الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 33 لسنة 2017/2018 - Eerste Divisie

14:30
02.04.2018
De Graafschap
[2 - 1 ]
Den Bosch
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
19' F. Serrarensهدف!
32' D. van Mieghemهدف!
77' F. Olijve
85' A. Driver
29' S. Kersten
36' O. Bouyaghlafenهدف!
46' M. Mert
59' O. Bouyaghlafen
64' K. Felida
64' D. Kaars
76' Z. Azizov
14:30
02.04.2018
NEC
[3 - 0 ]
Telstar
Goffertstadion (Nijmegen)
2' M. Heinlothهدف!
11' A. Achahbar
36' A. Groeneveld
39' M. Heinloth
45' S. Braken
45' W. Gollaهدف!
65' K. Jansen
72' C. Verdonk
77' S. Langil
81' F. Kadiogluهدف!
87' O. ter Haar Romeny
35' S. Sno
46' F. van der Linden
48' S. Sno
58' J. Van Heertum
63' O. Zamouri
64' Junior
20:00
05.04.2019
MVV
[1 - 1 ]
Eindhoven
De Geusselt (Maastricht)
11' D. Lavalee
18' A. van den Hurkهدف!
31' A. van den Hurk
46' T. Houben
55' X. Mbuyamba
32' B. van den Boomenهدف!
40' S. Bourard
69' M. Lopes
74' R. Cicilia
87' J. Idzes
20:00
05.04.2019
Go Ahead Eagles
[1 - 0 ]
AZ II
De Adelaarshorst (Deventer)
58' P. Langedijk
68' M. Pouwels
69' I. Bakxهدف!
60' J. Duin
73' M. Taabouni
20:00
05.04.2019
Den Bosch
[1 - 1 ]
سبارتا روتردام
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
67' O. Bouyaghlafen
68' S. Beltrameهدف!
71' J. Marchioni
72' N. Romat
79' S. Kersten
46' A. Harroui
60' I. Dervisoglu
74' R. Drenthe
81' R. Drenthe
90' S. Velkov (o.g.)هدف!
20:00
05.04.2019
Roda JC
[0 - 0 ]
RKC Waalwijk
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
75' M. Engels
82' C. Djim
90' F. Loshaj
31' A. Tahiri
45' J. Gaari
79' D. Maatsen
85' E. Walian
90' P. Quasten
20:00
05.04.2019
TOP Oss
[0 - 0 ]
Volendam
Frans Heesen Stadion (Oss)
68' S. Overgoor
87' K. van der Biezen
46' A. Berenstein
60' J. van Stappershoef
75' M. Kaars
20:00
05.04.2019
Telstar
[4 - 2 ]
Cambuur
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
6' T. Ondaan (pen.)هدف!
9' T. Van Huizen
20' S. van Doormهدف!
41' F. Korpershoekهدف!
53' L. Cabralهدف!
63' J. Van Heertum
73' K. Rossi
82' D. Mertens
83' A. Najah
35' S. V. Wermeskerken
43' E. Mbende
46' K. van Kippersluis
46' I. Kallon
57' S. Hendriksهدف!
76' A. Bangura
87' M. Steenvoordenهدف!
20:00
05.04.2019
تفينتي أنشخيده
[0 - 1 ]
Dordrecht
De Grolsch Veste (Enschede)
46' R. Zekhnini
69' M. Smith
71' O. Assaidi
78' H. Vuckic
79' J. Espinosa
42' D. Breedijkهدف!
53' M. Peijnenburg
55' T. Kok
57' A. Stankov
85' T. Timmermans
89' B. Janssen
90' B. Breukers
20:00
05.04.2019
Helmond Sport
[1 - 3 ]
Ajax II
SolarUnie Stadion (Helmond)
25' S. Edwards
46' D. George
68' J. Poelmans
75' D. Snepvangers
75' B. Zwanen
90' D. Snepvangersهدف!
10' D. Pereiraهدف!
40' B. Kemper
46' V. Jensen
55' R. Gravenberchهدف!
56' S. Botman
65' N. Kuhnهدف!
68' T. Bijleveld
80' N. Bakboord
20:00
05.04.2019
Utrecht II
[0 - 2 ]
Almere City
Sportcomplex Zoudenbalch (Utrecht)
62' R. El Azrak
69' C. Mamengi
78' T. Matthews
57' J. Efmorfidisهدف!
69' N. Vossebelt
76' K. Aninkora
83' K. Luckassen
90' I. Alhaftهدف!
20:00
08.04.2019
PSV II
[1 - 2 ]
NEC
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
37' Mauro Junior
39' M. Verreth
64' M. Frey
87' F. Sturing (o.g.)هدف!
88' R. Schoonbrood
22' F. Druijf (pen.)هدف!
27' M. Dijkstra
34' J. Bruijn
43' J. Okitaهدف!
88' O. ter Haar Romeny
2:
03.04.2020
NAC Breda
[0 - 0 ]
Telstar
Rat Verlegh Stadion (Breda)
2:
03.04.2020
PSV II
[0 - 0 ]
Utrecht II
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
2:
03.04.2020
NEC
[0 - 0 ]
AZ II
Goffertstadion (Nijmegen)
2:
03.04.2020
Ajax II
[0 - 0 ]
De Graafschap
Sportpark De Toekomst (Amsterdam-Duivendrecht)
2:
03.04.2020
Volendam
[0 - 0 ]
TOP Oss
Kras Stadion (Volendam)
2:
03.04.2020
MVV
[0 - 0 ]
Dordrecht
De Geusselt (Maastricht)
2:
03.04.2020
Eindhoven
[0 - 0 ]
Almere City
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
2:
03.04.2020
Go Ahead Eagles
[0 - 0 ]
Helmond Sport
De Adelaarshorst (Deventer)
2:
03.04.2020
Den Bosch
[0 - 0 ]
Cambuur
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
2:
03.04.2020
إكسيلسيور
[0 - 0 ]
Roda JC
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
14:30
02.04.2018
Cambuur
[3 - 2 ]
Eindhoven
Cambuurstadion (Leeuwarden)
46' D. Crowley
46' S. V. Wermeskerken
48' M. Bartoهدف!
51' M. Bartoهدف!
69' K. van Kippersluis
76' I. Kallon
89' D. Crowleyهدف!
44' M. Liederهدف!
61' K. De Silva
76' D. Van Vaerenbergh
81' M. Liederهدف!
87' T. Horsten
14:30
02.04.2018
Utrecht II
[1 - 0 ]
Go Ahead Eagles
Stadion Galgenwaard (Utrecht)
20' R. Hoogenhout
42' T. Ozbozkurt
42' R. Zwartjens
46' S. Pattynama
65' M. Mallahi
76' M. Peijnenburg
90' T. Ozbozkurtهدف!
42' S. Hendriks
59' R. Ketting
61' S. Beltrame
71' G. Werkhoven
82' P. Langedijk
90' X. Schenk
14:30
02.04.2018
Volendam
[4 - 1 ]
AZ II
Kras Stadion (Volendam)
8' Plat
37' A. Berensteinهدف!
48' T. ten Denهدف!
76' K. Visserهدف!
79' H. Schilder
79' K. Tejan
84' N. Runderkamp
90' T. ten Denهدف!
33' F. Druijfهدف!
48' M. Springer
59' J. Duin
84' V. Einarsson
14:30
02.04.2018
Dordrecht
[2 - 3 ]
Ajax II
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
17' A. Stankov
30' R. Mutzersهدف!
48' D. Mahmudovهدف!
68' Y. Boumediene
74' T. Groothusen
77' T. Kok
81' R. van de Merwe
90' E. Alkan
14' L. Orejuela
37' C. Nunnelyهدف!
38' M. Cassierraهدف!
53' T. Bijleveld
57' L. Bergsma
61' T. Bijleveldهدف!
62' N. Kuhn
64' K. Sierhuis
14:30
02.04.2018
RKC Waalwijk
[0 - 4 ]
Almere City
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
28' E. Vaessen
42' J. Deckers
59' L. van Zundert
61' D. Seys
67' M. Mezghrani
5' J. Hoefdraadهدف!
45' T. Overtoomهدف!
46' M. Peeters
52' C. MacIntosh
65' G. Salasiwaهدف!
78' E. Walian
79' G. Salasiwa
82' F. Hammouti
84' L. Owusuهدف!
14:30
02.04.2018
PSV II
[5 - 1 ]
Oss
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
16' D. Malenهدف!
40' S. Lammersهدف!
46' P. Rommens
47' C. Gakpoهدف!
64' D. Malenهدف!
75' M. Ritzmaier
75' N. Laursen
86' D. Malenهدف!
87' D. Malenهدف!
25' F. Kamaci
32' R. van der Venneهدف!
60' M. Grotenbreg
65' R. van de Sande
72' F. Adarabioyo
73' F. Kamaci
14:30
02.04.2018
MVV
[0 - 1 ]
Emmen
De Geusselt (Maastricht)
27' K. Nwakali
58' K. Kostons
58' D. Golpek
84' F. Loshaj
88' J. Schroijen
26' C. Petersهدف!
27' G. Bijl
47' Y. Loen
65' H. Bos
70' J. Lima
77' M. Chacon
14:30
02.04.2018
Fortuna Sittard
[3 - 0 ]
Helmond Sport
Fortuna Sittard Stadion (Sittard)
6' L. Huttenهدف!
8' Mica Pintoهدف!
53' L. Semedoهدف!
65' C. Braun
69' C. Braun
71' M. Ospitalieri
80' D. Saddiki
20' D. de Braal
62' F. Zeldenrust
67' R. Braber
80' W. van Lankveld
87' R. Braber

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني