الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 13 لسنة 2017/2018 - Eerste Divisie

21:00
17.11.2017
Cambuur
[1 - 0 ]
Fortuna Sittard
Cambuurstadion (Leeuwarden)
2' M. Peersmanهدف!
12' M. Steenvoorden
32' B. Smeets
47' M. Peersman
63' A. Daniels
71' F. Narsingh
82' X. Houtkoop
30' C. Braun
32' W. Dammers
58' L. Hutten
59' A. Vidigal
21:00
17.11.2017
RKC Waalwijk
[4 - 1 ]
Telstar
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
1' S. Bakariهدف!
25' H. Mulderهدف!
60' R. De Boer (o.g.)هدف!
60' C. Amatkaryo
67' J. Voskamp
70' S. Greeneهدف!
79' D. Rienstra
18' F. Korpershoek
46' G. Rodrigues
58' S. Sno
68' G. Rodriguesهدف!
75' A. Najaj
21:00
17.11.2017
Eindhoven
[3 - 2 ]
MVV
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
1' M. Liederهدف!
4' B. van den Boomen
17' M. Liederهدف!
23' M. Liederهدف!
62' D. Van Vaerenbergh
68' S. De Wilde
81' D. Kortstam
90' M. Lieder
90' D. Van Vaerenbergh
46' P. Nys
53' S. Pereira
56' J. Okitaهدف!
59' F. Loshajهدف!
67' D. Golpek
80' M. Thuys
90' J. Okita
21:00
17.11.2017
Go Ahead Eagles
[0 - 3 ]
Dordrecht
De Adelaarshorst (Deventer)
61' P. Maneschijn
88' G. Werkhoven
27' J. Bliekهدف!
37' K. Delorge
69' C. Misidjan
77' M. L. Duarte Lopesهدف!
84' G. Hamerهدف!
88' D. Mahmudov
21:00
17.11.2017
Den Bosch
[3 - 1 ]
Volendam
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
15' N. Vossebeltهدف!
34' J. van der Winden
49' J. Van der Sandeهدف!
56' D. Verbeek
59' S. Blummelهدف!
70' D. Kaars
75' D. Verbeek
80' L. Brouwers
20' L. Pedro
22' E. Strooهدف!
54' G. Smal
66' T. ten Den
83' N. Runderkamp
21:00
17.11.2017
De Graafschap
[1 - 3 ]
NEC
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
9' J. Tutuarima
13' B. Straalman
53' D. van Mieghemهدف!
65' A. Driver
70' A. van den Hurk
84' T. Receveur
3' G. Breinburg
10' A. Groeneveldهدف!
66' S. Brakenهدف!
83' W. Gollaهدف!
21:00
17.11.2017
Oss
[0 - 0 ]
Helmond Sport
Frans Heesen Stadion (Oss)
32' H. Dogan
72' R. van de Sande
77' F. Adarabioyo
81' F. de Regt
87' T. van Pol
25' M. Fecunda
65' F. Zeldenrust
66' D. de Braal
73' S. Warmolts
21:00
17.11.2017
Emmen
[2 - 2 ]
Almere City
JenS Vesting Stadion (Emmen)
35' C. Petersهدف!
47' G. Bijlهدف!
76' M. Hemmen
84' M. Chacon
22' D. Mirani
57' D. van der Heiden
67' S. MacDonald
70' D. Miraniهدف!
73' S. van der Waterهدف!
21:00
20.11.2017
PSV II
[2 - 0 ]
Utrecht II
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
26' S. Lammersهدف!
41' A. Gudmundssonهدف!
64' M. Verreth
76' M. Ritzmaier
84' N. Laursen
44' R. van der Meer
46' J. Hilterman
60' M. van Rooijen
75' K. Loukili
75' J. Hilterman
83' K. Loukili
21:00
20.11.2017
AZ II
[4 - 2 ]
Ajax II
AFAS Stadion (Alkmaar)
54' J. Helmerهدف!
58' K. Koreniuk
65' T. Reijndersهدف!
83' V. Einarsson
85' M. Seuntjensهدف!
90' L. Garciaهدف!
40' N. Mazraouiهدف!
46' D. Sidoel
50' M. Cassierraهدف!
61' A. Matusiwa
74' Z. Flemming
21:00
09.11.2018
Go Ahead Eagles
[2 - 1 ]
Dordrecht
De Adelaarshorst (Deventer)
46' P. Langedijk
46' P. Van Moorsel
70' J. Bliek
71' J. Bliekهدف!
89' J. Veldmate
90' R. van der Venne
90' P. Langedijkهدف!
41' J. Cijntjeهدف!
76' T. Timmermans
77' O. Haydary
80' D. Green
83' S. Schets
90' D. Green
90' A. Stankov
21:00
09.11.2018
سبارتا روتردام
[4 - 2 ]
Utrecht II
Sparta-Stadion Het Kasteel (Rotterdam)
25' G. Wijnaldum
28' R. Van der Meer (o.g.)هدف!
31' L. Veldwijk (pen.)هدف!
34' L. Veldwijkهدف!
38' R. Drenthe
64' L. Veldwijkهدف!
79' Y. El Kachati
85' E. Duplan
7' S. Sowهدف!
14' N. Venemaهدف!
31' G. Culhaci
46' R. Hoogenhout
62' S. Pattynama
73' D. Darkwa
84' D. Darkwa
21:00
09.11.2018
Volendam
[3 - 2 ]
MVV
Kras Stadion (Volendam)
15' B. Deulهدف!
39' K. Visser
49' D. Balyهدف!
51' B. Deulهدف!
70' M. Tol
73' R. Antwi
79' T. ten Den
83' N. Runderkamp
65' L. Mares
66' L. Reck
66' N. Everaers
73' A. van den Hurkهدف!
85' J. Deomهدف!
85' Mbuyamba
90' M. Gunst
21:00
09.11.2018
RKC Waalwijk
[3 - 5 ]
PSV II
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
15' D. Seysهدف!
52' E. Hansson
52' E. Hanssonهدف!
56' E. Walian
56' R. Bergkamp
69' E. Walian
71' J. Gaari
74' N. Baggerman
75' H. Mulder
82' E. Hanssonهدف!
85' D. Seys
6' C. Gakpoهدف!
17' J. Piroeهدف!
31' R. Lundqvist (pen.)هدف!
39' C. Gakpoهدف!
46' M. Frey
53' J. Piroeهدف!
58' C. Gakpo
80' A. Catic
85' B. Wallenburg
21:00
09.11.2018
Eindhoven
[1 - 2 ]
Telstar
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
20' A. Danielsهدف!
24' E. Kabangu
34' S. Van Der Heyden
46' R. Klooster
78' S. Bourard
84' J. Janssen
90' B. van den Boomen
10' J. Van Heertumهدف!
44' A. Najah
45' J. Van Heertumهدف!
46' S. van Doorm
74' S. Sno
83' S. Lynen
90' S. van Doorm
21:00
09.11.2018
Den Bosch
[2 - 1 ]
تفينتي أنشخيده
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
7' S. Velkov
19' S. Beltrameهدف!
24' S. Velkovهدف!
76' K. Felida
77' S. Velkov
78' L. Vaisanen
82' J. Marchioni
90' J. van der Winden
23' R. Ramos
32' T. Boereهدف!
75' J. Oosterwijk
82' M. Maria
90' J. Espinosa
21:00
09.11.2018
Roda JC
[3 - 0 ]
Helmond Sport
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
27' M. Paulissenهدف!
51' M. Engelsهدف!
59' G. van Velzenهدف!
73' C. Djim
79' T. Vayrynen
85' B. Simakala
12' J. Verkennis
28' J. Verkennis
43' R. Janzen
64' K. Wesdorp
66' R. Sprangers
72' D. Koolhof
73' D. Snepvangers
74' R. Sprangers
21:00
09.11.2018
Ajax II
[4 - 0 ]
NEC
Sportpark De Toekomst (Duivendrecht)
30' D. de Witهدف!
32' J. Ter Heide
59' K. Sierhuis
59' B. Kemper
67' K. Sierhuisهدف!
73' V. Cernyهدف!
76' C. Nunnely
83' C. Nunnelyهدف!
34' M. Dijkstra
46' A. Achahbar
64' J. Van den Berg
71' M. Tresor Ndayishimiye
21:00
09.11.2018
Almere City
[2 - 1 ]
Cambuur
Yanmar Stadion (Almere)
29' J. Efmorfidisهدف!
54' D. Mirani
59' T. Hunteهدف!
60' E. Soleri
65' K. Luckassen
76' R. Kip
88' Y. Loen
39' N. Roberthaهدف!
60' X. Mous
66' I. Kallon
78' K. Rossi
79' E. Mbende
21:00
09.11.2018
AZ II
[1 - 3 ]
TOP Oss
AFAS Stadion (Alkmaar)
24' F. Druijfهدف!
60' J. Jacobs
65' L. Bergsma
75' D. Kunst
81' M. Kaandorp
30' B. Smeetsهدف!
39' H. Doganهدف!
63' P. Rommens
66' H. Doganهدف!
87' D. Ladan
21:00
01.11.2019
Cambuur
[0 - 0 ]
NEC
Cambuurstadion (Leeuwarden)
20' D. Schmidt
38' R. Oratmangoen
67' A. Bangura
80' M. Paulissen
70' A. Musaba
81' E. Velikonja
21:00
01.11.2019
Dordrecht
[1 - 1 ]
TOP Oss
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
11' N. Lewis
30' J. Schuurmanهدف!
39' N. Lewis
46' L. Montsma
68' T. Schalekamp
80' J. Schuurman
81' D. Green
26' L. Kaak
35' P. Rommensهدف!
54' H. Asmelash
62' N. Fleuren
76' L. Hutten
81' P. Langedijk
21:00
01.11.2019
NAC Breda
[1 - 1 ]
Go Ahead Eagles
Rat Verlegh Stadion (Breda)
46' L. Ilic
46' M. El Allouchi
71' I. Ilic (pen.)هدف!
77' F. Stokkers
90' I. Ilic
68' M. Corbozهدف!
72' M. Ngombo
72' A. Edqvist
82' A. Bannink
82' M. Pouwels
88' E. Brito
21:00
01.11.2019
MVV
[3 - 2 ]
Almere City
De Geusselt (Maastricht)
11' A. van den Hurkهدف!
45' N. Frenoy
79' N. Everaers
89' L. Mares
89' A. van den Hurk (pen.)هدف!
90' A. Bensabouh (o.g.)هدف!
52' Y. Loenهدف!
55' A. Ahannach
73' N. Venema
80' B. Meijers
82' N. Vossebelt
83' N. Vossebeltهدف!
88' S. Harrison
90' A. Bensabouh
21:00
01.11.2019
Eindhoven
[2 - 1 ]
AZ II
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
46' J. Idzes
53' R. Ciciliaهدف!
70' K. Essikal
81' R. Ciciliaهدف!
85' B. Biemans
90' Y. Roseboom
29' T. Oostingهدف!
60' H. Weigelt
62' R. Margaret
73' J. Bakker
73' R. Sedlacek
77' J. Jacobs
21:00
01.11.2019
Den Bosch
[1 - 1 ]
Helmond Sport
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
2' R. Rodriguesهدف!
41' A. Laukart
61' L. Miedema
73' R. Meerveld
85' A. Abdullahi
46' B. Brusselers
51' G. Joppenهدف!
78' R. Mutzers
90' J. Stans
21:00
01.11.2019
De Graafschap
[0 - 0 ]
إكسيلسيور
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
64' J. Helmer
86' J. Thomassen
70' A. Mendes Moreira
75' J. Zwarts
21:00
01.11.2019
Telstar
[2 - 0 ]
Utrecht II
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
19' B. Benamarهدف!
54' R. Kharchouchهدف!
83' R. el Yaakoubi
85' R. Fernandes
89' G. Plet
60' C. Mamengi
64' J. A. Van Den Berg D.
80' J. Hilterman
87' J. van der Velden
21:00
04.11.2019
PSV II
[1 - 1 ]
Roda JC
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
46' S. Sidibe
46' J. De Haas
59' C. Ngongeهدف!
85' R. Zeegers
90' S. Sidibe
26' I. Ugboهدف!
64' B. Simakala
64' N. Souren
73' R. van Eijma
85' I. Prtajin
21:00
04.11.2019
Ajax II
[1 - 3 ]
Volendam
Sportpark De Toekomst (Duivendrecht)
44' B. Kemper
54' J. Timber
59' L. Thethani
64' J. Ter Heide
73' R. Gravenberchهدف!
76' H. Bande
50' N. Doodemanهدف!
59' M. Tolهدف!
61' M. Betti
74' G. Vlak
84' D. Johnson
90' F. Antonucciهدف!

الالعاب الاسبوع 28 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
PSV II
28.02.2020 21:00
Volendam
[-]
Go Ahead Eagles
28.02.2020 21:00
MVV
[-]
Den Bosch
28.02.2020 21:00
Eindhoven
[-]
إكسيلسيور
28.02.2020 21:00
De Graafschap
[-]
AZ II
28.02.2020 21:00
NEC
[-]
NAC Breda
28.02.2020 21:00
Roda JC
[-]
Dordrecht
28.02.2020 21:00
Ajax II
[-]
Telstar
28.02.2020 21:00
TOP Oss
[-]
Utrecht II
28.02.2020 21:00
Almere City
[-]
Helmond Sport
28.02.2020 21:00
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني