دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 12 لسنة 2018 - Division Profesional

2:00
30.09.2018
Cerro Porteño
[0 - 0 ]
Independiente FBC
0
25:00
01.10.2018
General Díaz
[0 - 0 ]
3 de Febrero
0
25:00
28.09.2018
Deportivo Capiatá
[0 - 0 ]
Guaraní
0
23:45
29.09.2018
Deportivo Santaní
[0 - 0 ]
Sol de América
0
23:35
30.09.2018
Olimpia
[0 - 0 ]
Nacional Asunción
0
25:40
30.09.2018
Sportivo Luqueño
[0 - 0 ]
Libertad
0
2:00
14.04.2018
Cerro Porteño
[5 - 0 ]
Nacional Asunción
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
29' J. Rojas
34' O. Ruizهدف!
38' W. Candia
45' M. Caceres
75' W. Candiaهدف!
77' H. Novick
78' J. Rojasهدف!
84' D. Churin
84' N. Valdez
86' H. Novickهدف!
89' N. Valdez
90' N. Valdezهدف!
3' V. G. Velazquez Ramos
18' G. Arevalos
39' V. Davalos Valdez
49' M. Paniagua
58' J. Santana
71' N. Cardozo
81' D. Alegre
23:15
14.04.2018
3 de Febrero
[0 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
27' E. Gonzalez
35' B. Renan
58' C. Gimenez
62' F. Brizuela
71' J. Verdun
74' H. Fredes
19' N. Arevalos
23' G. Cristaldo
59' L. Lezcano
60' F. Baez
65' C. Paredes
79' J. Gomez
25:00
16.04.2018
Sol de América
[0 - 0 ]
Guaraní
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
19' D. R. Vera Cabrera
34' R. Franco
40' G. Velazquez
68' T. Rojas
79' W. Palacio
46' R. Bogarin
52' L. De la Cruz
80' E. Videla
84' M. Benitez
87' R. Gamarra
25:00
19.07.2018
Libertad Asuncion
[0 - 0 ]
Sp. Luqueno
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
34' S. Salcedoهدف!
46' W. Leiva
54' C. Servin Caballero
56' R. M. Morinigo Acosta
63' A. Alcaraz
5' V. Villalbaهدف!
19' P. Martinez Ibarra
42' F. Bareiroهدف!
60' R. Monges
72' L. Ibarra
86' J. Benitez
23:45
13.04.2018
Deportivo Capiatá
[1 - 1 ]
General Díaz
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
6' A. Quinonez
19' C. Florencianez Vera
32' E. Riveros
54' G. Noguera Dominguezهدف!
56' C. Maidana
59' J. Achucarro
66' G. Noguera Dominguez
81' R. Martinez
50' J. Doldan
59' J. Doldan
62' N. Romero
75' D. Godoy
76' J. Doldanهدف!
23:45
15.04.2018
Olimpia
[4 - 2 ]
Independiente FBC
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
26' C. R. Santaهدف!
41' F. D. Cardozo Paniaguaهدف!
56' J. Benitez
64' N. Camachoهدف!
71' H. Fernandez
75' W. Mendietaهدف!
80' B. Montenegro
34' L. Frutos
65' A. Duarteهدف!
66' A. Duarte
77' V. Mareco
80' G. Villamayor
90' L. Frutosهدف!
24:10
09.11.2017
Rubio Ñú
[2 - 4 ]
Libertad
Estadio Don Eduardo Acosta Caballero (Asunción)
22' A. Recaldeهدف!
46' J. Franco
59' A. Galeano
61' I. Gonzalez
66' F. Vera Gonzalez
70' M. Biancucchi
76' J. Franco
77' M. Biancucchiهدف!
3' A. Bareiroهدف!
33' A. Cardozo
44' S. Aquino
62' S. Salcedoهدف!
65' O. Cardozoهدف!
69' J. Recalde
76' I. Ramirez
79' A. Bareiroهدف!
25:10
25.10.2017
Olimpia
[2 - 2 ]
Sol de América
Estadio General Adrián Jara (Luque)
18' W. Bogadoهدف!
44' H. Caballero
45' W. Gonzalezهدف!
45' R. Burgos
45' S. Otalvaro
57' R. Sanchez
60' W. Mendieta
60' C. Riveros
66' F. Diaz
68' W. Gonzalez
70' C. R. Santa
90' H. Pellerano
27' J. Toledo
45' D. Vera
46' R. Franco
50' A. Veraهدف!
53' R. Francoهدف!
77' M. Dure
77' T. Rojas
86' C. Villagra
23:15
23.03.2019
Cerro Porteño
[5 - 2 ]
Club Guaraní
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
11' J. Benitezهدف!
14' M. Caceres
27' J. Benitezهدف!
40' J. Benitezهدف!
54' A. Francisco Rodriguezهدف!
61' D. Churin
66' O. Ruiz
67' O. Ruizهدف!
69' H. Novick
76' H. Novick
24' J. Morel
35' I. Benegas
38' R. Fernandez
62' C. Aquino
63' C. Aquinoهدف!
72' L. Farias
79' J. Mendozaهدف!
85' R. Fernandez
23:30
24.03.2019
Libertad
[2 - 2 ]
Sol de América
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
9' J. Recaldeهدف!
34' J. Recalde
52' A. Cardozo
64' I. Francoهدف!
68' M. Espinoza
80' E. Benitez
50' C. Villagraهدف!
52' I. Villalba
54' E. Alvarez
76' F. Jourdanهدف!
79' B. Mendieta
81' D. Salcedo
25:15
25.03.2019
Deportivo Capiatá
[2 - 1 ]
Deportivo Santaní
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
8' R. Burgos
14' W. Rodriguez
24' G. Noguera Dominguez
25' F. Veraهدف!
26' F. Vera
45' W. Rodriguezهدف!
52' G. Di Vanni
87' E. Aranda
87' 0
20' A. Toledo (pen.)هدف!
34' F. Gimenez
37' C. Aguada
61' Y. Galli
63' I. Pitta
73' B. Diaz
75' C. Aguada
83' L. N. Olivera Moreira
24:15
22.03.2019
General Díaz
[0 - 0 ]
Sportivo Luqueño
Estadio General Adrián Jara (Luque)
23' M. Martinez
24' G. Gamarra
56' J. Valiente
65' F. Bareiro
76' W. Cabrera
89' W. Ibarrola
21' B. E. Armoa Nunez
34' P. Lima
46' W. Ortiz
46' H. Rivero
63' D. Mendieta
25:15
23.03.2019
River Plate
[2 - 1 ]
Sportivo San Lorenzo
Estadio River Plate (Asunción)
49' N. Vieraهدف!
62' P. Ayala
68' J. Salinasهدف!
78' C. Montiel
83' R. Fernandez
90' F. Parra
52' P. Adorno
58' C. Paredes
69' O. Gallardo
70' M. Maciel
72' O. Gallardo
74' R. Aldama
85' C. Paredesهدف!
25:30
24.03.2019
Olimpia
[0 - 0 ]
Nacional
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
10' R. Ortiz
26' S. Otalvaro
46' T. Viudez
58' R. Sanchez
73' J. Ortega
90' R. Ortiz
90' R. Ortiz
54' M. Jacquet
67' J. Arguello Arias
75' V. Davalos Valdez
76' C. Erbes
82' J. Franco
88' V. Davalos Valdez
89' M. Paniagua

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني