دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 19 لسنة 2018 - Division Profesional

23:00
17.11.2018
3 de Febrero
[4 - 4 ]
Libertad
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
22:40
18.11.2018
General Díaz
[2 - 1 ]
Independiente FBC
Estadio General Adrián Jara (Luque)
37' J. Doldanهدف!
42' W. Ibarrola
63' R. Prieto
73' R. Prietoهدف!
74' J. Santa Cruz
83' A. Maiz
84' R. D. Rios
40' O. Noguera
43' O. Nogueraهدف!
46' C. Correa
56' R. G. Martinez Campuzano
65' N. Martinez
76' L. Frutos
24:50
28.11.2018
Deportivo Santaní
[2 - 2 ]
Cerro Porteño
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
10' G. Menendez
18' L. Caballeroهدف!
20' I. Cazal
22' A. Toledo
31' A. Toledo
51' L. Caballeroهدف!
61' L. Lezcano
20' H. Novick
37' V. Caceresهدف!
48' O. Ruiz
54' W. Candia
57' D. Churin
61' J. Benitez
64' S. Arzamendia
73' J. Benitezهدف!
75' J. Escobar
24:50
18.11.2018
Nacional Asunción
[0 - 0 ]
Sol de América
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
20' S. Fretes
66' D. Alegre
70' A. Bareiro
71' V. Barrientos
75' V. Davalos Valdez
16' C. Villagra
30' D. Salcedo
31' G. Velazquez
37' G. Ortiz
45' M. Portillo
47' E. Alvarez
69' A. Recalde
81' I. Villalba
24:50
28.11.2018
Olimpia
[4 - 1 ]
Guaraní
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
9' J. Benitezهدف!
35' A. Aguilar
58' J. Patino Martinezهدف!
67' J. Ortega
75' H. Fernandez
76' H. Quintanaهدف!
86' J. Ortegaهدف!
47' A. G. Benitezهدف!
57' R. Rojas
73' 0
75' P. Velazquez
89' J. Morel
24:50
17.11.2018
Sportivo Luqueño
[1 - 1 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
25:40
25.05.2018
Nacional Asunción
[3 - 0 ]
Guaraní
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
54' S. Fretesهدف!
60' J. Salgueiro
61' A. Bareiro
63' A. Bareiroهدف!
71' M. Paniagua
77' C. Aguada
79' A. Bareiroهدف!
90' J. Franco
24' J. Morel
33' L. Cabral
39' S. Perez
61' L. Caballero
61' L. Farias
80' M. Benitez
24:40
27.05.2018
Deportivo Santaní
[3 - 0 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
6' C. Paredesهدف!
28' G. Cristaldo
45' B. Diazهدف!
58' E. Meza
60' D. Rodriguez
73' F. Escobarهدف!
77' G. Orrego
87' G. Cristaldo
4' P. Martinez Ibarra
17' M. Gamarra
18' M. Gamarra
22' S. Ariosa
29' J. Benitez
58' M. Riveros
74' J. Roa
79' N. Orsini
84' N. Orsini
22:30
27.05.2018
Cerro Porteño
[4 - 1 ]
General Díaz
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
6' R. Rojas
9' D. Churin
24' C. Insaurralde
25' S. Arzamendiaهدف!
41' K. Fernandez
46' O. Ruiz
72' J. Escobar
74' C. Insaurraldeهدف!
77' J. Rojas
83' W. Candia
85' W. Candiaهدف!
90' R. Caceresهدف!
6' E. Borja
16' P. Meza
24' P. Meza
62' C. Martinez
71' N. Romero
73' E. Borjaهدف!
76' C. Martinez
87' R. D. Rios
23:30
25.05.2018
3 de Febrero
[0 - 2 ]
Independiente FBC
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
24' H. Fredes
31' H. Bustamante
41' D. Gonzalez
46' A. Rodas
53' F. Brizuela
66' C. Monges
81' 0
21' O. Nogueraهدف!
51' S. Ferreiraهدف!
59' C. Britez
71' D. Mendieta
81' L. Frutos
84' C. Britez
22:30
27.05.2018
Sol de América
[0 - 3 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
46' G. M. Chavez Centurion
73' A. Vera
73' C. Correa
82' Y. Samaniego
14' N. Camachoهدف!
55' S. Rosales
57' W. Mendieta (pen.)هدف!
68' B. Montenegro
69' I. Torres
83' H. Fernandez
89' S. Rosalesهدف!
25:30
26.05.2018
Libertad
[3 - 2 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
56' O. Cardozo
62' I. Franco
65' D. Mendieta
69' O. Cardozoهدف!
77' R. Aldama (o.g.)هدف!
79' O. Cardozoهدف!
89' R. Munoz
31' R. Martinez
59' J. Caneteهدف!
64' R. Martinezهدف!
74' N. J. Rodriguez Gonzalez
82' P. C. Aranda Ruiz Diaz
85' H. Lusardi Morinigo
90' W. Rodriguez
90' R. Aldama
24:10
16.11.2017
Sol de América
[1 - 2 ]
Libertad
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
19' P. Zeballos
38' M. Gimenez
46' T. Rojas
74' D. Mendieta
77' P. Zeballos (pen.)هدف!
86' C. Villagra
9' A. Aranda
33' J. Recaldeهدف!
55' A. Ramirez
61' H. H. Espinola Cuellar
79' N. Gimenez
82' D. Rodriguez
83' D. Rodriguez
84' J. Recalde
86' R. Baez Mendoza
88' W. Leiva
90' W. Leivaهدف!
25:10
18.11.2017
Deportivo Capiatá
[0 - 1 ]
Independiente FBC
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
45' A. Quinonez
61' J. Achucarro
61' C. Lopez
65' M. Chavez
73' G. Noguera Dominguez
77' Marecos O
8' S. Ferreiraهدف!
10' S. Ferreira
13' M. Romero
41' W. Ibarrola
51' E. Duarte
58' B. Ayala
63' A. Vera
79' O. Arguello
88' J. F. Santacruz Rodas
89' E. Ferreira
23:00
19.11.2017
Olimpia
[2 - 0 ]
Sportivo Trinidense
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
33' B. Montenegro
41' C. Benitez
63' W. Bogadoهدف!
72' F. Gimenez
85' W. Mendietaهدف!
87' F. Gimenez
12' E. Ramirez
64' R. Salinas
64' R. Bonet
70' R. Teixeira
84' C. Coronel
85' F. Escobar
90' J. Balbuena
24:10
20.11.2017
Nacional Asunción
[2 - 0 ]
General Díaz
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
20' A. Bareiro
35' J. Salgueiro (pen.)هدف!
69' A. Bareiroهدف!
81' L. Mino
82' C. Aguada
84' R. Rojo
46' D. Villalba
62' O. Gimenez
67' J. Santa Cruz
71' E. Biancucchi
76' R. Escobar
23:00
18.11.2017
Rubio Ñú
[0 - 3 ]
Cerro Porteño
Estadio Don Eduardo Acosta Caballero (Asunción)
1' I. Gonzalez
74' F. Vera Gonzalez
42' O. Ruizهدف!
68' J. Rojasهدف!
75' A. Oviedoهدف!
25:10
19.11.2017
Sportivo Luqueño
[0 - 2 ]
Guaraní
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
39' J. Benitez
48' A. Rojas
56' O. Leguizamon
65' J. dos Santos
76' Jorge Nunez
15' R. Lopezهدف!
55' H. Novickهدف!
57' C. Chavez
66' N. Bareiro Zorrilla
80' C. Nunez
83' M. Palau
25:30
29.04.2019
Club Guaraní
[0 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
39' I. Benegas
65' R. Martinez
72' J. Ortigoza
78' R. Gamarra
83' R. Martinez
90' R. Gamarra
21' I. Ramirez
29' C. Aguada
74' B. Diaz
85' F. Garcia
86' A. Gonzalez Belotto
89' F. Oviedo
25:30
28.04.2019
Sol de América
[0 - 1 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
54' L. Ortiz
64' R. Franco
68' R. Ruiz Diaz
70' H. Fredes
83' D. Salcedo
87' F. Acuna Cabrera
89' M. Portillo
10' F. Martinez
32' J. Vazquez
47' R. Salinasهدف!
67' A. Rojas
80' A. Quinonez
23:00
01.05.2019
Cerro Porteño
[1 - 1 ]
Sportivo San Lorenzo
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
48' M. Palau
52' J. Larriveyهدف!
60' J. Escobar
68' M. Villasanti
75' N. Valdez
78' H. Novick
84' M. Villasanti
86' H. Novick
19' C. Paredes
56' S. Fernandez
68' S. Ariosa
69' C. Gonzales
74' S. Fernandezهدف!
89' Roman
25:00
02.05.2019
Libertad
[1 - 2 ]
Nacional
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
13' O. Cardozo
20' M. Espinoza
35' A. Benitez
51' P. da Silva
55' E. Benitez
75' B. Caceres
88' J. Amarilla
89' P. Velazquez (o.g.)هدف!
90' L. Cardozo
2' V. Barrientosهدف!
13' J. Vieyra
30' M. Riveros
36' V. Barrientos
52' J. Vieyraهدف!
60' F. Costa
66' M. Dure
73' P. Velazquez
90' M. Dure
90' J. Franco
23:00
01.05.2019
Deportivo Capiatá
[2 - 2 ]
Olimpia
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
26' E. Duarte
29' D. Perez
36' A. Martinezهدف!
55' W. Rodriguez
73' G. Di Vanni
90' W. Rodriguezهدف!
42' N. Camachoهدف!
45' C. R. Santaهدف!
58' T. Viudez
67' J. Arias
79' J. Ortega
83' B. Montenegro
87' W. Candia
25:30
30.04.2019
General Díaz
[0 - 1 ]
River Plate
Estadio General Adrián Jara (Luque)
46' R. Leichtweis
46' D. Godoy
65' E. D. Gimenez
77' A. Garcete
31' O. Colmanهدف!
64' R. Fernandez
68' R. Vera
75' F. Parra
85' L. Villagra
90' R. Vera

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني