الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 29 لسنة 2018/2019 - Eerste Divisie

21:00
15.03.2019
Cambuur
[3 - 1 ]
PSV II
Cambuurstadion (Leeuwarden)
24' K. van Kippersluisهدف!
41' S. Hendriksهدف!
68' A. Ciganiks
70' M. Steenvoorden
75' S. Hendriksهدف!
81' N. Robertha
87' M. Jones
56' R. Schoonbrood
68' L. Daneels
82' B. Wallenburg
86' L. Daneelsهدف!
21:00
15.03.2019
Utrecht II
[1 - 3 ]
Eindhoven
Sportcomplex Zoudenbalch (Utrecht)
41' C. Albuهدف!
46' N. Venema
70' R. Akmum
70' M. Mallahi
21' S. Bourardهدف!
45' B. van den Boomen (pen.)هدف!
46' R. Achenteh
60' S. Bourardهدف!
71' R. Klooster
81' R. Cicilia
87' M. Lopes
21:00
15.03.2019
Dordrecht
[3 - 2 ]
Roda JC
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
41' T. Schalekampهدف!
54' J. Cijntjeهدف!
58' R. Smithهدف!
67' O. Zamouri
83' B. Breukers
90' D. Green
38' M. Engels (pen.)هدف!
63' M. Remans
63' J. Vansteenkiste
83' T. Vayrynen
85' M. Remansهدف!
21:00
15.03.2019
MVV
[1 - 4 ]
RKC Waalwijk
De Geusselt (Maastricht)
46' D. Golpek
46' A. van den Hurkهدف!
67' T. Houben
76' J. Deom
30' D. Seysهدف!
58' M. Meulensteenهدف!
72' D. Maatsen
78' D. Seys (pen.)هدف!
83' D. Maatsenهدف!
85' M. Bilate
21:00
15.03.2019
NEC
[5 - 0 ]
Den Bosch
Goffertstadion (Nijmegen)
11' J. Okitaهدف!
12' M. Tresor Ndayishimiyeهدف!
22' F. Druijfهدف!
57' J. Okitaهدف!
65' T. Sanniez
81' P. Sabak
84' N. Hoogveld
88' J. Okitaهدف!
46' L. Brouwers
70' J. van Son
70' R. Sappinen
75' A. Khammas
21:00
15.03.2019
TOP Oss
[2 - 1 ]
Ajax II
Frans Heesen Stadion (Oss)
8' H. Dogan
23' L. Kaak
72' B. Smeetsهدف!
73' B. Smeetsهدف!
90' D. Ladan
39' B. Kemper
60' J. Ter Heide
65' M. Bakker
70' D. Pereira
76' L. Traoreهدف!
89' V. Cerny
21:00
15.03.2019
Almere City
[1 - 3 ]
سبارتا روتردام
Yanmar Stadion (Almere)
26' Y. Loenهدف!
61' R. Mannes
74' F. Hammouti
89' K. Aninkora
12' M. Rayhiهدف!
37' A. Auassar
46' B. Vriends
51' R. Acheهدف!
74' L. Faye
75' L. Veldwijk
84' R. Drenthe
85' D. Duarteهدف!
21:00
15.03.2019
Telstar
[1 - 0 ]
AZ II
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
36' A. Mendes Moreira
60' K. Rossi
82' T. Ondaanهدف!
87' J. Van Heertum
53' J. Duin
73' J. Kramer
83' D. Kunst
87' M. Hoedemakers
21:00
15.03.2019
تفينتي أنشخيده
[5 - 0 ]
Volendam
De Grolsch Veste (Enschede)
8' J. Espinosaهدف!
14' Ricardinhoهدف!
29' F. Friday
33' P. Bijenهدف!
35' A. Cantalapiedraهدف!
60' J. Heyden
72' R. Zekhnini
75' J. Oosterwijkهدف!
46' E. Schouten
62' G. Smal
76' A. Berenstein
21:00
15.03.2019
Helmond Sport
[1 - 1 ]
Go Ahead Eagles
SolarUnie Stadion (Helmond)
31' R. Janzen
38' D. Snepvangers
38' B. Zwanen
60' B. Zwanenهدف!
71' J. Verkennis
80' B. Meijers
32' T. Verheijdt (pen.)هدف!
66' V. Dekker
78' P. Langedijk
80' J. Lelieveld
83' M. Pouwels
15:30
08.03.2020
NAC Breda
[4 - 1 ]
Roda JC
Rat Verlegh Stadion (Breda)
20' J. P. van Hecke (pen.)هدف!
36' F. Stokkersهدف!
69' T. Haye
74' P. Van Anholtهدف!
75' M. El Allouchiهدف!
80' S. van Hooijdonk
85' Y. Azzagari
90' W. Neelen
46' R. Roesch
59' R. Alberg (pen.)هدف!
68' M. Keulen
83' R. van Eijma
21:00
06.03.2020
Den Bosch
[1 - 2 ]
Almere City
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
5' J. van der Veldenهدف!
72' A. Dkidak
73' A. Abdullahi
86' R. Meerveld
23' A. Ahannachهدف!
61' J. Efmorfidisهدف!
81' R. Kip
89' I. Alhaft
21:00
06.03.2020
إكسيلسيور
[3 - 0 ]
MVV
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
46' S. Horemans
64' E. Omarssonهدف!
75' R. Vloetهدف!
79' E. Omarssonهدف!
82' A. Valpoort
87' T. Verhaar
37' M. Vermijl
42' L. Mares
76' G. Vlijter
85' N. Everaers
21:00
06.03.2020
Volendam
[4 - 0 ]
Ajax II
Kras Stadion (Volendam)
34' F. Antonucciهدف!
38' I. El Kadiriهدف!
52' F. Antonucciهدف!
67' N. Doodeman
77' J. Duin
86' D. Johnson
88' J. Duinهدف!
46' S. Hansen
63' V. Jensen
85' E. Llansana
21:00
06.03.2020
Telstar
[1 - 0 ]
PSV II
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
44' S. Sambo (o.g.)هدف!
71' I. Bronkhorst
76' I. Bronkhorst
82' M. Springer
90' R. Sprangers
66' J. De Haas
75' B. Wallenburg
83' O. Horvath
21:00
06.03.2020
Eindhoven
[2 - 2 ]
TOP Oss
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
32' M. Amevor
46' Ze Pedro
56' A. Daniels
83' Ze Pedro
86' S. Bourardهدف!
90' M. Amevorهدف!
23' O. Rommensهدف!
34' P. Rommens (pen.)هدف!
83' J. Lammers
90' H. Dijkhuizen
90' G. Buttner
21:00
06.03.2020
Helmond Sport
[1 - 1 ]
Dordrecht
SolarUnie Stadion (Helmond)
54' T. Swinnen (pen.)هدف!
64' R. Mutzers
65' S. Vereijken
70' J. Poelmans
86' J. Stans
90' J. Thomassen
53' J. Wehrmann
57' R. Smith
73' N. Amadin
89' D. Breedijk (pen.)هدف!
15:30
08.03.2020
Go Ahead Eagles
[1 - 2 ]
De Graafschap
De Adelaarshorst (Deventer)
46' D. van Iperen
51' J. Swart
52' A. Bannink
60' M. Pouwels
73' A. Edqvist
86' M. Pouwelsهدف!
9' R. Seuntjensهدف!
50' B. van den Boomenهدف!
71' S. Blummel
81' C. Slattery
85' J. Tutuarima
90' R. Seuntjens
21:00
09.03.2020
Utrecht II
[1 - 2 ]
NEC
Sportcomplex Zoudenbalch 1e veld (Utrecht)
3' J. Arweiler (pen.)هدف!
62' R. El Barjiji
66' S. Mokono
73' J. Hilterman
89' Y. Nasser
25' Z. Flemming (pen.)هدف!
45' M. Dijkstra
71' O. ter Haar Romeny
77' R. Wolters
90' O. ter Haar Romenyهدف!
21:00
09.03.2020
AZ II
[0 - 3 ]
Cambuur
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
46' T. Oosting
50' J. Church
68' F. Correia
86' K. Goudmijn
19' R. Muhrenهدف!
35' R. Muhrenهدف!
74' J. Antonia
76' S. Akoy
82' R. Maulun
84' D. Ladan
85' D. Schmidt
90' M. Breijهدف!
21:00
12.03.2018
Utrecht II
[0 - 2 ]
NEC
Stadion Galgenwaard (Utrecht)
69' J. Hilterman
70' R. van der Meer
76' N. Venema
83' M. Mallahi
24' F. Kadiogluهدف!
54' C. Verdonkهدف!
81' K. Jansen
86' J. Schuurman
21:00
12.03.2018
Volendam
[2 - 2 ]
MVV
Kras Stadion (Volendam)
42' E. Strooهدف!
68' N. Doodemanهدف!
84' T. ten Den
86' L. Pedro
89' H. Schilder
3' J. Okitaهدف!
5' M. Shermaineهدف!
71' J. Schroijen
81' R. Ippel
21:00
12.03.2018
Dordrecht
[1 - 0 ]
RKC Waalwijk
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
62' T. Kok
68' D. Mahmudovهدف!
78' J. Bliek
88' E. Alkan
90' B. Janssen
45' R. Ndefe
69' S. Bakari
73' O. Kokcu
79' C. Amatkaryo
84' S. Greene
85' J. Voskamp
90' 0
21:00
12.03.2018
PSV II
[1 - 1 ]
Cambuur
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
29' C. Gakpoهدف!
72' N. Laursen
75' J. Carolina
81' A. Gudmundsson
81' M. Ritzmaier
83' D. Abels
89' A. Obispo
34' R. Kipهدف!
66' I. Kallon
73' D. Boerlage
81' X. Houtkoop
86' D. Rosheuvel
21:00
12.03.2018
Fortuna Sittard
[1 - 1 ]
De Graafschap
Fortuna Sittard Stadion (Sittard)
19' T. Cantwell
43' L. Semedo
58' W. Dammers
74' S. Askovski
88' P. Schuursهدف!
20' R. Klaasen
32' T. Tissoudaliهدف!
63' B. Straalman
78' F. Serrarens
83' Y. El Jebli
83' Y. El Jebli
21:00
12.03.2018
Ajax II
[4 - 0 ]
Eindhoven
Sportpark De Toekomst (Amsterdam)
20' D. Johnsenهدف!
22' N. Mazraouiهدف!
57' T. Bijleveld
64' D. de Witهدف!
69' D. de Witهدف!
48' D. Kortstam
67' T. Van de Velde
83' K. De Silva
21:00
12.03.2018
Oss
[2 - 3 ]
Emmen
Frans Heesen Stadion (Oss)
11' F. Kamaciهدف!
37' R. van der Venneهدف!
45' N. Nieveld
76' M. Grotenbreg
88' G. Philips
90' 0
9' M. Bilateهدف!
31' M. Chacon
32' G. Bijlهدف!
67' C. Peters (pen.)هدف!
80' S. Gronsveld
88' N. Bakker
90' T. Siekman
21:00
12.03.2018
Almere City
[2 - 3 ]
Telstar
Yanmar Stadion (Almere)
46' L. Owusu
67' A. Valpoort
71' J. Kvidaهدف!
76' S. van der Waterهدف!
7' D. Mirani (o.g.)هدف!
50' A. Novakovichهدف!
57' A. Novakovichهدف!
59' T. Van Huizen
21:00
12.03.2018
Helmond Sport
[3 - 1 ]
Den Bosch
Lavans Stadion (Helmond)
42' R. Braberهدف!
46' S. Edwards
56' F. Zeldenrust
81' A. Naudts
87' J. Thomassenهدف!
90' F. Zeldenrustهدف!
23' N. Vossebelt (pen.)هدف!
74' D. Hoffman
76' D. Hoffman
83' J. van Son
83' N. Vossebelt
21:00
12.03.2018
AZ II
[0 - 0 ]
Go Ahead Eagles
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
46' V. Einarsson
76' A. Fase
85' F. Kurban
67' B. Andrade
79' J. Stans
83' A. Nemane
89' T. Dekker

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني