دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 2 لسنة 2019 - Division Profesional

21:00
21.07.2019
Deportivo Santaní
[1 - 1 ]
General Díaz
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
3' O. Leguizamon
12' N. Perez
32' K. Fernandez
62' J. Aguilarهدف!
86' R. Rodriguez
30' D. Godoyهدف!
54' W. Ibarrola
80' D. Doldan
81' R. Rios
87' E. D. Gimenez
22:00
20.07.2019
Cerro Porteño
[3 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
19' O. Ruizهدف!
32' F. Carrizoهدف!
59' H. Novick
61' H. Novick
65' L. Farina
69' S. Arzamendia
90' J. Larriveyهدف!
90' J. Larriveyهدف!
31' A. Martinez
64' M. Fernandez
76' B. Coronel
78' J. Paredes
79' E. Aranda
25:00
22.07.2019
Sportivo Luqueño
[1 - 3 ]
Sportivo San Lorenzo
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
29' P. Lima
45' L. Minoهدف!
67' J. Arguello Arias
72' J. Vazquez
77' R. Salinas
78' L. Caballero
7' N. Bareiro Zorrilla
25' C. Paredes
31' E. Villamayor (o.g.)هدف!
59' A. Benitez
61' A. Fernandez
67' D. Orue
72' J. Ojeda (o.g.)هدف!
90' A. Toledoهدف!
24:30
20.07.2019
Libertad
[1 - 0 ]
Club Guaraní
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
5' E. Benitez (pen.)هدف!
58' A. E. Martinez
58' I. Piris
66' D. Viera
75' R. Bogarin
79' M. Torres
41' C. Aquino
45' J. Ortigoza
54' 0
59' A. Contrera
74' M. Gonzalez
25:15
17.01.2020
River Plate
[0 - 0 ]
Sol de America
Estadio River Plate (Asunción)
7' E. Agueroهدف!
32' S. Torales
62' F. Parra
64' J. Requenaهدف!
74' H. Miranda
76' O. Gimenez
27' G. Velazquezهدف!
67' M. G. Pardo
71' I. Villalba
88' F. Jourdanهدف!
24:15
19.07.2019
Nacional
[1 - 3 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
59' E. Orzuza
65' C. Arrua
65' L. Villagra
66' D. Fleitasهدف!
77' D. Alegre
24' H. Caballero
37' M. Olivera
48' A. Silvaهدف!
58' C. R. Santaهدف!
59' H. Caballero
63' N. Camacho
80' H. Fernandez
85' C. Rolonهدف!
87' H. Fernandez
23:00
26.01.2019
Nacional Asunción
[0 - 2 ]
Guaraní
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
31' F. Costa
59' M. Riveros
59' J. Franco
62' J. Correia
72' R. Garay
74' J. Santacruz
86' R. Garay
34' R. Martinezهدف!
57' R. Gamarra
57' L. De la Cruz
73' M. Saldivar
73' C. Aquino
87' E. Garcia
90' C. Aquinoهدف!
25:15
26.01.2019
Olimpia
[2 - 0 ]
Sportivo San Lorenzo
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
4' R. Ortizهدف!
46' N. Camacho
59' R. Rojas
78' T. Viudez
86' T. Viudezهدف!
34' A. Caceres
57' V. Gonzalez
61' I. Reyes
79' C. Vargas
81' P. Adorno
82' Roman
23:00
27.01.2019
Libertad
[1 - 0 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
19' E. Benitez
23' O. Cardozoهدف!
46' A. Cougo
54' A. Mejia
60' O. Cardozo
69' A. E. Martinez
84' A. Lucena
31' M. Palau
52' F. Carrizo
77' H. Novick
79' D. Churin
25:15
27.01.2019
Deportivo Capiatá
[3 - 2 ]
Sol de América
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
14' A. Martinezهدف!
25' A. Martinezهدف!
30' G. Noguera Dominguez
45' H. H. Espinola Cuellar
61' E. Riveros
65' W. Rodriguez
70' N. Gonzalez
83' E. Riverosهدف!
5' E. Ferreiraهدف!
18' W. Clar
26' M. G. Pardo
42' M. Gimenez
46' O. Gimenez
48' M. G. Pardoهدف!
66' A. Recalde
72' A. Recalde
90' O. Gimenez
23:00
28.01.2019
General Díaz
[2 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio General Adrián Jara (Luque)
25' S. Bareiroهدف!
57' A. Garcete
63' L. Matto
72' D. Doldan
77' R. Prieto
81' L. Mattoهدف!
90' T. Bartomeus
30' L. N. Olivera Moreira
35' I. Cazal
73' F. Gimenez
80' C. Ovelar
25:15
28.01.2019
River Plate
[2 - 1 ]
Sportivo Luqueño
Estadio River Plate (Asunción)
14' N. Vieraهدف!
46' P. Ayala
46' N. Vieraهدف!
61' J. Maidana
72' L. Villagra
78' L. Villagra
90' J. Maidana
10' B. Tamacas
25' G. Arevalos
37' F. Martinez
38' H. Riveroهدف!
58' A. Rojas
72' Jorge Nunez
23:00
24.01.2020
General Díaz
[0 - 2 ]
Nacional
Estadio River Plate (Asunción)
45' M. Gamarra
46' E. Riveros
68' G. Cristaldo
68' F. Franco
78' A. Recalde
17' G. Beltranهدف!
58' E. Alvarez
68' J. Benitez
68' G. Beltranهدف!
71' L. Cabral
77' E. Orzuza
25:15
24.01.2020
Sportivo San Lorenzo
[1 - 0 ]
12 de Octubre
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
61' R. Leichtweis
67' G. Viera
75' O. Gallardo
79' A. Caceres
82' A. Caceresهدف!
83' A. Caceres
90' R. Leichtweis
42' M. Paredes
59' H. Quintana
64' V. Barrios
68' P. Zeballos
77' V. Avalos
23:00
25.01.2020
Guaireña
[2 - 0 ]
River Plate
Estadio Luis Alberto Salinas Tanasio (Itauguá)
44' A. Marinهدف!
49' J. Verdunهدف!
70' P. Delvalle
73' J. Mendoza
75' P. Delvalle
82' M. Godoy
90' C. Duarte Martinez
43' S. Torales
65' C. Sosa
73' D. Perez
82' J. Gauto
25:15
25.01.2020
Libertad
[1 - 1 ]
Olimpia
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
21' B. Caceresهدف!
44' A. E. Martinez
57' D. Viera
63' B. Caceres
63' O. Cardozo
74' A. Mejia
80' J. Enciso
7' J. Recalde
33' A. Alcaraz
42' R. Ortiz
46' B. Montenegro
47' C. R. Santaهدف!
86' W. Candia
90' J. Rojas
23:00
26.01.2020
Sol de América
[1 - 0 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
45' N. Vieraهدف!
46' T. Rojas
59' A. Vera
67' D. Valdez
73' C. Villagra
2' A. Gomez
21' A. Quinonez
46' K. Serna
59' Valdeci
64' K. Serna
76' E. Meza
83' W. Alonso
25:15
26.01.2020
Club Guaraní
[1 - 0 ]
Cerro Porteño
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
3' J. I. Florentin Bobadillaهدف!
59' J. I. Florentin Bobadilla
66' B. Merlini
71' A. Benitez
81' R. Bobadilla
90' E. Benitez
90' E. Benitez
21' J. Patino Martinez
38' F. Carrizo
59' D. J. Colman Escobar
60' A. Cardozo
70' J. Benitez
89' R. Caceres
23:00
11.02.2018
3 de Febrero
[1 - 1 ]
Cerro Porteño
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
7' H. Fredes
23' C. Llamasهدف!
45' E. Gonzalez
61' A. Gonzalez
70' J. Verdun
74' H. Bustamante
77' P. Martinez
81' C. Llamas
82' G. Khuchner
90' E. Gonzalez
19' D. Churinهدف!
21' J. Aguilar
49' I. Pallas
55' J. Rojas
68' M. Palau
73' J. Irrazabal
23:00
09.02.2018
Deportivo Capiatá
[4 - 1 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
8' W. Alonso
34' D. Perezهدف!
45' D. Barrios
46' P. C. Aranda Ruiz Diaz
49' D. Perez (pen.)هدف!
54' N. Gonzalez
61' P. Benitez
80' J. Aquino
85' C. Maidana (pen.)هدف!
86' M. Tabarez
90' M. Tabarezهدف!
46' N. Orsini
48' B. Medina
55' N. Cabreraهدف!
60' F. Bareiro
65' J. Britez
71' B. Medina
84' G. Gimenez
25:20
09.02.2018
Independiente FBC
[4 - 0 ]
Nacional Asunción
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
7' N. Martinez (pen.)هدف!
14' W. Clar
31' M. Portillo
38' S. Ferreiraهدف!
62' N. Martinezهدف!
69' S. Ferreiraهدف!
70' L. Frutos
75' G. Villamayor
76' R. Gamarra
30' J. C. Franco
44' E. Orzuza
46' G. Arevalos
51' D. Alegre
64' D. Orue
68' M. Jacquet
25:20
10.02.2018
Libertad
[2 - 0 ]
Guaraní
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
16' A. Bareiroهدف!
30' I. Franco
46' W. Leiva
57' D. Mendieta
58' A. Cardozoهدف!
64' S. Salcedo
90' J. Santacruz
7' A. Imperiale
33' A. Imperiale
37' J. C. Caceres
47' M. Benitez
56' P. Velazquez
65' E. Videla
77' M. Gonzalez
82' E. Videla
90' L. De la Cruz
24:00
12.02.2018
Olimpia
[3 - 1 ]
General Díaz
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
8' J. Patino Martinez
14' W. Mendietaهدف!
31' M. Cuero
32' M. Cuero
52' M. Cueroهدف!
56' J. Paredes
61' J. Patino Martinezهدف!
70' J. Paredes
85' A. C. Gonzalez Caceres
33' E. Orue (pen.)هدف!
33' A. Aranda
35' C. Martinez
46' A. Aranda
65' L. Coronel
77' R. D. Rios
80' A. Espinola
23:00
10.02.2018
Sol de América
[3 - 2 ]
Deportivo Santaní
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
16' A. Gomez
19' P. Zeballosهدف!
21' A. Veraهدف!
30' G. Velazquez
40' M. Gimenez
68' C. Villagra
73' W. Palacios
75' E. Alvarezهدف!
83' D. Salcedo
89' P. Zeballos
6' E. Meza
11' H. Sanabria
17' F. Rolon
18' E. Mezaهدف!
32' F. Escobarهدف!
34' M. Saldivar
61' D. Rodriguez
89' 0

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني