الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 35 لسنة 2017/2018 - Eerste Divisie

20:00
09.04.2018
Cambuur
[3 - 2 ]
AZ II
Cambuurstadion (Leeuwarden)
8' K. van Kippersluisهدف!
37' K. van Kippersluisهدف!
67' I. Kallon
77' J. Mathieu
89' J. Mathieuهدف!
90' J. Mannes
34' J. Jacobsهدف!
64' M. Kaandorp
66' J. Jacobsهدف!
74' M. Hardijk
79' J. Duin
81' M. Hoedemakers
90' J. Bakker
20:00
09.04.2018
Utrecht II
[2 - 1 ]
Volendam
Stadion Galgenwaard (Utrecht)
9' G. Troupeeهدف!
36' D. Dumic
60' K. Loukili
82' J. Tesselaar
85' K. Loukiliهدف!
90' K. Loukili
44' T. ten Denهدف!
76' Plat
88' E. Stroo
89' N. Runderkamp
20:00
09.04.2018
RKC Waalwijk
[1 - 1 ]
Fortuna Sittard
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
17' O. Kokcu
29' M. Mezghrani
51' R. Bergkamp
53' D. Seysهدف!
61' E. Vaessen
72' D. Rienstra
79' M. De Baar
90' M. De Baar
46' T. Cantwell
57' P. Schuurs
66' S. Askovski
90' L. Huttenهدف!
90' C. Braun
20:00
10.04.2018
PSV II
[6 - 0 ]
Go Ahead Eagles
Philips Stadion (Eindhoven)
9' N. Laursenهدف!
10' N. Laursenهدف!
30' S. Lammersهدف!
45' J. Groenbast (o.g.)هدف!
64' J. Carolina
66' A. Gudmundsson (pen.)هدف!
67' L. Daneels
69' P. Rommens
80' A. Gudmundssonهدف!
18' D. Hettinga
45' S. Beltrame
70' S. Overgoor
83' P. Langedijk
20:00
09.04.2018
MVV
[1 - 0 ]
Dordrecht
De Geusselt (Maastricht)
26' M. Shermar
39' J. Schroijenهدف!
65' D. Koolhof
74' F. Loshaj
82' M. Thuys
42' D. Bakker
51' J. Bliek
64' J. Arias
75' T. Rosenthal
75' R. van de Merwe
89' G. Hamer
20:00
09.04.2018
Eindhoven
[3 - 2 ]
Helmond Sport
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
29' R. Achenteh
52' T. Van de Veldeهدف!
54' T. Van de Veldeهدف!
66' J. Thomas
70' T. Swinnenهدف!
83' K. De Silva
86' A. El Hasnaoui
28' A. Naudtsهدف!
63' A. Naudtsهدف!
64' W. van Lankveld
71' M. Verkoelen
82' C. Vicento
20:00
09.04.2018
Den Bosch
[2 - 5 ]
Ajax II
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
16' J. Van der Sandeهدف!
42' J. Van der Sandeهدف!
57' N. Vossebelt
59' S. Blummel
63' M. Deijl
68' K. Felida
18' D. Johnsenهدف!
29' M. Cassierraهدف!
46' S. Pasquali
47' J. Ekkelenkampهدف!
58' M. Cassierra (pen.)هدف!
70' N. Kuhn
76' K. Sierhuis
80' K. Sierhuisهدف!
20:00
09.04.2018
De Graafschap
[4 - 2 ]
Almere City
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
27' T. Tissoudaliهدف!
34' T. Tissoudaliهدف!
67' L. Nieuwpoort
80' S. Ars
85' T. Tissoudaliهدف!
87' F. Olijve
90' M. Diemersهدف!
41' A. Valpoortهدف!
65' A. Vaarnold
67' N. van Hiltenهدف!
80' M. Peeters
87' D. van der Heiden
20:00
09.04.2018
NEC
[2 - 1 ]
Oss
Goffertstadion (Nijmegen)
47' A. Groeneveldهدف!
68' F. Kadiogluهدف!
85' M. Dijkstra
43' I. Bakx
46' F. Kamaciهدف!
49' L. Pique
74' K. van der Biezen
84' F. Adarabioyo
20:00
09.04.2018
Emmen
[2 - 3 ]
Telstar
De Oude Meerdijk (Emmen)
29' C. Peters (pen.)هدف!
58' Dallinga
68' E. Bijlsma
76' Dallingaهدف!
77' Y. Loen
85' Y. Loen
88' O. Haydary
8' M. Platje (pen.)هدف!
21' L. Cabral
28' T. Van Huizen
34' J. Schoutenهدف!
41' A. Novakovichهدف!
54' S. Lynen
63' F. Korpershoek
77' A. Najah
20:00
19.04.2019
سبارتا روتردام
[3 - 1 ]
Helmond Sport
Sparta-Stadion Het Kasteel (Rotterdam)
15' A. Harrouiهدف!
23' L. Veldwijkهدف!
56' R. Drenthe
61' D. Duarte
62' I. Dervisoglu
80' L. Veldwijkهدف!
82' G. Breinburg
46' R. Sprangers
73' R. Janzen
82' M. Verkoelen
88' J. Respenهدف!
20:00
19.04.2019
Volendam
[2 - 3 ]
NEC
Kras Stadion (Volendam)
39' M. Tol
52' R. Antwi
56' G. Smal
60' D. J. Murkin
67' R. Antwiهدف!
68' M. Eerdhuijzen
77' A. Berensteinهدف!
88' N. Runderkamp
90' M. Eerdhuijzen
1' M. Tresor Ndayishimiyeهدف!
8' F. Druijfهدف!
60' T. Sanniez
78' A. Musaba
84' J. Van den Berg
90' J. Okitaهدف!
90' J. Kvida
20:00
19.04.2019
RKC Waalwijk
[4 - 4 ]
Dordrecht
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
46' A. Tahiri
51' M. Bilateهدف!
57' S. Spieringsهدف!
77' D. Maatsen
80' D. Maatsenهدف!
87' R. Bergkamp
90' R. Bergkampهدف!
36' C. Summervilleهدف!
60' S. Power
60' J. Cijntje
67' J. Zwartsهدف!
71' J. Zwartsهدف!
78' J. Cijntjeهدف!
81' B. Breukers
20:00
19.04.2019
Eindhoven
[2 - 2 ]
Cambuur
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
45' E. Sam
56' A. Danielsهدف!
61' E. Samهدف!
64' B. van den Boomen
65' E. Sam
86' K. Chilala
65' K. van Kippersluisهدف!
67' A. Bangura
67' N. Robertha
83' M. Jones
90' S. Hendriksهدف!
20:00
19.04.2019
Go Ahead Eagles
[2 - 1 ]
PSV II
De Adelaarshorst (Deventer)
9' R. van der Venneهدف!
14' R. van der Venne
35' J. Veldmateهدف!
68' R. Baas
76' J. Stans
81' O. Dzepar
90' M. Pouwels
90' J. Bliek
22' Z. Aboukhlalهدف!
34' M. H. Armand Soulas
40' W. N. Roulaux Y.
63' J. Lonwijk
69' M. Frey
80' Mauro Junior
20:00
19.04.2019
Den Bosch
[2 - 2 ]
Utrecht II
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
10' L. Brouwersهدف!
60' R. Sappinen
64' D. Holla
70' K. Felida
78' J. Van der Sande
87' D. Verbeek
87' J. Van der Sandeهدف!
18' N. Venemaهدف!
62' R. El Azrak
71' G. Culhaci
76' M. Mallahi
90' M. van Rooijenهدف!
20:00
19.04.2019
Roda JC
[1 - 1 ]
TOP Oss
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
70' M. Paulissen
83' B. Simakala
86' T. Vayrynen
88' N. Nieveld (o.g.)هدف!
90' G. van Velzen
85' P. Rommensهدف!
90' F. de Regt
90' S. Overgoor
20:00
29.04.2019
Ajax II
[2 - 5 ]
تفينتي أنشخيده
Sportpark De Toekomst (Duivendrecht)
14' D. Pereira (pen.)هدف!
45' L. Traoreهدف!
61' C. Nunnely
67' S. Pasquali
77' D. Dostanic
3' J. Heydenهدف!
12' Ricardinho
27' T. Boereهدف!
61' U. Bapoh
62' T. Boereهدف!
65' J. Espinosa
69' J. van der Lely
70' H. Vuckicهدف!
83' J. Heyden
90' U. Bapohهدف!
20:00
19.04.2019
Almere City
[2 - 0 ]
Telstar
Yanmar Stadion (Almere)
19' J. Efmorfidisهدف!
22' R. Benschop
28' D. Blackson
61' R. Mannes
76' Y. Loenهدف!
14' E. Brito
58' A. El Idrissi
71' D. Mertens
78' J. van der Laan
20:00
19.04.2019
AZ II
[2 - 3 ]
MVV
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
61' J. Jacobsهدف!
62' M. Taabouni
71' J. Bakker
77' M. Savastano
83' K. Goudmijnهدف!
84' T. Oosting
21' K. Kostonsهدف!
68' M. Gunst
74' J. Schroijen
77' A. van den Hurkهدف!
79' D. Lavalee
80' M. Shermaine
89' J. Schroijen (pen.)هدف!
2:
13.04.2020
Cambuur
[0 - 0 ]
Dordrecht
Cambuurstadion (Leeuwarden)
2:
13.04.2020
Utrecht II
[0 - 0 ]
NAC Breda
Stadion Galgenwaard (Utrecht)
2:
13.04.2020
Volendam
[0 - 0 ]
إكسيلسيور
Kras Stadion (Volendam)
2:
13.04.2020
PSV II
[0 - 0 ]
Helmond Sport
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
2:
13.04.2020
MVV
[0 - 0 ]
AZ II
De Geusselt (Maastricht)
2:
13.04.2020
Go Ahead Eagles
[0 - 0 ]
Telstar
De Adelaarshorst (Deventer)
2:
13.04.2020
Den Bosch
[0 - 0 ]
Ajax II
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
2:
13.04.2020
De Graafschap
[0 - 0 ]
TOP Oss
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
2:
13.04.2020
Roda JC
[0 - 0 ]
Eindhoven
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
2:
13.04.2020
Almere City
[0 - 0 ]
NEC
Yanmar Stadion (Almere)

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني