الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 16 لسنة 2017/2018 - Eerste Divisie

21:00
01.12.2017
Cambuur
[2 - 1 ]
Telstar
Cambuurstadion (Leeuwarden)
13' I. Kallon
37' B. Smeets
57' A. Daniels
60' K. van Kippersluis
68' F. Narsingh
77' F. Narsinghهدف!
79' R. Kip
83' R. Kip (pen.)هدف!
87' M. Barto
48' M. Hamdaouiهدف!
55' M. Osman
80' J. Van Heertum
86' G. Rodrigues
90' S. Sno
21:00
01.12.2017
Volendam
[1 - 1 ]
Almere City
Kras Stadion (Volendam)
47' A. Ulusoy
65' T. ten Den
68' H. Schilder
75' R. Antwiهدف!
46' D. van der Heiden
53' K. van Buuren
57' A. Valpoortهدف!
64' D. Blackson
69' A. Ahannach
75' G. Salasiwa
80' S. MacDonald
21:00
01.12.2017
RKC Waalwijk
[1 - 0 ]
Helmond Sport
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
52' S. Greeneهدف!
75' D. Rienstra
82' S. Bakari
84' P. Quasten
89' J. Voskamp
55' C. Vicento
79' D. de Braal
90' S. Warmolts
21:00
01.12.2017
MVV
[0 - 4 ]
Ajax II
De Geusselt (Maastricht)
19' D. Golpek
46' A. Yildirim
76' T. Houben
16' K. Sierhuisهدف!
59' K. Sierhuisهدف!
69' N. Lang
74' Z. Flemmingهدف!
80' T. Bijleveld
88' Z. Flemmingهدف!
21:00
01.12.2017
Eindhoven
[1 - 3 ]
Oss
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
47' M. Lieder
55' M. Lieder
59' M. Liederهدف!
72' H. Matthys
73' R. Swinkels
79' M. Gunst
84' D. Van Vaerenbergh
54' R. Stuy van den Herik
64' R. van der Venneهدف!
67' F. Kamaci
68' N. Fleuren
76' T. van Polهدف!
81' F. Adarabioyo
89' D. van der Sluysهدف!
21:00
01.12.2017
Den Bosch
[3 - 0 ]
Go Ahead Eagles
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
9' J. Van der Sandeهدف!
29' J. Van der Sandeهدف!
38' N. Vossebeltهدف!
74' D. Verbeek
81' D. Kaars
85' K. Felida
65' B. Soumaoro
21:00
01.12.2017
De Graafschap
[1 - 0 ]
AZ II
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
40' S. Nieuwpoort
43' E. van Overbeek
45' D. van Mieghemهدف!
61' R. Schoop
76' K. van Diermen
86' T. Keurntjes
24' M. Hoedemakers
48' V. Regeling
62' M. Kaandorp
62' J. Jacobs
88' F. Kurban
21:00
01.12.2017
NEC
[6 - 0 ]
Dordrecht
Goffertstadion (Nijmegen)
1' J. Larssonهدف!
35' S. Langil (pen.)هدف!
39' S. Langilهدف!
55' F. Kadiogluهدف!
67' S. Langilهدف!
69' A. Achahbar
75' K. Jansen
80' J. Schuurman
84' W. Golla
87' A. Achahbarهدف!
46' R. Mutzers
46' A. Stankov
58' T. Groothusen
64' G. Hamer
65' R. Mutzers
21:00
04.12.2017
Utrecht II
[1 - 2 ]
Emmen
Stadion Galgenwaard (Utrecht)
22' C. Davidهدف!
81' K. Loukili
55' A. Banninkهدف!
64' M. Hemmenهدف!
67' Dallinga
77' Y. Loen
86' W. Huizing
21:00
04.12.2017
PSV II
[2 - 3 ]
Fortuna Sittard
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
30' D. Malenهدف!
38' S. Lammersهدف!
60' M. Verreth
66' A. Gudmundsson
76' M. Ritzmaier
85' D. Abels
90' D. Van der Moot
90' A. Gudmundsson
44' D. Saddiki
61' S. Askovskiهدف!
69' L. Hutten
72' C. Braun
85' L. Semedo (pen.)هدف!
86' S. Askovskiهدف!
21:00
30.11.2018
Dordrecht
[2 - 0 ]
RKC Waalwijk
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
12' T. Kok
31' O. Zamouriهدف!
49' O. Zamouriهدف!
58' M. Peijnenburg
70' O. Haydary
58' D. Maatsen
61' J. Koenraad
61' D. Seys
73' J. Lammers
90' E. Hansson
21:00
30.11.2018
Cambuur
[1 - 3 ]
Eindhoven
Cambuurstadion (Leeuwarden)
20' K. van Kippersluisهدف!
43' K. van Kippersluis
65' K. Rossi
84' T. Conraad
89' E. Mbende
90' R. Maulun
3' M. Lopesهدف!
24' A. Danielsهدف!
34' S. Van Der Heyden
52' S. Bourard
73' E. Kabangu
77' J. Idzes
79' J. Janssenهدف!
84' R. Klooster
88' C. Seedorf
89' E. Kabangu
90' C. Ekangamene
21:00
30.11.2018
MVV
[1 - 1 ]
AZ II
De Geusselt (Maastricht)
39' K. Kostons
45' K. Kostonsهدف!
52' M. Shermaine
64' A. Asumah
72' T. Houben
78' X. Mbuyamba
60' O. Wijndal
72' M. Kaandorp
74' V. Dekkerهدف!
76' M. Savastano
90' R. Sedlacek
21:00
30.11.2018
NEC
[5 - 1 ]
Volendam
Goffertstadion (Nijmegen)
29' J. Okitaهدف!
51' B. Darriهدف!
58' B. Darriهدف!
62' R. van Eijdenهدف!
72' A. Achahbarهدف!
81' P. Sabak
81' O. ter Haar Romeny
85' L. Labylle
90' R. Buwalda
26' B. Deulهدف!
77' T. ten Den
78' R. Antwi
21:00
30.11.2018
TOP Oss
[0 - 5 ]
Roda JC
Frans Heesen Stadion (Oss)
56' P. Rommens
73' K. van der Biezen
7' M. Engelsهدف!
23' G. van Velzenهدف!
45' N. Sourenهدف!
57' D. Zotti
61' N. Olij (o.g.)هدف!
78' M. Paulissen
85' M. Engelsهدف!
89' T. Wijnen
21:00
30.11.2018
Telstar
[1 - 1 ]
Almere City
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
38' A. Najah
53' T. Ondaanهدف!
63' A. El Idrissi
71' K. Scott
72' K. Scott
78' A. Najah
13' A. Ahannach
49' D. Mirani
63' J. Hoefdraad
71' S. Meijer
81' N. Vossebelt
85' A. Calcanهدف!
88' J. Efmorfidis
21:00
30.11.2018
تفينتي أنشخيده
[2 - 5 ]
Ajax II
De Grolsch Veste (Enschede)
6' J. Espinosaهدف!
46' T. Holscher
50' P. Bijenهدف!
58' J. Drommel
60' A. Cantalapiedra
61' M. Smith
62' R. Zekhnini
68' J. Oosterwijk
75' I. Monsalve
77' D. George
90' C. Gonzalez
90' D. George
9' S. Botman
18' S. Botmanهدف!
38' S. Destهدف!
42' J. Ekkelenkampهدف!
46' T. Bijleveld
54' V. Cerny (pen.)هدف!
56' J. Ekkelenkampهدف!
73' C. Nunnely
82' D. Johnsen
21:00
30.11.2018
Helmond Sport
[3 - 0 ]
سبارتا روتردام
SolarUnie Stadion (Helmond)
23' T. Swinnen (pen.)هدف!
63' N. Louwهدف!
64' K. Wesdorp
72' D. de Braal
78' A. Naudtsهدف!
83' R. Sprangers
22' R. Kortsmit
24' L. Veldwijk
56' I. Alhaft
65' I. Dervisoglu
78' A. Boukhari
21:00
03.12.2018
Utrecht II
[1 - 1 ]
Den Bosch
Stadion Galgenwaard (Utrecht)
20' S. Sowهدف!
58' G. Culhaci
69' M. Mallahi
76' M. Lehaire
82' J. van der Velden
46' L. Brouwers
46' O. Bouyaghlafen
70' J. Van der Sande
75' R. Sappinenهدف!
21:00
03.12.2018
PSV II
[5 - 1 ]
Go Ahead Eagles
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
19' C. Gakpoهدف!
24' R. Schoonbrood
40' Z. Aboukhlalهدف!
44' R. Lundqvistهدف!
53' C. Gakpoهدف!
73' A. Catic
81' L. Daneels
83' C. Gakpoهدف!
88' J. Teze
45' R. van der Venne
46' O. Dzepar
46' G. Werkhoven
50' G. Werkhovenهدف!
56' J. Veldmate
63' R. Baas
85' J. Bliek
21:00
22.11.2019
Utrecht II
[2 - 1 ]
AZ II
Stadion Galgenwaard (Utrecht)
14' T. St. Jagoهدف!
34' J. Lonwijkهدف!
43' M. Mallahi
45' E. Maddy
65' J. van der Velden
66' H. Acheffay
77' T. Brinkman
26' H. Weigelt
36' R. Sedlacekهدف!
60' D. Kunst
60' J. Jacobs
81' J. Jacobs
82' R. Sedlacek
21:00
22.11.2019
NAC Breda
[1 - 2 ]
Ajax II
Rat Verlegh Stadion (Breda)
20' M. El Allouchiهدف!
70' J. Bohui
76' F. Stokkers
83' P. Van Anholt
19' J. Timber
45' N. Langهدف!
60' V. Jensen
75' B. Brobbey
77' K. Pierie
81' K. Taylor
85' B. Brobbeyهدف!
21:00
22.11.2019
De Graafschap
[4 - 1 ]
PSV II
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
19' D. van Mieghemهدف!
39' T. van de Pavertهدف!
46' J. Van Heertum
51' M. Hamdaouiهدف!
67' J. Van Heertum
72' S. Nijlandهدف!
77' J. Thomassen
83' F. Olijve
15' A. Caticهدف!
46' B. Wallenburg
65' C. Ngonge
69' C. Ngonge
83' R. Lauwers
90' M. Soulas
21:00
22.11.2019
Helmond Sport
[1 - 2 ]
NEC
SolarUnie Stadion (Helmond)
59' B. Brusselers
66' D. Koolhof
77' J. Verkennis
82' S. Vereijkenهدف!
59' A. Musaba
60' J. Okitaهدف!
67' J. Kvida
75' T. Van de Looi
87' A. Sellouf
90' T. Van de Looiهدف!
21:00
22.11.2019
إكسيلسيور
[1 - 2 ]
Volendam
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
46' S. Fischer
46' J. Fortes
62' J. Zwarts
70' J. Fortesهدف!
11' M. Kaarsهدف!
32' D. J. Murkinهدف!
38' N. Fadiga
74' G. Vlak
90' N. Runderkamp
21:00
22.11.2019
Dordrecht
[2 - 3 ]
Telstar
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
26' T. Schalekamp
40' P. Marques (pen.)هدف!
49' P. Marques (pen.)هدف!
62' N. Amadin
81' T. Kok
24' R. Kharchouchهدف!
38' E. Tavsanهدف!
39' F. Korpershoek
48' S. van der Maaten
64' R. Kharchouchهدف!
69' A. Najah
83' G. Plet
84' R. el Yaakoubi
21:00
22.11.2019
MVV
[4 - 0 ]
TOP Oss
De Geusselt (Maastricht)
5' T. Goppelهدف!
27' A. van den Hurkهدف!
68' L. Maresهدف!
74' J. Schroijenهدف!
79' J. Deom
80' N. Everaers
61' P. Langedijk
73' E. Stroo
21:00
22.11.2019
Eindhoven
[0 - 3 ]
Cambuur
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
30' V. Vermeulen
36' C. Faber
39' R. Cicilia
64' M. Lopes
64' F. Van Den Eynden
43' D. Schmidt
46' M. Paulissen
47' C. Mac-Intoschهدف!
61' R. Muhrenهدف!
68' M. Paulissenهدف!
74' S. Akoy
81' D. Ladan
88' A. Bangura
21:00
22.11.2019
Go Ahead Eagles
[1 - 1 ]
Roda JC
De Adelaarshorst (Deventer)
46' A. Edqvist
54' Z. Eddahchouri
73' A. Rabillard
75' A. Rabillardهدف!
77' J. Mertens
85' M. Corboz
90' Z. Eddahchouri
17' J. Croux
50' I. Ugboهدف!
68' R. van Eijma
76' B. Simakala
90' Y. A. Bisseck
90' N. Verburgh
21:00
22.11.2019
Almere City
[0 - 2 ]
Den Bosch
Yanmar Stadion (Almere)
46' N. Venema
61' N. Vossebelt
64' D. Blackson
75' A. Ahannach
15' J. van Sonهدف!
43' L. Vaisanen
56' R. Rodriguesهدف!
61' A. Abdullahi
84' D. Lambert

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني