دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 20 لسنة 2019 - Division Profesional

25:10
05.05.2019
Sportivo San Lorenzo
[3 - 4 ]
Libertad
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
26' S. Fernandez
34' C. Paredesهدف!
45' A. Benitez
60' A. Fernandez
74' P. Adorno
80' S. Fernandezهدف!
90' L. Caceresهدف!
13' J. Canale Dominguez
23' A. E. Martinez
39' A. E. Martinezهدف!
45' O. Cardozoهدف!
58' O. Cardozoهدف!
67' A. Bareiro
70' O. Cardozoهدف!
71' R. Rivero
76' S. Aquino
23:00
16.05.2019
Sportivo Luqueño
[2 - 1 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
12' R. Salinasهدف!
27' B. E. Armoa Nunezهدف!
42' R. Salinas
63' A. Quinonez
79' J. Vazquez
90' J. Benitez
29' H. Novick
41' H. Novickهدف!
45' A. Espinola
46' N. Valdez
76' O. Ruiz
80' S. Arzamendia
80' J. Benitez
23:00
07.05.2019
Deportivo Santaní
[2 - 3 ]
Sol de América
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
19' F. Garciaهدف!
28' I. Pitta
48' I. Pittaهدف!
68' A. Toledo
69' J. Aquino
77' J. Canete
87' I. Cazal
90' F. Gimenez
3' F. Jourdanهدف!
14' A. Vera
46' C. Villagraهدف!
62' M. Otazu
67' C. Villagraهدف!
70' R. Franco
76' M. G. Pardo
24:50
24.11.2018
Cerro Porteño
[0 - 1 ]
Sportivo Luqueño
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
60' N. Valdez
61' R. Rojas
66' J. Escobar
70' J. Rojas
76' 0
11' M. Riveros
58' J. Benitez
62' A. Quinonez
62' M. Miers
74' M. Godoyهدف!
76' F. Bareiro
25:10
23.11.2018
Guaraní
[0 - 2 ]
General Díaz
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
29' M. Benitez
46' L. Passerini
64' P. Velazquez
71' O. Gaona
73' R. Bogarin
80' L. Passerini
20' E. Borja
28' C. Gaitan
33' A. Maiz
40' J. Godoy
45' A. Maizهدف!
47' E. Zarachoهدف!
64' A. Benitez
73' W. Cabrera
77' R. Prieto
23:00
25.11.2018
Deportivo Capiatá
[1 - 1 ]
Nacional Asunción
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
16' N. Gonzalez
26' G. Noguera Dominguez
35' S. Salcedo
46' D. Perez
56' S. Salcedoهدف!
63' D. Perez
69' F. Vera
72' W. Rodriguez
74' R. Burgos
82' W. Rodriguez
14' A. Bareiroهدف!
61' M. Dure
61' J. Arguello Arias
62' M. Paniagua
85' N. Cardozo
25:00
25.11.2018
Independiente FBC
[0 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
21' O. Velazquez Mendoza
30' J. Baez
45' F. Oviedo
45' A. C. Gonzalez Caceres
49' N. Martinez
57' C. Correa
68' D. Mendieta
78' C. Correa
13' E. Aranda
14' B. Diaz
24' I. Cazal
74' M. Gonzalez
87' G. Cristaldo
24:50
24.11.2018
Libertad
[0 - 2 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
7' S. Aquino
54' N. Gimenez
58' J. Recalde
62' M. Espinoza
79' O. Gimenez
89' S. Candia
9' H. Quintana
12' W. Mendietaهدف!
36' J. Patino Martinez
59' W. Mendietaهدف!
64' H. Fernandez
70' J. Ortega
76' F. Cardozo
23:00
23.11.2018
Sol de América
[3 - 1 ]
3 de Febrero
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
9' A. Veraهدف!
28' J. Acosta
32' E. Ferreira
44' E. Ferreira
46' A. Vargas
47' G. Velazquez
80' A. E. Martinezهدف!
83' A. E. Martinezهدف!
84' R. Franco
85' F. Acuna Cabrera
86' A. E. Martinez
21' L. Villagra
51' D. Gonzalez
52' H. Fredes
76' E. Orue
90' D. Gonzalezهدف!
25:40
29.05.2018
Deportivo Capiatá
[0 - 1 ]
Nacional Asunción
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
37' C. Florencianez Vera
67' P. Benitez
67' R. G. Martinez Campuzano
76' R. Martinez
90' H. Lusardi Morinigo
40' M. Paniagua
46' A. Bareiro
60' C. Aguada
82' M. Jacquet
83' C. Aguadaهدف!
25:15
30.05.2018
Olimpia
[2 - 1 ]
Libertad
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
7' W. Mendieta (pen.)هدف!
27' N. Camachoهدف!
53' J. Ortega
57' R. Ortiz
66' R. Sanchez
85' S. Rosales
90' I. Torres
90' A. Aguilar
20' D. Mendieta
37' A. Benitez
40' A. Alcaraz
55' D. Veron (o.g.)هدف!
70' S. Candia
71' W. Leiva
73' D. Mendieta
81' J. Santacruz
90' A. Benitez
25:40
31.05.2018
Independiente FBC
[3 - 1 ]
Sol de América
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
16' E. Ferreira
21' R. Romero
31' C. Sosa
43' D. Mendieta
46' S. Ferreiraهدف!
70' S. Ferreiraهدف!
75' C. Britez
81' W. Clarهدف!
84' N. Martinez
34' D. Vera
36' C. Correa
58' Y. Samaniego
80' P. Zeballos
81' G. M. Chavez Centurion
90' O. Noguera (o.g.)هدف!
23:30
31.05.2018
General Díaz
[3 - 2 ]
3 de Febrero
Estadio General Adrián Jara (Luque)
16' E. Ramos
32' R. Ocampo
55' E. Borjaهدف!
67' J. Doldan
83' J. Santa Cruz
84' J. Santa Cruzهدف!
90' E. Borjaهدف!
90' J. Godoy
7' B. Renan
9' F. Brizuela
56' J. Melgarejo
58' D. Gonzalezهدف!
71' C. Gimenez
75' E. J. Riveros Sanchez
80' C. Llamasهدف!
90' G. Khuchner
25:15
30.05.2018
Sportivo Luqueño
[1 - 1 ]
Cerro Porteño
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
31' L. Matto
62' S. Vergara
66' B. E. Armoa Nunez
74' Gimenez G.
83' N. Orsini
90' R. Mongesهدف!
55' H. Novick
68' H. Novickهدف!
68' C. Insaurralde
74' C. Insaurralde
81' S. Arzamendia
89' M. Palau
90' A.
23:00
30.05.2018
Guaraní
[1 - 1 ]
Deportivo Santaní
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
38' R. Gamarra
62' R. Bogarin
66' L. Farias
76' R. Gamarraهدف!
79' J. Morel
87' S. Perez
27' M. Saldivar
33' G. Cristaldo
47' H. Sanabria
71' D. Rodriguez
74' H. Miranda
78' G. Orrego
90' G. Orregoهدف!
25:10
25.11.2017
Guaraní
[0 - 1 ]
Sol de América
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
34' E. Aranda
36' M. Palau
43' J. Morel
43' N. Bareiro Zorrilla
64' M. Canete
75' C. Nunez
77' M. Palau
38' R. Franco
60' A. Vera
74' D. Vera
76' J. Toledo
79' A. Portillo
90' M. Dure
90' M. Gimenez (pen.)هدف!
23:00
26.11.2017
Cerro Porteño
[4 - 1 ]
Sportivo Luqueño
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
12' A. Oviedoهدف!
31' O. Ruizهدف!
39' J. Rojas
58' R. Rojas
62' J. Rojas (pen.)هدف!
83' O. Ruizهدف!
87' O. Ruizهدف!
9' N. Cabrera
33' G. Arevalos
37' D. Alegre
48' S. Vergara
55' J. dos Santosهدف!
86' M. Godoy
24:10
27.11.2017
General Díaz
[0 - 0 ]
Rubio Ñú
Estadio General Adrián Jara (Luque)
56' R. D. Rios
61' J. Santa Cruz
61' M. Espinoza
76' O. Gimenez
80' E. Biancucchi
14' J. Franco
32' C. Correa
64' D. Velazquez
69' F. Vera Gonzalez
85' J. Dominguez
25:10
26.11.2017
Sportivo Trinidense
[1 - 1 ]
Nacional Asunción
Estadio Martín Torres (Asunción)
10' F. Diaz
28' R. Coronel
90' C. Nunezهدف!
38' M. Paniagua
48' A. Bareiroهدف!
52' J. Santana
82' M. Jacquet
23:00
25.11.2017
Independiente FBC
[1 - 3 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
31' E. Duarte
43' O. M. Franco Lugoهدف!
45' W. Ayala
48' R. Benitez
59' R. G. Martinez Campuzano
71' E. Villamayor
82' R. Ortiz
84' J. F. Santacruz Rodas
85' R. Ortiz
88' 0
89' R. Acosta
16' S. Otalvaro
38' S. Otalvaro
46' B. Montenegro
64' C. Riverosهدف!
67' J. Benitez
69' I. Torres
89' I. Torresهدف!
90' B. Montenegroهدف!
24:10
24.11.2017
Libertad
[0 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
32' H. H. Espinola Cuellar
47' D. Orue
70' R. Baez Mendoza
80' J. Valiente
84' A. Ramirez
86' B. Medina
86' R. Baez Mendoza
6' R. Ortigoza
38' E. Cristaldo
46' M. Chavez
62' J. Achucarro
74' C. Lopez
76' N. Gonzalez
25:30
06.05.2019
River Plate
[0 - 1 ]
Club Guaraní
Estadio River Plate (Asunción)
46' R. Vera
64' J. Maidana
76' W. Santander Alderete
76' H. Miranda
57' L. Farias
57' J. Ortigozaهدف!
81' A. Villalva
84' L. Cabral
88' A. Contrera
90' R. Fernandez
25:10
07.05.2019
Olimpia
[4 - 1 ]
General Díaz
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
7' J. Ortegaهدف!
8' J. Ortegaهدف!
17' S. Otalvaro
38' W. Candiaهدف!
62' H. Caballero
63' H. Fernandez
63' C. R. Santa
64' H. Fernandezهدف!
73' T. Viudez
84' M. Olivera
43' E. Moreiraهدف!
53' R. Monges
61' R. Ocampo
70' R. Leichtweis
79' A. Maiz
84' V. Ferreira
90' E. Moreira
23:30
06.05.2019
Nacional
[2 - 1 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
8' J. Vieyraهدف!
32' D. Alegre
40' D. Fleitasهدف!
61' M. Jacquet
64' P. Velazquez
71' E. Zaracho
74' M. Riveros
10' D. Perez
11' F. Veraهدف!
45' I. Saldivar
58' J. Irrazabal
87' G. Noguera Dominguez
89' F. Escobar
90' J. Irrazabal

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني