دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 21 لسنة 2019 - Division Profesional

23:00
11.05.2019
Club Guaraní
[3 - 1 ]
Sol de América
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
14' W. Clar (o.g.)هدف!
59' O. Gaona
63' O. Gaona
75' S. Perez
86' R. Martinezهدف!
89' R. Martinez
89' A. Contrera
90' S. Perezهدف!
90' S. Perez
34' M. Portillo
46' M. G. Pardo
48' R. Ruiz Diazهدف!
55' M. G. Pardo
67' F. Jourdan
69' R. Franco
87' M. Otazu
25:10
11.05.2019
Cerro Porteño
[3 - 2 ]
Deportivo Santaní
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
22' H. Novick (pen.)هدف!
25' D. Churinهدف!
37' S. Arzamendia
41' J. Benitez
63' J. Larrivey
84' I. Ramirez (o.g.)هدف!
88' M. Acosta
3' I. Pittaهدف!
19' W. Alonso
23' L. N. Olivera Moreira
23' I. Cazal
46' F. Oviedo
49' G. Arevalos
63' G. Beltran
86' B. Diazهدف!
23:00
12.05.2019
Libertad
[1 - 0 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
59' I. Francoهدف!
68' J. Recalde
77' I. Piris
80' B. Caceres
83' A. Benitez
88' E. Benitez
67' H. Rivero
73' R. Coronel
75' A. Quinonez
85' G. Arevalos
23:00
13.05.2019
Deportivo Capiatá
[1 - 1 ]
Sportivo San Lorenzo
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
20' S. Vergara
31' R. Burgos
41' J. Paredes
48' J. Silva
56' J. Irrazabal
57' S. Vergara
66' W. Rodriguez
68' C. Sosa
74' J. Paredesهدف!
82' G. Di Vanni
90' N. Gonzalez
35' C. Paredesهدف!
44' S. Fernandez
56' I. Reyes
66' J. M. Vera
78' A. Fernandez
81' C. Paredes
83' Roman
90' C. Paredes
25:10
13.05.2019
General Díaz
[1 - 1 ]
Nacional
Estadio General Adrián Jara (Luque)
23' R. Leichtweisهدف!
73' L. Matto
79' C. Ocampos
82' D. Doldan
84' A. Maiz
85' T. Bartomeus
36' P. Velazquez
57' F. Costa
62' M. Jacquet
64' M. Paniagua
66' J. Francoهدف!
70' E. Zaracho
90' M. Dure
21:00
14.05.2019
River Plate
[2 - 2 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
45' S. Torales
60' O. Colmanهدف!
67' L. Villagra
72' A. Gonzalez
73' S. Toralesهدف!
81' H. Miranda
83' R. Ramirez
88' R. Vera
3' W. Mendietaهدف!
27' H. Caballero
45' T. Viudez
66' B. Montenegro
85' H. Fernandez
90' C. R. Santaهدف!
24:00
01.12.2018
General Díaz
[1 - 1 ]
Libertad
Estadio General Adrián Jara (Luque)
23:30
02.12.2018
Deportivo Capiatá
[2 - 4 ]
Cerro Porteño
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
9' S. Salcedoهدف!
25' R. Aldama
44' R. Burgos
45' D. Barrios
72' J. Irrazabal
81' G. Noguera Dominguezهدف!
85' J. Irrazabal
22' M. Namanduهدف!
33' D. Churinهدف!
52' M. Caceres
58' O. Ruiz
64' J. Benitezهدف!
80' J. Benitezهدف!
24:50
01.12.2018
Deportivo Santaní
[2 - 2 ]
Guaraní
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
40' G. Cristaldo
43' J. Aguilarهدف!
46' B. Diazهدف!
84' G. Romero
85' G. Cristaldo
6' R. Bogarinهدف!
34' I. Benegasهدف!
39' A. Imperiale
39' A. Imperiale
40' R. Martinez
57' C. Aquino
69' V. Centurion
81' R. Gamarra
88' J. Morel
24:00
30.11.2018
Nacional Asunción
[4 - 2 ]
3 de Febrero
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
15' J. Franco
35' J. Vieyraهدف!
47' J. Vieyraهدف!
49' A. Bareiroهدف!
55' J. Arguello Arias
67' V. Davalos Valdez
73' J. Santacruz
78' L. Mino
87' A. Bareiroهدف!
31' F. Parraهدف!
32' F. Parra
39' P. Arce
52' H. H. Espinola Cuellar
57' D. Gonzalez
73' E. Cristaldoهدف!
83' A. Gonzalez
23:30
02.12.2018
Olimpia
[3 - 2 ]
Sol de América
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
29' R. Coronel
33' J. Colmanهدف!
53' G. Paivaهدف!
54' G. Paiva
61' J. Ortegaهدف!
3' A. E. Martinezهدف!
9' F. Acuna Cabrera
39' R. Franco
43' G. Velazquez
52' R. Franco
63' I. Villalba
68' A. E. Martinezهدف!
90' F. Acuna Cabrera
24:50
01.12.2018
Sportivo Luqueño
[1 - 0 ]
Independiente FBC
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
41' A. Gimenez
46' L. Ibarra
58' L. Ibarraهدف!
66' M. Riveros
68' M. Miers
77' M. Gamarra
81' M. Godoy
83' B. Medina
35' D. Mendieta
61' L. Frutos
70' E. Duarte
73' F. Garcia
90' C. Sosa
24:30
02.06.2018
Nacional Asunción
[0 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
52' C. Aguada
53' C. Montiel
66' N. Cardozo
81' G. Arevalos
45' R. Fernandez
46' G. Orrego
67' G. Romero
83' C. Paredes
86' F. Escobar
25:00
05.06.2018
Cerro Porteño
[2 - 1 ]
Guaraní
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
17' D. Churinهدف!
28' M. Palau
34' A. Oviedo
40' T. Paredes
57' D. Churin
58' H. Novick
69' R. Rojas
77' M. Palauهدف!
87' T. Paredes
90' D. Churin
90' M. Acosta
30' R. Redesهدف!
31' R. Redes
74' F. Oviedo
84' R. Gamarra
85' L. De la Cruz
87' P. Velazquez
90' M. Benitez
90' L. Cabral
90' 0
25:40
04.06.2018
3 de Febrero
[0 - 2 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
9' J. Verdun
45' A. Gonzalez
57' F. Brizuela
67' B. Renan
73' G. Khuchner
33' D. Ojeda (o.g.)هدف!
63' N. Orsini
71' M. Godoy
78' W. Rivas
78' L. Matto
79' G. Barretoهدف!
23:00
04.06.2018
Sol de América
[4 - 3 ]
General Díaz
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
26' F. Acuna Cabreraهدف!
30' A. Vera
34' I. Villalba
54' C. Villagraهدف!
56' C. Villagraهدف!
62' C. Villagraهدف!
71' J. Acosta
80' I. Villalba
81' A. Recalde
86' G. Velazquez
87' E. Alvarez
36' A. Maiz
57' W. Ibarrola
64' E. Borja (pen.)هدف!
66' J. Santa Cruz
66' D. Villalba
78' R. Prieto
79' J. Gonzalezهدف!
89' F. Acuna Cabrera (o.g.)هدف!
24:45
03.06.2018
Libertad
[1 - 0 ]
Independiente FBC
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
32' A. Bareiro
46' W. Leiva
57' O. Cardozoهدف!
78' I. Ramirez
87' J. Valiente
32' D. Mendieta
39' D. Mendieta
64' L. Frutos
64' N. Martinez
22:30
03.06.2018
Deportivo Capiatá
[2 - 2 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
35' M. Fernandezهدف!
44' R. Aldama
56' R. G. Martinez Campuzano
59' R. Aldama
75' W. Rodriguez
81' W. Rodriguezهدف!
89' A. Quinonez
90' J. Achucarro
42' C. R. Santaهدف!
56' D. Veronهدف!
66' S. Rosales
69' H. Caballero
76' D. Veron
81' J. Ortega
24:30
09.12.2019
General Díaz
[0 - 3 ]
Sol de América
Estadio General Adrián Jara (Luque)
59' D. Godoy
73' P. Gaitan
80' D. Doldan
82' S. Bareiro
86' H. Nunez Segovia
25' F. Cobos
46' H. Fredes
53' M. Portillo
53' N. Viera
80' N. Vieraهدف!
84' F. Jourdanهدف!
90' 0هدف!
24:00
08.12.2019
Olimpia
[2 - 2 ]
Club Guaraní
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
16' S. Otalvaro
53' N. Camacho
53' T. Viudez
60' C. R. Santaهدف!
65' M. Samudio
74' R. Rojas
74' H. Fernandez
77' J. Arias
81' A. Aguilar
90' 0هدف!
36' J. Morel
45' C. Aquinoهدف!
49' G. Benitezهدف!
67' F. Barrientos
73' J. Ortigoza
78' F. Barrientos
80' J. Ortigoza
85' R. Fernandez
86' J. I. Florentin Bobadilla
90' 0
24:30
09.12.2019
Nacional
[4 - 2 ]
Sportivo San Lorenzo
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
5' C. Nunez
8' F. Costa
33' L. Villagraهدف!
35' J. Santacruzهدف!
39' J. Francoهدف!
52' V. Davalos Valdez
59' R. Garay
66' L. Villagra
68' S. Fretes
72' R. Garay
88' E. Orzuza
90' L. Villagraهدف!
90' J. Franco
19' C. Gonzalesهدف!
46' G. Viera
59' A. Toledo (pen.)هدف!
64' L. F. Escobar
67' I. Mino
69' R. Ferreira
78' Martin Sanchez
24:30
09.12.2019
River Plate
[1 - 1 ]
Deportivo Capiatá
Estadio River Plate (Asunción)
35' M. Prietoهدف!
36' M. Prieto
60' O. Gimenez
79' R. Fernandez
88' J. Requena
10' C. Sosa
40' R. D. Villagra Galeano
57' C. Aguada
62' D. Perez
72' R. D. Villagra Galeanoهدف!
83' L. Caceres
24:00
08.12.2019
Libertad
[2 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
40' M. Espinoza
59' A. E. Martinez
67' L. Cardozoهدف!
72' C. Riveros
81' 0
89' 0هدف!
28' W. Alonso
34' N. Arevalos
42' J. Aguilar
86' 0
24:30
09.12.2019
Sportivo Luqueño
[1 - 2 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
43' F. Martinez
46' L. Ibarra
67' W. Ortiz
78' W. Ortiz
86' M. Godoy
90' 0هدف!
37' F. Carrizoهدف!
49' J. Saiz
53' J. Saiz
60' M. Villasantiهدف!
64' V. Caceres
73' A. Cardozo
81' D. J. Colman Escobar
90' J. Carrizo
25:10
02.12.2017
Sol de América
[1 - 1 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
19' J. Toledoهدف!
40' C. Vargas
73' R. Franco
79' J. Toledo
83' A. Martinez
90' D. Salcedo
30' E. Riverosهدف!
31' N. Gonzalez
32' J. Paredes
48' R. Ortigoza
55' D. Perez
64' D. Mendieta
76' J. Marabel
23:00
02.12.2017
Olimpia
[1 - 0 ]
Libertad
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
16' C. Riverosهدف!
46' I. Torres
53' C. Riveros
59' B. Montenegro
77' C. R. Santa
40' S. Aquino
46' J. Medina
49' J. Recalde
59' I. Ramirez
23:00
04.12.2017
Nacional Asunción
[5 - 0 ]
Independiente FBC
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
15' V. Davalos Valdezهدف!
18' A. Bareiro
29' A. Bareiroهدف!
35' J. Salgueiro
38' A. Bareiroهدف!
41' J. Salgueiro (pen.)هدف!
56' L. Mino
71' L. Villagra
82' J. Salgueiroهدف!
88' J. Canale Dominguez
88' R. Rojo
11' S. Ferreira
40' R. Ortiz
42' R. Benitez
56' M. Gamarra
76' R. Romero
87' E. Duarte
88' R. Romero
23:00
04.12.2017
Rubio Ñú
[1 - 0 ]
Sportivo Trinidense
Estadio Don Eduardo Acosta Caballero (Asunción)
32' N. Cardozo
86' E. Cristaldoهدف!
17' J. Gonzalez
79' A. Shuartzman
25:10
04.12.2017
Sportivo Luqueño
[3 - 0 ]
General Díaz
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
15' S. Vergara
32' G. Arevalosهدف!
61' J. dos Santosهدف!
68' O. Leguizamon
73' J. Britez
77' V. Marin
86' G. Di Vanni
89' J. Aquino
90' D. Alegreهدف!
5' B. Diaz
28' E. Biancucchi
35' C. Martinez
46' R. D. Rios
60' A. Espinola
63' O. Gimenez
86' A. Espinola
90' A. Benitez
23:00
02.12.2017
Guaraní
[2 - 1 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
15' N. Bareiro Zorrilla
16' R. Gamarraهدف!
46' M. Canete
56' H. Novickهدف!
64' R. Lopez
77' F. Oviedo
77' W. Pittoni
88' T. Bartomeus
90' M. Canete
22' R. Rojas
33' A. Oviedoهدف!
64' R. Caceres
70' M. Riveros
86' N. Valdez

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني