الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 5 لسنة 2018/2019 - Eerste Divisie

20:00
14.09.2018
Cambuur
[2 - 0 ]
Telstar
Cambuurstadion (Leeuwarden)
21' K. van Kippersluisهدف!
10' 0
46' R. Maulun
57' E. Mbende
65' N. Robertha
76' J. Mathieuهدف!
78' I. Kallon
46' S. van Doorm
55' J. Van Heertum
72' A. El Idrissi
72' I. Bronkhorst
75' F. Lescano
79' T. Van Huizen
80' I. Bronkhorst
20:00
14.09.2018
Volendam
[0 - 0 ]
TOP Oss
Kras Stadion (Volendam)
21' R. Schouten
67' M. Kaars
87' M. Betti
89' A. Berenstein
26' P. Rommens
68' D. Ladan
89' P. N Koyi
20:00
14.09.2018
Dordrecht
[0 - 2 ]
تفينتي أنشخيده
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
46' O. Haydary
46' J. Cijntje
59' M. Maletic
67' D. Breedijk
67' 0
69' P. Smith
19' P. Bijenهدف!
33' A. Stankov (o.g.)هدف!
39' W. Brama
57' R. Ramos
77' U. Bapoh
80' A. Cantalapiedra
81' R. Zekhnini
20:00
14.09.2018
RKC Waalwijk
[0 - 1 ]
Roda JC
Mandemakers Stadion (Waalwijk)
64' D. Maatsen
77' G. Ndefe
79' H. Mulder
88' R. Bergkamp
46' G. van Velzen
61' H. Dijkhuizenهدف!
79' M. Paulissen
20:00
14.09.2018
Eindhoven
[0 - 1 ]
MVV
Jan Louwers Stadion (Eindhoven)
15' J. Idzes
34' K. Essikal
56' C. Seedorf
60' S. Bourard
60' A. Daniels
80' K. de Rooij
41' T. Houben
65' D. Golpek
85' (pen.)هدف!
20:00
14.09.2018
NEC
[4 - 4 ]
PSV II
Goffertstadion (Nijmegen)
10' S. Brakenهدف!
39' S. Brakenهدف!
45' O. ter Haar Romeny
45' J. Van den Berg
80' J. Kvida
86' O. ter Haar Romenyهدف!
90' J. Kvidaهدف!
28' M. Verreth
45' M. Verrethهدف!
45' J. Piroeهدف!
63' M. Frey
71' S. Theunissen
73' B. Ramselaarهدف!
81' B. Ramselaarهدف!
84' 0
86' L. Daneels
20:00
14.09.2018
Almere City
[3 - 1 ]
Utrecht II
Yanmar Stadion (Almere)
6' N. Vossebelt
19' E. Soleriهدف!
36' J. Efmorfidisهدف!
75' A. Ahannach
89' R. Kip
90' K. Luckassen
90' R. Kipهدف!
32' T. Brinkman
46' M. Mallahi
53' M. van Rooijen
58' R. Van der Meer
61' N. Venemaهدف!
74' S. Sow
20:00
14.09.2018
AZ II
[3 - 2 ]
Go Ahead Eagles
AFAS Trainingscomplex (Wijdewormer)
6' F. Druijf (pen.)هدف!
37' F. Druijf (pen.)هدف!
52' J. Jacobsهدف!
63' M. Kaandorp
71' J. Kramer
73' P. Koopmeiners
75' J. Duin
6' G. Bosz
22' T. Verheijdtهدف!
37' T. Verheijdt
56' R. van der Venneهدف!
58' P. Van Moorsel
58' M. Pouwels
79' J. Bliek
79' G. Bosz
14:30
16.09.2018
سبارتا روتردام
[2 - 0 ]
Den Bosch
Sparta-Stadion Het Kasteel (Rotterdam)
13' L. Veldwijkهدف!
17' M. Rayhiهدف!
63' D. Duarte
67' I. Dervisoglu
67' F. Dabo
77' A. Harroui
88' B. Martis
30' D. Verbeek
33' R. Sappinen
56' I. Oulad
65' S. Velkov
67' I. Hernandez
74' N. Romat
89' R. Rodrigues
20:00
17.09.2018
Ajax II
[2 - 0 ]
Helmond Sport
Sportpark De Toekomst (Duivendrecht)
16' D. de Witهدف!
29' J. Pereira D.32'Van der Gaag
46' L. Thethani
55' D. de Witهدف!
70' D. Solomons
26' J. Van der Gaag
39' T. Swinnen
62' R. Sprangers
18:30
07.09.2019
Dordrecht
[1 - 1 ]
MVV
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
29' F. de Abreuهدف!
67' Q. Hogesteger
84' D. Green
85' T. Schalekamp
3' J. Holtbyهدف!
33' M. Shermaine
49' N. Frenoy
61' T. Goppel
62' J. Schroijen
67' U. Nissila
76' P. Nys
20:45
07.09.2019
Go Ahead Eagles
[2 - 2 ]
إكسيلسيور
De Adelaarshorst (Deventer)
19' E. Lieftinkهدف!
34' N. Abdat
74' A. Edqvist
74' A. Bannink
84' M. Pouwels
89' A. Banninkهدف!
46' A. Mendes Moreira
47' A. Mendes Moreiraهدف!
58' A. Mendes Moreiraهدف!
66' D. Haspolat
79' R. van der Meer
85' A. Valpoort
18:30
07.09.2019
Telstar
[0 - 2 ]
Cambuur
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
61' G. Plet
61' T. Houben
72' A. Najah
83' R. Sprangers
88' C. Gilmour
24' J. Jacobsهدف!
30' E. Schouten
69' R. Oratmangoen
78' A. Bangura
81' S. Akoy
85' A. Banguraهدف!
12:15
08.09.2019
Helmond Sport
[1 - 0 ]
Eindhoven
SolarUnie Stadion (Helmond)
59' D. Koolhof
62' B. Brusselers
64' G. Werkhoven
66' F. de Regt
76' B. Zwanen
79' J. Respen
85' B. Brusselersهدف!
61' A. Daniels
87' M. Lopes
87' M. Makasi
14:30
08.09.2019
Roda JC
[2 - 1 ]
TOP Oss
Parkstad Limburg Stadion (Kerkrade)
3' R. Jensenهدف!
23' L. Milts
41' I. Ugboهدف!
54' N. Verburgh
73' R. Roesch
46' D. Mertens
46' L. Hutten
54' N. Fleuren
75' C. Peters
77' P. Langedijk
90' P. Rommensهدف!
16:45
08.09.2019
Almere City
[1 - 0 ]
Volendam
Yanmar Stadion (Almere)
4' S. Harrisonهدف!
61' A. Ahannach
61' M. Kaandorp
72' B. van Vlerken
78' D. Koppers
79' T. Hunte
19' Z. El Azzouzi
60' D. Johnson
60' M. Kaars
73' J. Duin
89' Plat
20:00
16.09.2019
Utrecht II
[5 - 1 ]
Den Bosch
Stadion Galgenwaard (Utrecht)
14' M. van Rooijenهدف!
18' I. Abassهدف!
35' I. Abassهدف!
41' C. Mamengi
48' V. Cernyهدف!
60' J. van der Velden
62' J. Arweilerهدف!
73' M. Pabai
78' H. Acheffay
9' R. Rodrigues
22' L. Brouwers
82' A. Laukartهدف!
20:00
16.09.2019
NEC
[1 - 1 ]
De Graafschap
Goffertstadion (Nijmegen)
57' E. Velikonja
61' A. Musaba
81' J. van Landschoot
89' E. Velikonja
90' J. Okitaهدف!
33' G. Breinburgهدف!
60' J. Vet
61' T. Van Huizen
72' F. Olijve
78' J. Helmer
90' J. Thomassen
20:00
16.09.2019
Ajax II
[2 - 0 ]
PSV II
Sportpark De Toekomst (Duivendrecht)
5' R. Gravenberchهدف!
9' A. Mendez
18' J. Pynadath
61' J. Pinas
67' L. Van Gelderen
69' M. De Waal
79' R. Gravenberch
90' M. De Waalهدف!
27' S. Sidibe
60' R. Ledezma
61' B. Wallenburg
84' O. Horvath
20:00
16.09.2019
AZ II
[1 - 2 ]
NAC Breda
Yanmar Stadion (Almere)
31' T. Reijndersهدف!
55' M. Taabouni
66' J. Church
81' J. Bakker
84' 0
90' Y. Sugawara
46' R. Schouten
58' A. Filipovic
69' S. van Hooijdonk
71' S. van Hooijdonkهدف!
80' L. Ilic
82' S. van Hooijdonkهدف!
86' A. Filipovic

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني