الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 30 لسنة 2018/2019 - Eerste Divisie

21:00
22.03.2019
Volendam
[0 - 1 ]
Cambuur
Kras Stadion (Volendam)
83' C. Peters
89' J. Vlak
65' A. Bangura
70' N. Robertha
79' S. Hendriks
79' S. Hendriksهدف!
80' N. van den Beemt
87' K. van Kippersluis
21:00
22.03.2019
RKC Waalwijk
[2 - 1 ]
Helmond Sport
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
46' M. Bilate
55' S. Spieringsهدف!
90' M. Bilateهدف!
90' H. Mulder
39' J. Poelmans
45' J. Respenهدف!
61' J. Van der Gaag
69' R. Janzen
72' S. Edwards
79' D. George
89' B. Meijers
21:00
22.03.2019
Eindhoven
[8 - 1 ]
Dordrecht
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
35' E. Kabanguهدف!
40' A. Daniels
44' E. Kabanguهدف!
45' S. Bourardهدف!
48' E. Kabanguهدف!
51' S. Van Der Heyden
58' S. Bourard
67' M. Lopes
75' E. Samهدف!
78' A. Danielsهدف!
80' C. Seedorfهدف!
80' K. de Rooij
81' B. van den Boomenهدف!
51' O. Zamouri
54' B. Breukers
55' O. Zamouriهدف!
57' S. Schets
80' D. Green
21:00
22.03.2019
Den Bosch
[3 - 4 ]
Telstar
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
7' V. Vermeijهدف!
19' I. Ouladهدف!
45' I. Ouladهدف!
53' S. Velkov
57' I. Oulad
74' B. Darri
74' J. Van der Sande
46' J. Van Heertum
48' T. Ondaan (pen.)هدف!
55' A. Najah
56' M. Springerهدف!
58' A. Mendes Moreiraهدف!
65' D. van Iperen
70' T. Ondaanهدف!
87' D. Van Haaren
21:00
25.03.2019
Almere City
[3 - 0 ]
TOP Oss
Yanmar Stadion (Almere)
13:15
24.03.2019
سبارتا روتردام
[1 - 0 ]
NEC
Sparta-Stadion Het Kasteel (Rotterdam)
18' D. Wuytens
40' R. Acheهدف!
61' I. Dervisoglu
32' J. Bruijn
42' R. Wolters
56' T. Overtoom
89' H. Haouat
15:30
24.03.2019
Go Ahead Eagles
[1 - 2 ]
تفينتي أنشخيده
De Adelaarshorst (Deventer)
46' J. Stans
55' P. Van Moorsel
60' I. Bakx
65' V. Dekker
70' J. Lelieveld
71' T. Verheijdtهدف!
85' J. Bliek
90' T. Verheijdt
16' J. Oosterwijkهدف!
44' J. Heyden
61' R. Zekhnini
68' W. Brama
81' A. Cantalapiedraهدف!
86' X. Schenk
17:45
24.03.2019
Roda JC
[2 - 2 ]
MVV
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
18' D. Werker
45' M. Remans
53' L. Miltsهدف!
66' M. Remansهدف!
81' N. Verburgh
87' C. Djim
31' M. Gunst
67' T. Houben
69' D. Lavalee
73' A. Asumah
78' A. van den Hurkهدف!
86' J. Crouxهدف!
90' X. Mbuyamba
21:00
25.03.2019
Ajax II
[3 - 3 ]
Utrecht II
Sportpark De Toekomst (Duivendrecht)
5' D. Dostanicهدف!
8' V. Cernyهدف!
21' A. Aberkane
28' A. Aberkane
70' Q. Timberهدف!
75' E. Maddy
90' E. Llansana
46' T. Brinkman
51' M. Pabaiهدف!
57' G. Culhaci
59' J. van der Veldenهدف!
71' C. Mamengi
73' J. Arweilerهدف!
81' R. Hoogenhout
90' N. Venema
21:00
25.03.2019
AZ II
[0 - 0 ]
PSV II
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
9' J. De Haas
45' J. Jacobs
55' T. Oosting
86' J. Helmer
61' T. Daverveld
75' N. Thomas
2:
13.03.2020
Cambuur
[0 - 0 ]
NAC Breda
Cambuurstadion (Leeuwarden)
2:
13.03.2020
Dordrecht
[0 - 0 ]
AZ II
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
2:
13.03.2020
MVV
[0 - 0 ]
Eindhoven
De Geusselt (Maastricht)
2:
13.03.2020
De Graafschap
[0 - 0 ]
Helmond Sport
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
2:
13.03.2020
NEC
[0 - 0 ]
Volendam
Goffertstadion (Nijmegen)
2:
13.03.2020
Roda JC
[0 - 0 ]
Telstar
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
2:
13.03.2020
TOP Oss
[0 - 0 ]
Den Bosch
Frans Heesen Stadion (Oss)
2:
13.03.2020
Almere City
[0 - 0 ]
Utrecht II
Yanmar Stadion (Almere)
2:
16.03.2020
PSV II
[0 - 0 ]
Go Ahead Eagles
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
2:
16.03.2020
Ajax II
[0 - 0 ]
إكسيلسيور
Sportpark De Toekomst (Amsterdam-Duivendrecht)
21:00
16.03.2018
Cambuur
[1 - 1 ]
NEC
Cambuurstadion (Leeuwarden)
21' D. Crowley
50' J. van Deelenهدف!
60' I. Kallon
60' K. van Kippersluis
82' D. Rosheuvel
42' A. Achahbarهدف!
66' A. Groeneveld
21:00
16.03.2018
RKC Waalwijk
[1 - 1 ]
MVV
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
14' M. Mezghrani
59' C. Janssens (o.g.)هدف!
60' D. Seys
81' C. Amatkaryo
87' R. Bergkamp
87' D. Rienstra
23' K. Nwakali
40' J. Schroijen
67' R. Ippel
72' D. Golpek
81' J. Okitaهدف!
21:00
16.03.2018
PSV II
[2 - 1 ]
Volendam
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
8' D. Malenهدف!
56' M. Verrethهدف!
89' 0
56' T. Evers
67' T. Evers
85' M. Tolهدف!
21:00
16.03.2018
Eindhoven
[5 - 2 ]
Utrecht II
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
4' M. Liederهدف!
27' E. Kabanguهدف!
50' M. Lieder (pen.)هدف!
55' T. Swinnenهدف!
64' M. Liederهدف!
79' T. Kada
79' R. Klooster
82' J. Thomas
84' K. De Silva
37' N. Venemaهدف!
42' R. el Yaakoubi
46' S. Sow
50' M. Peijnenburg
67' R. Mulder
75' N. Venema
75' N. Venemaهدف!
21:00
16.03.2018
Go Ahead Eagles
[1 - 1 ]
Telstar
De Adelaarshorst (Deventer)
2' B. Andrade
18' G. Werkhovenهدف!
71' J. Suk
77' S. Beltrame
83' A. Nemane
29' A. Novakovich
49' A. Novakovichهدف!
64' M. Platje
71' L. Cabral
82' Junior
21:00
16.03.2018
Den Bosch
[4 - 1 ]
Dordrecht
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
16' J. van der Winden
43' N. Vossebelt (pen.)هدف!
51' N. Vossebelt (pen.)هدف!
54' O. Bouyaghlafen
63' K. Felida
74' S. Blummelهدف!
76' Z. Azizov
90' K. Felidaهدف!
41' G. Hamer
57' T. Groothusen
67' Y. Boumediene
74' D. Bakker
82' Y. Boumedieneهدف!
85' A. Stankov
21:00
16.03.2018
De Graafschap
[2 - 4 ]
Ajax II
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
29' D. van Mieghemهدف!
56' F. Olijve
61' D. Burgzorg
61' Y. El Jebli
63' M. Abena
68' L. Nieuwpoort
74' K. van Diermen
78' Y. El Jebliهدف!
84' S. Nieuwpoort
90' 0
3' K. Sierhuisهدف!
5' B. Kemper
50' K. Sierhuisهدف!
59' Z. Flemming
62' T. Bijleveld
85' K. Sierhuis (pen.)هدف!
88' N. Kuhn
90' C. Nunnelyهدف!
21:00
16.03.2018
Oss
[1 - 2 ]
Fortuna Sittard
Frans Heesen Stadion (Oss)
33' R. van der Venneهدف!
56' K. van der Biezen
66' R. Oratmangoen
84' N. Fleuren
87' G. Philips
87' M. Grotenbreg
42' P. Schuursهدف!
46' J. Smeets
62' S. Askovski
81' S. Askovskiهدف!
90' D. Saddiki
21:00
16.03.2018
Emmen
[0 - 0 ]
Helmond Sport
De Oude Meerdijk (Emmen)
60' Y. Loen
66' F. Zeldenrust
69' B. Zwanen
76' S. Edwards
21:00
16.03.2018
AZ II
[4 - 1 ]
Almere City
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
7' V. Einarssonهدف!
43' J. Jacobsهدف!
56' M. Hoedemakersهدف!
64' K. Groot
70' A. Faseهدف!
78' F. Kurban
82' K. Goudmijn
46' A. Valpoort
47' S. MacDonaldهدف!
68' D. van der Heiden

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني