دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 18 لسنة 2018 - Division Profesional

22:50
11.11.2018
Cerro Porteño
[3 - 1 ]
General Díaz
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
18' J. Escobarهدف!
21' M. Palau
36' J. Marabel
46' W. Candia
56' J. Rojas
67' H. Novickهدف!
81' J. Marabel
90' W. Candiaهدف!
5' A. Benitez
24' A. Maiz
36' D. R. Vera Cabrera
46' E. D. Gimenez
59' J. Doldan
70' R. Prieto
83' J. Godoy
85' B. Caceres
90' E. Zarachoهدف!
24:50
11.11.2018
Guaraní
[5 - 0 ]
3 de Febrero
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
4' R. Redesهدف!
18' R. Redesهدف!
34' R. Bogarinهدف!
55' A. G. Benitez
56' R. Redesهدف!
57' J. Mendoza
59' I. Benegas
79' P. Velazquez
81' C. Aquino
86' J. Mendozaهدف!
16' H. H. Espinola Cuellar
30' D. Gonzalez
31' D. Ojeda
52' D. Ojeda
85' C. Llamas
22:45
12.11.2018
Deportivo Capiatá
[0 - 2 ]
Deportivo Santaní
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
31' O. Ayala
57' H. Lusardi Morinigo
64' N. Gonzalez
69' J. Rodriguez
85' J. Rodriguez
33' L. Caballeroهدف!
45' O. Molinas
64' M. Gonzalez
66' I. Cazalهدف!
80' H. Sanabria
83' F. Rolon
90' H. Miranda
22:50
10.11.2018
Independiente FBC
[1 - 1 ]
Olimpia
Estadio Monumental Río Parapití (Pedro Juan Caballero)
27' O. Velazquez Mendoza
37' N. Martinezهدف!
62' C. Vargas
71' G. Viera
90' C. Sosa
52' M. Cuero
57' I. Torresهدف!
64' J. Ortega
84' H. Fernandez
90' R. Ortiz
90' C. R. Santa
25:00
10.11.2018
Libertad
[4 - 0 ]
Sol de América
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
7' S. Aquinoهدف!
43' N. Gimenez
54' O. Cardozo (pen.)هدف!
56' L. Cardozo
57' M. Espinoza
64' O. Cardozoهدف!
75' E. Benitez
88' H. Martinez
89' O. Cardozoهدف!
14' R. Ruiz Diaz
39' D. Salcedo
53' A. Recalde
67' C. Vargas
69' G. M. Chavez Centurion
25:00
12.11.2018
Sportivo Luqueño
[1 - 1 ]
Nacional Asunción
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
24' A. Gimenezهدف!
32' M. Gamarra
37' M. Villasanti
46' W. Ortiz
46' F. Escobar
66' A. Rojas
70' G. Gimenez
87' F. Escobar
89' A. Rojas
17' A. Bareiroهدف!
20' D. Melgarejo
23' R. Garay
60' V. Davalos Valdez
72' M. Paniagua
90' M. Dure
25:45
21.05.2018
Libertad
[0 - 0 ]
Nacional Asunción
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
62' R. Baez Mendoza
64' A. Cardozo
71' W. Leiva
90' O. Cardozo
20' A. Bareiro
54' M. Jacquet
58' C. Aguada
87' J. Franco
88' V. Barrientos
23:30
21.05.2018
Deportivo Capiatá
[1 - 1 ]
Sol de América
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
16' M. Melgarejo
40' P. C. Aranda Ruiz Diaz
45' J. Achucarro
46' J. Rodriguez
57' R. Aldama
80' J. Canete
81' G. Noguera Dominguez
83' W. Rodriguez
90' J. Achucarroهدف!
33' R. Ruiz Diaz
44' M. Gimenezهدف!
59' R. Franco
67' A. Vargas
81' E. Alvarez
90' M.
23:30
20.05.2018
Olimpia
[3 - 2 ]
3 de Febrero
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
10' N. Camachoهدف!
25' C. R. Santaهدف!
31' S. Otalvaro
44' W. Mendieta
45' F. Diaz
46' J. Ortega
70' F. Diaz
74' I. Torres
88' W. Mendietaهدف!
28' F. Brizuela
31' F. Brizuela
34' R. Olmedo
38' J. Verdunهدف!
39' G. Khuchner
41' D. Gonzalezهدف!
44' A. Rodas
46' J. Melgarejo
52' A. Gonzalez
69' D. Gonzalez
77' E. Herrero
87' H. H. Espinola Cuellar
90' C. Llamas
25:00
18.07.2018
Independiente
[0 - 1 ]
Cerro Porteno
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
40' C. Sosa
46' C. Britez
51' M. Portillo
56' E. Ferreira
56' R. Romero
64' R. Gamarra
22' K. Fernandezهدف!
30' O. Ruiz
44' A. Oviedo
45' J. Escobarهدف!
49' A. Oviedoهدف!
52' A. Oviedo
71' J. Irrazabal
79' N. Valdez
79' N. Valdez
16:00
19.05.2018
General Díaz
[1 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio General Adrián Jara (Luque)
41' R. D. Rios
46' W. Britos
62' E. Borja
75' R. Martinez
90' A. Espinolaهدف!
8' F. Baez
46' E. Meza
46' H. Sanabria
58' D. Rodriguez
60' J. Areco
73' F. Baez
81' G. Orrego
23:00
19.05.2018
Sportivo Luqueño
[0 - 1 ]
Guaraní
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
68' A. Rojas
79' L. Ibarra
85' F. Bareiro
46' R. Bogarin
62' L. Farias
71' R. Bogarinهدف!
85' L. De la Cruz
89' R. Redes
23:00
11.11.2017
Sportivo Luqueño
[0 - 2 ]
Sol de América
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
19' L. Matto
30' S. Vergara
53' J. dos Santos
57' O. Leguizamon
68' B. E. Armoa Nunez
71' B. E. Armoa Nunez
9' G. Velazquez
23' R. Ruiz Diazهدف!
33' D. Vera
45' M. Dure
45' V. Mareco
46' O. Noguera
55' P. Zeballosهدف!
65' P. Zeballos
66' T. Rojas
25:10
12.11.2017
Guaraní
[0 - 1 ]
Rubio Ñú
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
39' J. Morel
46' R. Lopez
66' C. Nunez
84' W. Pittoni
90' T. Bartomeus
6' H. Lusardi Morinigo (pen.)هدف!
14' A. Galeano
18' J. Gomez
38' B. Valenzuela Burgos
45' M. Biancucchi
45' L. Caceres
57' I. Gonzalez
68' J. Dominguez
78' D. Estigarribia
84' A. Martinez
23:00
12.11.2017
Cerro Porteño
[3 - 1 ]
Nacional Asunción
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
2' A. Oviedoهدف!
35' I. Pallas
54' O. Ruizهدف!
56' D. Churin
62' O. Ruizهدف!
66' W. Candia
81' J. Rojas
85' N. Valdez
20' J. Arguello Ariasهدف!
57' D. Melgarejo
64' J. Salgueiro
67' F. Bareiro
74' J. Santana
77' L. Villagra
83' L. Caballero
25:10
11.11.2017
General Díaz
[1 - 0 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
33' R. Rodriguez
80' A. Benitez
81' A. Benitez
81' J. Santa Cruz
83' M. Espinozaهدف!
87' E. Prono
46' R. Sanchez
63' C. R. Santa
75' J. Benitez
24:10
10.11.2017
Sportivo Trinidense
[0 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Martín Torres (Asunción)
45' F. Diaz
60' R. Teixeira
76' J. Gonzalez
81' W. Araujo
83' O. Hobecker
90' J. Balbuena
21' R. Monges
34' C. Ovelar
46' D. Barrios
51' C. Ovelar
62' J. Paredes
63' E. Ledesma
68' D. Barrios
76' J. Marabel
24:10
13.11.2017
Independiente FBC
[0 - 1 ]
Libertad
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
36' M. Portillo
38' W. Ayala
42' E. Ferreira
62' O. Arguello
76' R. Benitez
83' R. Ortiz
33' A. Aranda
34' A. Cardozo
42' A. Alcaraz
61' A. Bareiroهدف!
63' A. Benitez
72' D. Orue
78' S. Salcedo
25:30
26.04.2019
General Díaz
[1 - 1 ]
Club Guaraní
Estadio General Adrián Jara (Luque)
36' D. Doldan
64' A. Maiz
68' D. Mendoza Ayalaهدف!
73' E. D. Gimenez
85' E. Moreira
90' D. Godoy
54' J. Ortigoza
72' A. Villalva
73' A. Contrera
80' C. Aquino
90' A. Villalvaهدف!
25:30
27.04.2019
River Plate
[1 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio River Plate (Asunción)
37' R. Ramirez
71' R. Vera
84' R. Vera
85' L. Villagra
86' N. Vieraهدف!
17' M. Canete
58' G. Di Vanni
75' R. Roa
90' O. Molinas
23:00
28.04.2019
Olimpia
[3 - 0 ]
Libertad
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
17' R. Ortiz
22' R. Sanchez
23' R. Sanchezهدف!
43' C. R. Santaهدف!
68' T. Viudez
68' A. Silvaهدف!
70' J. Ortega
57' A. E. Martinez
61' R. Rivero
87' B. Caceres
25:10
28.04.2019
Nacional
[0 - 3 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
16' J. Franco
17' C. Erbes
42' M. Jacquet
46' E. Zaracho
46' F. Parra
65' V. Davalos Valdez
88' F. Parra
13' H. Novick (pen.)هدف!
19' J. Saiz
39' S. Arzamendia
48' A. Duarte
54' M. Villasanti
56' M. Palauهدف!
60' M. Palauهدف!
68' D. Churin
72' J. Benitez
80' M. Namandu
24:00
25.04.2019
Sportivo San Lorenzo
[2 - 4 ]
Sol de América
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
4' Romanهدف!
15' Roman
28' A. Caceres
34' A. Caceres (pen.)هدف!
44' W. Quinonez
48' A. Benitez
57' C. Gonzales
66' S. Fernandez
75' C. Paredes
15' W. Clar (pen.)هدف!
34' L. Ortiz
46' M. G. Pardo
47' M. Portilloهدف!
52' W. Clar (pen.)هدف!
62' M. G. Pardo
68' F. Jourdan
69' F. Acuna Cabrera
82' R. Franco
85' M. G. Pardo
89' E. Ferreira
90' 0هدف!
2:00
26.04.2019
Sportivo Luqueño
[1 - 1 ]
Deportivo Santaní
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
14' J. Vazquez (pen.)هدف!
45' A. Quinonez
46' H. Rivero
49' R. Salinas
50' J. Vazquez
55' A. Rojas
72' L. Mino
16' H. Cespedes
24' B. Diaz
42' L. N. Olivera Moreira
54' I. Ramirez
75' G. Beltran
75' J. Canete
76' I. Pittaهدف!

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني