الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 24 لسنة 2019/2020 - Eerste Divisie

21:00
31.01.2020
Volendam
[2 - 1 ]
Helmond Sport
Kras Stadion (Volendam)
20' M. van de Ven
47' F. Antonucciهدف!
62' I. El Kadiri
67' B. Deul
77' B. Plat
83' G. Joppen (o.g.)هدف!
42' D. Snepvangers
73' G. Werkhoven
79' R. Mutzers
90' J. Thomassenهدف!
21:00
31.01.2020
MVV
[3 - 1 ]
PSV II
De Geusselt (Maastricht)
16' A. van den Hurk
24' M. Vermijl
43' M. Vermijl
45' T. Van Acker
46' M. Shermaine
50' A. van den Hurkهدف!
71' A. van den Hurkهدف!
89' A. van den Hurkهدف!
90' W. Balikwisha
42' S. Theunissen
46' M. Kjolo
54' C. Gomes
69' O. Horvath
78' O. Horvath
89' C. Ngongeهدف!
21:00
31.01.2020
Eindhoven
[1 - 1 ]
De Graafschap
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
39' J. Janssen
64' M. Makasi
71' R. Ciciliaهدف!
78' A. Daniels
81' J. Idzes
36' T. van de Pavert
65' M. Hamdaoui
76' I. Mystakidis
77' I. Mystakidis
82' J. Janssen (o.g.)هدف!
89' J. Tutuarima
21:00
31.01.2020
إكسيلسيور
[2 - 2 ]
NAC Breda
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
30' R. Vloetهدف!
71' A. Mendes Moreira
73' L. Bruins (pen.)هدف!
82' S. Horemans
83' S. Meijer
53' J. Bohui
59' S. van Hooijdonk
72' P. Van Anholt
79' F. Stokkers
87' J. P. van Heckeهدف!
90' A. Verschuerenهدف!
21:00
31.01.2020
NEC
[0 - 2 ]
Cambuur
Goffertstadion (Nijmegen)
66' R. Wolters
68' O. ter Haar Romeny
74' F. Sturing
39' M. Breij
55' R. Maulun
57' R. Muhren (pen.)هدف!
58' M. Paulissen
76' K. van der Kaap
77' R. Muhrenهدف!
21:00
31.01.2020
TOP Oss
[0 - 0 ]
Roda JC
Frans Heesen Stadion (Oss)
46' L. Pique
67' S. Bulut
90' D. van der Sluys
90' C. Celik
10' Y. A. Bisseck
70' M. Remans
84' R. Jensen
88' P. Schlosser
21:00
31.01.2020
Den Bosch
[3 - 0 ]
AZ II
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
19' O. Bouyaghlafenهدف!
24' D. Verbeekهدف!
53' A. Laukart
53' A. Laukart
69' R. Mulders
88' A. Laukartهدف!
15' J. Jacobs
66' J. Baas
73' D. Kunst
78' J. Bakker
80' B. Franken
21:00
31.01.2020
Almere City
[4 - 2 ]
Telstar
Yanmar Stadion (Almere)
24' T. Verheydtهدف!
30' T. Verheydtهدف!
51' N. Venema
68' T. Hunte
72' A. Ahannachهدف!
80' N. Venemaهدف!
85' R. Kip
89' S. Harrison
90' A. Absalem
18' B. Benamarهدف!
33' G. Pletهدف!
65' G. Plet
79' S. Sno
88' M. Springer
88' R. Fernandes
21:00
03.02.2020
Utrecht II
[1 - 1 ]
Dordrecht
Sportcomplex Zoudenbalch 1e veld (Utrecht)
13' O. Velanasهدف!
68' M. Mallahi
69' G. De La Vega
27' D. Gravenberch
63' J. Wehrmann
63' Q. Hogesteger
68' T. Kok
84' T. Schalekamp
90' T. Schalekampهدف!
21:00
03.02.2020
Ajax II
[5 - 1 ]
Go Ahead Eagles
Sportpark De Toekomst (Amsterdam-Duivendrecht)
12' D. Pereira (pen.)هدف!
16' B. Brobbey (pen.)هدف!
33' D. Pereiraهدف!
50' A. Mendez
53' K. Pierie
55' D. Pereiraهدف!
62' K. Pierie
63' B. Kemper
68' B. Brobbey
77' S. Hansen
89' Q. Timberهدف!
16' H. Verhulst
56' N. Abdat
64' M. Pouwels
70' G. Bosz
75' J. Swart
81' M. Pouwelsهدف!
21:00
09.02.2018
Cambuur
[0 - 2 ]
MVV
Cambuurstadion (Leeuwarden)
46' J. van Deelen
69' D. Crowley
77' K. van Kippersluis
39' P. Nys
69' T. Houben
73' L. Mares
81' T. Houbenهدف!
84' A. Ciranni
85' S. Mmaee
86' J. Okita
89' S. Mmaeeهدف!
21:30
09.02.2018
Dordrecht
[3 - 2 ]
Helmond Sport
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
24' D. Mahmudovهدف!
49' T. Kok
56' R. Mutzersهدف!
70' G. Hamerهدف!
78' A. Calcan
88' K. Delorge
20' B. Zwanen
41' M. Fecunda
44' J. Thomassenهدف!
46' J. Verkinnis
59' D. de Braal
81' J. Thomassenهدف!
21:00
12.02.2018
Go Ahead Eagles
[0 - 1 ]
Emmen
De Adelaarshorst (Deventer)
46' S. Overgoor
66' H. Zarbaf
72' P. Langedijk
81' G. Werkhoven
89' B. Andrade
15' A. Banninkهدف!
63' N. Bakker
64' T. Siekman
67' G. Bijl
84' G. Bijl
86' M. Chacon
90' M. Bilate
21:00
09.02.2018
Den Bosch
[4 - 0 ]
Eindhoven
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
35' J. van der Windenهدف!
60' N. Vossebeltهدف!
63' S. Blummelهدف!
67' J. Van der Sande
76' N. Vossebeltهدف!
76' K. Felida
81' M. Andersson
64' R. Achenteh
65' J. Thomas
73' M. Lieder
83' T. Van de Velde
21:00
09.02.2018
De Graafschap
[2 - 1 ]
Volendam
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
44' M. Diemersهدف!
62' M. Diemersهدف!
61' H. Schilder
90' J. Veermanهدف!
21:00
08.02.2018
NEC
[2 - 0 ]
PSV II
Goffertstadion (Nijmegen)
44' F. Kadiogluهدف!
56' K. Jansen
80' J. Schuurman
84' F. Sturing
90' A. Groeneveldهدف!
46' J. Lonwijk
73' M. Ritzmaier
86' D. Van der Moot
87' D. Abels
21:00
09.02.2018
Oss
[5 - 1 ]
Almere City
Frans Heesen Stadion (Oss)
7' I. Bakxهدف!
41' R. van der Venneهدف!
43' H. Doganهدف!
57' R. van der Venneهدف!
64' R. van der Venneهدف!
24' A. Valpoortهدف!
60' A. Valpoort
63' D. van der Heiden
74' A. Vaarnold
21:00
09.02.2018
Telstar
[3 - 3 ]
Ajax II
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
25' M. Hamdaouiهدف!
45' S. Sno
55' J. Balmy
56' A. Novakovichهدف!
79' A. Najah
84' O. Zamouri
88' J. Schoutenهدف!
45' A. Matusiwa
51' L. Bergsma
58' M. Cassierraهدف!
65' Z. Flemmingهدف!
73' L. Orejuelaهدف!
90' K. Sierhuis
21:00
09.02.2018
Utrecht II
[5 - 2 ]
RKC Waalwijk
Sportpark De Westmaat (IJsselmeervogels) (Bunschoten)
19' S. Sowهدف!
20' M. Mallahiهدف!
24' S. Sowهدف!
32' M. Mallahiهدف!
46' C. David
52' R. Van der Meer
57' S. Sowهدف!
14' I. van Weertهدف!
35' D. Seys
46' R. Bergkamp
56' M. Mezghrani
64' S. Greene
67' G. Ndefe
82' I. van Weert
90' I. van Weertهدف!
21:00
12.02.2018
AZ II
[2 - 0 ]
Fortuna Sittard
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
35' J. Jacobs
39' M. Kaandorp
51' F. Druijfهدف!
59' V. Regeling
65' O. Wijndalهدف!
89' M. Hardijk
90' M. Hoedemakers
90' O. Wijndal
69' B. Breukers
69' M. Ospitalieri
85' A. Vidigal
21:00
08.02.2019
Cambuur
[1 - 1 ]
NEC
Cambuurstadion (Leeuwarden)
28' M. Steenvoordenهدف!
58' K. van Kippersluis
77' A. Bangura
52' J. Kvidaهدف!
61' R. Wolters
64' F. Druijf
67' J. Bruijn
82' J. Van den Berg
82' T. Sanniez
21:00
08.02.2019
سبارتا روتردام
[0 - 3 ]
تفينتي أنشخيده
Sparta-Stadion Het Kasteel (Rotterdam)
23' F. Dabo
29' R. Drenthe
46' A. Harroui
72' I. Dervisoglu
75' D. Duarte
22' T. Boere (pen.)هدف!
44' P. Bijenهدف!
47' C. Gonzalez
51' B. Vriends (o.g.)هدف!
61' F. Friday
68' A. Laukart
78' O. Assaidi
90' Ricardinho
21:00
08.02.2019
Den Bosch
[1 - 1 ]
Volendam
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
44' D. Holla
46' V. Vermeij
52' S. Blummelهدف!
75' J. Van der Sande
36' B. Deulهدف!
68' M. Kaars
77' R. Antwi
21:00
08.02.2019
TOP Oss
[1 - 3 ]
MVV
Frans Heesen Stadion (Oss)
31' L. Kaak
59' E. Stroo
59' T. Keurntjes
62' B. Smeetsهدف!
23' M. Vermijlهدف!
63' L. Mares
63' J. Deom
67' K. Kostons
70' J. Schroijenهدف!
72' J. Schroijen
77' M. Shermaine
78' K. Kostonsهدف!
21:00
08.02.2019
Almere City
[2 - 0 ]
AZ II
Yanmar Stadion (Almere)
27' J. Efmorfidisهدف!
81' K. Luckassen
81' R. Kip
89' A. Bensabouh
90' T. Receveurهدف!
53' K. Koreniuk
79' T. Oosting
21:00
08.02.2019
Telstar
[0 - 3 ]
RKC Waalwijk
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
19' T. Van Huizen
23' A. Najah
39' K. Rossi
41' T. Ondaan
64' S. Lynen
68' D. Van Haaren
80' E. van Overbeek
45' G. Ndefe
53' M. Meulensteen
61' D. Rienstraهدف!
65' N. Baggerman
67' D. Maatsenهدف!
75' D. Seysهدف!
77' H. Mulder
21:00
08.02.2019
Eindhoven
[1 - 2 ]
PSV II
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
53' A. Danielsهدف!
62' R. Klooster
66' C. Seedorf
70' E. Sam
84' J. Idzes
10' M. Verreth
39' B. Kun
46' B. Wallenburg
60' M. Frey
62' Z. Aboukhlal (pen.)هدف!
73' J. Lonwijkهدف!
76' L. Daneels
90' M. van de Meulenhof
21:00
08.02.2019
Helmond Sport
[1 - 2 ]
Dordrecht
SolarUnie Stadion (Helmond)
13' A. Naudtsهدف!
69' D. Koolhof
79' J. Poelmans
80' T. Swinnen
81' K. Wesdorp
86' T. Swinnen
90' K. Knops
90' J. Poelmans
90' K. Wesdorp
41' B. Breukers
71' C. Summerville
82' T. Kok
87' J. Cijntjeهدف!
90' J. Zwartsهدف!
21:00
11.02.2019
Utrecht II
[2 - 4 ]
Go Ahead Eagles
Stadion Galgenwaard (Utrecht)
46' T. Freriks
60' K. Lebonهدف!
66' G. De La Vega
68' S. Mokono
74' S. Pattynamaهدف!
79' J. van der Velden
30' J. Veldmate (pen.)هدف!
32' R. van der Venneهدف!
63' V. Dekker
66' J. Veldmateهدف!
69' R. van der Venneهدف!
72' B. Andrade
79' J. Bliek
21:00
11.02.2019
Ajax II
[5 - 1 ]
Roda JC
Sportpark De Toekomst (Duivendrecht)
10' N. Langهدف!
12' V. Jensenهدف!
38' V. Cernyهدف!
45' J. Ter Heideهدف!
65' P. Schuursهدف!
75' C. Nunnely
81' D. Pereira
88' N. Bakboord
40' M. Engels (pen.)هدف!
46' G. van Velzen
68' B. Simakala
76' F. Loshaj

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني