الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 25 لسنة 2019/2020 - Eerste Divisie

21:00
07.02.2020
Cambuur
[2 - 1 ]
MVV
Cambuurstadion (Leeuwarden)
17' R. Muhren (pen.)هدف!
19' R. Muhrenهدف!
77' G. Korte
78' G. McEachran
90' K. van der Kaap
65' J. Schroijenهدف!
65' K. Kostons
72' L. Mares
77' W. Balikwisha
80' S. Martina
87' G. Vlijter
21:00
07.02.2020
Dordrecht
[1 - 2 ]
Almere City
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
46' R. Smith
67' Q. Hogesteger
73' R. Smith
76' T. Schalekamp
90' D. Greenهدف!
17' T. Verheydtهدف!
34' T. Verheydtهدف!
64' T. Hunte
78' N. Vossebelt
90' T. Hunte
21:00
07.02.2020
NAC Breda
[1 - 1 ]
TOP Oss
Rat Verlegh Stadion (Breda)
24' A. Verschuerenهدف!
46' J. van der Gaag
67' J. Mashart
82' N. Monsalve
26' D. van der Heiden
68' R. Stuy van den Herikهدف!
80' C. Peters
21:00
07.02.2020
Go Ahead Eagles
[3 - 1 ]
Eindhoven
De Adelaarshorst (Deventer)
25' A. Rabillardهدف!
60' A. Edqvist
74' A. Bannink
80' A. Banninkهدف!
85' M. Pouwels
90' M. Pouwelsهدف!
31' M. Peijnenburg
60' A. Daniels
68' K. de Rooijهدف!
79' F. Van Den Eynden
21:00
07.02.2020
Roda JC
[1 - 5 ]
Den Bosch
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
6' A. Cotan
34' N. Souren
36' I. Ugboهدف!
41' P. Schlosser
56' M. Remans
56' P. Schlosser
57' T. Muyters
65' R. Jensen
4' J. van der Veldenهدف!
7' P. Marques (pen.)هدف!
9' L. Bergsma
18' P. Marquesهدف!
64' R. Rodriguesهدف!
73' L. Brouwers
76' A. Laukart
76' A. Laukartهدف!
78' D. Lambert
21:00
07.02.2020
Telstar
[1 - 7 ]
NEC
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
30' E. Tavsanهدف!
46' S. Sno
62' G. Plet
77' R. Fernandes
83' S. Sno
8' O. ter Haar Romenyهدف!
32' A. Musabaهدف!
34' Z. Flemmingهدف!
45' Z. Flemmingهدف!
66' R. van Eijdenهدف!
77' R. Wolters
82' A. Sellouf
86' S. El Karouani
89' S. El Karouani
90' B. Benamar (o.g.)هدف!
90' A. Selloufهدف!
21:00
07.02.2020
Helmond Sport
[1 - 4 ]
إكسيلسيور
SolarUnie Stadion (Helmond)
23' G. Joppen
46' K. van der Vorst
58' G. Werkhoven
80' G. Werkhovenهدف!
3' T. Verhaarهدف!
40' T. Oude Kotte
70' E. Omarssonهدف!
72' E. Omarssonهدف!
73' R. Vloetهدف!
75' A. Valpoort
83' S. Meijer
89' A. Mendes Moreira
21:00
10.02.2020
Utrecht II
[7 - 2 ]
Ajax II
Sportcomplex Zoudenbalch 1e veld (Utrecht)
22' J. Arweiler
24' O. Velanasهدف!
36' C. Mamengi
41' T. St. Jagoهدف!
51' J. Arweiler (pen.)هدف!
57' H. Acheffayهدف!
58' R. El Barjiji
61' J. Hilterman
68' J. Lonwijkهدف!
69' M. Mallahi
76' J. Hiltermanهدف!
77' G. De La Vega
80' C. Mamengi
82' O. Velanasهدف!
10' T. Douglas
46' S. Hansen
49' B. Varela
52' B. Brobbey
66' V. Jensen
67' V. Jensenهدف!
74' B. Kemper
81' T. St. Jago (o.g.)هدف!
83' L. Van Gelderen
21:00
10.02.2020
PSV II
[2 - 3 ]
De Graafschap
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
39' Y. Vertessenهدف!
46' A. Catic
46' M. Kjolo
78' S. Sidibe
86' S. Sidibeهدف!
44' G. Breinburg
46' M. Hamdaoui
53' M. Hamdaouiهدف!
53' C. Slattery
78' L. Owusu
88' R. Seuntjensهدف!
90' I. Mystakidis
90' B. van den Boomenهدف!
21:00
10.02.2020
AZ II
[1 - 1 ]
Volendam
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
50' J. Bakker
61' R. Sedlacek
72' F. Correia
80' J. Church
83' R. Margaret
87' F. Druijfهدف!
7' N. Doodemanهدف!
59' B. Plat
68' F. Antonucci
72' M. Tol
83' I. El Kadiri
21:00
16.02.2018
Volendam
[4 - 1 ]
Dordrecht
Kras Stadion (Volendam)
6' K. Visserهدف!
19' K. Kwakman
27' E. Strooهدف!
31' G. Vlakهدف!
40' K. Visserهدف!
80' L. Pedro
81' N. Runderkamp
46' K. Bannani
48' R. Mutzersهدف!
67' Y. Boumediene
21:00
16.02.2018
RKC Waalwijk
[0 - 0 ]
Cambuur
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
63' R. Ndefe
66' R. Bergkamp
71' I. van Weert
80' M. Mezghrani
89' I. van Eijma
58' X. Houtkoop
60' A. Daniels
80' R. Kip
86' K. van Kippersluis
21:00
16.02.2018
MVV
[4 - 1 ]
NEC
De Geusselt (Maastricht)
15' A. Yildirimهدف!
33' P. Nysهدف!
55' J. Schroijenهدف!
69' T. Houben
81' J. Okitaهدف!
86' M. Shermaine
90' S. Mmaee
47' M. Rayhi (pen.)هدف!
62' F. Kadioglu
70' S. Langil
70' A. Achahbar
78' W. Golla
84' A. Achahbar
21:00
16.02.2018
Eindhoven
[1 - 3 ]
AZ II
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
15' B. van den Boomenهدف!
43' T. Hooyberghs
44' T. Van de Velde
59' A. El Hasnaoui
63' T. Kada
6' F. Druijf (pen.)هدف!
14' J. Kramer
21' F. Druijfهدف!
45' K. Koreniukهدف!
62' J. Duin
75' J. Kramer
77' J. Church
85' J. Bakker
21:00
16.02.2018
Fortuna Sittard
[1 - 1 ]
Telstar
Fortuna Sittard Stadion (Sittard)
57' L. Semedo (pen.)هدف!
58' L. Hutten
77' A. Vidigal
5' M. Hamdaouiهدف!
57' M. Platje
87' O. Zamouri
90' A. Najah
21:00
16.02.2018
Almere City
[2 - 0 ]
Go Ahead Eagles
Yanmar Stadion (Almere)
21' G. Salasiwaهدف!
50' C. MacIntosh
63' G. Salasiwaهدف!
70' D. van der Heiden
88' A. Vaarnold
46' S. Beltrame
69' S. Beltrame
70' A. Nemane
81' P. Langedijk
21:00
16.02.2018
Helmond Sport
[2 - 0 ]
Utrecht II
Lavans Stadion (Helmond)
21' C. Vicento
26' D. de Braal
40' C. Vicentoهدف!
45' S. Warmolts
55' M. van Heugten
58' J. Verkinnis
73' R. van Koesveld
85' M. van Heugtenهدف!
88' M. Verkoelen
22' O. Velanas
29' R. Hoogenhout
49' R. Hoogenhout
69' P. Joosten
77' R. el Yaakoubi
86' J. van der Velden
21:00
16.02.2018
Emmen
[5 - 2 ]
De Graafschap
De Oude Meerdijk (Emmen)
11' C. Petersهدف!
40' S. Nieuwpoort (o.g.)هدف!
67' M. Bilate
72' N. Bakkerهدف!
78' A. Banninkهدف!
80' 0
85' S. Gronsveld
87' N. Aslanyan-Mamedov
90' N. Aslanyan-Mamedovهدف!
26' R. Klaasen
27' D. van Mieghemهدف!
31' T. Tissoudaliهدف!
69' Y. El Jebli
79' M. Abena
79' S. Ars
87' M. Diemers
21:00
19.02.2018
PSV II
[2 - 1 ]
Den Bosch
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
8' A. Gudmundsson (pen.)هدف!
45' A. Obispo
62' S. Lammersهدف!
84' M. Verreth
90' L. Duarte
17' M. Mertهدف!
26' J. Van der Sande
76' M. Andersson
21:00
19.02.2018
Ajax II
[2 - 0 ]
Oss
Sportpark De Toekomst (Amsterdam)
39' D. de Witهدف!
67' C. Nunnely
72' D. de Witهدف!
77' K. Sierhuis
58' H. Dogan
75' M. Grotenbreg
83' G. Philips
21:00
15.02.2019
Volendam
[1 - 0 ]
Helmond Sport
Kras Stadion (Volendam)
11' K. Visserهدف!
71' R. Antwi
76' C. Peters
88' G. Vlak
49' R. Janzen
67' A. Naudts
70' A. Muzaqi
74' M. Verkoelen
21:00
15.02.2019
Dordrecht
[1 - 4 ]
سبارتا روتردام
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
31' A. Stankov (pen.)هدف!
56' S. Power
84' T. Schalekamp
22' A. Auassar
26' M. Rayhiهدف!
43' M. Rayhiهدف!
56' L. Duarteهدف!
65' M. Rayhi
73' R. Ache
78' R. Drenthe
84' R. Drentheهدف!
87' G. dos Santos
89' L. Duarte
21:00
15.02.2019
RKC Waalwijk
[0 - 1 ]
Almere City
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
59' R. Bergkamp
64' D. Seys
81' N. Baggerman
86' E. Walian
24' T. Receveur
28' T. Receveurهدف!
63' S. Meijer
66' K. Luckassen
70' F. Hammouti
71' Y. Loen
78' R. Kip
21:00
15.02.2019
MVV
[4 - 2 ]
Utrecht II
De Geusselt (Maastricht)
11' K. Kostonsهدف!
46' J. Holtby
55' J. Crouxهدف!
65' L. Maresهدف!
79' A. Asumah
80' A. van den Hurkهدف!
89' M. Shermaine
28' J. Arweilerهدف!
35' T. Dai
70' R. Mulder
77' N. Venemaهدف!
79' M. Mallahi
89' J. Arweiler
21:00
15.02.2019
Eindhoven
[1 - 1 ]
Ajax II
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
9' B. van den Boomenهدف!
41' S. Bourard
67' E. Sam
67' J. Idzes
69' S. Van Der Heyden
82' K. de Rooij
46' N. Bakboord
62' L. Traore
76' L. Thethani
77' L. Traore
80' N. Lang
82' D. Pereiraهدف!
21:00
15.02.2019
Go Ahead Eagles
[4 - 4 ]
NEC
De Adelaarshorst (Deventer)
1' P. Van Moorselهدف!
10' R. van der Venneهدف!
24' J. Veldmateهدف!
37' J. Veldmateهدف!
77' O. Dzepar
82' H. Verhulst
86' G. Werkhoven
16' F. Druijf (pen.)هدف!
36' J. Van den Bergهدف!
62' M. Tresor Ndayishimiye
66' F. Druijf (pen.)هدف!
82' J. Kvida
83' O. ter Haar Romeny
84' M. Tresor Ndayishimiyeهدف!
21:00
15.02.2019
Roda JC
[1 - 0 ]
Cambuur
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
4' L. Miltsهدف!
31' L. Milts
63' F. Loshaj
79' B. Simakala
84' R. Jensen
90' B. Simakala
31' M. Steenvoorden
52' A. Ciganiks
58' D. Boerlage
74' A. Bangura
77' R. Schilder
82' E. Mbende
21:00
15.02.2019
TOP Oss
[1 - 0 ]
Telstar
Frans Heesen Stadion (Oss)
54' R. Oratmangoen
57' H. Doganهدف!
81' O. Rommens
88' L. Kaak
89' D. Ladan
74' J. van der Laan
74' A. Mendes Moreira
84' E. van Overbeek
21:00
15.02.2019
AZ II
[0 - 0 ]
Den Bosch
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
52' J. Kramer
64' K. Goudmijn
67' J. Duin
78' J. Helmer
90' K. Koreniuk
90' J. Duin
72' S. Velkov
72' J. Van der Sande
73' A. Khammas
79' I. Oulad
21:00
18.02.2019
PSV II
[0 - 2 ]
تفينتي أنشخيده
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
45' T. Daverveld
64' B. Kun
66' M. Frey
77' R. Schoonbrood
86' S. Theunissen
15' A. Cantalapiedraهدف!
23' I. Monsalve
42' X. Schenk
43' X. Schenk
45' T. Boere
54' M. Maria
78' T. Boere (pen.)هدف!
85' J. Heyden

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني