caballero
25:20
04.02.2018
Nacional Asunción
[2 - 1 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
3' A. Bareiroهدف!
16' M. Jacquet
22' E. Orzuza
28' S. Rojas
31' A. Bareiroهدف!
41' V. Davalos Valdez
56' C. Aguada
60' V. G. Velazquez Ramos
76' M. Paniagua
87' G. Arevalos
30' A. Oviedo
38' S. Arzamendia
42' D. Churin (pen.)هدف!
58' I. Pallas
76' J. Irrazabal
81' H. Novick
90' J. Aguilar
25:20
02.02.2018
Sportivo Luqueño
[2 - 2 ]
Libertad
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
24' M. Riveros
29' A. Rojas
35' O. Leguizamonهدف!
43' J. Benitez
54' N. Orsiniهدف!
54' N. Orsini
70' Jorge Nunez
75' G. Barreto
21' A. Bareiro
46' F. Gimenez
53' A. Bareiroهدف!
69' W. Leiva
69' J. Santacruz
90' W. Leivaهدف!
90' A. Benitez
25:20
03.02.2018
Guaraní
[6 - 2 ]
Sol de América
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
12' L. Caballeroهدف!
18' W. Pittoni
35' G. Esparzaهدف!
39' G. Guruceaga
61' R. Martinez
70' M. Canete
73' M. Caneteهدف!
79' L. Caballeroهدف!
87' G. Esparzaهدف!
90' P. Velazquezهدف!
19' G. Velazquez
28' M. Gimenez
51' E. Alvarezهدف!
58' M. Gimenez
62' D. Salcedo
75' D. Vera
87' T. Rojasهدف!

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني