الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 30 لسنة 2019/2020 - Eerste Divisie

2:
13.03.2020
Cambuur
[0 - 0 ]
NAC Breda
Cambuurstadion (Leeuwarden)

الدورة ال 30 لسنة 2019/2020 - Eerste Divisie

2:
13.03.2020
Dordrecht
[0 - 0 ]
AZ II
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
2:
13.03.2020
MVV
[0 - 0 ]
Eindhoven
De Geusselt (Maastricht)
2:
13.03.2020
De Graafschap
[0 - 0 ]
Helmond Sport
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
2:
13.03.2020
NEC
[0 - 0 ]
Volendam
Goffertstadion (Nijmegen)
2:
13.03.2020
Roda JC
[0 - 0 ]
Telstar
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
2:
13.03.2020
TOP Oss
[0 - 0 ]
Den Bosch
Frans Heesen Stadion (Oss)
2:
13.03.2020
Almere City
[0 - 0 ]
Utrecht II
Yanmar Stadion (Almere)
2:
16.03.2020
PSV II
[0 - 0 ]
Go Ahead Eagles
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
2:
16.03.2020
Ajax II
[0 - 0 ]
إكسيلسيور
Sportpark De Toekomst (Amsterdam-Duivendrecht)
2:
20.03.2020
Go Ahead Eagles
[0 - 0 ]
Cambuur
De Adelaarshorst (Deventer)

الدورة ال 31 لسنة 2019/2020 - Eerste Divisie

2:
20.03.2020
Den Bosch
[0 - 0 ]
NAC Breda
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
2:
20.03.2020
إكسيلسيور
[0 - 0 ]
TOP Oss
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
2:
20.03.2020
Telstar
[0 - 0 ]
Dordrecht
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
2:
20.03.2020
Volendam
[0 - 0 ]
Almere City
Kras Stadion (Volendam)
2:
20.03.2020
Eindhoven
[0 - 0 ]
Ajax II
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
2:
20.03.2020
Helmond Sport
[0 - 0 ]
Roda JC
SolarUnie Stadion (Helmond)
2:
20.03.2020
AZ II
[0 - 0 ]
PSV II
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
2:
22.03.2020
Utrecht II
[0 - 0 ]
MVV
Sportcomplex Zoudenbalch 1e veld (Utrecht)
2:
22.03.2020
De Graafschap
[0 - 0 ]
NEC
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
2:
28.03.2020
Cambuur
[0 - 0 ]
Eindhoven
Cambuurstadion (Leeuwarden)

الدورة ال 32 لسنة 2019/2020 - Eerste Divisie

2:
27.03.2020
Dordrecht
[0 - 0 ]
Den Bosch
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
2:
29.03.2020
MVV
[0 - 0 ]
Volendam
De Geusselt (Maastricht)
2:
29.03.2020
Roda JC
[0 - 0 ]
Go Ahead Eagles
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
2:
28.03.2020
TOP Oss
[0 - 0 ]
Helmond Sport
Frans Heesen Stadion (Oss)
2:
29.03.2020
Almere City
[0 - 0 ]
إكسيلسيور
Yanmar Stadion (Almere)
2:
06.04.2020
Utrecht II
[0 - 0 ]
Telstar
Sportcomplex Zoudenbalch 1e veld (Utrecht)
2:
06.04.2020
PSV II
[0 - 0 ]
NEC
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
2:
06.04.2020
De Graafschap
[0 - 0 ]
NAC Breda
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
2:
06.04.2020
Ajax II
[0 - 0 ]
AZ II
Sportpark De Toekomst (Amsterdam-Duivendrecht)
2:
03.04.2020
NAC Breda
[0 - 0 ]
Telstar
Rat Verlegh Stadion (Breda)

الدورة ال 33 لسنة 2019/2020 - Eerste Divisie

2:
03.04.2020
PSV II
[0 - 0 ]
Utrecht II
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
2:
03.04.2020
NEC
[0 - 0 ]
AZ II
Goffertstadion (Nijmegen)
2:
03.04.2020
Ajax II
[0 - 0 ]
De Graafschap
Sportpark De Toekomst (Amsterdam-Duivendrecht)
2:
03.04.2020
Volendam
[0 - 0 ]
TOP Oss
Kras Stadion (Volendam)
2:
03.04.2020
MVV
[0 - 0 ]
Dordrecht
De Geusselt (Maastricht)
2:
03.04.2020
Eindhoven
[0 - 0 ]
Almere City
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
2:
03.04.2020
Go Ahead Eagles
[0 - 0 ]
Helmond Sport
De Adelaarshorst (Deventer)
2:
03.04.2020
Den Bosch
[0 - 0 ]
Cambuur
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
2:
03.04.2020
إكسيلسيور
[0 - 0 ]
Roda JC
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
2:
10.04.2020
Cambuur
[0 - 0 ]
De Graafschap
Cambuurstadion (Leeuwarden)

الدورة ال 34 لسنة 2019/2020 - Eerste Divisie

2:
10.04.2020
Dordrecht
[0 - 0 ]
Volendam
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
2:
10.04.2020
NAC Breda
[0 - 0 ]
Eindhoven
Rat Verlegh Stadion (Breda)
2:
10.04.2020
NEC
[0 - 0 ]
إكسيلسيور
Goffertstadion (Nijmegen)
2:
10.04.2020
Roda JC
[0 - 0 ]
PSV II
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
2:
10.04.2020
TOP Oss
[0 - 0 ]
MVV
Frans Heesen Stadion (Oss)
2:
10.04.2020
Almere City
[0 - 0 ]
Ajax II
Yanmar Stadion (Almere)
2:
10.04.2020
Telstar
[0 - 0 ]
Den Bosch
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
2:
10.04.2020
Helmond Sport
[0 - 0 ]
Utrecht II
SolarUnie Stadion (Helmond)
2:
10.04.2020
AZ II
[0 - 0 ]
Go Ahead Eagles
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
2:
13.04.2020
Cambuur
[0 - 0 ]
Dordrecht
Cambuurstadion (Leeuwarden)

الدورة ال 35 لسنة 2019/2020 - Eerste Divisie

2:
13.04.2020
Utrecht II
[0 - 0 ]
NAC Breda
Stadion Galgenwaard (Utrecht)
2:
13.04.2020
Volendam
[0 - 0 ]
إكسيلسيور
Kras Stadion (Volendam)
2:
13.04.2020
PSV II
[0 - 0 ]
Helmond Sport
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
2:
13.04.2020
MVV
[0 - 0 ]
AZ II
De Geusselt (Maastricht)
2:
13.04.2020
Go Ahead Eagles
[0 - 0 ]
Telstar
De Adelaarshorst (Deventer)
2:
13.04.2020
Den Bosch
[0 - 0 ]
Ajax II
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
2:
13.04.2020
De Graafschap
[0 - 0 ]
TOP Oss
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
2:
13.04.2020
Roda JC
[0 - 0 ]
Eindhoven
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
2:
13.04.2020
Almere City
[0 - 0 ]
NEC
Yanmar Stadion (Almere)
2:
17.04.2020
Dordrecht
[0 - 0 ]
PSV II
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)

الدورة ال 36 لسنة 2019/2020 - Eerste Divisie

2:
18.04.2020
NAC Breda
[0 - 0 ]
Volendam
Rat Verlegh Stadion (Breda)
2:
17.04.2020
NEC
[0 - 0 ]
Roda JC
Goffertstadion (Nijmegen)
2:
17.04.2020
TOP Oss
[0 - 0 ]
Almere City
Frans Heesen Stadion (Oss)
2:
17.04.2020
Telstar
[0 - 0 ]
De Graafschap
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
2:
17.04.2020
Eindhoven
[0 - 0 ]
Den Bosch
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
2:
17.04.2020
Helmond Sport
[0 - 0 ]
Cambuur
SolarUnie Stadion (Helmond)
2:
18.04.2020
إكسيلسيور
[0 - 0 ]
Go Ahead Eagles
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
20:00
20.04.2020
Ajax II
[0 - 0 ]
MVV
Sportpark De Toekomst (Amsterdam-Duivendrecht)
20:00
20.04.2020
AZ II
[0 - 0 ]
Utrecht II
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
20:00
23.04.2018
Den Bosch
[0 - 0 ]
Emmen
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)

الدورة ال 38 لسنة 2017/2018 - Eerste Divisie

19:45
28.04.2018
Dordrecht
[0 - 0 ]
NEC
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)

الدورة ال 38 لسنة 2017/2018 - Eerste Divisie

19:45
28.04.2018
Go Ahead Eagles
[0 - 0 ]
Den Bosch
De Adelaarshorst (Deventer)
19:45
28.04.2018
Fortuna Sittard
[0 - 0 ]
PSV II
Fortuna Sittard Stadion (Sittard)
19:45
28.04.2018
Ajax II
[0 - 0 ]
MVV
Sportpark De Toekomst (Amsterdam)
19:45
28.04.2018
Oss
[0 - 0 ]
Eindhoven
Frans Heesen Stadion (Oss)
19:45
28.04.2018
Almere City
[0 - 0 ]
Volendam
Yanmar Stadion (Almere)
19:45
28.04.2018
Telstar
[0 - 0 ]
Cambuur
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
19:45
28.04.2018
Helmond Sport
[0 - 0 ]
RKC Waalwijk
Lavans Stadion (Helmond)
19:45
28.04.2018
Emmen
[0 - 0 ]
Utrecht II
JenS Vesting Stadion (Emmen)
19:45
28.04.2018
AZ II
[0 - 0 ]
De Graafschap
0

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني