دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 10 لسنة 2018 - Division Profesional

23:00
14.09.2018
Independiente FBC
[1 - 1 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
23' R. G. Martinez Campuzano
29' L. Frutosهدف!
58' D. Perez
72' C. Correa
86' R. Cardozo
12' M. Caneteهدف!
16' M. Villasanti
22' M. Canete
54' J. Benitez
65' G. Barreto
79' J. Santana
89' M. Riveros
25:15
14.09.2018
Libertad
[1 - 0 ]
General Díaz
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
13' I. Francoهدف!
39' E. Benitez
45' S. Candia
59' O. Cardozo
65' C. Riveros
72' A. Benitez
79' M. Espinoza
84' J. Recalde
22' E. Borja
33' B. Caceres
34' A. Espinola
61' R. Prieto
70' J. Doldan
74' D. R. Vera Cabrera
90' D. R. Vera Cabrera
22:30
15.09.2018
Sol de América
[2 - 1 ]
Olimpia
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
2' A. E. Martinezهدف!
2' A. E. Martinez
27' A. Recalde
45' E. Ferreira
48' A. E. Martinezهدف!
64' E. Alvarez
68' E. Alvarez
70' R. Franco
74' R. Franco
41' N. Camacho
60' C. R. Santaهدف!
61' A. Aguilar
65' J. Ortega
70' J. Ortega
78' J. Benitez
80' L. Sanchez
22:00
01.04.2018
Deportivo Santaní
[1 - 1 ]
Nacional Asunción
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
6' G. Arevalos
31' M. Saldivar
15' D. Orue
23' M. Jacquet
25' A. Bareiro
25:30
31.03.2018
Guaraní
[0 - 4 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
21' A. Imperiale
46' M. Gonzalez
61' F. Oviedo
81' R. Bogarin
85' W. Pittoni
23' K. Fernandezهدف!
43' O. Ruiz
59' K. Fernandezهدف!
65' W. Candia
73' J. Irrazabal
83' O. Ruizهدف!
90' O. Ruizهدف!
24:30
02.04.2018
Sportivo Luqueño
[1 - 1 ]
3 de Febrero
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
12' N. Cabrera
34' R. Mongesهدف!
71' M. Godoy
72' V. Villalba
75' N. Orsini
87' L. Matto
90' S. Vergara
21' H. Bustamante
43' F. Brizuela
77' R. Monges
87' C. Gimenez
90' D. Ojedaهدف!
25:15
01.04.2018
General Díaz
[1 - 1 ]
Sol de América
Estadio General Adrián Jara (Luque)
8' E. Borjaهدف!
16' W. Ibarrola
49' E. Zaracho
55' E. Ramos
60' J. Santa Cruz
71' A. Espinola
76' C. Gaitan
89' C. Martinez
21' I. Villalba
36' R. Franco
46' W. Palacios
52' G. Velazquez
56' W. Palaciosهدف!
59' W. Palacios
69' Y. Samaniego
72' P. Zeballos
78' M. Dure
24:00
29.03.2018
Independiente FBC
[3 - 1 ]
Libertad
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
12' S. Ferreiraهدف!
27' O. Nogueraهدف!
58' E. Duarte
64' C. Sosa
65' E. Duarte
67' O. Molinas
73' E. Duarte
73' 0
76' S. Ferreiraهدف!
78' G. Santacruz
84' G. Santacruz
38' A. Cardozo
46' S. Aquino
61' O. Cardozo
63' D. Mendieta
80' A. Alcaraz
80' S. Salcedo
87' A. Bareiroهدف!
23:00
01.04.2018
Olimpia
[1 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
19' J. Patino Martinez
35' W. Mendieta
46' C. R. Santa
66' N. Camachoهدف!
82' J. Benitez
85' 0
87' J. Ortega
3' C. Florencianez Vera
30' R. Aldama
44' M. Melgarejo
45' D. Barrios
60' M. Tabarez
82' 0
86' M. Melgarejo
22:30
22.09.2019
Sol de América
[0 - 0 ]
General Díaz
0
25:00
21.09.2019
Club Guaraní
[0 - 0 ]
Olimpia
0
25:30
20.09.2019
Sportivo San Lorenzo
[0 - 0 ]
Nacional
0
23:15
20.09.2019
Deportivo Capiatá
[0 - 0 ]
River Plate
0
22:30
21.09.2019
Deportivo Santaní
[0 - 0 ]
Libertad
0
25:00
22.09.2019
Cerro Porteño
[0 - 0 ]
Sportivo Luqueño
0
25:45
10.03.2019
Sol de América
[1 - 4 ]
Club Guaraní
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
33' C. Villagra
55' R. Francoهدف!
58' I. Villalba
69' M. G. Pardo
82' F. Jourdan
39' E. Garciaهدف!
50' L. De la Cruzهدف!
60' A. Contrera
71' R. Fernandez
76' L. Cabral
78' R. Gamarraهدف!
81' J. Ortigozaهدف!
84' A. Marin
23:45
10.03.2019
Deportivo Santaní
[1 - 3 ]
Cerro Porteño
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
45' C. Aguadaهدف!
46' J. Dominguez
49' A. Toledo
76' C. Aguada
6' M. Acostaهدف!
40' J. Benitezهدف!
46' O. Ruiz
58' A. Espinolaهدف!
59' D. Churin
60' J. Larrivey
79' F. Carrizo
25:45
09.03.2019
Sportivo Luqueño
[2 - 2 ]
Libertad
Estadio Don Eduardo Acosta Caballero (Asunción)
14' G. Arevalosهدف!
17' B. E. Armoa Nunez
52' D. Mendieta
63' L. Ibarra
69' R. Salinas
74' A. Quinonez
82' R. Coronel
83' W. Ortizهدف!
20' D. Ortiz
22' M. Baez (o.g.)هدف!
25' R. Bogarin
33' A. Benitez
62' B. Caceres
74' I. Francoهدف!
77' I. Franco
79' M. Silva
81' C. Servin Caballero
83' B. Caceres
88' A. Mejia
24:15
08.03.2019
Sportivo San Lorenzo
[0 - 1 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
22' S. Ariosa
33' C. Vargas
69' S. Fernandez
79' A. Fernandez
10' I. M. Saldivar Trinidad
47' O. Molinas
53' G. Noguera Dominguez
69' A. Vargas
86' G. Di Vanniهدف!
89' S. Caceres
24:15
11.03.2019
Nacional
[1 - 0 ]
General Díaz
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
24' J. Vieyraهدف!
76' F. Parra
86' E. Cristaldo
54' E. D. Gimenez
65' A. Maiz
79' R. Monges
86' R. Ocampo
88' W. Ibarrola
23:45
09.03.2019
Olimpia
[0 - 0 ]
River Plate
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
32' W. Candia
43' M. Olivera
65' C. R. Santa
66' R. Rojas
81' W. Mendieta
89' N. Camacho
62' E. Montiel
70' R. Vera
78' L. Villagra
21:45
16.09.2018
3 de Febrero
[1 - 3 ]
Nacional Asunción
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
32' F. Parraهدف!
40' H. Bustamante
59' D. Gonzalez
83' B. Trombelli
83' E. Orue
3' J. Vieyraهدف!
12' S. Fretes
19' A. Bareiroهدف!
34' M. Paniagua
43' V. G. Velazquez Ramosهدف!
46' R. Clarke
65' R. Clarke
69' M. Dure
89' J. Arguello Arias
24:00
16.09.2018
Cerro Porteño
[1 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
19' D. Churinهدف!
34' V. Caceres
47' W. Candia
54' W. Candia
66' R. Rojas
71' J. Escobar
82' J. Benitez
21' J. Irrazabal
41' H. Aquino
68' G. Ermel
77' J. Rodriguez
83' R. Aldama
24:45
15.09.2018
Guaraní
[1 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
31' O. Gaona
41' J. Morel
53' A. Imperiale
63' R. Gamarra
78' C. Aquino
81' E. Garciaهدف!
14' J. Dominguez
44' G. Cristaldo
59' W. Bogado
62' C. Paredes
77' F. Rolon

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني