دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 4 لسنة 2019 - Division Profesional

25:00
02.08.2019
Deportivo Capiatá
[0 - 2 ]
General Díaz
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
27' G. Noguera Dominguez
30' B. Coronel
35' C. Aguada
54' D. Perez
70' S. Vergara
74' F. Escobar
9' S. Bareiroهدف!
22' R. D. Rios
48' D. Godoyهدف!
64' J. Doldan
65' A. Schuartzman
67' J. Doldan
69' E. D. Gimenez
21:30
03.08.2019
Deportivo Santaní
[1 - 1 ]
Sportivo San Lorenzo
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
16' B. Diaz
19' I. Pitta
25' A. Gimenez
29' J. Aguilarهدف!
46' W. Alonso
42' D. Mereles
59' A. Benitez
90' A. Benitezهدف!
24:00
04.08.2019
Cerro Porteño
[2 - 2 ]
Club Guaraní
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
55' O. Ruiz
55' S. Candia
62' J. Larrivey (pen.)هدف!
74' L. Farina
76' J. Patino Martinezهدف!
90' 0
23' L. Cabral
52' M. Caceres (o.g.)هدف!
59' C. Baez
66' F. Fernandezهدف!
74' J. Ortigoza
80' M. Gonzalez
21:30
04.08.2019
Sportivo Luqueño
[0 - 0 ]
Sol de América
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
58' A. Quinonez
60' P. Lima
66' W. Ortiz
73' F. Martinez
79' A. Marin
84' A. Marin
87' R. Salinas
90' 0هدف!
90' F. Martinez
11' M. G. Pardo
25' I. Villalba
61' E. Ferreira
73' R. Ruiz Diaz
90' M. Portillo
25:15
05.08.2019
Libertad
[2 - 0 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
22' B. Caceresهدف!
31' A. Mejia
60' C. Riveros
67' M. Torres
81' A. E. Martinezهدف!
82' S. Aquino
46' L. Azcona
56' W. Candia
70' R. Ovelar Maldonado
85' I. Torres
24:00
03.08.2019
River Plate
[0 - 1 ]
Nacional
Estadio River Plate (Asunción)
56' R. Ramirez
59' C. Montiel
71' E. Alfonso
73' W. Ayala
78' E. Alfonso
81' H. Miranda
31' J. Franco
56' R. Baez Mendoza
60' M. Dure
64' N. Gimenez
82' L. Villagra
89' E. Zarachoهدف!
25:45
06.02.2019
Sportivo San Lorenzo
[1 - 3 ]
Club Guaraní
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
25' C. Paredes
52' G. Viera
56' C. Vargas
58' C. Vargas
78' S. Fernandez
90' C. Vargasهدف!
13' J. Ortigozaهدف!
46' M. Gonzalez
59' J. Mendoza
67' I. Benegas
75' M. Gonzalezهدف!
85' C. Aquino
88' J. Mendoza
90' C. Aquinoهدف!
90' C. Aquino
24:00
07.02.2019
Nacional
[0 - 1 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
13' M. Jacquet
29' J. Correia
36' F. Parra
53' D. Fleitas
56' C. Erbes
56' D. Fleitas
69' J. Franco
75' C. Erbes
85' R. Garay
90' F. Parra
36' A. Rojas
63' R. Salinas
65' L. Ibarra
67' W. Ortizهدف!
77' J. Santana
81' A. Rojas
25:15
20.03.2019
Olimpia
[2 - 2 ]
Deportivo Santaní
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
19' J. Ortegaهدف!
46' J. Benitez
50' M. Olivera
58' A. Silva
68' J. Benitez
70' C. R. Santa
82' D. Veron
87' C. R. Santaهدف!
14' I. Pitta
26' L. N. Olivera Moreira
30' A. Toledoهدف!
40' C. Aguada
60' I. Pittaهدف!
64' W. Alonso
64' A. Toledo
73' B. Diaz
77' I. Pitta
80' A. Gonzalez Belotto
90' F. Oviedo
24:30
05.02.2019
River Plate
[1 - 0 ]
Sol de América
Estadio River Plate (Asunción)
7' N. Vieraهدف!
42' E. Aguero
59' L. Villagra
78' 0
84' 0
86' 0
17' E. Alvarez
29' A. Vera
46' O. Gimenez
64' B. Mendieta
86' 0
86' 0
24:00
06.02.2019
General Díaz
[1 - 3 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
15' P. Mezaهدف!
61' H. Caceres
69' D. Godoy
73' D. Doldan
74' D. R. Vera Cabrera
77' D. Godoy
35' A. Garcete (o.g.)هدف!
46' H. Novick
57' O. Ruiz
65' H. Novickهدف!
67' O. Ruizهدف!
82' J. Escobar
23:15
20.03.2019
Deportivo Capiatá
[2 - 1 ]
Libertad
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
9' W. Rodriguez
19' J. Paredesهدف!
55' I. Saldivar
57' J. Marabel
60' J. Marabelهدف!
69' 0
70' J. Paredes
71' A. Vargas
87' E. Aranda
2' I. Francoهدف!
29' A. Cougo
46' J. Amarilla
72' B. Caceres
80' G. Aguilar
24:00
09.02.2020
12 de Octubre
[1 - 4 ]
Cerro Porteño
Estadio Luis Alberto Salinas Tanasio (Itauguá)
31' P. Zeballos
32' G. Menendez
44' G. Menendez
74' M. Paredes
75' D. Mendieta
80' P. Zeballos
86' P. Zeballosهدف!
19' D. Churinهدف!
37' D. J. Colman Escobarهدف!
56' M. Palau
65' E. Gimenez
71' J. Benitez
79' M. Martinez
87' S. Diazهدف!
88' V. Caceres
90' J. Benitezهدف!
25:15
08.02.2020
Club Guaraní
[4 - 2 ]
Olimpia
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
16' R. Bobadillaهدف!
45' R. Fernandez
45' F. Barrientos
46' N. Mana
50' J. I. Florentin Bobadilla
59' R. Bobadilla (pen.)هدف!
89' F. Fernandezهدف!
90' G. Servio
90' F. Fernandezهدف!
18' R. Ortiz
45' A. Silva (pen.)هدف!
56' A. Alcaraz
58' A. Aguilar
60' C. R. Santa
63' B. Montenegro
72' J. Rojas
79' J. Recalde
87' C. R. Santaهدف!
23:00
08.02.2020
Sportivo San Lorenzo
[1 - 1 ]
Nacional
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
45' J. F. Santacruz Rodas
63' F. Brizuelaهدف!
63' D. Orue
80' A. Toledo
84' S. Vera
45' G. Beltran
57' E. Zarachoهدف!
60' E. Alvarez
63' C. Nunez
68' R. Garay
69' E. Orzuza
25:15
07.02.2020
Libertad
[2 - 1 ]
River Plate
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
20' R. Rivero
24' A. Bareiro
46' R. Rivero
46' D. Bocanegra
60' H. Villalba
61' I. Franco
82' A. Mejia
87' D. Vieraهدف!
90' S. Ferreira (pen.)هدف!
6' J. Roa
30' C. Sosa
58' D. Barreto
67' M. Prieto
69' D. Barreto
71' D. Perezهدف!
77' F. Parra
23:30
10.02.2020
General Díaz
[1 - 3 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
26' E. Moreiraهدف!
37' G. Cristaldo
45' G. Noguera Dominguez
62' D. Doldan
77' E. Riveros
84' F. Franco
87' A. Garcete
8' I. Pittaهدف!
20' A. Shuartzmanهدف!
57' F. Benitez
75' K. Serna
76' K. Serna
81' W. Alonso
84' J. Paredes
88' F. Benitez
90' A. Quinonezهدف!
23:00
07.02.2020
Guaireña
[2 - 0 ]
Sol de América
Estadio Parque del Guairá (Villarrica)
23' R. Toledo
34' T. Bartomeus
58' D. Mendoza Ayala
65' C. Duarte Martinez
68' C. Duarte Martinezهدف!
69' W. Ayala
87' P. Delvalle
87' L. Mino
90' C. Duarte Martinezهدف!
59' A. Vera
60' I. Villalba
70' I. Cazal
71' J. Pita
78' C. Villagra
90' F. Cobos
22:50
03.08.2018
Independiente FBC
[1 - 0 ]
Libertad
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
26' G. Viera
35' E. Duarte
38' W. Clar
74' R. Cardozo
78' D. Mendietaهدف!
84' R. Benitez
14' J. Salgueiro
41' M. Espinoza
54' O. Cardozo
59' A. Alcaraz
71' J. Recalde
80' W. Leiva
90' W. Leiva
25:00
03.08.2018
Cerro Porteño
[2 - 0 ]
Sol de América
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
38' J. Rojas
46' A. Pereira
55' D. Churin
67' R. Caceres
69' D. Churinهدف!
71' A. Silva
75' N. Valdez
77' H. Novickهدف!
22' T. Rojas
45' M. Gimenez
51' I. Mino
61' T. Rojas
63' C. Villagra
66' I. Mino
68' G. Velazquez
74' A. Recalde
78' F. Acuna Cabrera
79' C. Villagra
87' 0
21:30
04.08.2018
Deportivo Capiatá
[2 - 1 ]
3 de Febrero
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
25' C. Maidana
29' Romulo
54' G. Di Vanni
65' G. Di Vanniهدف!
67' S. Salcedoهدف!
87' G. Noguera Dominguez
19' L. Villagraهدف!
21' C. Varela
30' F. Brizuela
62' A. Gonzalez
68' E. Orue
90' E. Orue
25:00
04.08.2018
Guaraní
[1 - 1 ]
Nacional Asunción
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
7' R. Gamarraهدف!
16' J. Morel
66' J. Mendoza
70' J. Morel
75' S. Perez
82' O. Gaona
90' J. Mendoza
90' L. Cabral
5' J. Santacruz
14' M. Dure
22' R. Clarkeهدف!
30' J. Franco
46' V. Davalos Valdez
61' N. Cardozo
74' S. Fretes
84' J. Vieyra
21:30
05.08.2018
Sportivo Luqueño
[0 - 1 ]
Olimpia
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
16' M. Gamarra
19' P. Lima
60' G. Barreto
73' M. Riveros
12' J. Arias
20' W. Mendietaهدف!
34' R. Ortiz
74' S. Otalvaro
84' S. Vergara
87' J. Ortega
23:45
05.08.2018
Deportivo Santaní
[3 - 1 ]
General Díaz
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
9' I. Cazalهدف!
26' G. Menendez
41' M. Gonzalez
46' G. Cristaldo
48' G. Cristaldoهدف!
55' M. Gonzalezهدف!
72' L. Caballero
76' H. Sanabria
19' R. Prieto
29' R. Prieto
37' E. Borjaهدف!
43' D. Villalba
56' A. Espinola
58' R. Ocampo
65' J. Doldan
66' A. Benitez
25:00
25.02.2018
General Díaz
[1 - 2 ]
Nacional Asunción
Estadio General Adrián Jara (Luque)
11' S. Zaracho
16' D. Villalba
44' C. Gaitan
45' C. Gaitan
46' N. Romero
46' W. Ibarrola
55' R. Leitchweis
62' R. D. Rios
65' M. Espinozaهدف!
69' N. Romero
27' F. R. Romero Gonzalezهدف!
34' J. Santana
41' A. Bareiro
46' G. Arevalos
59' C. Montiel
73' V. Davalos Valdez
78' D. Orue
79' J. Santanaهدف!
81' E. Orzuza
22:45
24.02.2018
Independiente FBC
[4 - 1 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
3' O. Noguera
3' S. Ferreira
6' S. Ferreiraهدف!
22' E. Ferreira
60' A. Duarte
62' N. Martinezهدف!
77' W. Clar (pen.)هدف!
85' S. Ferreiraهدف!
42' R. Monges
45' J. dos Santosهدف!
45' F. Bareiro
55' G. Barreto
66' N. Orsini
74' M. Gamarra
81' M. Gamarra
22:45
25.02.2018
Deportivo Capiatá
[2 - 1 ]
Deportivo Santaní
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
14' H. Aquino
23' J. Rodriguezهدف!
25' W. Rodriguez
41' W. Alonso
45' W. Alonso
46' C. Maidana
51' R. Aldamaهدف!
68' J. Canete
90' C. Maidana
17' F. Escobar
24' G. Arevalos
25' D. Rodriguez
39' D. Rodriguezهدف!
46' F. Baez
62' B. Diaz
73' E. Aranda
84' F. Baez
89' D. Rodriguez
24:00
26.02.2018
Olimpia
[5 - 2 ]
Guaraní
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
39' B. Montenegro
41' W. Mendietaهدف!
50' R. Burgos
61' W. Mendieta (pen.)هدف!
65' W. Mendietaهدف!
68' I. Torres
75' M. Cueroهدف!
82' J. Benitez
87' J. Benitezهدف!
89' J. Benitez
34' A. Marin
38' R. Gamarraهدف!
49' W. Pittoni
49' F. Oviedo
61' R. Bogarin
70' M. Canete
78' L. De la Cruz
81' G. Esparza
88' G. Esparzaهدف!
25:00
23.02.2018
Libertad
[1 - 1 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
6' A. Bareiroهدف!
58' D. Mendieta
67' I. Ramirez
80' C. Riveros
83' A. Benitez
84' R. Baez Mendoza
29' J. Rojas
41' S. Arzamendia
59' H. Novick
72' C. Insaurralde
79' D. Churinهدف!
25:00
24.02.2018
Sol de América
[4 - 1 ]
3 de Febrero
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
16' E. Alvarezهدف!
46' D. Vera
47' A. Prieto (o.g.)هدف!
69' I. Mino
76' C. Villagra
81' I. Minoهدف!
87' E. Alvarez
88' C. Villagraهدف!
11' J. Verdunهدف!
43' P. Martinez
45' E. Gonzalez
53' H. Bustamante
61' A. Gonzalez
77' D. Gonzalez

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني