دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 8 لسنة 2018 - Division Profesional

22:45
18.03.2018
Guaraní
[1 - 4 ]
Nacional Asunción
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
25' E. Videla
30' R. Bogarin
31' L. Cabral
46' R. Gamarra
55' R. Gamarraهدف!
2' M. Paniagua
9' J. Vieyraهدف!
27' D. Orue
28' J. Vieyraهدف!
55' C. Montiel
64' A. Bareiroهدف!
77' A. Bareiroهدف!
85' V. G. Velazquez Ramos
22:45
19.03.2018
Sportivo Luqueño
[0 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio Feliciano Cáceres (Luque)
34' J. Roa
46' J. dos Santos
47' S. Vergara
62' M. Riveros
65' Jorge Nunez
78' G. Barreto
41' I. Cazal
42' F. Baez
45' B. Diaz
67' G. Romero
80' F. Escobar
23:00
17.03.2018
General Díaz
[1 - 0 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
24' D. Villalba
39' C. Romero
46' E. D. Gimenez
62' R. Ocampo
70' R. Ocampoهدف!
74' C. Gaitan
84' C. Martinez
84' M. Espinoza
34' S. Arzamendia
45' D. Churin
51' J. Escobar
61' A. Oviedo
61' C. Insaurralde
74' J. Marabel
24:45
18.03.2018
Independiente FBC
[1 - 1 ]
3 de Febrero
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
26' A. Ruiz Diazهدف!
41' O. Noguera
46' S. Ferreira
46' N. Martinez
63' C. Sosa
64' E. Duarte
90' 0
15' C. Llamasهدف!
35' H. Sandoval
36' D. Gonzalez
60' C. Gimenez
72' C. Gimenez
74' D. Ojeda
76' P. Martinez
25:00
19.03.2018
Olimpia
[3 - 3 ]
Sol de América
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
10' S. Otalvaro
14' N. Camacho
18' B. Montenegro
45' B. Montenegroهدف!
46' J. Ortega
65' J. Ortegaهدف!
78' J. Ortegaهدف!
79' J. Benitez
88' R. Ortiz
14' A. Veraهدف!
26' G. Velazquezهدف!
28' G. Ortiz
29' G. Ortiz
30' E. Alvarez
33' R. Escobar
35' E. Alvarezهدف!
54' G. Velazquez
69' R. Franco
70' D. Vera
75' R. Escobar
81' T. Rojas
83' C. Correa
25:10
17.03.2018
Deportivo Capiatá
[2 - 4 ]
Libertad
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
3' W. Rodriguez
11' W. Alonso
23' W. Rodriguezهدف!
26' D. Barrios
33' M. Fernandez
46' E. Riveros
46' H. Lusardi Morinigo
65' H. Lusardi Morinigoهدف!
81' C. Florencianez Vera
26' S. Candia
37' S. Salcedoهدف!
45' A. Bareiroهدف!
63' S. Salcedo
70' J. Santacruz
71' O. Cardozo
75' A. Benitez
77' O. Cardozoهدف!
79' A. Cardozoهدف!
24:30
01.09.2019
Club Guaraní
[5 - 0 ]
General Díaz
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
16' G. Benitez
53' J. Morelهدف!
62' J. Ortigoza
71' C. Aquinoهدف!
73' H. Lopes
84' F. Barrientosهدف!
87' J. Morelهدف!
88' M. Gonzalez
88' J. Ortigozaهدف!
90' C. Baez
16' E. D. Gimenez
24' C. Romero
26' A. Schuartzman
43' P. Gaitan
64' H. Nunez Segovia
82' J. Santa Cruz
22:00
01.09.2019
Sportivo San Lorenzo
[1 - 2 ]
Sol de América
Estadio Gunther Vogel (San Lorenzo)
15' D. Merelesهدف!
24' A. Roman
30' O. Gallardo
35' A. Benitez
46' R. Ferreira
57' M. Sanchez
86' A. Fernandez
17' N. Viera
34' A. Vera
38' I. Colombiniهدف!
38' R. Ruiz Diaz
62' M. Portillo
67' E. Ferreira
69' G. M. Chavez Centurion
85' F. Jourdanهدف!
87' R. Caceres Juan
90' G. Velazquez
24:45
30.08.2019
Deportivo Capiatá
[0 - 6 ]
Olimpia
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
5' G. Caballero
36' M. Fernandez
48' W. Rodriguez
53' M. Fernandez
56' C. Aguada
57' J. Paredes
63' S. Salcedo
70' J. Irrazabal
82' 0
11' E. Lopezهدف!
32' B. Montenegroهدف!
35' A. Silva
45' H. Caballeroهدف!
57' B. Montenegroهدف!
64' N. Camacho
69' A. Silvaهدف!
70' S. Vera
73' S. Otalvaro
85' 0هدف!
24:00
31.08.2019
Deportivo Santaní
[3 - 1 ]
Nacional
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
18' B. Diaz
33' B. Diazهدف!
60' M. Ovando
65' I. Pitta
65' M. Litre
67' I. Pittaهدف!
72' I. Cazal
78' M. Litre
87' O. Leguizamon
90' O. Leguizamonهدف!
46' J. Benitez
62' L. Gonzales
65' D. Fleitasهدف!
73' L. Villagra
79' J. Franco
83' R. Garay
25:00
02.09.2019
Cerro Porteño
[2 - 0 ]
River Plate
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
14' A. Francisco Rodriguezهدف!
46' H. Novick
54' D. Churinهدف!
69' O. Ruiz
77' M. Acosta
89' M. Palau
40' D. Melgarejo
53' O. Gimenez
59' M. Bustos
63' H. Miranda
65' R. Fernandez
75' R. Fernandez
83' O. Gimenez
90' M. Arce
22:30
30.08.2019
Sportivo Luqueño
[1 - 5 ]
Libertad
Estadio Ricardo Gregor (Luque)
46' L. Caballero
61' J. Arguello Ariasهدف!
69' L. Ibarra
90' L. Ibarra
4' E. Benitezهدف!
5' A. Bareiroهدف!
32' A. Mejia
57' M. Torres
72' A. Oviedo
77' M. Torresهدف!
80' S. Aquino
81' I. Piris
86' A. Oviedoهدف!
90' A. Oviedoهدف!
24:15
28.02.2019
Deportivo Santaní
[1 - 1 ]
Club Guaraní
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
17' I. Cazalهدف!
19' C. Aguada
37' C. Aguada
43' A. Gonzalez Belotto
43' H. Sanabria
46' F. Garcia
58' J. Dominguez
64' W. Alonso
66' W. Alonso
88' 0
90' 0
20' R. Redes
29' L. Farias
66' W. Leiva
67' L. Farias
79' 0
90' 0
90' 0هدف!
23:45
27.02.2019
Sportivo Luqueño
[3 - 1 ]
Sol de América
Estadio Don Eduardo Acosta Caballero (Asunción)
22' L. Ibarraهدف!
29' L. Ibarraهدف!
51' A. Rojas
61' J. Santana
73' R. Salinas
83' M. Baez
90' A. Quinonez
90' L. Ibarraهدف!
29' E. Alvarez
34' F. Acuna Cabrera
45' M. Gimenez
46' C. Villagra
58' M. G. Pardo
61' R. Franco
67' E. Alvarezهدف!
72' R. Franco
84' G. Velazquez
23:45
26.02.2019
Sportivo San Lorenzo
[2 - 1 ]
Cerro Porteño
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
25' D. Valdez
39' R. Aldama
65' A. Caceres
75' L. Caceresهدف!
81' S. Fernandezهدف!
84' A. Olmedo
4' F. Amorebieta
46' N. Valdez
55' J. Aguilar
69' M. Villasanti
77' H. Novick
78' H. Novick
80' F. Carrizo
86' D. Churin
90' N. Valdezهدف!
25:15
27.03.2019
Nacional
[0 - 1 ]
Libertad
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
45' J. Franco
48' J. Vieyra
50' R. Garay
64' F. Costa
64' F. Parra
90' J. Franco
4' A. Mejia
15' A. E. Martinezهدف!
45' D. Ortiz
50' C. Riveros
64' R. Rivero
71' O. Cardozo
76' O. Cardozo
83' J. Recalde
25:45
27.02.2019
Olimpia
[3 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
27' J. Ortega (pen.)هدف!
47' W. Candiaهدف!
55' R. Rojas
69' H. Fernandez
74' H. Quintana
77' H. Caballero
80' B. Montenegro
90' N. Camachoهدف!
90' N. Camachoهدف!
11' G. Di Vanni
26' R. Burgos
41' R. Burgos
54' L. Fernandez
59' I. Saldivar
69' J. Roa
77' E. Duarte
79' F. Vera
88' E. Duarte
88' J. Paredes
25:45
26.02.2019
River Plate
[3 - 2 ]
General Díaz
Estadio River Plate (Asunción)
5' S. Toralesهدف!
32' C. Montiel
36' P. Ayalaهدف!
65' J. Gauto
69' L. F. Escobar
72' L. Villagra
78' C. Bogado Morinigo
80' C. Bogado Morinigo
88' L. Villagraهدف!
28' S. Bareiro
38' E. D. Gimenezهدف!
56' W. Ibarrola
70' F. Bareiroهدف!
72' L. Gimenez
86' S. Bareiro
90' A. Maiz
25:30
03.09.2018
Cerro Porteño
[0 - 0 ]
Deportivo Santaní
0
23:45
02.09.2018
Guaraní
[0 - 0 ]
Olimpia
0
25:10
31.08.2018
Deportivo Capiatá
[0 - 0 ]
Sportivo Luqueño
0
21:30
02.09.2018
Independiente FBC
[0 - 0 ]
General Díaz
0
23:15
03.09.2018
Libertad
[0 - 0 ]
3 de Febrero
0
22:00
01.09.2018
Sol de América
[0 - 0 ]
Nacional Asunción
0

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني