الدوري البوليفي

الدورة ال 13 لسنة 2019 - LFPB: Apertura

21:00
26.09.2019
Guabirá
[2 - 1 ]
San José
Estadio Gilberto Parada (Montero)
32' J. S. Mercado Galvez
37' L. Hurtadoهدف!
44' G. Mojica
57' J. Hoyos
61' L. Hurtadoهدف!
63' F. Supayabe
78' W. Acosta
79' R. Leichtweis
86' D. Roca
90' L. Cardenas
31' J. Anez
39' J. Anezهدف!
40' R. Eguino
60' I. Hernandez
74' M. Gomes
86' I. Vidaurre
24:15
26.09.2019
Aurora
[0 - 1 ]
Blooming
Estadio Félix Capriles (Cochabamba)
46' W. Alvarez
70' M. Morello
83' D. A. Camacho Almanza
90' N. Marotta
90' T. Bolzicco
90' N. Marotta
20' J. Carrascoهدف!
61' A. Blanco
69' C. Menacho
72' A. Arano
77' R. Cordano
82' C. Arano
82' J. Vargas
90' R. Cordano
90' C. Jimenez
21:30
25.09.2019
The Strongest
[4 - 0 ]
Club Destroyers
Estadio Hernando Siles (La Paz)
44' R. Vacaهدف!
53' F. Marteliهدف!
55' W. Veizagaهدف!
67' M. Ortiz
68' R. Clarke
68' D. Calero
73' H. Sanchez
78' S. Torresهدف!
46' J. Mendez
58' J. L. Pizarro
67' J. Calle
2:30
26.09.2019
Nacional Potosí
[3 - 2 ]
Always Ready
Estadio Victor Agustín Ugarte (Potosí)
29' E. Maidanaهدف!
52' L. Torrico
73' Y. Angulo
74' D. Mancillaهدف!
79' J. Munoz
81' J. Munozهدف!
82' J. Munoz
90' J. P. Rioja
90' W. Rioja
5' N. Cabreraهدف!
6' J. Fernandez
25' C. Arabeهدف!
71' M. Suarez
72' D. Zamora
80' S. Omoregie
85' S. Galindo
86' C. Algaranaz
23:30
25.09.2019
Sport Boys
[6 - 2 ]
Real Potosí
Estadio Gilberto Parada (Montero)
10' Y. Dukهدف!
17' O. Baldomar
19' Y. Dukهدف!
42' A. Quirogaهدف!
44' Y. Duk
54' J. Alaca
63' W. Antelo
63' F. Saravia
69' L. Ursino
70' F. Gonzalez
75' F. Saraviaهدف!
81' W. Soleto
83' A. Quintana
86' A. Quintanaهدف!
88' P. Chavez
90' W. Soletoهدف!
50' L. Garnica
59' L. Garnica
59' M. Berriex
59' G. Pinedo
60' M. Gomezهدف!
64' J. Vogliottiهدف!
69' J. Vogliotti
88' E. Lee
2:30
26.09.2019
Royal Pari
[2 - 1 ]
Bolívar
Estadio Gilberto Parada (Montero)
12' L. Figueroaهدف!
37' O. Siles
60' R. Cabrera
62' R. Vargas
65' J. Zampiery
76' M. Milano
87' R. Cabreraهدف!
90' M. Milano
8' J. Callejonهدف!
38' J. Flores
44' A. Jusino
46' V. Castellon
51' D. Bejarano
76' E. Saavedra
88' J. Pereyra Diaz
88' Thomaz
90' E. Saavedra
2:30
27.09.2019
Oriente Petrolero
[1 - 1 ]
Jorge Wilstermann
Estadio Ramón Aguilera Costas (Santa Cruz de la Sierra)
57' L. Mugniهدف!
76' Sueliton
77' P. Tomicha
83' J. Castillo
45' P. Laredo
46' R. Ballivian
55' J. Aponte
58' A. Gimenez
63' C. A. Melgar
70' Nilson
72' C. A. Melgar (pen.)هدف!
76' Nilson
76' J. Ortiz
21:00
21.04.2018
Guabira
[4 - 1 ]
Bolivar
0
16' J. Castillo (pen.)هدف!
27' P. Chavez
33' L. Hurtadoهدف!
44' J. Castilloهدف!
62' O. Anez
69' C. A. Ribera
70' J. Hoyosهدف!
85' M. Rios
89' J. Mendez
89' D. Roca
36' D. Lizio
46' E. Rodriguez
63' Fierroهدف!
82' M. Riquelme
84' E. Um Lee
90' M. Riquelme
23:15
21.04.2018
The Strongest
[3 - 0 ]
Sport Boys
0
11' R. Cardozoهدف!
43' C. Novoa
44' H. Vaca
55' E. Carcelenهدف!
56' J. Campos
61' M. Ortiz
63' W. Veizaga
71' C. Novoaهدف!
74' D. A. Camacho Almanza
75' R. Vaca
28' D. Miranda
33' Y. Angulo
42' J.
45' J. Perez
46' L. Ursino
62' A. Quiroga
75' C. Algaranaz
2:15
22.04.2018
Oriente Petrolero
[3 - 1 ]
Real Potosi
0
8' J. Meza (pen.)هدف!
17' M. Freitasهدف!
38' J. Mezaهدف!
48' D. Suarez
64' R. Rodriguez
65' M. Roman
77' G. Olguin
82' D. Mancilla
6' L. Estrada
27' L. Mendez
49' D. Rivero
61' G. Sosaهدف!
67' G. Garcia
70' M. Martinez
73' L. Garnica
79' L. Iglesias
85' M. Martinez
90' L. Mendez
90' L. Garnica
21:00
22.04.2018
Wilstermann
[0 - 0 ]
U. Sucre
0
21:00
22.04.2018
Nacional Potosi
[0 - 0 ]
Blooming
0
23:15
22.04.2018
San Jose
[0 - 0 ]
Aurora
0
25:30
22.04.2018
Destroyers
[0 - 0 ]
Royal Pari
0
21:00
29.09.2018
Club Universitario
[0 - 0 ]
Club Destroyers
0
23:15
29.09.2018
Royal Pari
[0 - 0 ]
San José
0
21:00
30.09.2018
Sport Boys
[0 - 0 ]
Guabirá
0
21:00
30.09.2018
Aurora
[0 - 0 ]
Real Potosí
0
22:00
30.09.2018
Bolívar
[0 - 0 ]
Oriente Petrolero
0
23:15
30.09.2018
Nacional Potosí
[0 - 0 ]
Wilstermann
0
25:30
30.09.2018
Blooming
[0 - 0 ]
The Strongest
0
2:
02.04.2020
Atlético Palmaflor
[0 - 0 ]
San José
Estadio Félix Capriles (Cochabamba)
2:
02.04.2020
Oriente Petrolero
[0 - 0 ]
Bolívar
Estadio Ramón Aguilera Costas (Santa Cruz de la Sierra)
2:
03.04.2020
Jorge Wilstermann
[0 - 0 ]
Royal Pari
Estadio Félix Capriles (Cochabamba)
2:
01.04.2020
Always Ready
[0 - 0 ]
Nacional Potosí
Estadio Municipal El Alto (El Alto)
2:
29.03.2020
Real Potosí
[0 - 0 ]
Guabirá
Estadio Victor Agustín Ugarte (Potosí)
2:
29.03.2020
Santa Cruz
[0 - 0 ]
Aurora
Estadio Ramón Aguilera Costas (Santa Cruz de la Sierra)
2:
03.04.2020
The Strongest
[0 - 0 ]
Blooming
Estadio Hernando Siles (La Paz)
2:00
16.03.2019
Nacional Potosí
[7 - 2 ]
Club Destroyers
Estadio Victor Agustín Ugarte (Potosí)
25' M. Padillaهدف!
29' V. Castellonهدف!
38' L. Pavia
46' D. Navarro
46' E. Perez
57' H. Reinaهدف!
69' E. Perezهدف!
74' H. Reinaهدف!
78' V. Castellonهدف!
81' R. Gallegos
89' E. Perezهدف!
8' J. Cortesهدف!
39' R. Perozoهدف!
45' F. A. Ruiz Martinez
59' R. Rodriguez
63' R. Perozo
63' J. Gaucho
71' R. Rodriguez
88' R. Rodriguez
88' D. Paz
25:30
17.03.2019
Blooming
[2 - 0 ]
Jorge Wilstermann
Estadio Ramón Aguilera Costas (Santa Cruz de la Sierra)
29' E. Sanchez
40' R. Barrosهدف!
50' R. Erramuspe
50' Rafinhaهدف!
64' C. Arano
74' A. Blanco
82' J. Vaca
14' J. Aponte
30' A. Silva
43' E. Zenteno
46' C. A. Melgar
59' V. Melgar
74' J. Ortiz
82' R. Pedriel
22:00
17.03.2019
Bolívar
[4 - 1 ]
Sport Boys
Estadio Hernando Siles (La Paz)
8' M. Riquelmeهدف!
25' J. Callejonهدف!
45' J. Fernandez
46' J. Orellana
50' J. Pereyra Diaz
71' J. Pereyra Diazهدف!
75' H. Rodriguez
75' Thomaz
80' E. Saavedraهدف!
24' D. Lora
45' L. Ursinoهدف!
46' L. Nieto
48' W. Antelo
56' L. Ursino
81' G. Soliz
21:00
16.03.2019
Always Ready
[1 - 2 ]
The Strongest
Estadio Municipal El Alto (El Alto)
24' C. Arabe
45' A. Bejarano
46' A. Andaveris
54' L. Copete
73' M. Enoumba
80' M. Ovejeroهدف!
89' L. Copete
30' A. Machado
32' R. Blackburnهدف!
55' J. Campos
61' J. Valverde
65' D. Cure
71' D. Cureهدف!
81' A. Jara
87' A. Jara
90' R. Vaca
21:00
17.03.2019
Aurora
[3 - 2 ]
Oriente Petrolero
Estadio Félix Capriles (Cochabamba)
9' D. Kachubaهدف!
27' A. Fernandez
36' D. Kachuba
46' W. Alvarez
46' J. Fleitas
53' W. Alvarezهدف!
57' C. da Silva
79' I. Huayhuata
89' I. Huayhuataهدف!
90' A. Cousillas
90' J. Fleitas
35' M. Cuellar
50' C. Alzate
55' J. Perez
56' J. Garcia
59' J. Castilloهدف!
67' H. Sanchez
74' J. Castilloهدف!
23:15
17.03.2019
San José
[3 - 1 ]
Guabirá
Estadio Jesús Bermúdez (Oruro)
28' K. Fernandezهدف!
37' J. Torrico
40' K. Fernandez
45' J. Sanguinettiهدف!
46' I. Vidaurre
48' I. Vidaurre
55' R. Ramallo
68' C. Alessandrini
81' M. Gomes
87' R. Ramalloهدف!
86' R. Ramalloهدف!
46' M. Rios
56' M. Acosta
58' R. Suarez
58' K. Rios
62' L. Melgar
67' J. Lovera
85' K. Riosهدف!
21:00
17.03.2019
Royal Pari
[4 - 1 ]
Real Potosí
Estadio Gilberto Parada (Montero)
13' M. Milanoهدف!
28' J. Vogliotti (o.g.)هدف!
43' L. Figueroa
44' C. Coimbra
46' O. Siles
54' M. Milanoهدف!
59' M. Zoch
60' M. Milano
66' S. Guerra
66' S. Guerra
78' M. Zochهدف!
85' B. Eguez
16' L. Garnica
17' J. Vogliotti
46' G. Pinedo
55' R. Monteiro
56' I. Garcia
60' J. Arrascaita
66' M. Rios
68' M. Riosهدف!
74' C. Vargas
76' M. Rios
85' C. Tordoya
2:00
22.10.2017
Bolívar
[3 - 0 ]
Guabirá
Estadio Hernando Siles (La Paz)
23' J. Arceهدف!
42' J. Arce (pen.)هدف!
52' Fierro
59' W. Ferreira
59' L. Maygua
62' M. Riquelme
83' W. Ferreiraهدف!
57' J. Pizarro
68' C. Mendoza
72' O. Anez
82' R. Lafuente
88' C. A. Ribera
90' G. Mojica
21:00
22.10.2017
Wilstermann
[3 - 0 ]
Club Universitario
Estadio Municipal de Sacaba (Sacaba)
45' O. Vaca
46' R. Pedriel
46' C. Machado
52' G. Alvarez
61' G. Alvarezهدف!
76' J. Ortiz
81' R. Pedrielهدف!
87' C. Chavez
90' G. Alvarezهدف!
31' R. Verduguez
45' B. Pascua
59' A. Bejarano
67' C. Vargas
75' J. Mendez
84' D. Restinga
23:15
22.10.2017
Real Potosí
[1 - 0 ]
Oriente Petrolero
Estadio Victor Agustín Ugarte (Potosí)
41' V. Castellonهدف!
57' S. Torres
69' G. Yecerotte
70' H. Soliz
80' G. Saldias
90' R. Jimenez
46' R. Rodriguez
46' M. Freitas
75' A. Pena
85' R. Rodriguez
85' R. Rodriguez
23:15
22.10.2017
San José
[4 - 0 ]
The Strongest
Estadio Jesús Bermúdez (Oruro)
3' M. Barreraهدف!
60' M. Suarezهدف!
69' C. Saucedoهدف!
79' J. Reinoso
90' A. Reyes
90' K. Fernandez
90' C. Saucedo (pen.)هدف!
29' L. Maldonado
45' D. Wayar
46' D. Wayar
57' A. Chumacero
63' R. Ramallo
65' A. Jara
77' R. Ballivian
88' F. Marteli
90' D. Vaca
90' D. Bejarano
25:30
22.10.2017
Sport Boys
[1 - 4 ]
Petrolero Yacuiba
Estadio Samuel Vaca Jimenez (Warnes)
43' J. Candia
57' J. Arrascaita
59' J. Capdevila
77' I. Iriberriهدف!
87' J. Vogliotti
19' J. Baez
24' G. Pinedoهدف!
38' H.
43' D. Rivero
45' J. Baezهدف!
70' D. Robles
72' J. Rios (pen.)هدف!
75' L. Floresهدف!
80' F. Oni
85' J. Rios
2:30
24.10.2017
Blooming
[4 - 2 ]
Nacional Potosí
Estadio Ramón Aguilera Costas (Santa Cruz de la Sierra)
7' C. Pereyraهدف!
28' M. Ortiz
44' J. P. Rioja
45' A. Quintanaهدف!
50' D. Neculmanهدف!
53' D. Neculman (pen.)هدف!
72' J. Vaca
86' R. Cordano
87' B. A. Hinojosa Pinto
90' J. Sagredo
11' F. Coria (o.g.)هدف!
29' C. Alessandriniهدف!
35' L. Banegas
54' T. Santos
64' J. Alaca
81' A. Velasco

الالعاب الاسبوع 11 LFPB: Apertura

الفريق الثاني
الفريق الاول
جميع المباريات (أسابيع قادمه وسابقة )
كلاسيكو الدوري الاسباني ميسي برشلونه ريال مدريد رونالدو الدوري الالماني