الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 17 لسنة 2017/2018 - Eerste Divisie

21:00
08.12.2017
Volendam
[2 - 1 ]
Utrecht II
Kras Stadion (Volendam)
18' N. Doodemanهدف!
40' E. Strooهدف!
74' G. Vlak
82' T. ten Den
89' P. Kok
90' T. ten Den
55' S. Sow
55' B. Sinteur
86' N. Venemaهدف!
21:00
08.12.2017
Dordrecht
[2 - 4 ]
MVV
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
6' S. Mmaee (o.g.)هدف!
12' J. Arias (pen.)هدف!
41' C. Misidjan
70' D. Mahmudov
72' T. Groothusen
81' K. Delorge
10' A. Ciranniهدف!
11' S. Pereira
56' A. Yildirim
57' D. Koolhofهدف!
61' K. Kostons
71' S. Mmaeeهدف!
75' E. Alkan (o.g.)هدف!
88' M. Thuys
90' M. Shermar
21:00
12.12.2017
Go Ahead Eagles
[1 - 1 ]
PSV II
De Adelaarshorst (Deventer)
46' P. Maneschijn
67' S. Beltrameهدف!
70' P. Langedijk
76' G. Werkhoven
86' L. de Kogel
27' D. Malenهدف!
46' P. Rommens
63' D. Van der Moot
71' B. van Vlerken
21:00
08.12.2017
Fortuna Sittard
[6 - 0 ]
RKC Waalwijk
Fortuna Sittard Stadion (Sittard)
31' P. Schuursهدف!
36' J. Smeets
50' P. Schuursهدف!
52' S. Askovskiهدف!
62' F. Stokkersهدف!
63' K. Heerings
65' D. Dianessy (pen.)هدف!
69' L. Hutten
74' U. Engin
90' L. Huttenهدف!
36' S. Greene
46' P. Van Arnhem
49' P. Van Arnhem
58' G. Ndefe
64' P. Quasten
67' H. Mulder
21:00
15.01.2018
Oss
[3 - 0 ]
NEC
Frans Heesen Stadion (Oss)
4' F. Sturing (o.g.)هدف!
28' L. Kaak
29' I. Bakxهدف!
73' T. van Polهدف!
74' M. Grotenbreg
88' M. Grotenbreg
90' D. Klomp
46' T. van de Pavert
61' S. Braken
78' G. Joppen
21:00
08.12.2017
Almere City
[2 - 1 ]
De Graafschap
Yanmar Stadion (Almere)
22' S. van der Waterهدف!
49' D. van der Heidenهدف!
78' F. Hammouti
86' S. MacDonald
14' A. van den Hurkهدف!
18' B. Straalman
37' F. Serrarens
66' S. Ars
86' E. van Overbeek
88' K. van Diermen
21:00
08.12.2017
Telstar
[0 - 0 ]
Emmen
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
38' A. Novakovich
61' M. Hamdaoui
65' G. Rodrigues
75' F. van der Linden
80' A. Najaj
64' T. Siekman
74' A. Jansen
78' K. Veendorp
79' W. Huizing
21:00
18.12.2017
Helmond Sport
[0 - 0 ]
Eindhoven
Lavans Stadion (Helmond)
9' S. Edwards
17' C. Vicento
24' J. Bourdouxhe
25' R. van Koesveld
67' F. Zeldenrust
69' J. Thomassen
90' 0
90' B. Zwanen
9' B. van den Boomen
65' D. Kortstam
76' N. Kuiper
82' D. Van Vaerenbergh
90' 0
21:00
18.12.2017
Ajax II
[1 - 0 ]
Den Bosch
Sportpark De Toekomst (Amsterdam)
9' C. Nunnelyهدف!
62' N. Bakboord
75' K. Sierhuis
77' M. Savastano
28' J. van Son
46' D. Verbeek
46' L. Brouwers
72' Z. Azizov
21:00
15.01.2018
AZ II
[0 - 1 ]
Cambuur
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
36' J. Jacobs
65' J. Duin
72' M. Springer
56' X. Houtkoopهدف!
81' D. Rosheuvel
88' A. Daniels
90' M. Peersman
21:00
07.12.2018
سبارتا روتردام
[6 - 1 ]
Almere City
Sparta-Stadion Het Kasteel (Rotterdam)
9' M. Rayhiهدف!
22' B. Vriends
30' D. Duarte
38' L. Veldwijkهدف!
48' D. Wuytensهدف!
49' A. Auassar
62' L. Veldwijkهدف!
65' S. Spierings
72' I. Dervisoglu
81' G. Wijnaldum
88' L. Veldwijkهدف!
90' I. Dervisogluهدف!
21' D. Wuytens (o.g.)هدف!
47' T. Receveur
56' S. Meijer
64' G. Ramos
72' K. Luckassen
74' G. Ramos
84' G. Ramos
21:00
07.12.2018
Volendam
[1 - 2 ]
تفينتي أنشخيده
Kras Stadion (Volendam)
10' N. Bakker
38' C. Peters
42' R. Schouten
75' B. Deulهدف!
88' D. Baly
90' T. ten Den
90' P. Kok
9' R. Zekhnini
45' W. Bramaهدف!
65' M. Smith
76' R. Ramos
83' D. George
89' P. Bijenهدف!
90' W. Brama
21:00
07.12.2018
RKC Waalwijk
[3 - 1 ]
MVV
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
37' D. Seysهدف!
50' M. Meulensteen
75' K. Vermeulenهدف!
85' J. Lammers
87' E. Hanssonهدف!
90' J. Koenraad
20' H. Moustafa
25' J. Schroijen
50' R. Ippel
71' D. Golpek
73' D. Lavalee
78' A. van den Hurkهدف!
83' A. Asumah
21:00
07.12.2018
Eindhoven
[0 - 0 ]
Utrecht II
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
46' S. Bourard
54' E. Kabangu
70' A. Loof
18' R. van der Meer
65' R. Mulder
80' J. Arweiler
81' D. Darkwa
21:00
07.12.2018
Go Ahead Eagles
[1 - 0 ]
Helmond Sport
De Adelaarshorst (Deventer)
33' I. Bakxهدف!
79' G. Werkhoven
81' O. Dzepar
86' J. Bliek
54' F. Zeldenrust
59' D. de Braal
68' B. Meijers
69' D. Koolhof
77' N. Louw
87' F. Zeldenrust
21:00
07.12.2018
Den Bosch
[3 - 2 ]
NEC
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
39' S. Blummelهدف!
58' S. Beltrame
71' L. Brouwers
77' S. Kersten
77' J. Van der Sande
80' D. Verbeekهدف!
90' J. Van der Sandeهدف!
90' J. Marchioni
19' J. Okitaهدف!
45' J. Van den Berg
46' J. Kvida
72' B. Darriهدف!
76' B. Darri
79' R. Buwalda
83' O. ter Haar Romeny
89' R. Buwalda
21:00
07.12.2018
Roda JC
[2 - 2 ]
Dordrecht
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
4' N. Sourenهدف!
20' G. van Velzenهدف!
64' M. Paulissen
81' M. Remans
84' M. El Makrini
56' O. Haydary
58' O. Zamouriهدف!
76' P. Smithهدف!
21:00
07.12.2018
Ajax II
[1 - 0 ]
TOP Oss
Sportpark De Toekomst (Duivendrecht)
16' D. de Wit
41' K. Sierhuisهدف!
59' V. Jensen
86' B. Kemper
66' D. Ladan
84' K. van der Biezen
21:00
10.12.2018
PSV II
[1 - 2 ]
Cambuur
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
11' B. Kun
23' C. Gakpoهدف!
33' R. Schoonbrood
59' B. Kun
62' S. Theunissen
82' M. Verreth
84' M. H. Armand Soulas
85' L. Duarte
13' K. Schindlerهدف!
49' N. van den Beemt
69' T. Conraad
70' T. Conraad
79' K. Rossi
84' R. Maulun (pen.)هدف!
88' M. Schils
21:00
10.12.2018
AZ II
[0 - 2 ]
Telstar
AFAS Stadion (Alkmaar)
23' J. Kramer
57' K. Goudmijn
68' M. Kaandorp
80' M. Taabouni
6' T. Ondaanهدف!
64' T. Ondaanهدف!
65' D. Van Haaren
82' S. van Doorm
90' K. Groot
21:00
29.11.2019
Cambuur
[3 - 1 ]
AZ II
Cambuurstadion (Leeuwarden)
19' S. Akoyهدف!
21' I. Kallonهدف!
66' R. Oratmangoen
76' R. Muhrenهدف!
80' A. Bangura
85' D. Ladan
3' F. Correiaهدف!
58' R. Sedlacek
63' J. Jacobs
70' J. Church
21:00
29.11.2019
NAC Breda
[2 - 0 ]
MVV
Rat Verlegh Stadion (Breda)
31' H. Dogan (pen.)هدف!
66' P. Van Anholt
66' S. van Hooijdonk
79' A. Filipovic
89' L. Ilicهدف!
22' K. Kostons
29' E. Mahmutovic
64' J. Deom
86' N. Everaers
21:00
29.11.2019
Den Bosch
[3 - 2 ]
Dordrecht
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
40' P. Van Moorselهدف!
46' R. Rodriguesهدف!
54' W. van der Steen
56' O. Bouyaghlafenهدف!
75' R. Meerveld
84' A. Abdullahi
54' P. Marques (pen.)هدف!
56' J. Vicario
57' D. Green
61' J. Vicario
66' A. Achahbar
74' S. Gronsveld
90' D. Greenهدف!
21:00
29.11.2019
TOP Oss
[3 - 1 ]
Eindhoven
Frans Heesen Stadion (Oss)
19' P. Rommensهدف!
39' G. Buttnerهدف!
56' G. Buttnerهدف!
59' P. Rommens
66' C. Peters
68' C. Celik
88' E. Stroo
28' K. de Rooijهدف!
66' F. Van Den Eynden
74' Y. Roseboom
76' A. Smeins
83' F. Van Den Eynden
21:00
29.11.2019
Roda JC
[1 - 4 ]
إكسيلسيور
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
4' R. Albergهدف!
61' Y. A. Bisseck
76' D. Werker
77' B. Simakala
87' M. Remans
90' B. Simakala
13' J. Zwartsهدف!
24' P. Schlosser (o.g.)هدف!
62' S. Horemans
87' S. Fischer
88' J. Zwartsهدف!
90' A. Mendes Moreira
90' L. Bruins
90' A. Mendes Moreiraهدف!
21:00
29.11.2019
Telstar
[2 - 3 ]
Ajax II
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
52' S. Pattynama
58' A. Berenstein
61' S. van Doorm
61' G. Plet
79' I. Bronkhorst
85' I. Bronkhorstهدف!
87' R. Kharchouch (pen.)هدف!
20' J. Ter Heideهدف!
46' Q. Timber
55' N. Kuhn
58' C. Eiting (pen.)هدف!
68' J. Ekkelenkampهدف!
70' B. Brobbey
79' B. Kemper
87' C. Eiting
21:00
29.11.2019
Volendam
[3 - 1 ]
NEC
Kras Stadion (Volendam)
18' K. Visserهدف!
29' M. Kaarsهدف!
57' F. Antonucci
76' I. El Kadiri
78' N. Fadiga
84' B. Plat
90' I. El Kadiriهدف!
22' J. Okita
47' J. van Landschootهدف!
66' O. ter Haar Romeny
76' T. Overtoom
82' E. Velikonja
21:00
29.11.2019
Helmond Sport
[2 - 3 ]
PSV II
SolarUnie Stadion (Helmond)
40' G. Werkhoven
46' K. van der Vorst
57' F. de Regtهدف!
59' J. Verkennis
65' J. Verkennisهدف!
71' K. van der Vorst
77' R. Mutzers
79' O. Dzepar
11' S. Sidibeهدف!
21' R. Schoonbroodهدف!
31' S. Theunissen
32' S. Sidibeهدف!
38' A. Mendonca
40' C. Gomes
56' M. van de Meulenhof
68' J. De Haas
83' O. Horvath
86' S. Sidibe
15:30
01.12.2019
De Graafschap
[1 - 1 ]
Go Ahead Eagles
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
61' S. Nijland
83' R. Seuntjens (pen.)هدف!
90' J. Tutuarima
48' E. Lieftinkهدف!
81' A. Edqvist
82' H. Verhulst
82' J. Veldmate
89' M. Ngombo
21:00
02.12.2019
Utrecht II
[3 - 1 ]
Almere City
Stadion Galgenwaard (Utrecht)
8' V. Cernyهدف!
52' C. Mamengi
67' I. Abassهدف!
78' J. van der Velden
78' J. Hilterman
88' O. Velanasهدف!
89' R. El Barjiji
25' B. Meijers
61' N. Venema
68' N. Vossebelt
82' M. Kaandorp
90' N. Venemaهدف!

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني