دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 6 لسنة 2018 - Division Profesional

23:00
09.03.2018
Deportivo Capiatá
[2 - 1 ]
3 de Febrero
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
1' E. Riverosهدف!
9' W. Alonso
34' A. Gonzalez Belotto
43' E. Riveros
46' A. Quinonez
56' H. Aquino
59' R. Martinez
76' C. Florencianez Vera
85' M. Fernandezهدف!
85' M. Fernandez
88' P. Benitez
90' 0
13' D. Gonzalez
29' E. Gonzalez
49' C. Llamasهدف!
57' F. Brizuela
71' G. Khuchner
77' P. Martinez
83' D. Gonzalez
90' J. Melgarejo
25:15
09.03.2018
Libertad
[1 - 2 ]
Sol de América
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
27' R. Albornoهدف!
46' A. Bareiro
48' R. Alborno
57' A. Bareiro
59' A. Roman
61' S. Salcedo
71' A. Cardozo
13' R. Franco
32' F. Corvalan
35' I. Mino
42' F. Acuna Cabrera
45' A. Vera
55' R. Franco
58' C. Villagraهدف!
67' N. Arrechea
75' D. Vera
77' I. Minoهدف!
83' W. Palacios
90' W. Palacios
24:30
16.08.2019
Sportivo San Lorenzo
[1 - 1 ]
General Díaz
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
27' P. Adorno
45' A. Caceres
63' J. Balbuena
66' C. Paredes
68' W. Quinonez
75' N. Bareiro Zorrilla
29' D. Doldan
39' W. Ibarrola
41' D. Godoy
45' S. Bareiro
56' D. Orue (o.g.)هدف!
59' T. Bartomeus
68' R. D. Rios
22:00
18.08.2019
Deportivo Capiatá
[1 - 2 ]
Club Guaraní
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
19' D. Perez
31' S. Vergara
46' L. Caceres
49' F. Bracho
61' D. Perez
62' D. Menghi
70' I. Saldivar
71' D. Menghiهدف!
81' D. Menghi
12' L. Cabralهدف!
69' J. Ortigoza
72' M. Gonzalez
73' J. Ortigozaهدف!
79' F. Barrientos
24:30
17.08.2019
Deportivo Santaní
[1 - 1 ]
Sol de América
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
9' I. Cazal
28' K. Fernandez
32' I. Cazal
48' G. Beltran
6' I. Colombiniهدف!
20' M. G. Pardo
39' R. Escobar
51' E. Ferreira
21:30
17.08.2019
Cerro Porteño
[0 - 0 ]
Olimpia
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
32' J. Patino Martinez
60' L. Farina
42' R. Sanchez
62' B. Montenegro
65' J. Arias
75' J. Ortega
22:00
16.08.2019
Sportivo Luqueño
[1 - 1 ]
Nacional
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
9' E. Villamayor
46' L. Ibarra
57' W. Ortiz
68' O. Noguera
89' J. Benitez
90' L. Ibarraهدف!
24' R. Baez Mendoza
44' E. Orzuzaهدف!
68' E. Alvarez
82' R. Garay
83' M. Paniagua
24:30
18.08.2019
Libertad
[2 - 1 ]
River Plate
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
3' A. Bareiroهدف!
18' A. E. Martinez
59' I. Piris
70' M. Torres
72' I. Francoهدف!
80' A. Oviedo
80' M. Torres
89' C. Riveros
26' J. Requena
31' E. Aguero
42' M. Saldivar
68' M. Prieto
80' C. Montiel
87' S. Toralesهدف!
24:30
15.02.2019
Sportivo Luqueño
[0 - 2 ]
Club Guaraní
Estadio Don Eduardo Acosta Caballero (Asunción)
15' A. Quinonez
66' M. Godoy
70' L. Ibarra
76' W. Ortiz
28' L. De la Cruz
35' R. Fernandez
46' M. Gonzalez
51' V. Centurionهدف!
61' J. Morelهدف!
63' C. Aquino
64' J. Mendoza
67' M. Gonzalez
80' G. Diaz Rico
84' M. Saldivar
84' V. Centurion
23:45
16.02.2019
Sportivo San Lorenzo
[2 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
11' Roman
26' L. Caceres
44' A. Fernandez (pen.)هدف!
45' C. Paredes
76' A. Caceres
81' A. Olmedo
90' A. Caceresهدف!
31' C. Aguada
39' J. Aguilar
62' I. Ramirez
72' C. Ovelar
82' I. Cazal
87' A. Toledo
25:45
18.02.2019
Nacional
[0 - 1 ]
Sol de América
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
22' J. Arguello Arias
45' C. Arrua
61' J. M. Velazquez
65' J. M. Velazquez
73' C. Erbes
77' J. Correia
29' M. Gimenez
43' M. Otazu
46' O. Gimenez
62' F. Jourdan
63' O. Gimenez
71' E. Ferreira
90' F. Acuna Cabreraهدف!
24:00
17.02.2019
Olimpia
[2 - 2 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
19' A. Silva
24' J. Ortega
56' T. Viudez
67' W. Mendietaهدف!
68' W. Mendieta
70' R. Rojas
78' R. Rojas
79' T. Viudezهدف!
10' M. Villasantiهدف!
19' F. Carrizo
20' M. Caceres
27' S. Candia
46' D. Churin
80' O. Ruiz
81' N. Valdez
82' S. Arzamendia
83' F. Carrizo
90' 0هدف!
25:45
16.02.2019
River Plate
[1 - 1 ]
Libertad
Estadio River Plate (Asunción)
28' N. Viera
37' E. Aguero
50' N. Vieraهدف!
54' S. Torales
58' J. Maidana
87' L. F. Escobar
90' A. Schuartzman
56' A. Bareiro
58' J. Recalde
69' M. Torres
69' R. Bogarin
80' A. Benitezهدف!
86' A. Cougo
23:45
18.02.2019
General Díaz
[1 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio General Adrián Jara (Luque)
47' A. Maiz
75' D. R. Vera Cabreraهدف!
88' T. Bartomeus
25' R. Burgos
40' F. Escobar
21:30
19.08.2018
Cerro Porteño
[0 - 2 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
35' S. Arzamendia
46' O. Ruiz
52' H. Novick
64' N. Valdez
66' R. Rojas
90' 0
12' R. Ortiz
39' R. Sanchezهدف!
64' J. Patino Martinez
67' S. Vergara
67' W. Mendieta
90' N. Camachoهدف!
25:00
18.08.2018
Guaraní
[2 - 1 ]
Sol de América
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
26' L. De la Cruzهدف!
42' L. Cabral
46' O. Gaona
56' R. Bogarinهدف!
61' G. Esparza
65' R. Martinez
70' L. De la Cruz
74' R. Gamarra
84' R. Martinez
86' I. Oscar Don
5' A. Duarte
10' M. Gimenezهدف!
12' A. Vera
18' I. Mino
65' A. Zarate
70' I. Mino
79' M. Gimenez
82' A. E. Martinez
88' I. Villalba
90' R. Franco
23:00
20.08.2018
Deportivo Capiatá
[3 - 1 ]
General Díaz
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
25' S. Salcedo (pen.)هدف!
27' G. Di Vanniهدف!
42' J. Silva
46' G. Noguera Dominguez
67' W. Rodriguez
72' N. Gonzalez
89' H. Aquino
90' G. Noguera Dominguezهدف!
42' E. Borja (pen.)هدف!
52' J. Verdun
63' J. Rotela
68' J. Doldan
80' P. Meza
84' E. Moreira
22:00
18.08.2018
Independiente FBC
[1 - 4 ]
3 de Febrero
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
33' C. Correa
52' L. Frutosهدف!
61' D. Mendieta
78' E. Duarte
22' L. Villagra
29' L. Villagraهدف!
48' R. Ferreira
71' H. Fredesهدف!
74' H. Bustamante
81' F. Parraهدف!
83' A. Gonzalez
88' F. Parraهدف!
25:10
20.08.2018
Libertad
[1 - 0 ]
Nacional Asunción
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
46' A. Bareiro
46' L. Cardozo
64' J. Recalde
79' W. Leiva
90' A. Bareiroهدف!
11' S. Fretes
44' J. Franco
51' J. Arguello Arias
55' M. Dure
76' J. Vieyra
88' N. Cardozo
24:30
19.08.2018
Sportivo Luqueño
[1 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio General Adrián Jara (Luque)
8' R. Monges
83' P. Limaهدف!
89' B. Medina
90' M. Villasanti
13' A. Toledo
89' L. Lezcano
22:45
12.03.2018
Sportivo Luqueño
[1 - 3 ]
Nacional Asunción
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
24' J. dos Santos (pen.)هدف!
28' B. E. Armoa Nunez
56' L. Ibarra
56' O. Leguizamon
58' A. Gimenez
68' M. Godoy
69' P. Martinez Ibarra
3' V. Davalos Valdezهدف!
40' A. Bareiro
44' J. Vieyraهدف!
56' J. Santana
63' R. Monges (o.g.)هدف!
78' A. Bareiro
79' J. C. Franco
22:45
11.03.2018
General Díaz
[0 - 3 ]
Guaraní
Estadio General Adrián Jara (Luque)
17' E. Zaracho
46' R. Ocampo
69' E. Orue
26' R. Bogarinهدف!
37' M. Benitez
59' R. Gamarra
63' E. Videla
66' P. Velazquez
71' J. Morel
80' R. Rojas
89' R. Gamarraهدف!
90' G. Guruceaga
90' R. Gamarraهدف!
24:20
10.03.2018
Independiente FBC
[1 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
17' A. Ruiz Diazهدف!
59' C. Vargas
72' G. Villamayor
85' A. Olmedo Roman
90' C. Vargas
19' E. Meza
25' J. Gomez
38' F. Baez
67' F. Baez
71' G. Romero
74' F. Escobar
22:00
10.03.2018
Olimpia
[1 - 0 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
16' B. Montenegro
20' N. Camachoهدف!
33' M. Cuero
49' W. Mendieta
62' J. Benitez
78' D. Veron
85' A. Aguilar
4' C. Insaurralde
18' C. Insaurralde
45' I. Pallas
62' H. Novick
71' A. Oviedo

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني