الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 36 لسنة 2017/2018 - Eerste Divisie

20:00
13.04.2018
Volendam
[0 - 1 ]
RKC Waalwijk
Kras Stadion (Volendam)
58' T. ten Den
90' H. Schilder
43' I. van Eijmaهدف!
81' I. van Weert
86' M. De Baar
20:00
13.04.2018
Dordrecht
[0 - 3 ]
Cambuur
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
19' Y. Boumediene
55' M. Amevor
72' R. van de Merwe
83' R. Mutzers
87' J. Bliek
13' D. Crowleyهدف!
53' M. Bartoهدف!
75' J. Mathieu
78' M. Bartoهدف!
80' I. Kallon
80' C. Claver
20:00
13.04.2018
Go Ahead Eagles
[1 - 3 ]
Eindhoven
De Adelaarshorst (Deventer)
7' G. Werkhoven
42' X. Schenkهدف!
48' X. Schenk
69' S. Schets
73' H. Zarbaf
76' J. Suk
84' S. Beltrame
47' J. van Landschootهدف!
53' M. Liederهدف!
56' M. Liederهدف!
69' A. El Hasnaoui
88' K. De Silva
20:00
13.04.2018
Fortuna Sittard
[2 - 0 ]
Den Bosch
Fortuna Sittard Stadion (Sittard)
16' D. Saddiki
29' L. Semedoهدف!
33' W. Dammers
75' Mica Pinto
87' F. Stokkersهدف!
89' S. Askovski
22' J. van der Winden
34' S. Kersten
46' S. Blummel
64' K. Felida
85' D. Hoffman
20:00
13.04.2018
Ajax II
[3 - 2 ]
Emmen
Sportpark De Toekomst (Amsterdam)
1' K. Sierhuisهدف!
19' C. Nunnelyهدف!
28' K. Sierhuisهدف!
68' N. Kuhn
74' K. Sierhuis
84' Z. Flemming
46' M. Chacon
46' G. Klok
59' A. Banninkهدف!
69' A. Banninkهدف!
20:00
13.04.2018
Oss
[1 - 4 ]
De Graafschap
Frans Heesen Stadion (Oss)
14' F. Kamaciهدف!
65' F. Adarabioyo
65' K. van der Biezen
49' Y. El Jebliهدف!
56' D. van Mieghemهدف!
61' T. Tissoudaliهدف!
69' F. Olijve
70' S. Nieuwpoort
73' J. Tutuarima
85' S. Ars
89' F. Serrarensهدف!
20:00
13.04.2018
Almere City
[2 - 1 ]
PSV II
Yanmar Stadion (Almere)
46' A. Ahannach
52' G. Salasiwaهدف!
76' J. Rijsdijk
84' D. Miraniهدف!
89' J. Vet
62' J. Konings
65' J. Lonwijk
70' D. Van der Moot
75' J. Koningsهدف!
77' J. Hattu
80' J. Konings
84' B. van Vlerken
20:00
13.04.2018
Telstar
[1 - 0 ]
Utrecht II
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
43' M. Platje (pen.)هدف!
58' S. Lynen
62' L. Abdulahi
89' F. Korpershoek
58' B. Sinteur
70' J. Tesselaar
74' R. el Yaakoubi
81' L. Dekkers
20:00
13.04.2018
Helmond Sport
[1 - 2 ]
NEC
Lavans Stadion (Helmond)
20' R. Braberهدف!
41' R. van Koesveld
46' M. Verkoelen
72' G. Hiwat
78' R. Janzen
80' M. Verkoelen
85' C. Vicento
7' A. Groeneveldهدف!
9' M. Heinlothهدف!
37' M. Dijkstra
78' A. Achahbar
81' S. Langil
90' M. Dijkstra
20:00
13.04.2018
AZ II
[3 - 1 ]
MVV
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
31' M. Kaandorpهدف!
37' M. Hoedemakers
61' M. Hardijk
68' J. Duin
81' K. Goudmijn
83' J. Jacobsهدف!
86' K. Goudmijnهدف!
15' J. Schroijenهدف!
31' C. Janssens
37' K. Nwakali
68' A. Yildirim
79' M. Thuys
85' T. Houben
14:30
22.04.2019
Cambuur
[2 - 0 ]
Den Bosch
Cambuurstadion (Leeuwarden)
34' L. Vaisanen (o.g.)هدف!
45' N. Robertha
45' K. van Kippersluis
57' E. Mbende
62' M. Steenvoordenهدف!
62' I. Kallon
74' R. Maulun
83' K. Schindler
61' J. Van der Sande
63' S. Velkov
72' V. Vermeij
73' K. Felida
80' S. Beltrame
90' V. Vermeij
14:30
22.04.2019
Utrecht II
[3 - 1 ]
Volendam
Sportcomplex Zoudenbalch (Utrecht)
12' J. Arweilerهدف!
21' M. Lehaireهدف!
56' M. van Rooijenهدف!
63' S. Pattynama
74' T. Dai
80' M. Mallahi
1' A. Berensteinهدف!
55' D. Van der Moot
58' M. Kaars
75' G. Smal
75' G. Vlak
90' D. Baly
14:30
22.04.2019
Dordrecht
[3 - 2 ]
Almere City
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
18' J. Schuurmanهدف!
43' T. Kok
46' O. Zamouriهدف!
62' J. Zwartsهدف!
63' T. Kok
72' J. Cijntje
72' T. Schalekamp
72' S. Power
76' D. Breedijk
48' A. Etemadi
57' R. Benschop
57' S. Meijer
80' T. Hunte
83' D. Miraniهدف!
90' Y. Loenهدف!
14:30
22.04.2019
PSV II
[2 - 0 ]
سبارتا روتردام
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
66' Z. Aboukhlalهدف!
74' M. Frey
83' Mauro Junior (pen.)هدف!
85' J. Hattu
89' A. Catic
44' I. Dervisoglu
45' D. Abels
63' E. Duplan
79' R. Ache
80' F. Dabo
83' D. Abels
90' E. Duplan
14:30
22.04.2019
MVV
[1 - 0 ]
Ajax II
De Geusselt (Maastricht)
55' M. Shermaine
64' J. Croux
75' J. Holtby
79' T. Houben
89' J. Crouxهدف!
90' J. Holtby
90' J. Croux
64' C. Nunnely
75' N. Kuhn
80' M. Bakker
14:30
22.04.2019
NEC
[2 - 1 ]
RKC Waalwijk
Goffertstadion (Nijmegen)
44' R. Wolters
48' F. Druijfهدف!
52' M. Bossaerts
63' A. Musaba
73' J. Okitaهدف!
88' N. Hoogveld
15' M. Meulensteen
32' S. Spieringsهدف!
78' R. Bergkamp
84' E. Walian
86' H. Mulder
14:30
22.04.2019
TOP Oss
[1 - 0 ]
Go Ahead Eagles
Frans Heesen Stadion (Oss)
64' N. Fleuren
67' H. Doganهدف!
69' D. Ladan
90' F. de Regt
41' T. Verheijdt
72' M. Pouwels
85' S. Wakana
85' P. Van Moorsel
14:30
22.04.2019
Telstar
[4 - 0 ]
Roda JC
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
12' T. Ondaanهدف!
54' S. Lynenهدف!
64' T. Van Huizenهدف!
68' D. van Iperen
72' T. Ondaanهدف!
72' S. Sno
84' A. El Idrissi
43' R. van Eijma
45' M. El Makrini
59' M. Remans
62' H. Dijkhuizen
68' P. Schlosser
14:30
22.04.2019
تفينتي أنشخيده
[0 - 0 ]
AZ II
De Grolsch Veste (Enschede)
45' H. Vuckic
72' T. Boere
78' M. Hamdaoui
88' X. Schenk
60' J. Jacobs
62' M. Taabouni
65' T. Reijnders
71' M. Gullit
84' J. Jacobs
14:30
22.04.2019
Helmond Sport
[2 - 1 ]
Eindhoven
SolarUnie Stadion (Helmond)
31' M. Verkoelen
51' B. Zwanenهدف!
53' R. Sprangersهدف!
71' D. Snepvangers
81' T. Swinnen
83' D. Snepvangers
88' R. Janzen
13' K. Essikal
50' S. Bourard
56' R. Cicilia
62' K. de Rooij
81' B. van den Boomen (pen.)هدف!
84' R. Cicilia
2:
17.04.2020
Dordrecht
[0 - 0 ]
PSV II
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
2:
18.04.2020
NAC Breda
[0 - 0 ]
Volendam
Rat Verlegh Stadion (Breda)
2:
17.04.2020
NEC
[0 - 0 ]
Roda JC
Goffertstadion (Nijmegen)
2:
17.04.2020
TOP Oss
[0 - 0 ]
Almere City
Frans Heesen Stadion (Oss)
2:
17.04.2020
Telstar
[0 - 0 ]
De Graafschap
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
2:
17.04.2020
Eindhoven
[0 - 0 ]
Den Bosch
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
2:
17.04.2020
Helmond Sport
[0 - 0 ]
Cambuur
SolarUnie Stadion (Helmond)
2:
18.04.2020
إكسيلسيور
[0 - 0 ]
Go Ahead Eagles
Van Donge & De Roo Stadion (Rotterdam)
20:00
20.04.2020
Ajax II
[0 - 0 ]
MVV
Sportpark De Toekomst (Amsterdam-Duivendrecht)
20:00
20.04.2020
AZ II
[0 - 0 ]
Utrecht II
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني