دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 22 لسنة 2019 - Division Profesional

23:00
18.05.2019
Olimpia
[2 - 0 ]
Club Guaraní
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
13' A. Silvaهدف!
67' 0
72' 0
82' D. Veron
82' W. Candia
90' W. Mendietaهدف!
29' G. Benitez
38' O. Gaona
42' J. Mendoza
63' E. Garcia
78' M. Gonzalez
25:10
18.05.2019
Nacional
[0 - 0 ]
River Plate
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
35' M. Jacquet
45' V. Barrientos
46' D. Alegre
61' P. Velazquez
71' C. Arrua
90' M. Riveros
46' S. Camacho
60' J. Hee-Mang
89' J. Salinas
89' L. F. Escobar
89' R. Ramirez
90' B. Melgarejo
22:45
19.05.2019
Sportivo San Lorenzo
[2 - 1 ]
General Díaz
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
8' S. Fernandezهدف!
27' S. Ariosa
30' A. Fernandez
55' J. M. Vera
61' M. Maciel
75' W. Quinonez
76' C. Gonzales
78' M. Macielهدف!
90' A. Fernandez
1' E. D. Gimenezهدف!
40' F. Franco
50' A. Maiz
62' A. Maiz
70' D. Valenzuela
74' S. Bareiro
80' D. Doldan
24:30
20.05.2019
Sportivo Luqueño
[1 - 1 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
17' J. Vazquez
46' M. Perez
56' W. Ortiz
68' R. Coronelهدف!
73' L. Mino
19' H. H. Espinola Cuellar
52' I. Saldivar
74' C. Sosaهدف!
80' F. Escobar
86' H. Lopez
24:30
17.05.2019
Deportivo Santaní
[0 - 3 ]
Libertad
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
28' F. Garcia
64' F. Garcia
67' G. Orrego
77' H. Sanabria
12' I. Piris
22' J. Recalde
43' O. Cardozoهدف!
44' J. Recaldeهدف!
76' A. Cardozoهدف!
25:00
19.05.2019
Sol de América
[0 - 1 ]
Cerro Porteño
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
32' M. G. Pardo
46' M. Otazu
46' R. Franco
50' M. Otazu
56' F. Acuna Cabrera
58' M. Otazu
63' R. Ruiz Diaz
64' M. Portillo
64' I. Villalba
78' I. Villalba
43' A. Espinola
44' J. Benitez
73' J. Larrivey
74' S. Candia
80' J. Larrivey (pen.)هدف!
90' M. Caceres
25:00
08.12.2018
3 de Febrero
[1 - 0 ]
Olimpia
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
50' H. Fredesهدف!
56' E. Cristaldo
61' H. Fredes
80' F. Parra
90' H. H. Espinola Cuellar
90' A. Rodas
45' J. Colman
45' S. Vergara
58' J. Britez
68' M. Sanchez
85' R. Britez
86' R. Britez
25:15
06.12.2018
Cerro Porteño
[1 - 1 ]
Nacional Asunción
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
46' J. Marabel
46' M. Acosta
56' J. Benitez
67' P. Gavilan
78' J. Aguilar
88' D. Churin (pen.)هدف!
13' V. G. Velazquez Ramos
41' A. Bareiroهدف!
44' J. Arguello Arias
55' V. Davalos Valdez
69' J. Franco
73' M. Jacquet
78' S. Fretes
84' D. Alegre
90' V. G. Velazquez Ramos
90' R. Garay
22:45
08.12.2018
Guaraní
[3 - 0 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
59' O. Gaona
69' L. De la Cruz
74' P. Lima (o.g.)هدف!
77' A. Contrera
85' A. Contreraهدف!
87' R. Gamarraهدف!
88' R. Gamarra
64' J. Nunez
73' M. Canete
75' J. Benitez
84' F. Bareiro
22:45
08.12.2018
Independiente FBC
[2 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
32' C. Vargasهدف!
53' F. Oviedo
59' R. G. Martinez Campuzano
67' G. Viera
67' C. Sosa
71' C. Sosa
74' W. Clarهدف!
82' C. Correa
9' H. Aquino
35' D. Perez
42' H. Aquino
45' G. Noguera Dominguez
45' R. Burgos
46' W. Rodriguez
67' E. Riveros
74' J. Silva
90' R. Aldama
23:00
06.12.2018
Libertad
[3 - 1 ]
Deportivo Santaní
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
18' M. Espinozaهدف!
43' E. Benitez
49' E. Benitezهدف!
51' H. Martinez
53' A. Cardozo
62' R. Baez Mendoza
80' N. Gimenez
90' O. Cardozoهدف!
46' A. Toledo
46' L. Lezcano
56' G. Menendez
71' I. Cazal
72' O. Molinas
87' L. Caballeroهدف!
22:45
08.12.2018
Sol de América
[1 - 0 ]
General Díaz
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
34' O. Fernandez
46' E. Alvarez
46' A. Vargas
76' A. Duarte
80' M. E. Ricardo Centurion
81' M. Portillo
88' A. Veraهدف!
27' D. R. Vera Cabrera
73' R. Ocampo
76' J. Santa Cruz
78' D. Villalba
84' W. Cabrera
23:15
10.06.2018
Olimpia
[4 - 2 ]
Nacional Asunción
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
44' C. R. Santaهدف!
46' J. Benitez
62' J. Ortega
66' N. Camachoهدف!
68' J. Benitezهدف!
71' H. Fernandez
82' N. Camachoهدف!
6' E. Orzuza
12' M. Jacquet
45' M. Jacquetهدف!
46' C. Aguada
61' V. Davalos Valdez
64' D. Orue
73' N. Cardozo
74' N. Cardozoهدف!
84' V. Davalos Valdez
23:30
08.06.2018
Independiente FBC
[3 - 1 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
5' L. Frutosهدف!
27' S. Ferreira (pen.)هدف!
54' C. Britez
59' C. Vargas
79' R. Benitez
82' M. Portillo
88' C. Britezهدف!
18' H. Aquino
21' P. Benitez
33' J. Achucarro
46' R. G. Martinez Campuzano
70' W. Rodriguez
87' P. Benitezهدف!
22:30
09.06.2018
General Díaz
[0 - 2 ]
Libertad
Estadio General Adrián Jara (Luque)
2' R. D. Rios
13' C. Gaitan
15' R. Leichtweis
63' R. D. Rios
66' E. Borja
68' R. Prieto
83' J. Rotela
90' J. Godoy
7' R. Alborno
27' C. Riveros
32' I. Francoهدف!
45' S. Aquino
50' R. Lopez
65' F. Gimenez
66' D. Mendieta
71' J. Santacruz
72' O. Cardozo
90' O. Cardozoهدف!
25:40
08.06.2018
Sportivo Luqueño
[0 - 1 ]
Sol de América
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
19' R. Monges
56' A. Rojas
57' W. Rivas
78' N. Orsini
14' P. Zeballosهدف!
39' F. Acuna Cabrera
73' J. Acosta
77' E. Alvarez
87' C. Correa
25:20
10.06.2018
Guaraní
[1 - 1 ]
3 de Febrero
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
56' G. Esparza
66' P. Velazquez
75' R. Bogarinهدف!
82' A. Marin
89' L. De la Cruz
27' P. Martinez
63' J. Verdun
67' R. Olmedo
72' F. Brizuelaهدف!
74' A. Rodas
85' J. Melgarejo
88' D. Ojeda
24:40
09.06.2018
Deportivo Santaní
[1 - 1 ]
Cerro Porteño
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
24' B. Diazهدف!
46' G. Cristaldo
53' E. Meza
57' F. Baez
78' F. Escobar
80' G. Orrego
83' H. Sanabria
87' H. Sanabria
53' M. Acosta
65' S. Torales
66' H. Novick
73' A. Oviedo
74' R. Roa
76' M. Caceresهدف!
79' M. Caceres
79' M. Caceres
23:30
10.12.2017
Cerro Porteño
[3 - 2 ]
Sol de América
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
27' D. Churinهدف!
69' J. Rojas
70' J. Rojasهدف!
72' M. Riveros
80' D. Churinهدف!
9' J. Toledoهدف!
45' J. Toledoهدف!
61' A. Vera
71' G. Velazquez
72' M. Gimenez
73' T. Rojas
84' D. Mendieta
88' A. Portillo
90' A. Vera
23:00
07.12.2017
General Díaz
[5 - 2 ]
Guaraní
Estadio General Adrián Jara (Luque)
23:30
10.12.2017
Sportivo Trinidense
[2 - 4 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Martín Torres (Asunción)
9' 0
25' R. Salinas
35' 0
60' I. Minoهدف!
61' 0
67' R. Salinasهدف!
86' 0
9' G. Arevalosهدف!
36' J. dos Santosهدف!
43' B. E. Armoa Nunezهدف!
56' M. Godoy
61' 0
63' A. Rojas
68' J. dos Santos
73' O. Leguizamonهدف!
78' D. Casas
83' 0
23:30
10.12.2017
Independiente FBC
[0 - 0 ]
Rubio Ñú
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
36' 0
71' J. F. Santacruz Rodas
77' O. M. Franco Lugo
85' 0هدف!
21' H. Lusardi Morinigo
23:30
10.12.2017
Libertad
[0 - 2 ]
Nacional Asunción
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
47' H. Romero
56' G. Bogado
61' 0
72' V. Brizuela
32' 0
45' J. Salgueiroهدف!
64' 0
69' E. Baezهدف!
23:30
10.12.2017
Deportivo Capiatá
[1 - 2 ]
Olimpia
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
26' A. Quinonez
31' E. Riveros
36' J. Paredes
45' R. Ortigoza
61' J. Marabel
69' J. Marabelهدف!
75' R. Monges
83' R. Monges
30' F. Diaz
41' D. Veron
73' B. Montenegroهدف!
78' R. Ortiz
81' I. Torresهدف!

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني