دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 3 لسنة 2019 - Division Profesional

25:00
26.07.2019
General Díaz
[1 - 1 ]
Nacional
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
10' P. Meza
42' D. Doldan
68' D. Doldan
70' G. Cristaldo
80' P. Gaitan
87' S. Bareiroهدف!
55' C. Arrua
68' L. Gonzalez
78' R. Baez Mendozaهدف!
83' V. Davalos Valdez
84' E. Zaracho
88' C. Nunez
24:00
27.07.2019
Olimpia
[2 - 1 ]
River Plate
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
26' J. Ortegaهدف!
32' H. Fernandez
43' B. Montenegroهدف!
66' R. Ovelar Maldonado
72' S. Arce
46' R. Ramirez
47' H. Miranda
57' J. Salinasهدف!
69' S. Torales
81' E. Alfonso
83' R. Fernandez
23:00
29.07.2019
Sol de América
[0 - 1 ]
Libertad
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
39' F. Cobos
46' M. G. Pardo
64' R. Ruiz Diaz
84' M. G. Pardo
37' A. E. Martinezهدف!
67' E. Benitez
69' E. Benitez
76' B. Caceres
76' M. Torres
77' M. Torres
83' A. Mejia
86' C. Riveros
21:30
28.07.2019
Club Guaraní
[1 - 3 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
18' F. Fernandezهدف!
31' F. Fernandez
33' C. Aquino
37' I. Oscar Don
46' M. Gonzalez
49' C. Baez
61' M. Gonzalez
73' F. Barrientos
76' A. Contrera
90' J. Morel
40' B. E. Armoa Nunezهدف!
52' Valdeciهدف!
61' W. Santander Alderete
65' D. Mendieta
65' Valdeciهدف!
71' W. Ortiz
75' F. Martinez
83' M. Baez
24:00
28.07.2019
Sportivo San Lorenzo
[2 - 1 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
2' D. Merelesهدف!
7' D. Salcedo
36' D. Mereles
37' J. Balbuena
41' O. Gallardo
46' C. Paredes
59' W. Quinonez
61' N. Bareiro Zorrilla
65' A. Caceres
73' A. Fernandez
77' A. Benitezهدف!
30' M. Russo
38' D. Churin
58' N. Valdez
65' S. Diaz
69' J. Saiz
69' N. Valdezهدف!
71' A. Francisco Rodriguez
21:30
27.07.2019
Deportivo Capiatá
[3 - 1 ]
Deportivo Santaní
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
13' S. Salcedoهدف!
48' E. Aranda
53' C. Sosa
56' D. Perez
63' C. Aguada
74' S. Salcedoهدف!
79' O. Molinas
84' S. Vergara
90' D. Perezهدف!
25' N. Perezهدف!
54' K. Fernandez
68' I. Pitta
72' M. Litre
85' B. Diaz
25:45
01.02.2019
Club Guaraní
[3 - 1 ]
Libertad
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
15' J. Mendoza
37' A. Contrera
39' R. Fernandez
46' M. Gonzalez
58' L. De la Cruzهدف!
77' C. Aquino
78' L. Cabral
84' E. Garcia
90' J. Ortigozaهدف!
90' M. Gonzalezهدف!
20' E. Benitez
18' H. Martinez
55' D. Ortiz
65' A. Bareiro
66' A. Cardozo
75' A. Cardozoهدف!
76' 0
25:45
02.02.2019
Cerro Porteño
[1 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
46' N. Valdez
66' D. Churinهدف!
72' O. Ruiz
73' O. Ruiz
74' D. Churin
77' V. Caceres
81' D. Churin
13' I. M. Saldivar Trinidad
22' R. Burgos
46' E. Riveros
57' E. Duarte
74' E. Aranda
79' M. Canete
23:45
01.02.2019
Sol de América
[3 - 0 ]
General Díaz
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
8' O. Fernandezهدف!
23' O. Fernandez
39' W. Clar
43' M. Gimenez
51' F. Jourdanهدف!
69' M. Gimenezهدف!
31' S. Bareiro
43' P. Meza
45' T. Bartomeus
64' D. Godoy
65' E. D. Gimenez
68' C. Gaitan
69' 0
90' 0
23:45
02.02.2019
Deportivo Santaní
[1 - 1 ]
River Plate
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
8' B. Diazهدف!
13' F. Oviedo
24' A. Lopez
26' H. Sanabria
48' M. Ovando
68' A. Toledo
75' J. Dominguez
89' L. N. Olivera Moreira
90' A. Toledo
90' H. Sanabria
10' R. Fernandez
12' O. Colman
20' W. Santander Alderete
38' R. Ramirez
44' W. Santander Aldereteهدف!
68' J. Hee-Mang
84' C. Montiel
89' J. Gauto
89' P. Gavilan
25:45
03.02.2019
Sportivo Luqueño
[1 - 5 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
33' L. Mino
66' P. Lima
67' P. Lima
75' G. Arevalosهدف!
78' Jorge Nunez
7' J. Ferrari (o.g.)هدف!
18' C. R. Santaهدف!
21' A. Silvaهدف!
25' I. Torres
43' C. R. Santaهدف!
53' N. Camacho
64' W. Mendietaهدف!
67' T. Viudez
81' J. Ortega
23:45
03.02.2019
Sportivo San Lorenzo
[1 - 0 ]
Nacional
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
37' C. Paredes
40' M. Maciel
58' D. Valdez
59' C. Paredesهدف!
77' H. Aquino
79' S. Ariosa
63' D. Fleitas
64' M. Dure
69' M. Dure
78' M. Riveros
78' S. Fretes
23:00
16.02.2018
Deportivo Santaní
[1 - 2 ]
Libertad
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
30' W. Baez
31' H. Miranda
39' F. Escobarهدف!
64' G. Cristaldo
71' W. Baez
77' C. Ovelar
28' D. Mendieta
52' C. Riveros
59' R. Baez Mendoza
60' D. Mendietaهدف!
74' D. Mendietaهدف!
78' S. Aquino
25:15
16.02.2018
General Díaz
[1 - 1 ]
Independiente FBC
Estadio General Adrián Jara (Luque)
24' E. Zaracho
27' C. Martinez
41' W. Ibarrola
58' M. Espinozaهدف!
69' R. Leichtweis
73' E. Borja
78' J. Gonzalez
16' W. Clarهدف!
35' O. Noguera
46' A. Ruiz Diaz
62' C. Sosa
86' G. Villamayor
86' G. Villamayor
22:50
18.07.2018
Guarani
[1 - 0 ]
Dep. Capiata
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
6' P. Velazquezهدف!
45' M. Caneteهدف!
62' M. Gonzalez
65' R. Martinez
65' W. Pittoni
71' J. C. Caceres
76' M. Uran
3' P. Benitezهدف!
25' W. Rodriguez
40' P. C. Aranda Ruiz Diaz
46' R. Martinez
82' M. Tabarez
88' D. Barrios
23:00
19.02.2018
Nacional Asunción
[0 - 0 ]
3 de Febrero
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
23' D. Orue
46' L. Villagra
61' J. Vieyra
72' D. Alegre
57' C. Gimenez
57' J. Verdun
75' R. Olmedo
24:00
18.02.2018
Sportivo Luqueño
[2 - 2 ]
Olimpia
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
7' F. Bareiroهدف!
27' A. Rojas
31' F. Bareiroهدف!
42' J. Benitez
57' M. Gamarra
74' N. Orsini
78' J. dos Santos
12' S. Otalvaro
34' J. Benitezهدف!
45' R. Sanchezهدف!
49' A. Paredes
66' R. Burgos
75' R. Ortiz
75' S. Rosales
77' B. Montenegro
79' R. Ortiz
24:30
17.02.2018
Cerro Porteño
[2 - 0 ]
Sol de América
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
40' J. Rojas
45' D. Churin
47' S. Arzamendiaهدف!
51' A. Oviedo
57' O. Ruizهدف!
67' R. Rojas
73' J. Rojas
75' M. Palau
82' J. Escobar
90' O. Ruiz
49' M. Gimenez
53' D. Salcedo
60' W. Palacios
61' E. Alvarez
70' F. Acuna Cabrera
76' R. Franco
90' R. Franco

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني