الدوري الهولندي الممتاز

الدورة ال 9 لسنة 2019/2020 - Eerste Divisie

20:00
04.10.2019
Cambuur
[4 - 0 ]
إكسيلسيور
Cambuurstadion (Leeuwarden)
16' S. Akoy
23' J. Jacobsهدف!
31' J. van Deelenهدف!
42' R. Oratmangoenهدف!
72' J. Antonia
83' J. Antoniaهدف!
85' M. Paulissen
86' M. Paulissen
35' J. Fortes
45' S. Horemans
58' T. Oude Kotte
67' K. Ebecilio
75' E. Omarsson
88' K. Ebecilio
20:00
04.10.2019
Dordrecht
[2 - 5 ]
Utrecht II
Riwal Hoogwerkers Stadion (Dordrecht)
14' N. Lewis
54' R. Smithهدف!
55' R. Smith
56' T. Kok
56' B. Ormonde-Ottewill
82' R. Smithهدف!
85' J. Vicario
4' H. Acheffayهدف!
28' H. Acheffayهدف!
44' T. St. Jago
47' J. Arweilerهدف!
57' J. van der Velden
61' R. El Barjiji
66' H. Acheffayهدف!
75' M. Mallahi
85' J. Hilterman
85' P. Stoskovic (o.g.)هدف!
20:00
04.10.2019
NAC Breda
[1 - 0 ]
NEC
Rat Verlegh Stadion (Breda)
30' L. Ilic
61' A. Filipovic
68' S. van Hooijdonkهدف!
80' A. Verschueren
82' C. Rosler
88' F. Stokkers
61' J. van Landschoot
72' R. Wolters
72' J. Kvida
83' R. van Eijden
88' B. van Rooij
90' R. Wolters
20:00
04.10.2019
PSV II
[3 - 1 ]
Volendam
Sportcomplex De Herdgang (Eindhoven)
19' C. Ngonge (pen.)هدف!
57' Y. Vertessen
60' C. Gomes
70' R. Zeegers
78' C. Ngongeهدف!
83' B. Wallenburg
86' Y. Vertessenهدف!
90' A. Mendonca
16' J. Duin (pen.)هدف!
46' M. van de Ven
49' Plat
63' N. Runderkamp
66' M. van de Ven
69' M. Kaars
20:00
04.10.2019
Go Ahead Eagles
[1 - 1 ]
AZ II
De Adelaarshorst (Deventer)
22' J. Veldmateهدف!
68' A. Bannink
87' A. Edqvist
88' J. Mertens
89' M. Ngombo
63' D. Kunst
63' F. Correia
72' R. Sedlacek
80' R. Sedlacekهدف!
86' D. Kunst
90' R. De Boer
20:00
04.10.2019
Den Bosch
[4 - 0 ]
TOP Oss
Stadion De Vliert ('s-Hertogenbosch)
7' L. Vaisanenهدف!
44' D. Verbeek
50' L. Vaisanenهدف!
64' A. Abdullahi
70' A. Dkidak
75' P. Van Moorselهدف!
76' J. van Son
82' R. Rodrigues
90' A. Laukartهدف!
31' O. Rommens
49' O. Rommens
59' H. Asmelash
70' D. Gravenberch
20:00
04.10.2019
De Graafschap
[0 - 0 ]
Almere City
Stadion De Vijverberg (Doetinchem)
10' T. van de Pavert
77' J. Helmer
35' B. van Vlerken
69' J. Smits
77' A. Ahannach
85' F. Hammouti
20:00
04.10.2019
Ajax II
[6 - 0 ]
Eindhoven
Sportpark De Toekomst (Duivendrecht)
23' L. Traoreهدف!
42' B. Biemans (o.g.)هدف!
44' N. Langهدف!
50' J. Ekkelenkampهدف!
54' P. Schuursهدف!
58' R. Gravenberchهدف!
60' K. Taylor
66' J. Pynadath
78' A. Mendez
40' J. Sleegers
45' M. Peijnenburg
46' C. Faber
56' S. Bourard
57' R. Swinkels
62' Y. Roseboom
71' F. Van Den Eynden
20:00
04.10.2019
Telstar
[1 - 2 ]
Roda JC
Rabobank IJmond Stadion (Velsen-Zuid)
64' R. Kharchouch
65' G. Pletهدف!
73' A. Najah
75' R. Sprangers
83' G. Plet
89' I. Bronkhorst
28' N. Verburgh
40' T. Durwael
51' I. Ugboهدف!
81' R. Alberg
84' J. Croux
88' N. Verburghهدف!
90' B. Simakala
20:00
04.10.2019
Helmond Sport
[3 - 1 ]
MVV
SolarUnie Stadion (Helmond)
54' B. Zwanen
57' D. Snepvangers
59' B. Zwanenهدف!
75' D. Snepvangersهدف!
82' D. Ibrahim
87' D. Snepvangersهدف!
13' A. van den Hurkهدف!
24' S. Martina
25' S. Martina
26' N. Frenoy
45' N. Frenoy
67' U. Nissila
77' J. Schroijen
79' G. Vlijter

الالعاب الاسبوع 30 Eerste Divisie

الفريق الثاني
الفريق الاول
Cambuur
[-]
NAC Breda
13.03.2020 2:
Dordrecht
[-]
AZ II
13.03.2020 2:
MVV
[-]
Eindhoven
13.03.2020 2:
De Graafschap
[-]
Helmond Sport
13.03.2020 2:
NEC
[-]
Volendam
13.03.2020 2:
Roda JC
[-]
Telstar
13.03.2020 2:
TOP Oss
[-]
Den Bosch
13.03.2020 2:
Almere City
[-]
Utrecht II
13.03.2020 2:
PSV II
[-]
Go Ahead Eagles
16.03.2020 2:
Ajax II
[-]
إكسيلسيور
16.03.2020 2:
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني