دوري البرغواي للمحترفين

الدورة ال 9 لسنة 2018 - Division Profesional

25:10
25.03.2018
Nacional Asunción
[4 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
4' V. G. Velazquez Ramosهدف!
28' A. Bareiro
36' V. G. Velazquez Ramosهدف!
37' J. Arrellaga
46' C. Aguada
53' C. Aguada
75' D. Alegreهدف!
89' V. G. Velazquez Ramosهدف!
40' J. Rodriguez
41' E. Riveros
42' P. C. Aranda Ruiz Diaz
58' A. Quinonez
59' W. Rodriguez
65' R. Aldama
68' M. Tabarez
77' P. C. Aranda Ruiz Diaz
25:15
11.04.2018
Libertad
[0 - 1 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
58' W. Leiva
70' S. Salcedo
70' D. Mendieta
90' A. Bareiro
29' J. Patino Martinez
41' S. Otalvaro
51' N. Camachoهدف!
70' M. Cuero
72' B. Montenegro
83' D. Veron
23:50
26.03.2018
Sol de América
[0 - 1 ]
Independiente FBC
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
16' W. Palacios
24' F. Acuna Cabrera
46' M. Gimenez
50' C. Villagra
66' P. Zeballos
70' D. Vera
83' R. Franco
89' R. Franco
36' D. Mendieta
44' N. Martinez (pen.)هدف!
60' S. Ferreira
63' E. Duarte
66' A. Duarte
78' S. Ferreira
22:50
17.07.2018
3 de Febrero
[1 - 1 ]
Diaz
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
25' J. Verdun
29' C. Llamasهدف!
44' D. Gonzalez
56' E. Gonzalez
64' H. Bustamante
74' H. H. Espinola Cuellar
77' H. Bustamante
90' H. H. Espinola Cuellarهدف!
20' E. Borjaهدف!
38' A. Espinola
45' E. Borja
46' R. Leichtweis
70' E. D. Gimenez
79' D. Godoy
90' E. Zarachoهدف!
23:00
25.03.2018
Cerro Porteño
[2 - 0 ]
Sportivo Luqueño
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
16' K. Fernandez
28' D. Churinهدف!
31' J. Rojas
59' H. Novickهدف!
83' J. Irrazabal
87' A. Oviedo
28' M. Godoy
33' A. Rojas
35' N. Orsini
41' M. Gamarra
58' Jorge Nunez
67' F. Bareiro
75' O. Leguizamon
90' S. Vergara
24:40
24.03.2018
Deportivo Santaní
[2 - 0 ]
Guaraní
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
2' F. Baez
12' C. Ovelar
25' G. Cristaldoهدف!
40' F. G. Romero
67' E. Aranda
69' E. Aranda
75' G. Romero
83' G. Romeroهدف!
86' G. Orrego
29' T. Bartomeus
46' L. Caballero
51' L. Caballero
53' L. Cabral
62' G. Guerrero
72' M. Canete
90' 0
22:30
13.09.2019
General Díaz
[3 - 0 ]
Sportivo Luqueño
Estadio General Adrián Jara (Luque)
19' D. Godoyهدف!
44' D. Valenzuela
45' J. Santa Cruzهدف!
63' J. Doldan
69' E. Moreira
78' P. Gaitanهدف!
83' A. Scarpellini
46' L. Ibarra
55' M. Baez
57' A. Quinonez
72' L. Caballero
88' C. Benitez
22:00
14.09.2019
Libertad
[2 - 1 ]
Cerro Porteño
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
27' E. Benitezهدف!
37' O. Cardozo
44' O. Cardozoهدف!
67' A. Oviedo
81' C. Riveros
85' M. Torres
90' S. Aquino
34' F. Amorebieta
37' M. Villasanti
46' M. Acosta
53' S. Diaz
69' S. Arzamendia
72' A. Espinolaهدف!
76' D. Churin
90' N. Valdez
24:45
13.09.2019
River Plate
[1 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio River Plate (Asunción)
46' O. Gimenez
52' G. Gimenez
61' F. Parra
75' W. Ayala
86' M. Saldivar
90' G. Gimenezهدف!
16' O. Leguizamon
65' I. Pitta
70' R. Rodriguez
80' J. Aguilar
22:00
15.09.2019
Nacional
[3 - 0 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
35' F. Costa
46' J. Santacruz
60' V. Davalos Valdezهدف!
62' R. Garay
67' N. Gimenez
70' L. Villagra
71' E. Orzuzaهدف!
90' J. Francoهدف!
46' O. Molinas
50' J. Irrazabal
65' J. Irrazabal
70' D. Perez
83' R. Roa
24:30
15.09.2019
Olimpia
[4 - 1 ]
Sportivo San Lorenzo
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
3' R. Ortizهدف!
20' R. Rojas
44' B. Montenegroهدف!
50' E. Lopezهدف!
61' N. Camacho
67' R. Ortiz
67' T. Viudez
71' S. Otalvaro
81' A. Alcaraz
86' M. Samudio
90' 0هدف!
16' S. Fernandezهدف!
38' S. Fernandez
46' C. Paredes
46' P. Adorno
66' C. Paredes
67' O. Gallardo
78' L. Caceres
82' A. Caceres
24:30
14.09.2019
Sol de América
[0 - 1 ]
Club Guaraní
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
55' R. Ruiz Diaz
66' J. Mendoza
73' I. Villalba
79' G. M. Chavez Centurion
90' 0
2' R. Fernandez
45' C. Aquinoهدف!
71' J. Morel
71' H. Lopes
72' J. I. Florentin Bobadilla
76' G. Benitez
84' M. Gonzalez
90' 0
23:45
04.03.2019
Club Guaraní
[2 - 1 ]
River Plate
Estadio Rogelio Lorenzo Livieres (Asunción)
41' D. Arrua (o.g.)هدف!
41' J. Ortigoza
54' E. Garciaهدف!
58' M. Gonzalez
72' J. Mendoza
82' M. Gonzalez
90' M. Saldivar
31' N. Vieraهدف!
58' R. Ramirez
79' J. Maidana
81' J. Salinas
87' R. Ramirez
89' C. Montiel
90' H. Miranda
23:45
02.03.2019
General Díaz
[0 - 2 ]
Olimpia
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
36' A. Garcete
45' D. R. Vera Cabrera
46' S. Bareiro
57' J. Valiente
68' P. Chavez
76' S. Bareiro
41' J. Ortega
43' J. Ortegaهدف!
46' H. Fernandez
68' N. Camacho
75' H. Caballero
77' N. Camachoهدف!
83' J. Leguizamon
85' L. Azcona
88' N. Camacho
23:45
03.03.2019
Deportivo Capiatá
[1 - 0 ]
Nacional
Estadio Lic. Erico Galeano Segovia (Capiatá)
24' G. Di Vanni
28' N. Gonzalez
46' J. Marabel
63' J. Marabelهدف!
71' G. Noguera Dominguez
75' J. Marabel
80' W. Rodriguez
87' O. Molinas
90' H. H. Espinola Cuellar
23' M. Paniagua
39' C. Erbes
43' R. Garay
66' F. Parra
68' M. Jacquet
72' E. Zaracho
80' J. Arguello Arias
25:45
03.03.2019
Libertad
[2 - 1 ]
Sportivo San Lorenzo
Estadio Dr. Nicolás Leoz (Asunción)
8' E. Benitezهدف!
26' H. Martinez
39' M. Espinoza
45' J. Recaldeهدف!
46' R. Bogarin
61' L. Sanabria
66' L. Sanabria
78' C. Servin Caballero
22' D. Mereles
23' W. Quinonez
42' A. Caceres
51' D. Valdezهدف!
76' C. Vargas
85' I. Reyes
25:45
02.03.2019
Cerro Porteño
[2 - 0 ]
Sportivo Luqueño
Estadio General Pablo Rojas (Asunción)
37' F. Carrizo
46' N. Valdez
63' N. Valdezهدف!
66' O. Ruiz
70' M. Caceresهدف!
75' D. Churin
90' H. Novick
31' J. Ferrari
47' M. Baez
62' H. Rivero
70' R. Salinas
80' A. Rojas
25:45
04.03.2019
Sol de América
[1 - 0 ]
Deportivo Santaní
Estadio Luís Alfonso Giagni (Asunción)
5' M. Otazu
7' R. Franco
30' C. Villagra
35' I. Villalba
56' M. G. Pardo
62' M. G. Pardo
64' W. Clar
71' O. Gimenez
80' C. Villagraهدف!
82' C. Villagra
14' A. Gonzalez Belotto
29' F. Rolon
32' J. Canete
36' G. Beltran
76' A. Toledo
78' J. Dominguez
89' B. Diaz
90' G. Menendez
24:30
08.09.2018
3 de Febrero
[0 - 2 ]
Sol de América
Estadio Antonio Aranda (Ciudad del Este)
30' L. Villagra
46' D. Gonzalez
61' B. Trombelli
90' C. Llamas
90' L. Carlos
26' R. Ruiz Diazهدف!
34' C. Villagra
54' C. Villagra
66' A. E. Martinezهدف!
67' W. Alonso
89' M. Ricardo
21:30
09.09.2018
General Díaz
[3 - 1 ]
Guaraní
Estadio General Adrián Jara (Luque)
19' B. Caceresهدف!
29' F. Pereira
46' O. Cabral
50' A. Fernandez
57' E. Borja
61' D. R. Vera Cabreraهدف!
63' E. Zaracho
67' C. Martinez
71' C. Gaitan
73' A. Espinola
78' O. Cabral
81' D. R. Vera Cabreraهدف!
38' E. Garcia
41' J. Morel
46' J. Mendoza
52' E. Garciaهدف!
67' G. Esparza
86' G. Benitez
90' L. Passerini
25:00
07.09.2018
Deportivo Santaní
[0 - 0 ]
Independiente FBC
Estadio Juan José Vázquez (San Estanislao)
45' F. Baez
62' M. Gonzalez
64' C. Paredes
76' G. Romero
84' D. Rodriguez
87' E. Aranda
23' D. Mendieta
35' C. Sosa
51' C. Correa
58' J. T. Villagra Paez
59' D. Perez
82' D. Mendieta
85' R. G. Martinez Campuzano
87' J. Paredes
25:15
10.09.2018
Nacional Asunción
[3 - 1 ]
Deportivo Capiatá
Estadio Arsenio Erico (Asunción)
11' L. Mino
45' J. Santacruzهدف!
50' M. Jacquet
54' A. Bareiro
65' J. Vieyra
66' J. Vieyraهدف!
79' J. Arguello Arias
86' A. Bareiro
90' J. Santacruz
90' A. Bareiroهدف!
27' W. Rodriguez
27' G. Noguera Dominguez
30' G. Di Vanni
35' G. Villamayor
39' G. Noguera Dominguez
46' S. Salcedoهدف!
49' H. Aquino
69' J. Rodriguez
72' R. Burgos
75' J. Rodriguez
79' G. Ermel
85' C. Bonet
86' R. Burgos
90' G. Ermel
23:45
09.09.2018
Olimpia
[1 - 0 ]
Libertad
Estadio Manuel Ferreira (Asunción)
40' F. Cardozo
48' R. Ortiz
50' J. Ortegaهدف!
51' J. Ortega
54' W. Mendieta
63' I. Torres
64' S. Otalvaro
85' H. Caballero
90' J. Benitez
22' L. Cardozo
52' A. Benitez
60' J. Recalde
72' E. Benitez
79' J. Salgueiro
90' A. Alcaraz
22:00
08.09.2018
Sportivo Luqueño
[1 - 2 ]
Cerro Porteño
Estadio Defensores del Chaco (Asunción)
23' F. Escobar
29' A. Quinonez
47' G. Barreto
47' W. Ortiz
60' M. Riveros
65' W. Rivas
86' F. Escobarهدف!
19' J. Benitezهدف!
57' O. Ruiz
70' J. Rojas
74' N. Valdez
75' N. Valdezهدف!

الالعاب الاسبوع 27 Division Profesional

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني