الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 26 لسنة 2018/2019 - Eerste Divisie

21:00
22.02.2019
تفينتي أنشخيده
[1 - 0 ]
Eindhoven
De Grolsch Veste (Enschede)
69' O. Assaidi
70' J. Espinosa
83' W. Brama
83' Ricardinho
90' A. Cantalapiedra (pen.)هدف!
90' A. Cantalapiedra
90' A. Cantalapiedra
19' M. Lopes
21' R. Achenteh
60' E. Sam
77' R. Klooster
86' J. Idzes
90' B. van den Boomen
90' R. Swinkels
21:00
22.02.2019
Helmond Sport
[1 - 3 ]
AZ II
SolarUnie Stadion (Helmond)
17' B. Zwanen
46' A. Muzaqi
46' R. Janzen
48' J. Poelmansهدف!
49' M. Verkoelen
73' B. Zwanen
78' R. Janzen
28' T. Reijndersهدف!
38' T. Reijndersهدف!
48' O. Wijndal
55' T. Reijndersهدف!
62' M. Hoedemakers
63' J. Duin
84' J. Jacobs
88' D. Kunst
21:00
22.02.2019
PSV II
[2 - 2 ]
Roda JC
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
23' M. Verreth
46' M. Sadilek
46' M. Ihattaren
50' M. Ihattarenهدف!
55' S. Theunissen
66' Z. Aboukhlalهدف!
69' J. Lonwijk
83' M. H. Armand Soulas
89' M. Sadilek
42' M. Engels (pen.)هدف!
46' R. Jensen
74' B. Simakala
88' T. Vayrynen
90' G. van Velzen
90' R. Jensenهدف!
15:30
24.02.2019
سبارتا روتردام
[6 - 1 ]
Go Ahead Eagles
Sparta-Stadion Het Kasteel (Rotterdam)
6' I. Dervisogluهدف!
26' A. Auassarهدف!
43' M. Rayhiهدف!
48' A. Harrouiهدف!
59' I. Dervisogluهدف!
77' R. Drenthe
80' I. Dervisogluهدف!
80' G. Breinburg
86' E. Duplan
35' J. Bliek
46' G. Werkhoven
61' R. van der Venneهدف!
61' J. Groenbast
70' J. Lelieveld
90' G. Werkhoven
21:00
25.02.2019
Utrecht II
[1 - 2 ]
TOP Oss
Sportcomplex Zoudenbalch (Utrecht)
60' R. Hoogenhoutهدف!
64' M. Lehaire
81' T. Freriks
82' G. De La Vega
82' T. Brinkman
90' M. Lehaire
55' B. Smeetsهدف!
56' D. Ladan
62' N. Nieveld
75' N. Nieveldهدف!
84' N. Fleuren
86' O. Rommens
21:00
14.02.2020
Volendam
[1 - 1 ]
Telstar
Kras Stadion (Volendam)
3' S. Pattynama (o.g.)هدف!
46' B. Plat
63' I. El Kadiri
73' J. Duin
29' B. Benamar
34' G. Pletهدف!
45' A. Najah
87' R. Fernandes
87' S. Pattynama
90' M. Springer
90' C. Dijkstra
15:30
16.02.2020
MVV
[3 - 0 ]
Go Ahead Eagles
De Geusselt (Maastricht)
32' L. Maresهدف!
73' L. Maresهدف!
85' K. Kostons
86' A. van den Hurkهدف!
46' M. Berden
56' A. Bannink
67' H. Anier
21:00
14.02.2020
Eindhoven
[1 - 1 ]
PSV II
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
5' M. Amevor
23' F. Van Den Eynden
23' F. Van Den Eynden
45' M. Makasi
60' J. Idzes
67' F. Van Den Eynden
80' A. Danielsهدف!
42' Y. Vertessenهدف!
45' M. van de Meulenhof
53' M. Soulas
60' R. Ledezma
77' A. Catic
78' S. Theunissen
90' O. Horvath
21:00
14.02.2020
Den Bosch
[3 - 2 ]
Utrecht II
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
32' L. Brouwers
33' D. Verbeekهدف!
49' P. Marquesهدف!
56' L. Brouwers
70' A. Laukart
80' R. Rodriguesهدف!
82' J. van der Winden
90' J. van Son
21' H. Acheffayهدف!
40' J. Arweilerهدف!
65' G. De La Vega
77' J. Hilterman
77' M. Mallahi
90' O. Velanas
21:00
14.02.2020
TOP Oss
[1 - 3 ]
Dordrecht
Frans Heesen Stadion (Oss)
30' D. van der Heidenهدف!
39' L. Pique
46' S. Bulut
46' C. Peters
78' P. Rommens
7' D. Gravenberchهدف!
33' K. Vermeulenهدف!
41' D. Gravenberchهدف!
66' R. Smith
74' T. Kok
79' T. Schalekamp
21:00
14.02.2020
إكسيلسيور
[3 - 3 ]
AZ II
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
53' R. Vloetهدف!
71' A. Mendes Moreira
73' A. Mendes Moreira
75' E. Omarssonهدف!
80' A. Mendes Moreiraهدف!
81' S. Meijer
85' S. Horemans
34' J. Churchهدف!
3' R. Penalty Kick 51'Margaretهدف!
82' F. Correiaهدف!
21:00
14.02.2020
De Graafschap
[2 - 0 ]
Roda JC
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
59' M. Hamdaoui
64' M. Hamdaouiهدف!
73' C. Slattery
83' I. Mystakidis
85' C. Slatteryهدف!
87' B. van den Boomen
19' R. Novakovic
30' J. Croux
55' R. Alberg
66' T. Durwael
70' M. Remans
82' L. Milts
88' D. Werker
21:00
14.02.2020
NEC
[2 - 0 ]
Helmond Sport
Goffertstadion (Nijmegen)
10' J. Okita
36' J. van Landschootهدف!
51' Z. Flemmingهدف!
80' A. Sellouf
83' E. Velikonja
23' J. Neral
41' O. Dzepar
62' S. Vereijken
80' R. Mutzers
21:00
14.02.2020
Almere City
[0 - 1 ]
Cambuur
Yanmar Stadion (Almere)
22' T. Verheydt
70' N. Vossebelt
73' Y. Loen
74' T. Hunte
82' R. Boymans
90' R. Balker
90' R. Boymans
58' G. Korteهدف!
63' I. Kallon
79' M. van Ewijk
83' K. van der Kaap
90' I. Kallon
21:00
17.02.2020
Ajax II
[2 - 4 ]
NAC Breda
Sportpark De Toekomst (Amsterdam-Duivendrecht)
19' D. Pereiraهدف!
24' J. Ekkelenkamp
30' B. Brobbeyهدف!
57' S. Hansen
61' K. Taylor
70' L. Van Gelderen
30' R. Riera
34' Y. Azzagari
40' F. Stokkersهدف!
54' J. P. van Hecke
63' M. El Allouchiهدف!
71' J. van der Gaagهدف!
78' T. Haye
78' C. Rosler
85' S. van Hooijdonk
90' J. Noblejas
90' M. El Allouchiهدف!
21:00
23.02.2018
Cambuur
[1 - 1 ]
Emmen
Cambuurstadion (Leeuwarden)
26' A. Daniels (pen.)هدف!
74' M. Barto
79' K. van Kippersluis
82' D. Crowley
39' C. Peters
59' M. Bilate
70' N. Aslanyan-Mamedov
71' C. Petersهدف!
82' A. Jansen
83' M. Chacon
21:00
23.02.2018
MVV
[3 - 0 ]
Almere City
De Geusselt (Maastricht)
45' P. Nysهدف!
62' J. Okitaهدف!
75' A. Yildirimهدف!
76' T. Houben
79' K. Nwakali
84' H. Moustafa
86' M. Shermaine
46' D. van der Heiden
79' A. Valpoort
81' S. MacDonald
21:00
23.02.2018
Eindhoven
[0 - 1 ]
Dordrecht
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
10' K. De Silva
33' J. Thomas
69' T. Kada
74' R. Klooster
80' D. Van Vaerenbergh
9' D. Mahmudovهدف!
69' G. dos Santos
86' E. Alkan
21:00
23.02.2018
Go Ahead Eagles
[2 - 1 ]
Oss
De Adelaarshorst (Deventer)
56' D. Hettinga
59' G. Werkhoven
71' T. Dekkerهدف!
71' P. Langedijk
81' R. Kettingهدف!
26' R. Oratmangoenهدف!
60' R. van der Venne
80' R. van der Venne
83' M. Grotenbreg
21:00
23.02.2018
Den Bosch
[0 - 0 ]
RKC Waalwijk
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
46' M. Deijl
60' J. van der Winden
64' M. Mert
77' D. Bolsius
90' S. Kersten
37' G. Ndefe
60' E. Vaessen
74' L. van Zundert
76' S. Greene
80' S. Greene
86' O. Kokcu
87' H. Mulder
21:00
23.02.2018
De Graafschap
[1 - 0 ]
Helmond Sport
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
13' M. Diemersهدف!
66' D. van Mieghem
75' Y. El Jebli
86' T. Receveur
87' D. van Mieghem
53' R. Braber
86' G. Damen
90' D. de Braal
21:00
23.02.2018
NEC
[1 - 1 ]
Fortuna Sittard
Goffertstadion (Nijmegen)
27' S. Langil
57' F. Sturing
61' A. Achahbar
63' M. Dijkstra
72' M. Heinloth
82' A. Groeneveldهدف!
14' D. Saddiki
38' M. Santos
75' T. Cantwell
78' T. Cantwellهدف!
79' L. Hutten
88' L. Kojic
21:00
23.02.2018
Telstar
[5 - 2 ]
Volendam
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
23' M. Hamdaouiهدف!
27' M. Hamdaouiهدف!
29' S. Snoهدف!
34' M. Platjeهدف!
38' A. Novakovichهدف!
70' A. Najah
46' Plat
46' H. Schilder
55' E. Strooهدف!
72' G. Smalهدف!
21:00
26.02.2018
Utrecht II
[2 - 1 ]
Ajax II
Stadion Galgenwaard (Utrecht)
16' P. Joostenهدف!
46' M. Mallahi
56' G. Troupee
68' J. Hilterman
71' S. Sowهدف!
88' R. el Yaakoubi
40' T. Bijleveld
59' K. Sierhuis
63' K. Sierhuisهدف!
72' T. Bijleveld
75' L. Orejuela
85' C. Nunnely
86' M. Bakker
21:00
26.02.2018
AZ II
[2 - 1 ]
PSV II
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
49' J. Jacobsهدف!
51' T. Reijndersهدف!
67' V. Einarsson
76' K. Groot
84' M. Hardijk
68' M. Verreth
72' C. Gakpoهدف!
82' N. Laursen
88' P. Rosario
88' J. Piroe
21:00
22.02.2019
Cambuur
[1 - 3 ]
Dordrecht
Cambuurstadion (Leeuwarden)
10' T. Conraadهدف!
21' K. Schindler
64' N. van den Beemt
72' A. Bangura
90' S. V. Wermeskerken
72' C. Summervilleهدف!
73' A. Jeddaoui
77' S. Power
82' L. Montsma
90' D. Breedijk (pen.)هدف!
90' J. Cijntjeهدف!
21:00
22.02.2019
RKC Waalwijk
[3 - 3 ]
Volendam
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
26' E. Hanssonهدف!
32' D. Seysهدف!
58' M. Meulensteen
61' H. Mulder
65' D. Maatsen
65' D. Maatsenهدف!
83' N. Baggerman
44' G. Vlak
45' C. Petersهدف!
59' B. Deul (pen.)هدف!
68' C. Petersهدف!
76' G. Smal
78' R. Schouten
21:00
22.02.2019
Den Bosch
[1 - 2 ]
MVV
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
44' R. Sappinen
54' D. Lavalee (o.g.)هدف!
66' V. Vermeij
66' J. Van der Sande
67' D. Verbeek
3' A. van den Hurkهدف!
35' R. Ippel
73' A. van den Hurkهدف!
87' X. Mbuyamba
21:00
22.02.2019
NEC
[5 - 0 ]
Almere City
Goffertstadion (Nijmegen)
21' J. Okitaهدف!
37' J. Okitaهدف!
42' M. Bossaertsهدف!
68' M. Tresor Ndayishimiye
72' J. Bruijnهدف!
80' P. Sabak
82' M. Bossaertsهدف!
83' B. van Rooij
46' J. Hoefdraad
52' R. Kip
79' A. Bensabouh
21:00
22.02.2019
Telstar
[0 - 2 ]
Ajax II
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
54' S. Lynen
56' A. Mendes Moreira
77' K. Groot
90' D. Van Haaren
22' D. de Wit
64' N. Lang
74' L. Traoreهدف!
83' D. Pereira
86' D. Pereiraهدف!

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني