الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 10 لسنة 2019/2020 - Eerste Divisie

20:45
11.10.2019
MVV
[0 - 0 ]
Cambuur
De Geusselt (Maastricht)
9' A. van den Hurk
46' N. Everaers
76' N. Frenoy
83' G. Vlijter
46' J. Antonia
58' R. Maulun
76' D. Ladan
18:30
12.10.2019
TOP Oss
[2 - 2 ]
Telstar
Frans Heesen Stadion (Oss)
12' P. Langedijk
20' S. Sno (o.g.)هدف!
33' L. Kaak
44' P. Rommensهدف!
67' E. Stroo
67' S. Overgoor
78' L. Hutten
88' N. Fleuren
33' R. Kharchouchهدف!
52' R. Kharchouchهدف!
66' G. Plet
76' I. Bronkhorst
83' S. Lynen
90' E. Tavsan
20:45
12.10.2019
Roda JC
[4 - 0 ]
Helmond Sport
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
14' R. Albergهدف!
45' T. Durwael
47' R. Albergهدف!
48' R. Albergهدف!
76' B. Simakala
82' D. Schutte
83' J. Crouxهدف!
90' F. Flapper
36' O. Dzepar
40' B. Zwanen
51' G. Werkhoven
68' D. Ibrahim
70' F. de Regt
12:15
13.10.2019
Volendam
[1 - 1 ]
Den Bosch
Kras Stadion (Volendam)
25' N. Runderkampهدف!
56' J. Vlak
67' N. Doodeman
76' M. Kaars
77' N. Fadiga
69' O. Bouyaghlafen
72' R. Trotmanهدف!
73' L. Brouwers
79' R. Rodrigues
14:30
13.10.2019
Almere City
[1 - 1 ]
Go Ahead Eagles
Yanmar Stadion (Almere)
36' Y. Loen
46' S. Harrison
69' S. Harrisonهدف!
75' F. Hammouti
82' A. Ahannach
89' B. Meijers
45' E. Lieftink
57' M. Corboz
64' M. Corboz
67' A. Rabillard
79' R. van der Venneهدف!
90' A. Rabillard
14:30
13.10.2019
إكسيلسيور
[3 - 2 ]
Dordrecht
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
32' R. Vloet
46' S. Meijer
51' R. Vloetهدف!
54' S. Meijerهدف!
71' R. Vloetهدف!
79' T. Verhaar
27' A. Achahbarهدف!
39' S. Mourgos
59' Z. Erkilinc
62' P. Marques
76' J. Schuurman
76' D. Green
83' Q. Hogesteger
89' Q. Hogestegerهدف!
20:00
21.10.2019
NAC Breda
[1 - 2 ]
De Graafschap
Rat Verlegh Stadion (Breda)
22' J. van der Gaag
45' A. Verschueren
52' R. Riera
55' H. Dogan
55' M. El Allouchi
58' H. Doganهدف!
80' A. Filipovic
1' D. van Mieghemهدف!
17' L. Owusu
29' J. Vet
42' J. Vetهدف!
61' S. Nijland
75' R. Seuntjens
87' J. Schuurman
89' J. Schuurman
20:00
21.10.2019
PSV II
[2 - 1 ]
Eindhoven
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
41' C. Ngonge (pen.)هدف!
44' J. Teze
50' S. Sidibe
63' R. Zeegers
74' R. Lauwers
85' A. Mendonca
90' R. Schoonbroodهدف!
26' M. Peijnenburg
32' K. de Rooij
48' A. Daniels
84' B. Biemansهدف!
20:00
21.10.2019
Ajax II
[4 - 0 ]
Utrecht II
Sportpark De Toekomst (Duivendrecht)
15' L. Traoreهدف!
20' J. Ekkelenkampهدف!
61' J. Pynadath
63' L. Traoreهدف!
69' L. Traoreهدف!
79' A. Mendez
87' H. Bande
4' J. van der Velden
78' E. Maddy
79' G. De La Vega
82' R. El Barjiji
20:00
21.10.2019
AZ II
[0 - 2 ]
NEC
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
46' F. Correia
64' P. Koopmeiners
69' K. Lont
79' J. Baas
61' T. Van de Looi
64' Z. Flemming (pen.)هدف!
69' A. Musaba
75' A. Musabaهدف!
88' T. Overtoom

الالعاب الاسبوع 28 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
PSV II
28.02.2020 21:00
Volendam
[-]
Go Ahead Eagles
28.02.2020 21:00
MVV
[-]
Den Bosch
28.02.2020 21:00
Eindhoven
[-]
إكسيلسيور
28.02.2020 21:00
De Graafschap
[-]
AZ II
28.02.2020 21:00
NEC
[-]
NAC Breda
28.02.2020 21:00
Roda JC
[-]
Dordrecht
28.02.2020 21:00
Ajax II
[-]
Telstar
28.02.2020 21:00
TOP Oss
[-]
Utrecht II
28.02.2020 21:00
Almere City
[-]
Helmond Sport
28.02.2020 21:00
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني