الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 2 لسنة 2018/2019 - Eerste Divisie

20:00
24.08.2018
Cambuur
[2 - 1 ]
AZ II
Cambuurstadion (Leeuwarden)
14' K. van Kippersluis
27' J. Mathieuهدف!
68' A. Ciganiks
73' K. Schindler
74' K. Rossi
74' K. Rossiهدف!
78' J. Mathieu
89' J. Calor
29' M. Hoedemakers
60' M. Kaandorp
65' K. Koreniuk
73' F. Druijf (pen.)هدف!
82' J. Duin
20:00
24.08.2018
سبارتا روتردام
[2 - 0 ]
Volendam
Sparta-Stadion Het Kasteel (Rotterdam)
53' I. Dervisogluهدف!
81' G. Breinburg
85' I. Dervisogluهدف!
87' E. Duplan
89' S. Spierings
19' M. Tol
78' J. Veerman
83' E. Stroo
87' M. Kaars
20:00
24.08.2018
Den Bosch
[2 - 3 ]
RKC Waalwijk
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
24' S. Beltrameهدف!
49' R. Sappinenهدف!
65' R. Rodrigues
70' S. Blummel
74' A. Gashi
84' J. Van der Sande
89' D. Verbeek
90' R. Rodrigues
28' J. Lammersهدف!
46' D. Seys
57' E. Hansson
60' E. Hanssonهدف!
61' J. Gaari
65' N. Baggerman
69' H. Mulder
83' M. Bilateهدف!
88' E. Walian
20:00
24.08.2018
Oss
[4 - 1 ]
PSV II
Frans Heesen Stadion (Oss)
11' N. Nieveldهدف!
12' H. Doganهدف!
29' N. Olij
35' D. van der Sluys
53' H. Dogan (pen.)هدف!
73' B. Smeetsهدف!
84' P. Rommens
85' 0
87' D. Ladan
29' R. Lundqvist (pen.)هدف!
61' L. Daneels
85' A. Catic
20:00
24.08.2018
Almere City
[1 - 2 ]
Roda JC
Yanmar Stadion (Almere)
59' R. Kip
68' N. Vossebelt
70' A. Ahannach
72' S. Meijer
74' A. Calcanهدف!
88' T. Receveur
53' M. Engelsهدف!
75' B. Simakala
81' N. Verburgh
87' C. Djim
88' M. Engelsهدف!
90' T. Muyters
20:00
24.08.2018
Telstar
[0 - 1 ]
MVV
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
30' S. Sno
46' D. Van Haaren
62' L. Cabral
69' F. Lescano
90' L. Cabral
59' L. Koopmans
72' D. Lavalee
74' J. Schroijenهدف!
81' 0
87' D. Golpek
20:00
24.08.2018
Ajax II
[5 - 2 ]
Dordrecht
Sportpark De Toekomst (Amsterdam)
3' K. Sierhuisهدف!
35' K. Sierhuis (pen.)هدف!
36' D. de Wit
46' D. Pereira
46' S. Pasquali
48' J. Ekkelenkamp
54' C. Nunnelyهدف!
64' V. Jensen
66' A. Lang N.67'Stankov
68' D. Pereiraهدف!
76' M. Bakker
90' D. Pereiraهدف!
28' S. Mourgos
35' D. Breedijk
41' T. Kokهدف!
71' S. Schets
72' P. Smith
82' Q. Hogesteger
90' M. Maleticهدف!
20:00
24.08.2018
Eindhoven
[1 - 2 ]
Go Ahead Eagles
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
28' J. Idzes
33' M. Lopesهدف!
56' A. Loof
70' J. Idzes
75' A. Carlone
79' J. Janssen
17' I. Bakxهدف!
55' R. van der Venneهدف!
60' J. Stans
64' I. Bakx
76' M. Pouwels
78' P. Van Moorsel
79' J. Lelieveld
87' B. Andrade
89' G. Bosz
20:00
24.08.2018
Helmond Sport
[2 - 2 ]
تفينتي أنشخيده
SolarUnie Stadion (Helmond)
57' F. Zeldenrustهدف!
66' B. Zwanen
71' R. Sprangers
89' B. Meijersهدف!
90' N. Louw
32' Ricardinho
77' T. Boere (pen.)هدف!
83' J. Oosterwijk
83' C. Gonzalez
90' T. Boereهدف!
90' M. Maria
90' A. Cantalapiedra
20:00
27.08.2018
Jong Utrecht
[1 - 2 ]
نيميغن
Sportcomplex Zoudenbalch (Utrecht)
32' N. Venemaهدف!
35' M. Lehaire
37' R. Mulder
63' J. Hilterman
63' S. Mokono
81' R. Van der Meer
87' G. Culhaci
88' M. Mallahi
40' A. Achahbarهدف!
67' J. Okita
90' R. van Eijden
90' S. Brakenهدف!
20:00
16.08.2019
Cambuur
[5 - 0 ]
Go Ahead Eagles
Cambuurstadion (Leeuwarden)
9' R. Muhren (pen.)هدف!
37' E. Schoutenهدف!
51' R. Muhren (pen.)هدف!
59' M. Paulissen
70' J. Jacobs
71' J. Jacobsهدف!
73' R. Oratmangoen
73' M. Hoedemakers
82' D. Ladan
89' R. Oratmangoenهدف!
8' D. van Iperen
45' J. Navratil
50' D. van Iperen
52' S. Beukema
72' N. Abdat
82' M. Berden
86' J. Bliek
20:00
16.08.2019
Volendam
[4 - 0 ]
Roda JC
Kras Stadion (Volendam)
19' Z. El Azzouziهدف!
29' J. Vlak
38' J. Vlakهدف!
45' N. Doodemanهدف!
46' M. Betti
68' M. Kaars
82' N. Runderkamp
90' M. Kaarsهدف!
46' I. Prtajin
46' I. Ugbo
20:00
16.08.2019
NAC Breda
[5 - 1 ]
Helmond Sport
Rat Verlegh Stadion (Breda)
2' F. Stokkersهدف!
26' A. Verschuerenهدف!
40' M. El Allouchiهدف!
43' L. Ilicهدف!
55' B. Kudimbana
56' A. Filipovic
69' F. Stokkers
77' J. P. van Hecke
80' M. El Allouchiهدف!
39' R. Mutzers
46' N. Louw
46' R. Mutzersهدف!
69' F. de Regt
74' D. Ibrahim
20:00
16.08.2019
MVV
[0 - 3 ]
De Graafschap
De Geusselt (Maastricht)
46' M. Shermaine
58' M. Vermijl
71' P. Nys
71' G. Vlijter
27' T. Van Huizenهدف!
35' Y. El Jebliهدف!
75' R. Baas
75' J. Helmer
84' J. Van Heertum
90' R. Seuntjensهدف!
20:00
16.08.2019
Eindhoven
[5 - 1 ]
Dordrecht
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
7' J. van der Sande
32' M. Peijnenburg
45' M. Lopesهدف!
51' Ze Pedro
55' B. van den Boomenهدف!
62' M. Lopesهدف!
63' V. Vermeulen
70' J. Sleegersهدف!
72' S. Bourard
77' R. Cicilia
81' M. Lopesهدف!
85' V. Vermeulen
27' T. Kok
31' J. Vicario
61' Q. Hogesteger
65' P. Marques
72' D. Green
87' P. Marquesهدف!
20:00
16.08.2019
Den Bosch
[0 - 1 ]
Telstar
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
46' A. Dkidak
68' S. van der Heijden
72' P. Van Moorsel
75' A. Abdullahi
63' A. Najah
87' S. Sno
89' S. van Doormهدف!
90' S. van Doorm
90' R. Sprangers
20:00
16.08.2019
Almere City
[3 - 2 ]
PSV II
Yanmar Stadion (Almere)
5' R. Balkerهدف!
12' Y. Loenهدف!
58' Y. Loen
65' T. Verheydt
73' D. Mirani
73' F. Hammouti
80' T. Verheydtهدف!
85' F. Hammouti
89' M. Kaandorp
50' J. Piroeهدف!
54' A. Caticهدف!
61' R. Ledezma
79' R. Schoonbrood
82' O. Horvath
90' G. Kuisch
20:00
19.08.2019
Utrecht II
[2 - 1 ]
TOP Oss
Sportcomplex Zoudenbalch (Utrecht)
25' C. Mamengiهدف!
45' O. Velanasهدف!
51' S. Mokono
65' M. Pabai
67' H. Acheffay
67' S. Mokono
87' J. Hilterman
46' C. Peters
64' O. Rommens
69' P. Langedijk
74' C. Petersهدف!
79' C. Celik
82' N. Fleuren
85' L. Hutten
20:00
19.08.2019
Ajax II
[3 - 3 ]
NEC
Sportpark De Toekomst (Duivendrecht)
6' L. Traoreهدف!
17' Q. Timber
46' N. Kasanwirjo
54' V. Jensenهدف!
65' R. Gravenberchهدف!
81' A. Mendez
90' V. Jensen
21' S. Brakenهدف!
38' A. Musabaهدف!
46' A. Musaba
69' M. Tresor Ndayishimiye
79' O. ter Haar Romeny
82' A. Sellouf
90' J. Kvidaهدف!
20:00
19.08.2019
AZ II
[1 - 2 ]
إكسيلسيور
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
60' R. Margaret
69' A. Gudmundsson (pen.)هدف!
70' P. Koopmeiners
70' T. Oosting
31' T. Verhaarهدف!
64' R. Vloet
65' J. Fortesهدف!
67' S. Fischer
68' A. Damen
77' E. Omarsson
88' T. Oude Kotte
90' D. Haspolat

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني