دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 5 لسنة 2019 - Division Profesional

2:00
10.08.2019
General Díaz
[1 - 1 ]
River Plate
Estadio General Adrián Jara (Luque)
28' D. Doldan
69' E. Moreira
77' E. D. Gimenezهدف!
83' A. Campuzano
83' A. Schuartzman
15' G. Gimenez
59' C. Montiel
62' M. Arce
76' M. Bustos
82' M. Prieto
88' R. Ramirezهدف!
90' M. Arce
23:30
09.08.2019
Nacional
[1 - 0 ]
Libertad
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
15' J. Benitez
29' F. Costa
49' R. Garay
61' M. Dure
71' E. Zaracho
71' E. Alvarez
90' E. Alvarezهدف!
19' A. Mejia
60' A. E. Martinez
61' O. Cardozo
70' O. Cardozo
80' A. Bareiro
22:00
11.08.2019
Olimpia
[3 - 1 ]
Sportivo Luqueño
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
22' B. Montenegro
29' J. Leguizamon
41' I. Torresهدف!
45' A. Alcarazهدف!
56' A. Silva
71' H. Fernandez
77' A. Alcaraz
90' A. Silva (pen.)هدف!
4' L. Mino
19' J. Ojeda
46' L. Caballero
52' J. Ojedaهدف!
56' L. Ibarra
74' P. Lima
80' R. Cabrera
86' 0
90' R. Cabrera
24:30
10.08.2019
Sol de América
[0 - 2 ]
Cerro Porteño
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
27' F. Jourdan
30' I. Villalba
36' J. Mendoza
26' M. Villasanti
24:30
11.08.2019
Club Guaraní
[2 - 1 ]
Deportivo Santaní
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
34' F. Fernandezهدف!
49' R. Fernandez
70' J. Ortigoza
75' A. Contrera
77' L. Cabral
81' 0هدف!
19' I. Pitta
24' I. Velazquezهدف!
65' B. Diaz
83' 0
22:00
10.08.2019
Sportivo San Lorenzo
[1 - 1 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
11' O. Gallardo
24' A. Benitez
34' D. Salcedo
46' A. Toledo
55' D. Orue
74' L. F. Escobar
76' D. Merelesهدف!
27' D. Menghi
44' B. Coronel
49' S. Salcedoهدف!
59' K. Pereira
62' J. Paredes
69' L. Caceres
78' D. Perez
87' L. Caceres
90' B. Medina
25:45
11.02.2019
Club Guaraní
[1 - 2 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
18' A. G. Benitez
30' R. Gamarra
63' W. Leiva
65' L. De la Cruz
78' R. Martinez
78' C. Aquino
82' A. G. Benitezهدف!
90' W. Leiva
5' I. M. Saldivar Trinidad
12' H. H. Espinola Cuellar
49' I. Saldivar
65' F. Vera
67' C. Sosaهدف!
68' F. Vera
69' E. Duarte
74' F. Escobar
87' S. Caceres
89' H. H. Espinola Cuellar
90' F. Escobar
90' I. Saldivarهدف!
24:00
09.02.2019
Libertad
[4 - 0 ]
General Díaz
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
8' A. Bareiroهدف!
17' A. E. Martinezهدف!
44' R. Riveroهدف!
50' O. Cardozo (pen.)هدف!
51' M. Torres
55' R. Bogarin
62' J. Recalde
79' A. Cougo
21' C. Gaitan
29' J. Godoy
33' P. Gaitan
46' D. Mendoza Ayala
53' 0
53' T. Bartomeus
57' A. Garcete
61' F. Franco
65' D. Mendoza Ayala
71' F. Bareiro
25:30
10.02.2019
Cerro Porteño
[3 - 1 ]
River Plate
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
27' J. Larriveyهدف!
55' V. Caceresهدف!
57' J. Larrivey
63' N. Valdez
67' N. Valdez
73' M. Villasanti
78' J. Benitez
85' N. Valdezهدف!
89' J. Aguilar
12' O. Colman
31' E. Aguero
32' R. Ramirez
48' J. Maidana
73' L. Villagra
90' R. Ramirezهدف!
25:45
09.02.2019
Sol de América
[0 - 1 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
5' M. Portillo
19' M. G. Pardo
28' I. Villalba
51' I. Villalba
61' M. G. Pardo
70' H. Fredes
78' F. Jourdan
25' N. Camacho
31' W. Mendieta
67' J. Ortega
69' J. Ortega
71' J. Leguizamon
79' T. Viudez
81' J. Ariasهدف!
24:00
10.02.2019
Deportivo Santaní
[1 - 2 ]
Nacional
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
17' C. Ovelar
28' J. Garcia
36' L. N. Olivera Moreira
44' E. Albin
45' G. Arevalos
46' F. Oviedo
60' A. Toledo
84' C. Ovelarهدف!
9' J. Santacruzهدف!
24' F. Romeroهدف!
50' M. Jacquet
55' D. Fleitas
72' M. Jacquet
75' C. Nunez
88' D. Fretes
24:00
11.02.2019
Sportivo Luqueño
[0 - 3 ]
Sportivo San Lorenzo
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
46' G. Arevalos
46' H. Romero
61' G. Arevalos
73' L. Ibarra
81' P. Lima
90' F. Martinez
90' 0
29' D. Valdez
33' R. Baez
37' D. Valdez
44' S. Fernandezهدف!
45' C. Paredesهدف!
58' I. Reyes
64' A. Olmedo
90' 0هدف!
24:00
13.08.2018
3 de Febrero
[1 - 3 ]
Cerro Porteño
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
22' C. Llamas
59' H. Bustamante
59' L. Villagra
65' F. Brizuelaهدف!
89' F. Parra
24' R. Rojas
25' J. Escobar
45' D. Churinهدف!
54' J. Benitezهدف!
57' A. Silva
69' O. Ruiz
73' W. Candia
79' N. Valdez
87' W. Candia
88' R. Caceres
90' 0هدف!
92' N. Valdez
23:00
10.08.2018
General Díaz
[2 - 2 ]
Sportivo Luqueño
Estadio General Adrián Jara (Luque)
39' B. Caceres
46' R. Prieto
46' R. Prietoهدف!
67' R. Ocampo
69' A. Benitez
83' J. Santa Cruzهدف!
12' G. Barreto
22' M. Villasantiهدف!
26' P. Lima
64' J. Santana
78' M. Canete
82' F. Bareiro
90' M. Villasantiهدف!
23:45
12.08.2018
Libertad
[3 - 0 ]
Guaraní
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
34' O. Cardozoهدف!
42' S. Candia
58' O. Cardozoهدف!
70' A. Bareiroهدف!
76' A. Bareiro
27' L. Cabral
33' L. Cabral
57' L. Passerini
62' O. Gaona
69' L. Passerini
83' W. Ayala
25:00
10.08.2018
Nacional Asunción
[3 - 1 ]
Deportivo Santaní
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
14' A. Bareiro (pen.)هدف!
18' S. Fretes
36' L. Mino
48' J. Arguello Ariasهدف!
66' C. Montiel
70' D. Alegre
75' R. Clarkeهدف!
86' N. Cardozo
90' V. Barrientos
90' V. Barrientos
11' G. Arevalos
11' H. Miranda
24' R. Fernandez
36' A. Toledo
48' G. Cristaldoهدف!
48' H. Sanabria
49' H. Sanabria
59' L. Caballero
81' M. Gonzalez
21:30
12.08.2018
Olimpia
[4 - 1 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
9' R. Ortizهدف!
26' N. Camachoهدف!
50' F. Cardozoهدف!
54' N. Camachoهدف!
63' J. Benitez
75' J. Ortega
81' I. Torres
30' G. Di Vanni
35' S. Salcedoهدف!
37' H. Lusardi Morinigo
55' G. Noguera Dominguez
60' R. Burgos
73' J. Irrazabal
24:00
09.08.2018
Sol de América
[2 - 1 ]
Independiente FBC
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
4' E. Alvarezهدف!
15' I. Villalba
18' R. Francoهدف!
52' M. Gimenez
62' A. Zarate
63' R. Franco
66' T. Rojas
75' J. Acosta
84' F. Acuna Cabrera
20' C. Correa
34' E. Duarte
35' O. Velazquez Mendoza
38' D. Mendieta
40' D. Mendieta
56' D. Mendietaهدف!
69' J. Baez
71' O. Velazquez Mendoza
75' R. Cardozo
85' D. Mendieta
23:00
02.03.2018
Nacional Asunción
[1 - 1 ]
Sol de América
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
24' J. Salgueiro
30' C. Bonet
63' A. Bareiro
64' J. Salgueiroهدف!
71' A. Bareiro
76' J. Santana
76' E. Orzuza
78' V. Davalos Valdez
15' I. Villalba
41' R. Franco
45' D. Salcedo
46' D. Vera
66' T. Rojas
77' A. Vera
79' C. Villagra
86' T. Rojas
87' T. Rojasهدف!
24:50
04.03.2018
3 de Febrero
[1 - 4 ]
Libertad
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
7' J. Melgarejo
33' D. Ojeda
34' 0
58' N. Alonso
70' J. Verdunهدف!
74' E. Gonzalez
77' C. Gimenez
80' A. Gonzalez
2' O. Cardozoهدف!
56' I. Francoهدف!
67' S. Salcedo
72' J. Santacruzهدف!
75' D. Mendieta
80' R. Gabazza
90' D. Mendietaهدف!
22:45
04.03.2018
Cerro Porteño
[2 - 2 ]
Deportivo Capiatá
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
3' R. Rojas
30' M. Caceres
34' C. Insaurralde
41' D. Churin
59' A. Oviedoهدف!
66' M. Palau
79' J. Rojasهدف!
80' H. Novick
5' G. Noguera Dominguez
60' H. Martinez
64' A. Gonzalez Belotto
75' J. Rodriguezهدف!
89' J. Rodriguez (pen.)هدف!
14:30
04.03.2018
Deportivo Santaní
[1 - 5 ]
Olimpia
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
10' C. Ovelar
31' R. Fernandez
45' G. Romero
14' O. Gimenez
19' B. Montenegro
29' N. Camachoهدف!
33' H. Caballero
36' R. Ortiz
24:30
05.03.2018
Guaraní
[0 - 1 ]
Independiente FBC
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
64' R. Gamarra
71' S. Perez
78' W. Ayala
22' S. Ferreiraهدف!
28' E. Duarte
30' E. Duarte
51' E. Ferreira
59' C. Sosa
81' J. T. Villagra Paez
83' D. Mendieta
87' O. Molinas
25:15
02.03.2018
Sportivo Luqueño
[2 - 0 ]
General Díaz
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
12' F. Bareiroهدف!
28' J. Benitez
37' R. Monges
40' A. Rojas
46' G. Gimenez
66' M. Godoy
71' J. Benitez
90' B. E. Armoa Nunez
90' J. dos Santos (pen.)هدف!
16' R. D. Rios
46' E. Orue
52' A. Espinola
56' J. Santa Cruz
60' R. Ocampo
79' A. Espinola
88' R. Ocampo
90' E. Ramos
90' J. Gonzalez

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني