دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 16 لسنة 2018 - Division Profesional

24:30
28.10.2018
Cerro Porteño
[1 - 1 ]
3 de Febrero
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
18' F. Ovelar
42' S. Arzamendia
59' S. Arzamendia
60' J. Benitez
64' H. Novick
90' D. Churinهدف!
13' L. Villagra
31' A. Gonzalez
50' E. Cristaldo
63' E. Orue
67' E. Orueهدف!
68' E. Orue
80' L. Villagra
80' H. Bustamante
25:00
29.10.2018
Guaraní
[2 - 2 ]
Libertad
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
9' P. Velazquezهدف!
25' O. Gaona
35' P. Velazquez
57' R. Gamarra
71' E. Garcia
86' A. G. Benitez
86' R. Martinezهدف!
30' I. Francoهدف!
56' J. Recaldeهدف!
57' J. Recalde
61' J. Canale Dominguez
78' E. Arevalo
83' W. Leiva
86' W. Leiva
90' E. Arevalo
22:30
28.10.2018
Deportivo Capiatá
[1 - 4 ]
Olimpia
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
29' G. Villamayor
32' R. Burgos
38' J. Rodriguez
41' W. Rodriguez
45' S. Salcedoهدف!
46' H. Lusardi Morinigo
51' C. Maidana
56' H. Lusardi Morinigo
3' C. R. Santaهدف!
24' C. R. Santaهدف!
38' C. R. Santaهدف!
46' C. R. Santaهدف!
68' L. Azcona
72' J. Ortega
81' H. Fernandez
23:00
29.10.2018
Deportivo Santaní
[3 - 0 ]
Nacional Asunción
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
18' A. Toledoهدف!
46' M. Gonzalez
47' H. Miranda
53' L. Caballeroهدف!
58' J. Aguilar
72' M. Gonzalezهدف!
74' H. Sanabria
26' D. Alegre
49' R. Clarke
55' L. Mino
60' V. G. Velazquez Ramos
67' J. Vieyra
22:45
27.10.2018
Independiente FBC
[2 - 2 ]
Sol de América
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
46' C. Correa
50' C. Correaهدف!
70' N. Martinezهدف!
76' F. Garcia
83' J. Baez
85' O. Velazquez Mendoza
90' F. Oviedo
29' C. Vargas
33' F. Lazzaroni
45' A. Vera
46' C. Villagra
46' E. Alvarez
47' E. Alvarezهدف!
73' E. Alvarezهدف!
81' I. Villalba
86' C. Villagra
2:00
28.10.2018
Sportivo Luqueño
[2 - 0 ]
General Díaz
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
25:45
17.05.2018
Sol de América
[1 - 0 ]
Nacional Asunción
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
27' F. Acuna Cabrera
40' J. Pineda
46' C. Villagra
46' C. Correa
53' C. Villagraهدف!
78' M. Gimenez
81' R. Franco
86' D. Vera
32' C. Montiel
37' D. Orue
58' A. Bareiro
71' G. Arevalos
86' J. Arguello Arias
25:15
10.05.2018
Libertad
[2 - 0 ]
3 de Febrero
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
5' A. Cardozoهدف!
15' C. Riveros
69' S. Aquino
69' D. Mendieta
72' A. Bareiroهدف!
75' S. Salcedo
26' F. Brizuela
33' H. Fredes
40' R. Olmedo
57' G. Khuchner
70' C. Gimenez
75' E. Gonzalez
25:45
09.05.2018
Deportivo Capiatá
[2 - 3 ]
Cerro Porteño
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
12' J. Rodriguez
45' W. Rodriguez
48' G. Noguera Dominguezهدف!
55' J. Canete
57' R. Aldama
61' J. Achucarro
75' R. Martinezهدف!
82' H. Lusardi Morinigo
90' G. Noguera Dominguez
2' N. Valdezهدف!
50' F. Francoهدف!
60' J. Irrazabal
62' N. Valdezهدف!
66' A. Pereira
74' M. Palau
81' J. Escobar
90' I. Oscar Don
25:45
08.05.2018
Olimpia
[2 - 1 ]
Deportivo Santaní
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
13' J. Leguizamon
24' F. Cardozo
46' C. R. Santa
69' H. Fernandez
70' H. Miranda (o.g.)هدف!
74' J. Ortega
83' J. Ortegaهدف!
84' J. Ortega
2' G. Cristaldoهدف!
15' G. Cristaldo
19' G. Orrego
24' G. Arevalos
46' F. Rolon
53' I. Cazal
63' J. Gomez
78' J. Gomez
23:30
08.05.2018
Independiente FBC
[2 - 1 ]
Guaraní
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
24' R. Gamarraهدف!
27' E. Ferreira
59' N. Martinez
62' R. Romero
71' C. Britez
81' C. Sosaهدف!
13' P. Velazquezهدف!
46' M. Benitez
62' M. Gonzalez
83' L. Caballero
23:30
09.05.2018
General Díaz
[2 - 1 ]
Sportivo Luqueño
Estadio General Adrián Jara (Luque)
11' P. Meza
43' R. Ocampo
56' J. Doldan
61' W. Britos
74' R. D. Rios
75' J. Doldanهدف!
81' A. Aranda
82' W. Britosهدف!
20' O. Leguizamonهدف!
57' N. Orsini
70' A. Rojas
83' D. Rojas
25:10
30.10.2017
Rubio Ñú
[1 - 2 ]
Sol de América
Estadio Don Eduardo Acosta Caballero (Asunción)
35' J. Gamarra
46' J. Dominguez
62' I. Canete
64' J. Franco
66' J. Dominguezهدف!
67' I. Canete
72' N. Cardozo
86' J. Dominguez
90' D. Velazquez
46' M. Gimenez
54' F. Acuna Cabrera
55' M. Gimenezهدف!
57' P. Zeballosهدف!
65' M. Dure
68' O. Molinas
86' O. Noguera
90' G. Velazquez
25:10
29.10.2017
Sportivo Luqueño
[1 - 1 ]
Nacional Asunción
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
19' G. Di Vanniهدف!
20' A. Rojas
27' J. Benitez
51' G. Gimenez
82' D. Casas
87' D. Casas
90' D. Casas
4' D. Melgarejo
32' F. Bareiro
36' M. Jacquet
52' J. Salgueiro
71' J. Nunez
75' E. Orzuza
77' J. Canale Dominguez
90' M. Jacquetهدف!
90' F. Bareiro
23:00
29.10.2017
Guaraní
[3 - 0 ]
Olimpia
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
9' M. Palau
19' T. Bartomeus
37' L. Cabralهدف!
59' N. Bareiro Zorrillaهدف!
61' A. Marin
77' W. Pittoni
80' R. Bogarinهدف!
85' E. Meza
9' N. Ortigoza
41' H. Pellerano
46' I. Torres
53' H. Pellerano
56' M. Sanchez
61' R. Sanchez
88' I. Torres
25:10
28.10.2017
Cerro Porteño
[2 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
16' A. Oviedoهدف!
64' J. Aguilar
68' A. Oviedoهدف!
70' O. Ruiz
76' N. Valdez
83' W. Candia
28' D. Mendieta
57' R. Alborno
58' R. Monges
65' J. Achucarro
67' D. Mendieta
23:00
28.10.2017
General Díaz
[0 - 2 ]
Libertad
Estadio General Adrián Jara (Luque)
27' J. Gonzalez
41' A. Garcete
43' E. D. Gimenez
45' A. L. Sosa
46' E. Borja
57' W. Clar
65' E. Prono
69' A. Garcete
71' E. Borja
72' R. Escobar
75' E. Biancucchi
7' I. Ramirezهدف!
13' D. Rodriguez
25' J. Recalde
46' L. Cardozo
48' G. Cristaldo
56' C. Servin Caballero
73' J. Recalde (pen.)هدف!
87' J. L. Sanguina Morinigo
23:00
30.10.2017
Sportivo Trinidense
[0 - 1 ]
Independiente FBC
Estadio Martín Torres (Asunción)
5' D. Mendoza Ayala
31' A. Aquino
45' J. Balbuena
46' R. Bonet
65' S. Santacruz
22' E. Duarte
42' J. T. Villagra Paez
46' M. Romero
46' J. Canete
54' J. F. Santacruz Rodasهدف!
57' R. M. Bogado
59' J. F. Santacruz Rodas
76' W. Ibarrola
89' C. Montiel
24:00
12.04.2019
Deportivo Capiatá
[0 - 1 ]
Club Guaraní
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
38' A. Martinez
44' M. Canete
57' R. Burgos
62' S. Salcedo
79' H. H. Espinola Cuellar
31' E. Garcia
42' J. Ortigozaهدف!
50' A. Villalva
61' O. Gaona
72' A. Contrera
86' R. Fernandez
89' L. De la Cruz
23:00
14.04.2019
General Díaz
[1 - 3 ]
Libertad
Estadio General Adrián Jara (Luque)
46' R. D. Rios
55' D. Doldan
70' J. Valiente
76' A. Maiz
81' D. Godoyهدف!
52' I. Francoهدف!
58' O. Cardozo
70' R. Rivero
80' B. Caceres
88' A. Benitezهدف!
89' A. Benitez
90' A. Cardozoهدف!
25:30
13.04.2019
River Plate
[1 - 5 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
15' R. Vera
28' L. F. Escobar
31' R. Fernandez
31' G. Gimenez
59' W. Santander Alderete
64' R. Ramirez
65' G. Gimenez
87' L. F. Escobarهدف!
26' H. Novickهدف!
37' S. Candia
46' J. Benitez
46' J. Benitezهدف!
49' J. Benitezهدف!
67' J. dos Santos
73' D. Churinهدف!
74' J. Larrivey
90' J. Benitezهدف!
23:15
13.04.2019
Olimpia
[4 - 0 ]
Sol de América
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
42' A. Silva (pen.)هدف!
45' R. Rojas
45' R. Ortiz
46' W. Candia
48' C. R. Santaهدف!
66' J. Benitez
73' J. Ortega
77' S. Otalvaroهدف!
86' N. Camacho (pen.)هدف!
37' R. Escobar
41' L. Franco
47' C. Villagra
51' M. G. Pardo
84' R. Ruiz Diaz
25:10
14.04.2019
Nacional
[0 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
26' Areco.E
36' J. Franco
57' P. Velazquez
58' V. Barrientos
62' D. Alegre
67' S. Fretes
87' M. Paniagua
11' L. N. Olivera Moreira
35' G. Orrego
68' F. Garcia
78' F. Garcia
79' E. Albin
90' I. Cazal
2:00
13.04.2019
Sportivo San Lorenzo
[0 - 3 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
23' I. Reyes
46' A. Fernandez
56' C. Vargas
88' P. Adorno
90' A. Benitez
4' H. Riveroهدف!
45' A. Quinonez
54' H. Riveroهدف!
63' J. Vazquez
69' R. Salinas
69' A. Rojas
72' R. Salinasهدف!
90' M. Arzamendia

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني